BANCH - RC GANGSTERS FORUM

Приветствуем вас в BANCH! Здесь вам будут рады!

Отзывы, пожелания, трип-репорты

daddydwarf 2.1K

daddydwarf

Саппорт Белоснежки
V.I.P Support
Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
55
Реакции
120
Баллы
520
Депозит
0
Трип репорт по DXE от анонимного пользователя

Вещество: ДХЕ
Толлер к ДХЕ - низкий
Кросстоллер к диссоциативам - высокий
О себе: М, 25, 173, 82

Данное вещество пробовал только интраназально. Первые два раза с дозировками 30 и 35 мг соответственно, после чего, спустя месяц, опробовал вновь в количестве 30 мг.
Первые разы вещество не смогло меня сильно удивить, ведь в последнее время кетамин и метоксетамин стали нередкими гостями в моём организме. Формируется чёткое желание сесть на диссоциативную диету, чтобы вновь ощутить волшебный эффект от этого класса веществ, а не просто, в очередной раз, получить анестезию и немного деперсонализированного опьянения.
В третий раз ДХЕ пробовалось так же интраназально, в размере 30 мг. Действие оно начинает столь же быстро, что и кетамин, и первые 50 минут по эффекту подобно ему: смещает фокус внимания с того, что беспокоило и тревожило (а тревожные состояния - это мой конёк) на абсолютно иные вещи. После чего эффект явной диссоциации постепенно угасает, волнообразно возвращается, но тело, как и разум, всё ещё чувствуют некое "свечение" Первая фаза его действия близка к кетамину, вторая - больше похожа на метоксетамин. Нельзя его поставить посередине, ибо оно обладает отенками, несвойственными ни тому, ни иному. Но для условного понимания можно сказать , что дхе - эдакий гибрид между кетамином и MXE, при этом обладющий своим характером.
Эффект ДХЕ даёт возможность разуму перестроиться, подумать о вещах, о которых в суете мирской даже и не вспоминаешь. Но после диссоциативного трипа, когда приземляешься на землю, понимаешь, что на самом деле важно, и с чем действительно нужно работать. Трип от ДХЕ, как и от других диссоциативов - это как поход к профессиональному психотерапевту, который начинает работу именно по уязвимым участкам подсознания, которые в окружающей нас рутинной реальности, часто скрыты от луча сознания. После чего вещи, которые на самом деле волнуют наш мозг - становятся очевидны, и это даёт инструмент для их исправления.
Только помните, что любой инструмент может как починить, так и разрушить, поэтому на вас лежит ответственность, как именно вы его станете использовать. Диссоциативы в больших дозировках, чтобы получить так называемый K-Hole / M-Hole - эксперимент, на который я не решался. Читал исследование, где говорилось, что диссоциативы опасны для постоянных потребителей именно в повышенных дозировках, когда люди на постоянной основе ловили K-Hole. Но это лишь моё субъективное мнение, сформированное из прочтёной информации, никто не запретит вам каждый раз улетать и видеть "кетаминовые сны".
Однако хотя бы начните с приемлемых, а лучше минимальных дозировок. Могу сказать вам, как человек, перепробовавший практически всё (окромя солей и опиатов) - неконтролируемая диссоциация для неподготовленного сознания - это страшнее, чем ваш самый неприятный бед-трип от любой кислоты, и чем самый лютый психоз на скоростных отходах. Будьте благоразумны, и с умом подходите к приёму диссоциативов, тогда они дадут вам лучшее, что имеют.
Этот класс веществ не подразумевает телесного наслаждения, подобно эйфоретикам, но он даёт настолько плодотворный эффект для разума, что вы удивитесь тому, насколько иной ракурс сознания существует в вашем мозгу.
 
david845 262

david845

Интересующийся
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
69
Реакции
82
Баллы
361
Трип репорт по DXE от анонимного пользователя

Вещество: ДХЕ
Толлер к ДХЕ - низкий
Кросстоллер к диссоциативам - высокий
О себе: М, 25, 173, 82

