BANCH - RC GANGSTERS FORUM

Приветствуем вас в BANCH! Здесь вам будут рады!

Отзывы, пожелания, трип-репорты

ViSA_WHiTE Белоснежка 3.5K

ViSA_WHiTE Белоснежка

Новичок
Seller
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
49
Реакции
118
Баллы
405
Амфетамин
В процессе наполнения


Метамфетамин-рацемат гидрохлорид
В процессе наполнения


D-Methamphetamine / Декcтра-метамфетамин как стекло
В процессе наполнения


Мефедрон 4-MMC
В процессе наполнения


Cocaine
В процессе наполнения


MDMA кристаллы
В процессе наполнения


Ethereum MDMA / XTC / Ecstasy Pills (~300mg - 1й хватает на двоих)
В процессе наполнения


Кетамин S-изомер
В процессе наполнения


Шишки
В процессе наполнения


Жидкость для электронных сигарет с вытяжкой ТГК из шишек
В процессе наполнения


LSD 25 - Psychedelic GOD (~220ug)
В процессе наполнения


Марка DOB Interstellar (~4mg)
В процессе наполнения


Марка 25I NBOMe (~3mg)
В процессе наполнения


Мескалин
В процессе наполнения


2C-B в капсулах (~20mg)
В процессе наполнения


Мощнейшие грибы Golden Teacher & Cambodga 50%\50%
В процессе наполнения


Грибная конфета с миксом грибов Golden Teacher & Cambodga 50%\50%
В процессе наполнения


(GBH)
Оксибутират

В процессе наполнения


(GBL)
Прекурсор бутирата

В процессе наполнения



Арбитражи на нас:
Пусто!
 
Соллер 2.6K

Соллер

Интересующийся
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
84
Реакции
296
Баллы
575
Telegram
@Tom_Soller_live
Трип репортаж по Амфетамину.
Тестер: М/24/170/70
Толлер: низкий
Вещество: Амфетамин 0.5 г
Кростоллер: Отсутствует
И так поехали:cool:

Записался на пробу амфетамина от Белоснежки. Скинул вечером данные и на следующий день была отправка. Посылка на удивление быстро приехала. На следующий день после отправки уже прибыла. Взял с собой кента .

Приехал на почту получил посылку. Стелс на уровне. В пакете находился один камень весом в 0.5 г. Решили сразу зайти в барчик выпить по чаю и навалиться.
00:00 Заходим в туалет открываю пакет. Раздавил камень в пакете заранее. Чертим по 0.1. Запах яд. Свежатинка. Вжуух.. Залетело сильно,припекло ненадолго.
00:10 Сидим допиваем чай. Начался легкий стим. Разговариваем.
00:20 Вышли на улицу,закурили..и сразу после нее почуствовал плавный приход. Ноги ишли сами по себе. Гуляли разговаривали.Решили пойти в Атб за пивком.
01:20 Решили еще раздаться. Вьебали по стандартному треку. Сразу пошли мурашки по телу. Трезвость ясность. Слушаем музыку.
02:00 Решили пойти по домам и встретиться потом у меня.
02:30 Черчу на зеркале 4 хороших дороги и жду друга. Вьебал одну и опять мурашки. Решил выпить пивка...тут звонит друг и говорит что опаздает..дела какие то..
03:00 Решил опять выйти на улицу и когото встретить нагостить. Слелал кружок погулявши с собакой. И вернулся домой.
03:20 Что делать?Одному скучно...все морозяться..никто трубку не берет..
03:30 Вьебал еще дорогу. Плюс бокал пивка. Сварил хавать но не ел. Попил чайку. Все отлично.

04:30 Сижу дома. Стимит куда-то идти а куда..Вьебал половинку трека и начал писать трип репорт.
05:00 Пошёл прогулялся по улице за сигаретами. Не смотря на то что куражил сам, настроение не пропадало. После каждой сигаретки посещали мурашки по телу.
05:40 Решил оставить пару трасс на завтра. Смысла нету продолжать. Хочется компании)
06:15 Лег в кровать. Ощущение хорошое..думаю усну.)


