BANCH - RC GANGSTERS FORUM

Приветствуем вас в BANCH! Здесь вам будут рады!

Ограничение групп пользователей

Закрыть раздел "Прохождение проверки" от пользователей с датой регистрации меньше 30 дней и 100смс?

  • Да

    Голосов: 2 33.3%
  • Нет

    Голосов: 4 66.7%

  • Всего проголосовало
    6
  • Опрос закрыт .
Г 27.7K

Грязный Anal

Забанен!
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
368
Реакции
3,550
Баллы
3,106
Здравствуйте, пользователи BANCH
Как вы знаете недавно раздел "Проходят проверку" был закрыт от пользователей со статусом "Чайка" и "Кидало".
Следующим предложением есть закрыть раздел от пользователей с регистрацией меньше 30 дней, менее 100 сообщениями.
По поводу этого открываю голосование.
Срок - неделя.
Прошу уделить внимание как пользователей так и селлеров.

 
Sudden_jump 440

Sudden_jump

scientist
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
31
Реакции
51
Баллы
130
Депозит
0
В принципе я не буду против, если от меня скроют раздел) 100 смс у меня вряд-ли появится за неделю.
На сегодняшний день я практически ничего и не просил на пробу ( кроме мдма и ешек в sexshope)
Но в данном случае я не за количество, к за качество сообщений. На одном из форумов при поощрении людей за сообщение многие пользовались этим и в один день появлялось сотни одинаковых сообщений на разных ветках.
Здесь может быть такое же. А по поводу сроков - эта практика известная и тут я против не буду.

Мой ответ: " против" , объяснения выше)

Ps при желании и 100 сообщений мог бы легко набить , но кому нужны бессмысленные сообщения.
 
Г 27.7K

Грязный Anal

Забанен!
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
368
Реакции
3,550
Баллы
3,106
В принципе я не буду против, если от меня скроют раздел) 100 смс у меня вряд-ли появится за неделю.
На сегодняшний день я практически ничего и не просил на пробу ( кроме мдма и ешек в sexshope)
Но в данном случае я не за количество, к за качество сообщений. На одном из форумов при поощрении людей за сообщение многие пользовались этим и в один день появлялось сотни одинаковых сообщений на разных ветках.
Здесь может быть такое же. А по поводу сроков - эта практика известная и тут я против не буду.

Мой ответ: " против" , объяснения выше)

Ps при желании и 100 сообщений мог бы легко набить , но кому нужны бессмысленные сообщения.
Статус Про позволяет обходить ограничения доступа.
 
Sudden_jump 440

Sudden_jump

scientist
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
31
Реакции
51
Баллы
130
Депозит
0
Статус Про позволяет обходить ограничения доступа.
Это как раз может и не про касаеться, а набивателей 100 сообщений. Для того чтобы им быстрее дорога на пробы открылась - будут писать чушь всякую по веткам типа " отличный ассортимент" , " ваши шишки очень аппетитно выглядят" и др. За них вроде и не накажешь, но информативности они тоже не несут. Так что я все равно не за количество, а за качество.
 
Bizon_biz 5.7K

Bizon_biz

Киев-Житомир
Регистрация
19 Мар 2019
Сообщения
178
Реакции
608
Баллы
1,140
Telegram
@Bizon_zon
Это как раз может и не про касаеться, а набивателей 100 сообщений. Для того чтобы им быстрее дорога на пробы открылась - будут писать чушь всякую по веткам типа " отличный ассортимент" , " ваши шишки очень аппетитно выглядят" и др. За них вроде и не накажешь, но информативности они тоже не несут. Так что я все равно не за количество, а за качество.
Так при 100 сообщениях , еще 30 дней регистрации должно быть.
 
Sudden_jump 440

Sudden_jump

scientist
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
31
Реакции
51
Баллы
130
Депозит
0
Так при 100 сообщениях , еще 30 дней регистрации должно быть.
Это 3,3 сообщения в день. Довольно много для новичка (по себе вспоминаю), но для человека, рвущегося к пробам- пыль. Так что будут долбить фиг знает какие сообщения, чисто для количества (тоже встречал таких кадров, я думаю, ты тоже ;-))
 
Bizon_biz 5.7K

Bizon_biz

Киев-Житомир
Регистрация
19 Мар 2019
Сообщения
178
Реакции
608
Баллы
1,140
Telegram
@Bizon_zon
Это 3,3 сообщения в день. Довольно много для новичка (по себе вспоминаю), но для человека, рвущегося к пробам- пыль. Так что будут долбить фиг знает какие сообщения, чисто для количества (тоже встречал таких кадров, я думаю, ты тоже ;-))
Встречал конечно. Но за месяц можно увидеть что за человек, и, применить меры в случае косяков типа флуда и всякой пурги. Я за чтоб вели ограничения.
 
Sudden_jump 440

Sudden_jump

scientist
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
31
Реакции
51
Баллы
130
Депозит
0
Встречал конечно. Но за месяц можно увидеть что за человек, и, применить меры в случае косяков типа флуда и всякой пурги. Я за чтоб вели ограничения.
Вот и твой ответ: флудерастов мы отсеем сами, а норм. Юзеры скорее всего просто не доберут сообщений.
 
Sudden_jump 440

Sudden_jump

scientist
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
31
Реакции
51
Баллы
130
Депозит
0
Можете проанализировать: больше 100 сообщений в месяц получается далеко не у всех активных пользователей.
The Creator , Bizon_biz, Wave ну может ещё 2-3 чел. У основного большинства не выходит.
Значит нужно быть реально очень активным ( вряд-ли таким будет новичек) либо флудером. Вот.
 
Bizon_biz 5.7K

Bizon_biz

Киев-Житомир
Регистрация
19 Мар 2019
Сообщения
178
Реакции
608
Баллы
1,140
Telegram
@Bizon_zon
Вот и твой ответ: флудерастов мы отсеем сами, а норм. Юзеры скорее всего просто не доберут сообщений.
Нормальные юзеры как раз и останутся. 4 сообщения в день, это нормально и без флуда
 
Sudden_jump 440

Sudden_jump

scientist
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
31
Реакции
51
Баллы
130
Депозит
0
Bizon_biz 5.7K

Bizon_biz

Киев-Житомир
Регистрация
19 Мар 2019
Сообщения
178
Реакции
608
Баллы
1,140
Telegram
@Bizon_zon
Можете проанализировать: больше 100 сообщений в месяц получается далеко не у всех активных пользователей.
The Creator , Bizon_biz, Wave ну может ещё 2-3 чел. У основного большинства не выходит.
Значит нужно быть реально очень активным ( вряд-ли таким будет новичек) либо флудером. Вот.
Может ты и прав, и уменьшить до 50-70 , но месяц оставить полюбому
 
Sudden_jump 440

Sudden_jump

scientist
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
31
Реакции
51
Баллы
130
Депозит
0
По поводу месяца я в первом сообщении написал, что только за.
 
222 2K

222

Интересующийся
Регистрация
18 Мар 2019
Сообщения
53
Реакции
186
Баллы
505
Предлагаю от 2 трипов и месяца регистрации
 

Сверху Снизу