Данное вещество пробовал только интраназально. Первые два раза с дозировками 30 и 35 мг соответственно, после чего, спустя месяц, опробовал вновь в количестве 30 мг.
Первые разы вещество не смогло меня сильно удивить, ведь в последнее время кетамин и метоксетамин стали нередкими гостями в моём организме. Формируется чёткое желание сесть на диссоциативную диету, чтобы вновь ощутить волшебный эффект от этого класса веществ, а не просто, в очередной раз, получить анестезию и немного деперсонализированного опьянения.
В третий раз ДХЕ пробовалось так же интраназально, в размере 30 мг. Действие оно начинает столь же быстро, что и кетамин, и первые 50 минут по эффекту подобно ему: смещает фокус внимания с того, что беспокоило и тревожило (а тревожные состояния - это мой конёк) на абсолютно иные вещи. После чего эффект явной диссоциации постепенно угасает, волнообразно возвращается, но тело, как и разум, всё ещё чувствуют некое "свечение" Первая фаза его действия близка к кетамину, вторая - больше похожа на метоксетамин. Нельзя его поставить посередине, ибо оно обладает отенками, несвойственными ни тому, ни иному. Но для условного понимания можно сказать , что дхе - эдакий гибрид между кетамином и MXE, при этом обладющий своим характером.
Эффект ДХЕ даёт возможность разуму перестроиться, подумать о вещах, о которых в суете мирской даже и не вспоминаешь. Но после диссоциативного трипа, когда приземляешься на землю, понимаешь, что на самом деле важно, и с чем действительно нужно работать. Трип от ДХЕ, как и от других диссоциативов - это как поход к профессиональному психотерапевту, который начинает работу именно по уязвимым участкам подсознания, которые в окружающей нас рутинной реальности, часто скрыты от луча сознания. После чего вещи, которые на самом деле волнуют наш мозг - становятся очевидны, и это даёт инструмент для их исправления.
Только помните, что любой инструмент может как починить, так и разрушить, поэтому на вас лежит ответственность, как именно вы его станете использовать. Диссоциативы в больших дозировках, чтобы получить так называемый K-Hole / M-Hole - эксперимент, на который я не решался. Читал исследование, где говорилось, что диссоциативы опасны для постоянных потребителей именно в повышенных дозировках, когда люди на постоянной основе ловили K-Hole. Но это лишь моё субъективное мнение, сформированное из прочтёной информации, никто не запретит вам каждый раз улетать и видеть "кетаминовые сны".
Однако хотя бы начните с приемлемых, а лучше минимальных дозировок. Могу сказать вам, как человек, перепробовавший практически всё (окромя солей и опиатов) - неконтролируемая диссоциация для неподготовленного сознания - это страшнее, чем ваш самый неприятный бед-трип от любой кислоты, и чем самый лютый психоз на скоростных отходах. Будьте благоразумны, и с умом подходите к приёму диссоциативов, тогда они дадут вам лучшее, что имеют.
Этот класс веществ не подразумевает телесного наслаждения, подобно эйфоретикам, но он даёт настолько плодотворный эффект для разума, что вы удивитесь тому, насколько иной ракурс сознания существует в вашем мозгу.
Может за репорт договоримся на пробу?)
 
ТТ 2.5K

ТТ

Нету лучше каратэ , чем в кармане друг ТТ. Одесса
Ревизор
Регистрация
17 Мар 2020
Сообщения
208
Реакции
266
Баллы
756
Telegram
@cartelevsky
Отписал владельцу шопа, так что сейчас зайдет на форум.
 
V 0

Vitaminer

Новичок
Регистрация
7 Авг 2020
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
200
Постараюсь кратко.

Очень сильно всегда заморачивался по поводу качества употребляемого продукта. В частности - XTC и MDMA. Для этого регулярно заказываю реагенты из Польши для тестирования на наличие действующего вещества.

Добрался вот до Белоснежки. Заказал ХТС Ethereum и SpaceX и попросил для теста дополнительно отправить немножко МДМА (по итогу прислали так, что на двоих еще и повисеть можно;)).

Фотографии цепляю ниже. Остался очень доволен и со спокойно душой теперь все это можно кушать:devilish:. Хотя, пока реагенты шли, я не удержался, и все равно кушал:) к слову, трипы были прекрасными.