Оценка:
Оператор: 10/10
Посылка: 10/10 ( Хороший стелс)
Вещество: 10/10 (Стим/Эйфо, 70/30)

Спасибо Белоснежка за предоставленную пробу)
 

Вложения

Г 27.7K

Грязный Anal

Забанен!
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
368
Реакции
3,550
Баллы
3,106
Трип репортаж по Амфетамину.
Тестер: М/24/170/70
Толлер: низкий
Вещество: Амфетамин 0.5 г
Кростоллер: Отсутствует
И так поехали:cool:

Записался на пробу амфетамина от Белоснежки. Скинул вечером данные и на следующий день была отправка. Посылка на удивление быстро приехала. На следующий день после отправки уже прибыла. Взял с собой кента .

Приехал на почту получил посылку. Стелс на уровне. В пакете находился один камень весом в 0.5 г. Решили сразу зайти в барчик выпить по чаю и навалиться.
00:00 Заходим в туалет открываю пакет. Раздавил камень в пакете заранее. Чертим по 0.1. Запах яд. Свежатинка. Вжуух.. Залетело сильно,припекло ненадолго.
00:10 Сидим допиваем чай. Начался легкий стим. Разговариваем.
00:20 Вышли на улицу,закурили..и сразу после нее почуствовал плавный приход. Ноги ишли сами по себе. Гуляли разговаривали.Решили пойти в Атб за пивком.
01:20 Решили еще раздаться. Вьебали по стандартному треку. Сразу пошли мурашки по телу. Трезвость ясность. Слушаем музыку.
02:00 Решили пойти по домам и встретиться потом у меня.
02:30 Черчу на зеркале 4 хороших дороги и жду друга. Вьебал одну и опять мурашки. Решил выпить пивка...тут звонит друг и говорит что опаздает..дела какие то..
03:00 Решил опять выйти на улицу и когото встретить нагостить. Слелал кружок погулявши с собакой. И вернулся домой.
03:20 Что делать?Одному скучно...все морозяться..никто трубку не берет..
03:30 Вьебал еще дорогу. Плюс бокал пивка. Сварил хавать но не ел. Попил чайку. Все отлично.

04:30 Сижу дома. Стимит куда-то идти а куда..Вьебал половинку трека и начал писать трип репорт.
05:00 Пошёл прогулялся по улице за сигаретами. Не смотря на то что куражил сам, настроение не пропадало. После каждой сигаретки посещали мурашки по телу.
05:40 Решил оставить пару трасс на завтра. Смысла нету продолжать. Хочется компании)
06:15 Лег в кровать. Ощущение хорошое..думаю усну.)


Оценка:
Оператор: 10/10
Посылка: 10/10 ( Хороший стелс)
Вещество: 10/10 (Стим/Эйфо, 70/30)

Спасибо Белоснежка за предоставленную пробу)
Жду фото
 
brainy 120

brainy

Новичок
Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
5
Реакции
9
Баллы
271
Telegram
@bra1ny
Амфетамин
В процессе наполнения


Метамфетамин-рацемат гидрохлорид
В процессе наполнения


D-Methamphetamine / Декcтра-метамфетамин как стекло
В процессе наполнения


Мефедрон 4-MMC
В процессе наполнения


Cocaine
В процессе наполнения


MDMA кристаллы
В процессе наполнения


Ethereum MDMA / XTC / Ecstasy Pills (~300mg - 1й хватает на двоих)
В процессе наполнения


Кетамин S-изомер
В процессе наполнения


Шишки
В процессе наполнения


Жидкость для электронных сигарет с вытяжкой ТГК из шишек
В процессе наполнения


LSD 25 - Psychedelic GOD (~220ug)
В процессе наполнения


Марка DOB Interstellar (~4mg)
В процессе наполнения


Марка 25I NBOMe (~3mg)
В процессе наполнения


Мескалин
В процессе наполнения


2C-B в капсулах (~20mg)
В процессе наполнения


Мощнейшие грибы Golden Teacher & Cambodga 50%\50%
В процессе наполнения


Грибная конфета с миксом грибов Golden Teacher & Cambodga 50%\50%
В процессе наполнения


(GBH)
Оксибутират

В процессе наполнения


(GBL)
Прекурсор бутирата

В процессе наполнения



Арбитражи на нас:
Пусто!
стану на пробу д-мета .
Трип в течении 24часов
 
Vampirrik 1.9K

Vampirrik

Новичок
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
34
Реакции
177
Баллы
465
Telegram
Vampirrik
Трип репорт по амфетамину от ViSA WHiTE!!!
Предисловие: магазин проходит проверку, написал оставлять заявки в лс, я оставил и через некоторое время получаю ответ. Я писался на меф, но его уже много раздали и мне предложили амф, я согласился отправил данные и на следующий день посылка уже была на почте. Стелс хороший!
  • Вещество: белого цвета, запах резкий, порошкообразный с маленькими камнями.
  • Способ употребления: интразанально.
  • Толлер: высокий.

