BANCH - RC GANGSTERS FORUM

Приветствуем вас в BANCH! Здесь вам будут рады!

Играем вместе с Чаклуном [Ненормативная лексика, много очень]

Понравилось ли Вам это читать?

  • Да- годно.

    Голосов: 1 50.0%
  • Пизда - не годно.

    Голосов: 1 50.0%

  • Всего проголосовало
    2
  • Опрос закрыт .
Чаклун 750

Чаклун

?B.R.A.T.I.S.H.K.A?
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
20
Реакции
62
Баллы
346


Леди и джентльмены. Настал тот лютый ебаный час, когда Ваш покорный слуга, добравшись до кампуктера, начал короче играть в игры. Буду вести тут свой личный топ всякой хуйни, делится с Вами интересными играми, рассказывать о них, и матюкаться. Возможно, а нет, точно, под веществами, буду проходить! Понятное дело, что Все уже давно, блять, передрочили во все, во что только можно, но, сегодня, хотелось-бы поговорить об шедевре студии Bioware, серии игр Dragon Age.

Начнем как положено, с первой части! 3...2...1... Мотор еб его в дарданелы Мать!


Untitled-1.png
Итак, впервые эта хуйня была заценена мной после прохождения трилогии Mass Effect. Будучи юным и неопытным и употребляя в лошадиных дозах спайсулю, я наткнулся на этот ебучий шедевр. Сама игра була зроблена Байоваре в приступах эпилепсии в далеком злоебучем 2009 году. Выкупая, как я заслоупочил, я немедля решил окунутся в мир мужской любви, эльфов, острых как разбитая соленая лампочка клинков и моей излюбленной магии. Игра обладает огромной кучей наград там, большим бюджетом, приятной графикой, шо не резает глазища спустя даже блять почти 10 годов. Так же, этот кусок говна обладает хуевой горой DLC (целых 8 штук), пройти которые может лишь уникальный долбоеб без личной жизни (т.е я.). Перейдем же к самому повествованию. Делать я это буду так, чтобы не заспойлерить... Наверное.

Untitled-2.png
Можешь не сомневаться, юнец. Я прошел эту хуйню за Всех, темными одинокими вечерами, но, в этот раз базар пойдет за шаблонную сюжетку ровного пацы с какого-то замка.

Давным-давно... ще у стародавни часи, Чаклуны долбоебы хотели завоевать небеса, но все оказалось не столь легко. Что-то пошло не так и парни, знатно опиздюлившись, стали "Мором". Нет, это не название хуевой Блэк-Металл группы, отнюдь. Мор - темная сила, проклятие для человечества, эльфов и прочих пидаров в мире Фaэруна. Раздавая пизды налево и направо лоулэвэльным крестьянам, Мор, столкнулся с могучим мужским началом Серых Стражей, знатно его ебущих. Дескать, Серые Стражи, не обычные бичи. Пацаны закидывали за губу кровь порождений тьмы, дабы чувствовать их. (Прямо как медальон в ведьмаке). И казалось-бы, вроде-как, в начале этой саги, все выглядит весьма прозаично. Есть тут и молодой Король, который живет в сказках и мечтает расхуярить мор бок о бок с Серыми Стражами (Опиздюлен спустя 10 минут нахождения на экране), есть Могучий лидер Ордена СС (Дохнет там же), есть блять бастарды, ведьмы которых можно ебать, собаки, драконы (Чаклун, ты дебил, игра же называется Драконий век...) и даже Каменный сука Голем женщина. Казалось бы, все закончится так же стремительно, как и началось, но нет. Все ловят пизды от архидемона и ехают в больничку, под белыми простынками, а тебе, мой друг, в лице аутистичного главного героя\дырки, предстоит объединить королевство, выбрать нового короля, и собственно расхуярить мор, а так-же, разумеется, отомстить вероломному Эрлу Хоу!

На момент прохождения, а играл я не в свежак, эта хуйня завораживала графикой. Не кривя душой, скажу, что она радует глаз и по сей день. Это ахуительная книжная РПГ от Байоваре, медленно, иногда нудно *(оно того стоит), раскрывает сюжет. К слову об интро! Сюжеток тут аж дохуя. Вы можете играть за Человека воена\рогу - сынка Кусланда (Аристократический род), можете стать Чаклуном и окутаться тенями. Можете быть Эльфом прислужником или диким солевым швыром из леса. Можете даже быть ебаным дворфом... Да, в первой части этого шедевра доступны 3 расы, и несколько стартов для каждой из них, в разных локациях, шо делает повторные прохождения воистину интересными. Так же, не будем забывать о наличии пениса. Играя за телку или пацыка, вы можете кардинально изменять игровой сюжет. Короче говоря, если вспомнить дни, когда перла грязь из под ногтей, пиздец как похоже на шедевр Neverwinter Nights! Рекомендую Вам, блять, поиграть в это гавно, потому что у меня до сих пор хуй на него стоит! Предупреждаю, трилогия поддерживает функцию переноса сохранений из игры в игру, дабы Ваши сука важные, нахуй никому не нужные решения, играли роль на дальнейшее прохождение серии, ну, а неактуальные требования к железу, на данный момент времени, позволят тебе сыграть в это даже на твоем обоссаном пентиуме!

С Вами был Чаклун и если эта рубрика кого-то заинтересует, хуй с ним - продолжу. Спасибо за внимание.
 

Вложения

Чаклун 750

Чаклун

?B.R.A.T.I.S.H.K.A?
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
20
Реакции
62
Баллы
346
Прибил к топику опрос - интересно услышать Ваше мнение о моей убогой манере повествования.
 

Сверху Снизу