Настоятельно рекомендую! Подделать таблетку нынче - раз плюнуть. Неоднократно натыкался на пустышки и даже варианты похуже. Здесь же все проверено. Еще раз спасибо Вам за качество! Отдыхать ведь тоже нужно с умом;)
 

Вложения

ТТ 2.5K

ТТ

Нету лучше каратэ , чем в кармане друг ТТ. Одесса
Ревизор
Регистрация
17 Мар 2020
Сообщения
208
Реакции
266
Баллы
756
Telegram
@cartelevsky
Постараюсь кратко.

Очень сильно всегда заморачивался по поводу качества употребляемого продукта. В частности - XTC и MDMA. Для этого регулярно заказываю реагенты из Польши для тестирования на наличие действующего вещества.

Добрался вот до Белоснежки. Заказал ХТС Ethereum и SpaceX и попросил для теста дополнительно отправить немножко МДМА (по итогу прислали так, что на двоих еще и повисеть можно;)).

Фотографии цепляю ниже. Остался очень доволен и со спокойно душой теперь все это можно кушать:devilish:. Хотя, пока реагенты шли, я не удержался, и все равно кушал:) к слову, трипы были прекрасными.

Настоятельно рекомендую! Подделать таблетку нынче - раз плюнуть. Неоднократно натыкался на пустышки и даже варианты похуже. Здесь же все проверено. Еще раз спасибо Вам за качество! Отдыхать ведь тоже нужно с умом;)
Зачем ее подделывать?
 
3 0

3glazzz

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2020
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
171
Пишу искренний отзыв от себя! Меня никто не просил об этом и не снабжал бонусами, я хочу донести по факту!

Так вот - это просто ЛУЧШИЙ ШОП, который только можно представить! Уже чуть больше года заказываю постоянно Декстро-мет в кристалах, качество на высшем уровне, МЕТ - чистейший, при солюдении адекватной дозировки (не более 0.1 в день) никаких побочек, отходняков и других негативных проявлений! И самое главное, за все время НЕ разу качество не поменялось, каждая поставка - это тот самый кристальный, прозначный мет! Я за 3 года перепробовал декстру от самых разных шопов, включая все топовые шопы на данном форуме и вот честно, ни у кого подобного не было!

По поводу заказов и отправок - операторы всегда на связи, что Гном, что Белоснежка - очень толковые люди!
Всегда уделяют достаточно времени каждому клиенту (я даже проверял, писал с разных акков)..
Всегда вежливое и адекватное общение, ответят на ВСЕ, даже самые ебанутые вопросы и ВСЕГДА пойдут на встречу!
Положить пробник? - пожалуйста!
Не хватает чуть денег для заказа? - сделают скидку!
Заказал россыпью или в кристалах? - пожалуйста, сделают как ты заказал!

Если ЭТО НЕ УРОВЕНЬ, то что тогда ?
И самое главное и приоритетное для меня - это то, что отправляют твой заказ - СРАЗУ в день заказа! У других то завтра, то через 2-3 дня, иногда вообще я смотрел люди неделями ждут...
Здесь же, за весь срок (чуть более года) - каждый мой заказ уезжал ровно в этот же день! И только вот недавно крайний мой заказ не успели отправить день в день (о чем сразу вежливо сообщили), я написал ОК и сказал честно что немного расстроился... И знаете что? Мой заказ отправили сразу на следующий день - и когда я получил посылку я ОФИГЕЛ! Мне за ожидание в 1 день положили бонусом почти сколько же веса, сколько я заказал! Я В ШОКЕ! И я не просил об этом! Вот это называвается идеальный подход к своему клиенту!
ViSA_WHiTE-Белоснежка - СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!
 