*****************Трип*****************
00:00-00:15 Начертил ~130 мг, не приятное жжение в носу, но оно быстро проходит, спустились лифты, в носу запах амфа стоит. Чувствуется заряд энергии и легкость в ногах. Хочется запить спустившиеся лифты и покурить, пошел в магазин...
00:15-01:00 Встретился с друзьями, покатили гулять по району, эйфория на уровне и стимит не плохо, в голове много мыслей и они все детально продумываются. Сушняк довольно сильный, но особо не мешает, только после покура сигареты очень пить хочется. Гуляем отлично, настроение супер и не скучно, сердцебиение на удивление ускорено не очень сильно.
01:00-02:30 Сели где обычно висим с компанией, некоторые купили себе выпить, я пить не захотел потому что и так отлично себя чувствую. Навалили музла на колонке, биты качают аж танцевать хочется. На улице довольно холодно, но когда застегиваю куртку становится жарко, не мог понять как мне лучше. Стим немного успокоился, эйфория держится дальше.
02:30-03:30 Сидим общаемся, я чувствую как эффект плавно идет на спад, но настроение остается хорошим да и признаков отходосов нету. Когда уже окончательно перестал ощущать эффект предложил пойти покурить шиш, пошли накурились, немного погуляли и я пошел домой сонный, но без аппетита спать.

****************Вывод****************
Хороший амф, приятно прет и выходов я практически не ощутил, лишь долго пытался заснуть, сушило и не было аппетита до обеда следующего дня.
Оценки:
Амф - 8/10
Стим/эйфо - 60%/40%

Стелс - 10/10
 
Последнее редактирование:
Г 27.7K

Грязный Anal

Забанен!
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
368
Реакции
3,550
Баллы
3,106
Трип репорт по амфетамину от ViSA WHiTE!!!
Предисловие: магазин проходит проверку, написал оставлять заявки в лс, я оставил и через некоторое время получаю ответ. Я писался на меф, но его уже много раздали и мне предложили амф, я согласился отправил данные и на следующий день посылка уже была на почте. Стелс хороший!
  • Вещество: белого цвета, запах резкий, порошкообразный с маленькими камнями.
  • Способ употребления: интразанально.
  • Толлер: высокий.
Фото добавлю позже.
*****************Трип*****************
00:00-00:15 Начертил ~130 мг, не приятное жжение в носу, но оно быстро проходит, спустились лифты, в носу запах амфа стоит. Чувствуется заряд энергии и легкость в ногах. Хочется запить спустившиеся лифты и покурить, пошел в магазин...
00:15-01:00 Встретился с друзьями, покатили гулять по району, эйфория на уровне и стимит не плохо, в голове много мыслей и они все детально продумываются. Сушняк довольно сильный, но особо не мешает, только после покура сигареты очень пить хочется. Гуляем отлично, настроение супер и не скучно, сердцебиение на удивление ускорено не очень сильно.
01:00-02:30 Сели где обычно висим с компанией, некоторые купили себе выпить, я пить не захотел потому что и так отлично себя чувствую. Навалили музла на колонке, биты качают аж танцевать хочется. На улице довольно холодно, но когда застегиваю куртку становится жарко, не мог понять как мне лучше. Стим немного успокоился, эйфория держится дальше.
02:30-03:30 Сидим общаемся, я чувствую как эффект плавно идет на спад, но настроение остается хорошим да и признаков отходосов нету. Когда уже окончательно перестал ощущать эффект предложил пойти покурить шиш, пошли накурились, немного погуляли и я пошел домой сонный, но без аппетита спать.

****************Вывод****************
Хороший амф, приятно прет и выходов я практически не ощутил, лишь долго пытался заснуть, сушило и не было аппетита до обеда следующего дня.
Оценки:
Амф - 8/10
Стим/эйфо - 60%/40%

Стелс - 10/10
эх, Вампирик-Вампирик, говорили же за фото, что они обязательны) ну зачем повторяться?)
 
