BANCH - International Worldwide Research Chemicals Forum!

Приветствуем вас в BANCH! Здесь вам будут рады!

Торговая тема Bless yo trap - отправки НП по всей Украине!

Dazzle 1.7K

Dazzle

Специалист
Pro Tester
Реакции
230
Баллы
455
Ешка улет, только приехал с тусовки на даче. Убитый, не спал 2 дня, завтра трип отпишу на трезвяк

Вложения

YamahaJmm 599

YamahaJmm

Вепрь
Pro Tester
Реакции
235
Баллы
426
Telegram
@YamahaMj
Депозит
0
Мастер по эйфории 1.8K

Мастер по эйфории

@Мастерочек@
Pro Tester
Реакции
177
Баллы
345
Трип-репортаж для "Bless yo trap"
По цельным шишкам сорта "Hubble Bubble"
Тип получения:НП
Вес пробника 1г
Тестер с средним толлером
Увидел открытие нового магазина с шикарным ассортиментом, а именно натура! Оставил свою кандидатуру на тест шишек которых я ещё никогда не курил и был одобрен.Через пару дней забрал посылку, стелс отличный!
Прийдя домой и распечатав посыль я был приятно удивлён.Шишка красотулька, пахнет нереально мощно!
Фото шиш:
IMG_20190815_152929.jpg
Даже не поленились распечатать, респект!
О шишках:
70%индики, шишка не плотная, очень липкая, вся в трихомах и маслах, без семечек.Запах очень сложный и шикарный(Имеет отголоски экзотических специй вместе со сладким запахом. Напоминает рождественскую выпечку, вкусные леденцы. Слышатся розмариновые нотки.

☠ ☠ ☠
00:30
Встретился со своим кентом, у него была днюшка и перед шашлычем заскочили ко мне раскурить эту красавицу.Вид её нам очень понравился как и запах, но пришлось её порезать и раскурить:cool:.И вот она уже готова, как и мы.Как культурный Мэн заварил с начало гостю 3 хороших напаса(Толлер друга высокий) поэтому сразу делаю ему 3, а сам курю 2.Прогорают отлично, наполняя банку жёлтым вкусным дымом,заходят слегка першив горло, на выдохе не кашляю. Вкус приятный сладенький, послевкусие точно такое-же.Шишки чутка с позднячком разбили через 10 минут.Эффекты кайфовые,ощущается тотальное расслабление, все тело окутало теплом.Негативные мысли покинули моё сознание, оставив в нем свободу и спокойствие.Глаза слегка приупали,но не красные, появился сушнячек.Чувствуем хай! Не долго посидев покурив по сиге отправились за мясом и.т.д.
IMG_20190815_154230.jpg
30-1:30
Вот мы все купили замориновали и отправились на природу.Спустя уже около часа индика начинает валить нас с ног, хай переходит в стоун!Никакого тупняка не замечено, но вот тело полностью расслабленое.Настроение хорошее, шуточки заходят на ура! Жарим шашлычек и попиваем сидорец,время проходит отлично, именинник довольный!
1:30-2:30
Дело сделано, мяско готово да и мы уже уставшие, но довольные хотим кушать.Эффекты пошли на спад оставив приятную усталость и аппетит. Уработали все это дело ещё немного провели времени на природе и покатили снова курить, а дальше поехали гулять.
Вывод:Вкуснецкие шишули, очень мощные, имеют некий психоделический эффект, не средний Толлер 2 баночки в самый раз, на высокий можно 3, но это крэпко=)Действуют около 2:30 часов.Хоть и преобладает индика отлично подходят для активного отдыха.Данный сорт мне очень понравился, как и всем остальным кого я успел угостить.Оценка 10/10.

YamahaJmm 599

YamahaJmm

Вепрь
Pro Tester
Реакции
235
Баллы
426
Telegram
@YamahaMj
Депозит
0
Нынче шишки выглядят красивее, нежели голливудские звёзды и подиумные модели. Предлагаю своё шоу: конкурс красоты между сортами шишечек 🤣☮✌👌
А в целом - трип получился годный, интересно тестировал)

Сверху Снизу