BANCH - International Worldwide Research Chemicals Forum!

Приветствуем вас в BANCH! Здесь вам будут рады!

V.I.P AVKSHOP

AVKSHOP 120

AVKSHOP

AVK Shop
Команда форума
V.I.P Seller
Реакции
2
Баллы
10
Telegram
@AVKSHOO
Депозит
0
❗❗❗Самый вкусный ассортимент магазина ❗❗❗
Оператор Бот

Наш сайт http://avkshop.org

Доп связь джабер

avkshop@xabber.org

👍👍👍👌👌👌👍👍👍

В связи с блокировками кошельков easypay мы больше не принимаем оплаты на данную систему

У нас появился прием оплаты Bitobmen.pro

Теперь вы можете купить код в любом терминале Приватбанка или Приват24.
И Картой любого Банка

Как купить КОД Bitobmen.pro?

Способ 1. Терминал Приват Банка.
(Есть круглосуточные надо искать по карте)

1. Найти ближайший терминал Приват Банка. Ссылка на карту: privatbank.ua/ru/map

2. С помощью строки поиска найти сервис «bitobmen.pro». Ввести на всякий случай e-mail для получения кода пополнения и внести желаемую сумму, но не менее 101 грн, код так же будет на вашем чеке. ( В чеке написано O/p и код )

3. Получив код пополнения, пример кода (GhCULBRTusVGcJ)

перейти на сайт avkshop.org или бот @AVKSHOO, сделать заказ, и выбрать платежку bitobmen.pro, и вводите туда код активации с чека или с маила!

Способ 2. Privat24

1. На сайте privat24.ua или в мобильном приложении Privat24 зайти в "Мои платежи"

2. С помощью строки поиска найти сервис «bitobmen.pro». Ввести e-mail для получения кода пополнения и внести желаемую сумму, но не менее 101 грн

перейти на сайт avkshop.org или бот @AVKSHOO, сделать заказ, и выбрать платежку bitobmen.pro, и вводите туда код активации с маила!

Способ 3. Картой любого банка!

Заходим на сайт Bitobmen - Покупка биткоин и эксмо через терминалы по всей Украине и Приват24
И нажимаем банковская карта вводим сумму ставим галочку и покупаем по карте банка код, пример кода (GhCULBRTusVGcJ)

Копируем код и отправляем на сайт AVKSHOP.ORG или бот @AVKSHOO

И получаем товар

Р.S Не обналичивайте код на Эксмо код. Не обналичивайте его не принимаем.
Внимание всегда закидывай на 1грн больше

Последнее редактирование:
Последние данные очков репутации:
Admin 100 Очков
Akim 20 Очков (На ход ноги)
Akim 2.8K

Akim

Специалист
Чайка
Кидала
Бан Аккаунта
Реакции
289
Баллы
475
Здравствуйте приветствую вас на нашей площадке, удачного вам старта, и еслив вашем ассортименте есть альфа или шш, с удовольствием опробовал ваш продукт отправкой или кладом в Ха, с уважением

С меня качественный и честный трип@всем добра

Admin 25.6K

Admin

Системный АДминистратор
Команда форума
Администратор
Реакции
2,923
Баллы
2,940
Telegram
@CREATOR_RC
Депозит
50000
Здравствуйте приветствую вас на нашей площадке, удачного вам старта, и еслив вашем ассортименте есть альфа или шш, с удовольствием опробовал ваш продукт отправкой или кладом в Ха, с уважением

я говорил за мультипостинг? если пишешь сообщения старайся умещать смысл в одном сообщении а не растягивать ветку на твою роспись, впредь буду давать варны лично.

• Like
Реакции: Bizon_biz
Akim 20 Очков (Конечно не вопрос)

Исус Христос

Новичок
Реакции
5
Баллы
10

АВК и раздаст пробы, ох как бы не хотелось вас обнадёживать или загадывать, Ну это не в стиле данного магазина, хотя в принципе я как новорег имеют все шансы, но пробовать пожалуй не буду, миру вам за прямоту просьба не серчать)

Тасик 40

Тасик

👽Инопланетянин
Pro Tester
Реакции
27
Баллы
35
Депозит
0
Опробовал бы ваш бургер отправкой в Харьков, глянем ваш стелс и оценим ешку

Психбольной 3.2K

Психбольной

Bohi Family
Команда форума
V.I.P Support
Реакции
330
Баллы
540
Telegram
https://t.me/sqbohi
Добро пожаловать на хороший форум, но за вас хорошо взялись активисты. Если сайт заблокировали, а домен очень сильный то это баста) Желаю удачи и по меньше трафаретов на памятников 😌💡

Admin 25.6K

Admin

Системный АДминистратор
Команда форума
Администратор
Реакции
2,923
Баллы
2,940
Telegram
@CREATOR_RC
Депозит
50000
Добро пожаловать на хороший форум, но за вас хорошо взялись активисты. Если сайт заблокировали, а домен очень сильный то это баста) Желаю удачи и по меньше трафаретов на памятников 😌💡
активисты идут лесом когда в деле лучший форум!)

