BANCH - RC GANGSTERS FORUM

Приветствуем вас в BANCH! Здесь вам будут рады!

Битые шишки от KentShopX

Saytamo 1K

Saytamo

Новичок
Регистрация
29 Мар 2019
Сообщения
45
Реакции
96
Баллы
305
Telegram
Frankfurtvv
Депозит
0
Начну с того что сам являюсь клиентом данного шопа т.к. очень удобно скинуть деньги и сходить забрать стафф почти на своём районе не нужно никого прозванивать и ждать чтоб решить что-то покурить с рук хотя таким методом доставки тоже иногда пользуюсь) Мне сперва выдали 1 клад 1 грамм а после выдали ещё 1 грамм ибо пробники россыпи должны быть минимум по 2г. Вот сегодня мне ещё выдали 2г за помощь с форумом, просто подгон, клады всегда чёткие, в отдалённых от людей местах ,обычно на клейкой ленте укромно спрятаны от человеческих глаз и попадания влаги, пару раз забирали клады после дождя и с снятием веса не было проблем влага внутрь не попадала.
В-во: Мелкоперебитые шишки,запах хорошо пролеченного деда, цвет зелёный, видно достаточно много янтарных трихом, на дне пакета обычно плотненький напас вот такой пылючки что очень хорошо) Увы фото стафа нет т.к. у меня резко накрылась мобила с всеми фотками.
Упаковка: скотч + клейкая лента+ 2 зиплока.
Тестер: Я(21/165/50)
Толер: Выше среднего, конкретно к этому товару успел подприкуриться т.к. сам являюсь их клиентом.
Способ употребления: Стандартный водный аппарат.
Дозировка: От 250мг до 400мг когда как, первый раз курил наверное 200-250 и мне с головой хватало )
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
00:00 Так-с добавил табачка, напаливаю первый напас +-120мг, заходит как дети в школу, не горчит, не выплёвываешь лёгкие от кашля иногда бывает после пылючки прокашливаюсь, не отходя от кассы забиваю второй такой же.
00:10 После двух штучек уже начинает менять картину, преимущественно индичный стоун, медленное расслабление во всём теле. И так заряжаю себе контрольный 3 напас и иду за компик.
00:20 После третьего ещё залип минуток на 10 ибо прибило что-то сильно, режим полного релакса включён. В среднем сейчас курю эту россыпь где-то по 0.25-0.3 иногда больше бывает но в целом с розничными вариантами планчика что есть в городе - этот ничем не хуже чем можно взять за эти же деньги. И так после трёх напасов с табачком ( ~0.3 планчика и 50мг табачки) веки опускаются, если целый день курить белки глаз принимают красивый красный окрас, сушнячёк во рту как полагается, мозг +- нормально работает слегка правда в замедленном режиме,очень каефно позалипать в музычку или в общение, пы.сы. пишу этот текст тоже накуреный.
01:30-02:30 Время действия сильно зависит от количества скуренного и толера к плановым делам. Без толера эффект стабильно держится около двух часов и более затем идёт спад, на толер же меня держит где-то 1.5 часа затем приходит жор и эффекты начинают идти на спад уже можно хапать ещё.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Качество россыпухи: 8/10 Курил и получше, одно радует что в нашей деревне открылся такой шоп)
Сервис: Оператор отвечает быстро, помогает найти клад если вы не можете, тут всё ок 10/10
Клады: 9/10 обычно мне попадались или частные сектора или места где не так много людей, очень удобно снимать приклееные клады а не копать землю
Индика-саттива: 85/15
В целом рекоммендую данный шоп для покупки)
 

Сверху Снизу