Vampirrik 1.9K

Vampirrik

Новичок
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
34
Реакции
177
Баллы
465
Telegram
Vampirrik
эх, Вампирик-Вампирик, говорили же за фото, что они обязательны) ну зачем повторяться?)
Есть траблы с телефоном на котором фото) Все добавлю в трип, я знаю все эти моменты))
 
Dazzle 1.8K

Dazzle

Специалист
Чайка
Регистрация
2 Дек 2018
Сообщения
245
Реакции
208
Баллы
575
Mephedrone // Visa White Belosnejka

Screenshot_1.png

Тестер: М19/180/67
Кросстоллер: к данному ряду веществ - нулевой
Заявленное количество: 1g
Дозировка: два трека по ~100 mg
Способ употребления: интроназально
Вещество: белые мелкие кристаллики, очень мягкие. По виду очень напомнили пудру.
Вкус/запах: не знаю, то ли подсознание про пудру, но запах схожий с топленым молоком.



Предыстория
Сижу на новеньком ресурсе Banch. Вижу открывается Белоснежка. Не по наслышкам знаю о сервисе, качестве и тд. Мигом вписываю свою кандидатуру на любую из позиций. Спустя дней так десять, приходит сообщение в личку о пробнике мефедрона. Экзотика, что еще сказать. Ранее с веществом опыта не имел. По этому принялся тщательно готовится к трипу. Посылку забрал без проблем. Стелсом крайне доволен, супер надежно. Триповать выбрал день в последний день каникул, отличная атмосфера и всякое такое.

Тест
1800 [начало трипа]
Легко подробив ребром телефона меф, высыпаю примерно ~100mg содержимого. Черчу себе трек. Беру снуфер, шмыг-шмыг.. Готово, ощутил нехилое жжение слизистой. Сразу же промыл водой ноздри.


1805 [эйфория]
Накрыло меня быстрее, чем я сам этого ожидал. Зашел в ванную, чтобы умыться. Как вдруг цветовая гамма становится светлеть. Все темные цвета стали до безумия светлыми. Туманности не было. Очень схожое чувство с круглым, но как-то не до конца (кто пробовал - тот поймёт меня).


IMG_3640.JPG

1820
В
ход такой плавненький, прям чересчур. Эйфория просто ушла до небес. Лифты проходили минут 7-10, вкус гадкий, прям какой-то круг ада. Потоотделение повышено. Захотелось прилечь на кровать. И тут я ощутил всю мощь этой штуки. Я будто пушинка которая летает в воздухе. Конечности легкие, я просто парю ахахах.


1840 [эмпатия/выход на плато]
Лежу, просто кайфую. Где-то внутри подсознания меня пробивает на поговорить. Ощущение полной расслабленности, открытости и беззаботности. Вы просто забудете о всех проблемах. Решаю что-то с этим делать. Сначала переписываюсь в соц. сетях. Позже, приходит идея набрать подругу в FaceTime. Разговорчик нехилый завязался, я так и не понял спалила она меня или нет ахахахвах. Общаться было легко до не могу, близость/открытость - это все меф.


1925 [сонливость]
То ли я уставший был, то ли это меф реально имеет свойство сонливости. Пошли потягушки и зевашки :3 (обожаю вид такого занятия) Муррррррррр..


1950
Ч
увствую, что эйфор поубивался, появляется блядское ощущение догнаться. Ну что же, все так же делаю трек в ~100mg. Лифты уже были не так противны и прошли довольно быстро. Увеличило эффект моментально.


IMG_3636.JPG

2000
В
ключил себе музончик на наушниках. Это было божественно. Я заценил, может быть, это даже лучше, чем под келом/молли.


2100
В
от, на следующий день надо в универ. По этому заранее прикупив ряд цитрусовых начал сводить своё путешествие на нет. Фрукты зашли на ура, после аппетит был в норме.


Вывод
Как я выше написал: "Я заценил." Ахуенная вещь, действительно стоящая. Люблю мазанину, эйфорию и отсутствие стима. Все эти компоненты присутствуют в этом веществе. Думаю что, если юзать с кем-то из подруг, так это вообще будет "симбиоз" аахахвах. Касательно время действия - ~2, 2 с половиной часа, далее пост эффекты. Со сном проблем почти не возникло. Просто перед тем, как засыпать долго крутился. На следующий день был, как огурчик. В общем, крайне доволен, рекомендую!!!