Психбольной 3.2K

Психбольной

Bohi Family
Команда форума
V.I.P Support
Реакции
330
Баллы
540
Telegram
https://t.me/sqbohi
  • Like
  • Haha
Реакции: Bizon_biz, AVKSHOP и Admin
Admin 50 Очков (ааааааа))))
Bizon_biz 5.7K

Bizon_biz

Киев-Житомир
Pro Tester
Реакции
650
Баллы
980
Telegram
@Bizon_zon
Активисты.... Та хоть ананисты! Хотя большая их часть они и есть. Продажные шкуры))) Где прибашляют , там и хайло раззивают:D

Александр 0

Александр

Новичок
Реакции
1
Баллы
10
Telegram
ICE WOLF
!!!AVKSHOP!! Всем привет !!AVKSHOP!!

БРО! Решил скоротать вечер за сочным косячком🤒, ядовитой марочкой🤪 или же хочешь провести этот вечер незабываемо?!

Ты пришёл куда надо: !!AVKSHOP!!

В кратце хочу рассказать о магазине АВКшоп, обслуживание приятное, бот работает быстро, ассортимент товара на вышке, есть из чего выбрать.
Клады скрыты в надёжных местах, адреса и фото четкие, очень много раёнов, можно легко подобрать под себя, Вам здесь во всём помогут.
Товар хороший, амф, микс, марки, мет.. И это не предел, часто покупаю в этом магазине, ненаходов не было, всё есть точно на месте. Попробуй? - Уверен, тебе понравиться.☝😍

С ув., ваш ICE WOLF.

Bizon_biz 5.7K

Bizon_biz

Киев-Житомир
Pro Tester
Реакции
650
Баллы
980
Telegram
@Bizon_zon
❗❗❗Самый вкусный ассортимент магазина ❗❗❗
Оператор Бот

Наш сайт http://avkshop.org

Доп связь джабер

avkshop@xabber.org

👍👍👍👌👌👌👍👍👍

В связи с блокировками кошельков easypay мы больше не принимаем оплаты на данную систему

У нас появился прием оплаты Bitobmen.pro

Теперь вы можете купить код в любом терминале Приватбанка или Приват24.
И Картой любого Банка

Как купить КОД Bitobmen.pro?

Способ 1. Терминал Приват Банка.
(Есть круглосуточные надо искать по карте)

1. Найти ближайший терминал Приват Банка. Ссылка на карту: privatbank.ua/ru/map

2. С помощью строки поиска найти сервис «bitobmen.pro». Ввести на всякий случай e-mail для получения кода пополнения и внести желаемую сумму, но не менее 101 грн, код так же будет на вашем чеке. ( В чеке написано O/p и код )

перейти на сайт avkshop.org или бот @AVKSHOO, сделать заказ, и выбрать платежку bitobmen.pro, и вводите туда код активации с чека или с маила!

Способ 2. Privat24

1. На сайте privat24.ua или в мобильном приложении Privat24 зайти в "Мои платежи"

2. С помощью строки поиска найти сервис «bitobmen.pro». Ввести e-mail для получения кода пополнения и внести желаемую сумму, но не менее 101 грн

перейти на сайт avkshop.org или бот @AVKSHOO, сделать заказ, и выбрать платежку bitobmen.pro, и вводите туда код активации с маила!

Способ 3. Картой любого банка!

