BANCH - RC GANGSTERS FORUM

Приветствуем вас в BANCH! Здесь вам будут рады!

Трип-Репорт Lemon Skunk от Breaking Bad

ap.ple.pie 1.5K

ap.ple.pie

Новичок
Ревизор
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
21
Реакции
132
Баллы
371
Telegram
@ap_ple_pie
Тестер: М, 184/27/66
Толерантность: низкая (две недели от последнего покура)
Способ употребления: трубка/водник



Увидел сообщение от селлера в ветке, мол, пишите в личку все желающие – выдам пробу. Ну я недолго думая скидываю ему данные. Проходят сутки, а селлер не отвечает. Я от греха подальше решил данные стереть, благо привнот никто и не открывал. Проходит еще время, оказывается, что и не все желающие пробник получат, кандидатов – всего четыре. «Странный селлер», думаю я. Однако моя кандидатура на пробу одобряется, отправляю данные again и перехожу в режим ожидания.


Стелс/Внешний вид
Через пару дней забираю посылку. Стелс обычный, непримечательный. Коробочка из-под девайса, внутри – барахло, в барахле – пакетик с шиш. Шишки выглядят неплохо, неспресованные, хорошо просушены, на солнце поблескивают кристаликами тгк, штучек 7 зерен, по весу вроде все чётко. Шишки имеют средне-выраженный запах сканка.
photo_2019-08-30_02-56-24.jpg

Трип
19:43 Решил покурить сначала через трубку – плотно забил, вышел на балкон, курю. Дым приятный, обволакивающий и легкий, не смотря на способ – горечи практически нет.

19:49 Эффект наступает практически сразу, действие шишек нежно-обволакивающее, ненавязчивое и созерцательное. Сижу на балконе, размышляю, любуюсь угасающим вечерним небом. Эффект красивый, голова ясная и чистая. Одним из первых эффектов стоит отметить изменения в восприятии звука – шум и гам вдруг исчез, мир стал тихим, промышленные звуки неизменных строительных работ за окном теперь словно охватываются моим сознанием по отдельности и звучат мелодично, солируя отдельно взятой нотой, с определенной долей эффекта реверберации (расфокусировки звука в пространстве) и дилэя (эффект эхо).

20:31 Работаю, процесс идет спокойно и гладко, без лишних движений. Мыслительный процесс изящен и красив, нравится рассуждать и думать. Креативность на уровне. По эффекту в моем состоянии сейчас преобладает сатива.

20:45 Захотелось еще покурить – решил на этот раз традиционным способом к делу пойти, т.е. дунуть через водник. Сказано-сделано. Натягиваю банку, дым густой молочного цвета. Втягиваю, очень легкий и вкусный дым, совершенно без горечи. Проходит пару минут – отмечаю что в состояние ворвалась индика и взяла инициативу в свои руки – захотелось сразу сесть, а лучше развалиться в кресле, что в общем-то я и сделал.

21:34 Состояние расслабленное, приятное. Музыка звучит чисто и легко, как вечерний теплый ветерок прорвавшийся в реальность после длительного знойного дня. Состояние будет держать еще около часа, постепенно сводясь на нет.

Вывод: шишки хорошие. Спрессованные и липкие мне нравятся больше, однако за свою цену (150грн., судя по расценкам в меню) – это более чем отличный вариант вкусно покурить, помечтать, с разнообразием поработать или просто послушать музыку. Рекомендую.
photo_2019-08-30_02-56-26.jpg
 

Сверху Снизу