BANCH - RC GANGSTERS FORUM

Приветствуем вас в BANCH! Здесь вам будут рады!

Трип-Репорт Киф от Ivanovna

Bizon_biz 5.7K

Bizon_biz

Киев-Житомир
Регистрация
19 Мар 2019
Сообщения
178
Реакции
608
Баллы
1,140
Telegram
@Bizon_zon
Трип по Кифу( сухой гашиш)

✓кликабельно✓

  • Магазин: Ivanovna
  • Проба: Киф(сухой гашиш)
  • Получен: НП
  • Тестер: М/184/70/33
  • Толерантность: Средняя
  • Кросс: Отсутствует
  • Употребляете: Папироса
Стелс
Безупречен спору нет. Один из лучших стелсов на моей памяти:)
Внешний вид
Мелко битый , почти в пыль. Аромат приятный , многообещающий. Насыпь огого какая:D
Трип-Тайминг
Подбил в папиросу, оставив немного табака . Всё-таки очень мелкий, и чтобы не пролетал через свисток .
00:00
Первые пару напасиков. Вкус замечательный, приятный. Не душит абсолютно.
00:05
Ощушаю первые эффекты. Плавность мысли , необъяснимое состояние радости и кайфа. Слегка притормаживает картинка перед глазами , и я в нирвану.
00:15
Уничтожив примерно с треть косячка, закурил сигарету и окунулся в мыслях. Довольно приятное погружение в осознание миров и самого себя.
00:30
Прижгло пальцы сигаретой, и вернуло меня к реальности. Чего я конечно не желал. Побрел в комнату через кухню само собой;) Взял с холодильника холодного аж до иния компотика. Как я люблю домашний компот:D . И разных вкусностей в придачу.
00:45
Диван как объятья милой девушки, манил меня к себе, и я поддался:). Уваоившись в него, утанул в мягком забвении и эйфории. Принялся поглощать все то что было припасено с собой.
под бурчание телека, я так и не понял когда я успел все это умять.
01:30
Начало немного пропускать. Но даже приятно. Ты еще там , но уже понимаешь что тут! Попуск тянулся плавно и не напряжно минут сорок не меньше.
02:30
Пост-эфыектов я не ощутил абсолютно. Разве что желание вернуться в нирвану и не выходить из нее))
Итог
Селлер: 10/10
Стелс:9/10
Стафф:9/10
Общая оценка магазина:9/10
Супер, просто блеск . Всем рекомендую данный магазин и его вкусняшки;)
 
Dazzle 1.8K

Dazzle

Специалист
Чайка
Регистрация
2 Дек 2018
Сообщения
245
Реакции
208
Баллы
575
Намальна
 

Сверху Снизу