BANCH - International Worldwide Research Chemicals Forum!

Приветствуем вас в BANCH! Здесь вам будут рады!

Торговая тема Nohopes.cc - Харьков, Киев, Одесса и Днепр - BOSHKI, A-PVP, D-AMF, XTC, MIX and REGA

West 72

West

Новичок
Реакции
4
Баллы
45
Telegram
Проф
Депозит
0
Я жду ттн делаю фотки шишки

DimaDnipro 200

DimaDnipro

A.C.A.B.
Реакции
72
Баллы
75
Telegram
https://t.me/dimadnipro
Сайт магазина: nohopes.cc

ХТС Chupa Chops

Клад и обслуживание:
Связался с оператором в телеграмме для получения пробы, оператор сразу же отписал. Оформили заказ через бота и координаты уже были на руках. Оператор отвечал быстро, отвечал на интересующие вопросы и объяснил что да как.
Тайминги:
00:01 Употребили с другом по таблетке, запили обычной водой.
00:30 Появилось желание общаться, музыка начала казаться лучше, думали, что это и есть весь эффект явно недооценив вещество.
1:00 Ровно спустя час эффект начал полностью себя проявлять. Друг очень хотел двигаться, у него пропали с лица эмоции и не мог перестать говорить. Позже его начало сушить и он начал чавкать после каждого слова. Я же был более ли менее спокоен, полностью был погружен в себя и в понимание того как нас накрыло.
1:30 Все пришло ко мне в один момент. Галлюцинации, сушняк, потливость и невероятной силы эйфория застали меня в расплох. Мне хотелось общаться, затрагивать темы которые раньше не хотелось и просто красиво говорить.
2:00 Я не курил уже час, попросту не хотелось. Визуалы пришли с новой силой. Залипая в телефон в наушних полностью абстрагировался от внешнего мира. Клавиатура танцевала, дисплей телефона изгинался под бит музыки и все это в сумме с невероятной эйфорией которую раньше я не испытывал.
2:30Контроль над эмоцианальнальным состоянием был полностью утерян. Начали появляться вспышки агрессии, позже вспышки любвиабильности, смеха, грусти, паранойи и все это без единой эмоции на лице. Начал зацикленно напрягать скулы. При расфокусировке зрения зрачки начинали двигаться с невероятной скоростью. Визуалы не проходили.
3:00 Было принято решение идти домой, но при этом невероятно не хотелось. Хотелось просто общаться и двигаться.
5:00 После разговора с мамой на тему наркотиков я так же продолжал ловить визуалы, вещи двигались и звали меня танцевать.
5:30 Закрыв глаза с целью уснуть мозг начал провоцировать галлюцинации которые я бы даже представить не мог. Была полная уверенность, что рядом кто-то есть, но это не особо помешало уснуть.
Отходняки : Это было просто ужасно. Ночь прошла с вечными пробуждениями от пота и сушняка. Целый день затупливость, слабость и сушняк. Лишь спустя 28 часов после приёма таблетки мне полегчало.

Оценка пробы:

Ох и ник у тебя в телеграмм ("@zaebanniy"), сильно что тут скажешь.
Сорри за оффтоп, но по моему тут себя уже определили!

PBKOMG 0

PBKOMG

Новичок
Реакции
0
Баллы
5
Здравствуйте,подскажите что такое D amf?)

Dazzle 1.7K

Dazzle

Специалист
Pro Tester
Реакции
231
Баллы
455
В прайсе или гугл

Leroy 1 #2 2.3K

Leroy 1 #2

Мирный обыватель
Pro Tester
Реакции
271
Баллы
425
Telegram
@greenplan4203
Здравствуйте,подскажите что такое D amf?)
Это хороший, качественный амфетамин. Он как бы и лево-закрученный, и право-закрученый. Проще говоря, по свойствам это будто сульфат и фосфат одновременно.

Сверху Снизу