Заходим на сайт Bitobmen - Покупка биткоин и эксмо через терминалы по всей Украине и Приват24
И нажимаем банковская карта вводим сумму ставим галочку и покупаем по карте банка код, пример кода (GhCULBRTusVGcJ)

Копируем код и отправляем на сайт AVKSHOP.ORG или бот @AVKSHOO

И получаем товар

Р.S Не обналичивайте код на Эксмо код. Не обналичивайте его не принимаем.
Внимание всегда закидывай на 1грн больше
Возможно как-то опробовать вашу альфу? Само собой за репорт

S 0

Skyline

Новичок
Реакции
0
Баллы
5
Сладости от АВК!
Амф «РОЗА»
Толлер: амф больше месяца назад, шишки раз в неделю!
Место: 10/10( частный сектор, тихо, забрал в касание)
Клад: 9/10 изо+зип (не хватает второго зип пакета)
Товар: 9,5/10 цвет белый не много с розовым оттенком, стим сильный, эйфория слабовато 80/20!
Оператор: всегда подержит и расскажет то чего не знаешь, но заказ через сайт все легко и просто))
Цена: как для пробника 150гр. отличная!
Способ употребления: интраназально, расчертили три дороги ( на троих)примерно по 0,1 не большое жжение в носу, появилась горечь во рту запили колой, покурили.Оставили машину решили погулять по городу: через минут 10 появились появилась приятная дрожь по всему телу, начинается очень нравится общаться, делится своими впечатлениями, стимило сильно гуляли по городу часа 3 на легке. Попив кофе решили разойтись по домам поиграть в танки, cs (с...а года три в это не играл))) ), играли до 4 утра, потом покурил шишек, лег спать, на утро выход отличный без проблем!
P.S. Эффектом остались довольны!Всем добра и употребляйте с умом)))

Dja.Dja 56

Dja.Dja

Новичок
Реакции
4
Баллы
10
Telegram
@Dja_Dja_Dja
ПАВЛОГРАД
Побывал всё у АВК кроме Экстези, мета и марки(нбом) , почти всем доволен. Местность тихая, цены порядок, качество товара пушка,но были и не находа, я считаю это за некомпетентность куры, так как не однажды забирал клад шиш в одном проулке,просто в кусте я бы даже сказал в кустике. Курьер работает не на совесть, оператор может уточнить только у куры в случае не находа, так что сами понимаете толку от этого нету.
И как я понимаю курьер все тот-же, или такой же Иван, все в одном месте, лижбы побыстрее. Поэтому ща не много сомневаюсь при заказе, стараюсь заказывать только при обновлённом товаре с прайсе.Но был момент оператор порадовал Павлоградцев выдав 2г россыпи "топ стафф" обрадовал спонтанным сюрпризом, особенно если в нем нуждался). В чате магазина время от времени прилетают привноты. В целом всем доволен кроме куры, недавно в прайсе (Пвл) появился Гаш "киф" 1г 55% 270грн(300) ЯД! для его стоимости.Советую попробовать. Вообщем AVK ван лав) Лучший в городе.
С ув. Dja_Dja😎

Вложения

Karabas_404 5

Karabas_404

Новичок
Реакции
1
Баллы
5
Приветствую всех земляков! Павлоград на связи. Салют пацанам из Днепра и Каменского!

Буквально на днях официальный представитель компании АВК предложил в телеграмм-чате всем желающим павлоградцам связаться с ним по поводу интересного предложения. У меня подобное обращение сразу же вызвало интерес, потому что совсем недавно таким же образом раздавали по 2 грамма отличной россыпи топ стаффа, которую я имел счастье курить. Вполне естественно, что я, как любитель халявы, не теряя времени написал личное сообщение администратору телеграмм-чата и спустя считанные минуты получил координаты места, где зарыт мет (лёд), общей массой 0.25 грамма.

В процессе поиска клада получил лёгкий конфуз - улицы, указанной в координатах, не оказалось на карте сервиса Google. Тогда я связался с оператором для уточнения деталей, который оперативно отреагировал на моё обращение и помог разрешить проблему буквально в течении двух минут. Как оказалось, несуществующая (только на карте убого сервиса Google) улица на самом деле существует. Просто раньше она называлась по другому и на карте другого сервиса от Яндекс (теперь всегда буду юзать его) она значится уже под новым названием. Так что, легко победив конфуз, найти свой клад для меня не составило труда и было уже делом техники. По пути к месту назначения я пользовался навигатором - поэтому никаких проблем с поисками товара не возникло.

Толерантность к метамфетамину у меня практически нулевая, в силу того, что я редко юзаю данный продукт, короче говоря, делаю это исключительно по настроению.

Напоминаю, мет, общей массой 0.25 грамма, был любезно предоставлен компанией АВК абсолютно бесплатно без каких-либо обязательств всем желающим павлоградцам. Решение отблагодарить магазин отзывом на форуме за такой щедрый подгон - является исключительно моей собственной инициативой.

