BANCH - RC GANGSTERS FORUM

Приветствуем вас в BANCH! Здесь вам будут рады!

Трип-Репорт Amphetamine sulfate от светло-темных сил PAPA VADER

namek89 535

namek89

Чернигов-Киев
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
62
Реакции
72
Баллы
435
Депозит
0
Снова Хала!Так продолжая исследования набрел я на милого в общении персонажа PAPA VADER запись в касание на пробу Амф была произведена.Отправка вообще на следующий день трек-номер у меня,еще день и посылку в касание с почты снял!За такой оборот я уже его обнял!
Intro

  • Тестер: М/178/67
  • Толлерантность: TGK в крови TGK в ушах
  • Кросстоллерантность: Rap&TGK
  • Вещество: "Amphetamine sulfate" 0.5g
  • Способ получения: Посредством почты "Нова Пошта"
  • Способ употребления: сопатка,хобот,интразонально
  • Время действия: 6часов
  • Селлер: PAPA VADER
1568032903279.png
image-20160322-32312-2jbm1m.jpg
Получив сообщение что весушка прибыла я побежал на почту,пока местные чайки не лишили меня своими изощеренными методами пробы.Я и мой хобот начали изучать посылку.Будь комрад уверен стелс такой-не присядешь на бутылку!Весы проверили и показали 0.5.Органолептика вещества знакома для большенства порох и твердые камушки которые было дело скакали,но мы их растоптали!Запах легкий как пологаеться амфу с нужными нотами терпкости что-ли.

Хобот в хату

  • 00:00 Отрезав себе трек порядка 90мг подготовив трубочку для коктейлей классика.залетает вообще с минимальным жжением.прям сказать не амф,а исключение какое-то.Жжение вообще минимальное и кратковременное.
  • 00:30 На том что атмосфера начинает сиять и все становилось чудесно прелестным можно долго ловить себя и сигарета не была лишней,хотя на самом деле все не так.Но это я так.
  • 01:00 Стим короче во главе торжества понимаю я,а порывы были такие местами вроде вот-вот и всплеск той самой эйфо,а хрен там...
  • 02:00 Эффекты выходили на плато,а мы гуляли на улице все еще без пальто,ведь на улице лето.Хахах на базе диджей полова и педра тащит тащит нормально,но эйфории б ей наподдал бы я.Сушит и выпасть на уши легко вообще можно кому либо.Но громкости эйфории не хватает отвечаю.Спрайта влито было ой ой ой.
    04:00 Продолжая серию амфовоин,амфоробот был призван сделать напас другой шишла.Тем самым подровняв эффекты этой пудры.Эффект на любителя лично мне не хватает эйфо.Либо я так привык либо не знаю.
  • 06:00 Отходов не особо ощущаю либо прихаванность либо качество вещества,а грешу и на то и на это.А так человека нового с нормального трека отправит на эстафету плотную.Крепко поспав встал как ни в чем не бывало продолжил серию воин только других хех.Где поболее эйфо и все эти вещи.Но каждому свое же.Не так ли?
Раскидаем оценочки селлер и его отправка 10+ Само вещество 8 так как эйфории не хватало очень,но это уже дело личное так то все по канонам и даже цена в рознице у селлера хорошая.Заканчивая обнял всех,всех благ.Селлеру процветания и спасибо за тепло и уют.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: PAPA VADER и Shalfeu
Последние данные очков репутации:
PAPA VADER 10 Очков (спасибо за тест))
Leroy 1 #2 2.3K

Leroy 1 #2

Мирный обыватель
Регистрация
13 Янв 2019
Сообщения
123
Реакции
315
Баллы
575
Telegram
@greenplan4203
Очень трудно было дочитать
 

Сверху Снизу