BANCH - RC GANGSTERS FORUM

Приветствуем вас в BANCH! Здесь вам будут рады!

Дневник

Б 2K

Бро Самыч

Интересующийся
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
54
Реакции
169
Баллы
505
Трип для AfterParty_Store. Киев, Харьков, Луганск.
Тест Вещества . Хорошие Шишки LightSativa
Весом .2 грамма
Тестеры .мы
Толерантность. Присутствует)
Фото . Нету ,скурили )
Ссылка на Магазин с шишками.https://banch.biz/threads/afterparty_store-Киев-Харьков-Луганск-Клады-Такси-Только-ПРЕМИУМ-ШШ.99/
Привет пере данный магазином Афте Пати дошли руки забрать лишь под закат дня. Изнеможенные после тяжелого рабочего дня, ослабленые ляшки наших ног, уже начали болеть и отказывались куда то идти, но желание накуриться шишла было настолько сильным, что открыв второе дыхание мы пошли прогуляться перед сном в другой район) дорога оказалось полна сюрпризов телефонных звонков и прочих моментов еще больше вводящих наши сознания в состояние ближе к нервному! Но мы пришли сняли клад который был сделан максимум надежно, после чего покинув опасную зону находа по обратной дороге решили дать "как следует" изобретя и инженерным методом сконструируя аппарат!
Спрятались в подворотню на корточки так что бы нам не быль никого видно, а нас всем) и дунули как следует, припиздючило как дурачков! Спустя пять минут лишь начали проявляться первые эффекты, а переть начало минут через 10. Переть начало сильно,мягко говоря мы не ожидали, что нас прихлопнет как мух, севших погреться на солнышке огромной сативной мухобойкой с высоким процентом тгк! Первый вышел из строя щеко-смеятельный аппарат и мы перестали его контролировать, ржака громкими и внезапными вспышками истерии взрывалась на улицах нашего любимого вечернего города, было трудно перестать смеяться, мы устали себя сдерживать, хорошее настроение полностью съело плохое и воцарила вместо кислорода в окружающей нас среде! Серыми лицами усталых тел пугающих прохожих мы перестали быть в тот самый миг, как закурили джоинт!) это прекрасно, -подумали мы, поменяв гримасу на довольную порой даже не контролируемо веселую
Прийдя домой, дав через народный аппарат мы поняли, что не до оценили шишку и переть нас начало по другому и добавляя оборотов двигателя внутреннего стлевания мы выходили все на новый и новый уровень мозго погружения в те миры выход из которого лежит не в чем ином как в протрезвлении путем исчерпания запасов стафа и надобностью идти на работу сутра
Но нас только наперло и думать о работе было не самой лучшей идеей и мы сменили тему уже с более философской стороны подойдя к вопросу! Стальными кандалами на закате прошедшего, тяжестью своей нас поработившего дня оковало наши ноги и крутя над головами вертолеты шишки уложили нас спать! Что бы дать место новым нуждающимся дать возможность нас накурить тем самым получить объективную оценку своего стафа грамотно описанного тут) чем мы занимаемся? - мы помогаем взаимодействию слова и дедушки) и у нас получаеться)
Спасибо магазину Афте Пати за предоставленную пробу)
С ув Сам Самыч и кенты )
 
Б 2K

Бро Самыч

Интересующийся
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
54
Реакции
169
Баллы
505
Трип для Козаностра
По Амфу сульфат
Ссылка на магазина см крутым амфом Торговая тема - Наш товар / Прайс
Тестер 37,65,170
Самыч Проверяя свои оповещения,смотрю ,что он победитель,вчерашнего розыгрыша рулетки.
Победителю был приз амф-сульфт.
Я изредка дружила с амфом,приходилось,но различить между худшим и лучшем смогу.
Получили фото клада ,переношу свои планы сегодняшнее на завтра,так как понимаю ,что сегодня я буду дегустировать сульфат амфа ,магазина Козаностра,который уважил Самыча.
Спустя некоторое время, выдвинулись в путь.
Прибыв на место ,сняли ,четко по картинке,четко и надежно,спрятанный наш клад.
Респект ровному курьеру ) уважает покупателей или потребителей ,во общем оценка:10/10.
Развязав узелок изо ,появился прозрачный зип в котором был мелкий ,белый ,рассыпчатый,сухой порошочек.
Вес примерно 1гр.
На мою сегодняшнею удачу,по этому же адресу проживал наш с Самычем знакомый,которому мы заранее отзвонили.
В скором времени ,мы были уже сидящими в квартире,
за журнальным столиком вместе.
Дружно ,точными движениями стали стелить дороги, на стекленном столике.
Розсыпчестый белый порошок залетел легко, без какого либо дизкомфорта ,без жжения ,без кислого запаха ,без горечи.
Слыхала,не всегда можно встретить такое качество.
Распивая ароматный кофе,болтая о событиях дня, легкое пощипование,быстро перешло в тепло, которое побежало по моему телу мурашками,перегрибая в не навящевую ЭФОРИЮ,паразило меня,своей быстротой прихода в мое тело.
Смотря на доброе,общение своих друзей,я поняла что они испытывают тоже это прикольное чувство ЭФОРИИ как и я.
Единогласно приняв решения о прогулки по весеннему Харькову,вышли на улицу.
Спустя минут 15 я почувствовала еще больше волну позитива,переполняя мои эмоции,хорошим настроением.Хорошие мысли,полезные идеи,перебегали друг перед другом в моей голове,и успевая поддерживать с моими друзьями приятное общение,сопровождающей прогулкой.
Через время начало подсушивать по очереди всех,и маршрут прогулки периодически менялся,в поисках водички,напитков.
Обсуждая полезные и не полезные темы пришло время рассыпаться по домам.
По дороге домой классное состояния не думало даже покидать меня.
Дома захотелось сделать дела которые постоянно откладывая на потом,с большим интузиазмом я справилась с ними.
Заснуть у меня не получилось ,весела в телефоне почти до утра,бегая на пере куры.
Проспавшим здоровым сном голова не болела ,не каких признаков выходов вчерашнего насыщенного, дня не заметила,только под ушивало.
Итог
Курьер ровный .
Вес точный .
Качество чистое .
Оценка магазину 10/10.
Удачной вам торговли .
Амф нам очень понравился !!!
Особенно мне ,признал!,полтора дня держало или два (меня )(я 05 употребил !!!)
С ув Самыч .
 

Сверху Снизу