Итак! Мой вес составляет 82 килограмма - поэтому я отгрузил на весы продукт массой 0.08 грамма (немногим меньше сотки) и разделил полученный вес на две тонкие дорожки. После первой дороги, которую заправил в ноздрю, я ощутил сильное жжение в носоглотке, которое быстро нарастало и вызвало у меня довольно обильное слезоточение. Примерно через две минуты я заправил вторую ноздрю и ощутил тот же самый эффект. Исходя из полученного опыта, я пришёл к выводу, что интраназальное употребление метамфетамина вызывает сильный дискомфорт. Насколько сильно плавится "колпак" у постоянных юзеров мета - я могу только предполагать, но догадываюсь, что последствия частого употребления таким способом могут быть плачевными.

Теперь о хорошем! Примерно через 5 минут после употребления я уже ощутил плавно нарастающий стимулирующий эффект. Ещё через 5-10 минут меня уже было не остановить. Я существенно ускорился. Голова прояснилась и появился чёткий план действий. Первым делом я устроил генеральную уборку в квартире, потому что во мне проснулось бешеное желание заниматься активной деятельностью. В спокойном состоянии я бы никогда не решился на подобный подвиг, однако под метом такое мероприятие мне показалось очень увлекательным и я просто наслаждался процессом. Попутно я обзвонил практически всех своих друзей, приятелей, коллег по работе и со всеми успел пообщаться просто потому, что мне хотелось общаться, короче говоря, под действием мета я испытывал непреодолимое желание со всеми поговорить. В таком духе пролетели 3 часа за которые я выполнил колоссальный объём работы по дому. Потом мною было решено выйти на улицу прогуляться по центру города. Гуляя по городу я посещал различные магазины и приставал к продавцам-консультантам, задавая им по 100500 вопросов, ответы на которые, в обычном состоянии меня бы даже не интересовали. Таким образом, я пытался удовлетворить, неудовлетворимую на тот момент, потребность в вербальном контакте. Стоит отметить, что в обычном состоянии, я, как правило, избегаю общения с продавцами-консультантами и стараюсь отмахиваться от них, но под метом мир перевернулся. В таком духе пролетели ещё 3 часа. К тому времени стимулирующий эффект метамфетамина несколько ослабел, но полностью не угас и я продолжал его ощущать, но, судя по всему, он был уже на исходе. Обойдя почти все магазины, расположенные в центральной части города, в поисках дальнейших приключений, я позвонил своей подружке и договорился с ней о встрече. И это было правильным решением. О том, что было дальше история умалчивает. Могу только сказать, что мы прекрасно провели время вдвоём. Это был прекрасный день, полный ярких и необычных ощущений. Несмотря на бурю положительных эмоций, навеянных сильнейшим в мире психостимулятором, я считаю, не стоит заниматься самообманом и такого рода удовольствие не сможет заменить трезвых эмоций и переживаний. Этот синтетический соблазн точно не принесёт вам счастье в долгосрочной перспективе. Субъективно считаю - иногда можно побаловаться этим "трезвым" кайфом, чтобы освежить мировосприятие, встряхнуть нервную систему и двигательный аппарат, но увлекаться им не стоит.

В заключении стоит отметить, что в последствии, после употребления метамфетамина, никаких расстройств или дискомфорта, кроме сильно жжения в носоглотке, потери аппетита и сна, конкретно я не испытал. Конечно я был готов ко всему и заранее закупился гидропоникой, чтобы нивелировать последствия употребления мета.

Соблюдая правила хорошего тона, отдельным параграфом выражаю благодарность компании АВК и, в частности, шефу телеграмм-чата Хоббиту, за любезно предоставленный продукт и оперативную поддержку.

Это был всего лишь отзыв - поэтому не судите строго. Я его написал - потому что могу! Не злоупотребляйте запрещёнными веществами, а если употребляете, тогда используйте их не для того, чтобы кормить своего ненасытного демона, а хорошо провести время и расслабиться. Не переходите черты, соблюдайте меру во всём, чтобы избежать ненужных проблем и всё будет ровно. На этом всё! Желаю всем удачных поисков. За мораль простите. Миру вашим домам и благополучия.

Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Displays
Displays 5 Очков
Yeesus 1.2K

Yeesus

Матёрый
Pro Tester
Реакции
119
Баллы
205
Telegram
@yeesus
Да, есть инфа, что закрыли его во всех смыслах. Но не подтверждена ничем, так что, будьте аккуратны, думаю будет много фейков.

Dazzle 1.7K

Dazzle

Специалист
Pro Tester
Реакции
230
Баллы
455
Ого
Жестяк

Сверху Снизу