BANCH - International Worldwide Research Chemicals Forum!

Приветствуем вас в BANCH! Здесь вам будут рады!

Моя жизнь не будет как прежде

RusyaDjan 382

RusyaDjan

#ХачнаХайпе
Реакции
48
Баллы
35
Короче вчера очень долго не могли наришать шишек , тупо пусто у всех , я думаю Вы знакомые с этим парадоксом , есть бабки варика нет , варик есть бабок нет.
И вот один из нас , азер какой-то имя не помню , говорит давайте я наберу мужика Джейхуна , я ещё тогда не понимал что меня ждёт.
Когда он с нами говорил , по телефону на громкой связи , мне показалось что это просто очередной раста , просто укренный в хлам.
Спустя минуты базара ,он нам сказал , что есть шишки и можем приехать к нему. Мы поехали. То что я там увидел , меня поразило до глубины души(если она есть).
Нас встретил , высоко рослый среднего телосложения мужик , полностью седой , лет так 50-60 точно сказать не могу.
Он был убитый , немного выпивший и накурен.
Как только я мы зашли , в дом я почувствовал , запах того , что этот дед гровер , в мальньких масштабах. Пока я был в уборной , ребята дислоцировались в его мини сад. Нет там не было плантаря. Но там было очень все удобно и гармонично сделано. Клумбы с цветами , и всякими остальными приколами. Его участок разделял небольшой забор две части , в правой части был огромный вольер. Он нам поведал , что он ухаживает за питомцами хозяйки этого дома , он арендирует этот дом , всего за 600€(во включено в стоимость) , дом очень удобный 2 комнаты.
Но не суть. Все время он ввёл речь о себе , его было приятно слушать. Хотел бы уточнить , что он с категории беженцев которые смогли удачно интегрироваться в общество , дом , работа и все дела. На тот момент , он находился в Германии уже 15 лет. Честно говоря мы очень торопились , точнее мой зять , ибо весь день на ногах , дома почти не был. Это была его идея , наришать шишла , видеть мол Русику совсем хуево. За , что я ему очень благодарен. Так вот третий , парень говорит деду , давай доставай шишки , и так шш на столе , парниша забивает косяк. Бах и косяк у меня , мы скуриваем один , накурило лайтово , парень крутить второй косяк , и уже второй косяк накуривает плотно. После того как ТГК плотно дало мне пизды , снова началась небольшая параноя , опять реальность начала меня бомбордировать своей сущностью. И тут я решаю , полностью перевести свое внимание , на этого деда. Он рассказивал о том , что эти собаки не простые. Эти были собаки кинологи , короче те которые ищут бомбы и накротики в аэропортах и то , что хозяйка дома получает от государства за работу этих братьев наших меньших в месяц 3.5k - 4.5k€. Сказать , что я ахуел это блядь ничего не сказать. Так вот , меня настолько накурило , что в этом деде , себя узнал. Меня настолько впечатлило , что аж страшно стало(животный страх). Мол типо , бля какого хуя , я ебал. Приведу Вам , пример помните , некоторое время назад , я кидал сюда свои обработанные фотки из Face App , типо в старости , так вот этот дед , был вышитой копией тех моих старих фотографий. Он заметил , я что слишком залип на него , и мне пришлось перевести взгляд. Он реально был на меня похож , некоторые манеры , движения , особенно его лицо. Наиболее , чем он на меня похож , это его щедрость в гостям. К чему я все это написал , к тому что мне пришлось в реальности увидеть себя старым , и меня это очень впечатлило.

Вложения

YamahaJmm 599

YamahaJmm

Вепрь
Pro Tester
Реакции
235
Баллы
426
Telegram
@YamahaMj
Депозит
0
Вот это тебя поплавило, не гони, я тоже так хочу 😱😌😍🤤

RusyaDjan 382

RusyaDjan

#ХачнаХайпе
Реакции
48
Баллы
35
  • Like
Реакции: YamahaJmm
Последние данные очков репутации:
YamahaJmm 5 Очков (Любая попайка в кайф, если это не бэдтрип)
Leroy 1 #2 2.3K

Leroy 1 #2

Мирный обыватель
Pro Tester
Реакции
271
Баллы
425
Telegram
@greenplan4203
Ахахахахах
Развязка убила