BANCH - RC GANGSTERS FORUM

Приветствуем вас в BANCH! Здесь вам будут рады!

Трип-Репорт Ivanovna (100% натура)

Заведующий Петрович В. В. -64
Регистрация
8 Мар 2019
Сообщения
89
Реакции
228
Баллы
575
Всем привет!
Был любезно записан на комбо -пробу отправкой, на след.день трэк, и вот стэлс на базе!
Параметры:
Тестер: я(33*170*70),
Толер: средний,
Кросс: натур покур почти ежедневно,
Способ употребления: курение через аппарат народный.

трип-репорт:
Начну со стэлса, спрятано на уровне хорошем, а так же зипы замотаны герметично и опрятно.Размотав зип и открыв его , добротный запах понесся по комнате, на запах очень приятен и насыщенен.Всыпав в колпак с 0.2 стафа , и поджигаю:
00.00-ракета устремилась вверх, оставив внутри себя плотный клубень дыма, который впоследсвии устремился мне в лехкие, аромат напоминает более индичный, задержка дыхания, и плавный выпуск.На выходе горло прошкрябало конкретно, не удержался , кхе-кхе,
00.05-глаза наливает, приход накрывает, приятно,
00.10-улыбка небрежно растягивается на лице, вокруг все приятно и становится веселее с каждой минутой,
00.25-посмотрев в зеркало , глаза крассные и налитые как у быка, шутки, веселье, смех, точки прикола найдены и шутками обработаны,
01.00-умеренно колбасит, от обильных шуток немного челюсть подустала смеятся, но настроение на веселе, всю дорогу сопровождается сушняк неймоверный,
01.30-конечно же давит уже аппетитос бешеный, эфекты потихоньку сходят на нет,
02.00-бешеный апетит, сижу в общем уже кушаю с хорошим апетитом и настроением, после чего прилег и уснул приятным сном.
Итог:
хороший натур без спору!

Вывод:
приятный натуральный аромат и хорошее настроение гарантировано с этим стафом при небольших дозировках!
Оценки:
стаф(качество):5+
оперативность:5+
посылка (стэлс):5+
магазину в общем:5+
Благодарю за пробник и доверие!
Следующий репорт по плану думаю завтра уже отпишу!

Всем пока!
 
Г 27.7K

Грязный Anal

Забанен!
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
368
Реакции
3,550
Баллы
3,106
Приветствую
Селлер указал сразу в теме о необходимости писать репорты раздельно на каждый продукт.
Был выслан план и киф.
Му ли я узнать на какой "стафф" ты написал репорт?
 
Заведующий Петрович В. В. -64
Регистрация
8 Мар 2019
Сообщения
89
Реакции
228
Баллы
575
Приветствую
Селлер указал сразу в теме о необходимости писать репорты раздельно на каждый продукт.
Был выслан план и киф.
Му ли я узнать на какой "стафф" ты написал репорт?
Меленые Бошки и киф, даный репорт по натуре, следующий будет по плану он же киф!
 
ninagerkova 1.7K

ninagerkova

Новичок
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
5
Реакции
31
Баллы
370
Telegram
@narodu
Депозит
0
Спасибо за репорт)
 
Последние данные очков репутации:
AlexAlex 5 Очков (Очень правильный магазин и очень грамотный оператор, работают так скажем а не барыжат! Всем мир)

Сверху Снизу