Оценки
Сервис (стелс) 5+/5
Удовольствие, полученное мною 5/5
Эмпатия 5/5
Мазанина 4/5
Эйфория 4/5
Мурчание 5+/5
Вещество 5/5
Итог 5/5


Выражаю благодарность Белоснежке за предоставленный пробник!!! Ммммммммммммуууууууууууууууууууууууууууууууурррррррррррррррррррр!!!
 
У 0

Удалённый пользователь 246

Guest
Пожелания одно интересно киф/гаш/векс/высший сорт шишек натуры вот это бы было интересно людям 100%
ХИМИИ И ТАК МНОГО - ХВАТИТ ЕЁ
 
Wave 74

Wave

Интересующийся
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
92
Реакции
501
Баллы
525
daddydwarf 2.1K

daddydwarf

Саппорт Белоснежки
V.I.P Support
Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
55
Реакции
120
Баллы
520
Депозит
0
Не пора ли мне хоть тут отписать по д-мету с твоей лёгкой руки?!)) Да и шмаль ваша ценится...
Отпишу В СРОКИ, грамотно и честно!
Просто @Wave умеет быть благодарной!);)
ниии синтетику не дам.... за синтетику по попе!!! А вот что то мне подсказывает что на недели тебе шш залетит) Правда не уверен что от белоснежки :3
 
Wave 74

Wave

Интересующийся
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
92
Реакции
501
Баллы
525
ниии синтетику не дам.... за синтетику по попе!!! А вот что то мне подсказывает что на недели тебе шш залетит) Правда не уверен что от белоснежки :3
Та я ничего не имею против гномов!!!)))
А чуйка у тебя, как всегда, отменная!!!


Насчёт попы)))
По попе - не по личику.
Просто такой хвалёный этот д-мету, что хотелось хоть узнать, так ли это.
Ты ж в курсе, на слово не верю, пока лично не проверю)
 
daddydwarf 2.1K

daddydwarf

Саппорт Белоснежки
V.I.P Support
Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
55
Реакции
120
Баллы
520
Депозит
0
Та я ничего не имею против гномов!!!)))
А чуйка у тебя, как всегда, отменная!!!


Насчёт попы)))
По попе - не по личику.
Просто такой хвалёный этот д-мету, что хотелось хоть узнать, так ли это.
Ты ж в курсе, на слово не верю, пока лично не проверю)
в курсе но ещё я в курсе на сколько ты сильный юзер когда с кем то сообща) Вот давай ты здесь будешь сообща со мной дуть MJ только)
 
Wave 74

Wave

Интересующийся
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
92
Реакции
501
Баллы
525
в курсе но ещё я в курсе на сколько ты сильный юзер когда с кем то сообща) Вот давай ты здесь будешь сообща со мной дуть MJ только)
Я рада, что "сообща" прозвучало так позитивно! (y)
Но...я ж не против дуть с тобой. ....лишь бы было достаточно...):p
В шмали я и так магистр, но не против стать ревизором в этой области:cool:
 
VaselisK 0

VaselisK

Новичок
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
21
Реакции
117
Баллы
361
Амфетамин
В процессе наполнения


Метамфетамин-рацемат гидрохлорид
В процессе наполнения


D-Methamphetamine / Декcтра-метамфетамин как стекло
В процессе наполнения


Мефедрон 4-MMC
В процессе наполнения


Cocaine
В процессе наполнения


MDMA кристаллы
В процессе наполнения


Ethereum MDMA / XTC / Ecstasy Pills (~300mg - 1й хватает на двоих)
В процессе наполнения


Кетамин S-изомер
В процессе наполнения


Шишки
В процессе наполнения


Жидкость для электронных сигарет с вытяжкой ТГК из шишек
В процессе наполнения


LSD 25 - Psychedelic GOD (~220ug)
В процессе наполнения


Марка DOB Interstellar (~4mg)
В процессе наполнения


Марка 25I NBOMe (~3mg)
В процессе наполнения


Мескалин
В процессе наполнения


2C-B в капсулах (~20mg)
В процессе наполнения


Мощнейшие грибы Golden Teacher & Cambodga 50%\50%
В процессе наполнения


Грибная конфета с миксом грибов Golden Teacher & Cambodga 50%\50%
В процессе наполнения


(GBH)
Оксибутират

В процессе наполнения


(GBL)
Прекурсор бутирата

В процессе наполнения



Арбитражи на нас:
Пусто!
Желаю процветания и тысячи удачных сделок?
 

Сверху Снизу