Капитан Галактики 83
Регистрация
13 Ноя 2020
Сообщения
44
Реакции
67
Баллы
236
Telegram
@huiloua
Когда то пробу ешек эфириум вы мне присылали, был довел, качество хорошее. Спасибо за пробу предоставленную ваму! если можно, вписался бы на амфетамин так же отправочкой! С меня трип репорт на все площадки
 
C 0

CKPilla4

Новичок
Регистрация
30 Дек 2020
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
100
Напишу яркий и красивый трип репорт по амфу , есть примеры на бмв , если ок то жду в Лс
 
S 0

serezhka01

Новичок
Регистрация
11 Июн 2022
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
5
Здравствуйте. Пользовался услугами данного магазина пару раз. Обычно заказывал шишки, проблем никогда не было. Заказал у ребят марки Лсд 220 2 шт. Употреблял на голодный желудок. Эфеекта никакого. Обратился к магазину с данной проблемой, все описал как есть, на что мне ответили что к сожалению мой отзыв такой первый, и магазин не может делать выводы по одному отзыву. Как покупатель/магазин, у ребят -1 клиент, я им сказал прямо. Возможно мне попался брак, но почему за это должен платить в итоге я. Ах да, я 2 шт закинул, это 440 мкг, это очень большая дозировака, и я не верю что эффекта никакого. Есть скрины переписки, все предоставлю. В итоге разочарованные ожидания, хотя до этого покупал друг тот же Лсд и все было окей по качеству. Видимо мне так повезло.
Ваш слоган
"можно говорить что ты лучший, а можно действительно быть лучшим"
Немного не соответствует последней ситуации. Извините. 1.jpg 2.jpg
 
F 0

fffrog13

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2022
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
5
Трип-репорт на д-мет от Visa White


Предисловие:

Заказывал на себя с девушкой одну марку, ешку и амф по классике для продуктивности на РАБоте и хорошего времяпрепровождения, играя в плойку на выходных. Ассортимент у VisaWhite довольно обширный, многие товары, откровенно говоря, я увидел впервые. Близятся выходные, поэтому чисто на энтузиазме решил попросить у Доброго Гнома на пробу что-то новенькое, что-то, чего еще ни разу не пробовал. Я не любитель травы, больше склонен к стимуляторам, наверное у каждого это зависит от характера. Но я никогда не пробовал ничего сильнее амфетамина. Будто не хотел переступать эту «грань», осуждая себя.
Ну вот я тут. Пишу трип-репорт на д-мет.
(пикрил)
915837AE-CE7C-4561-BA6D-A7861F6A2211.jpeg
Посылка:
забрал быстро, без проблем, но стелс, как мне показалось, в этот раз был на скорую руку. Я искренне был в восторге от идеально запечатанного пакета в прошлый раз, но в этот раз была хиленькая конструкция, внутри которой все очень заметно болталось.
(пикрил)
8D83F547-4DB9-4A65-B312-27F2B207B8A7.jpeg
Тестер:
Парень, 21 год, 173 см, 80 кг, толлер высокий.
Девушка, 21 год, 165 см, 53 кг, толлер высокий.
Ничего не употребляли за неделю. Утром перекусили йогуртом.

Проверка:
Ну тут все понятно.
Подготовил реагент>покрошил вещество>высыпал в-во на керамику>добавил к в-ву реагент> реакция и изменение цвета тестируемого компонента в соответствии с таблицей. Конечно же тест пройден. Иначе бы я не писал дальше репорт)
(пикрил)
C8E5AC38-5C54-401B-8682-761F3B1B5F00.jpeg
D5E91FEC-2155-495B-B028-29FD08DCDF68.jpeg
Процесс:
13:25

Сделал себе и девушке по небольшому треку(пикрил). Покрошил пару кристаллов. Употребляли назально. Небольшое жжение, но не критично.
Во рту появился привкус, напоминающий что-то аптечное или металл. 5AA928AD-A2D4-4577-8C09-08A2B5F1C32A.jpeg
13:30
Аккуратно и непринужденно начинаются лифты. Плавные лифты, падает не так как от амфетамина, вкус не мерзкий, но ощущение странное. Невольно задался вопросом- лучше перетерпеть один-два раза или на постоянке ощущать, но не такое противное падение?
Налил водички со льдом, закинул жвачку, ждём дальше.
13:50
Начинается стимуляция. Уже начинаю думать, чем себя занять пока свет отключили. Так нравится печатать этот текст, вибрация просто кайф. Сходил помыть руки в теплой воде и это было нечто. Будто на терапии какой-то побывал. Через час нужно провести девушку на работу, а пока поиграю в телефон наверное.
14:20
Поиграл в Brawl Stars.
Играть интересно конечно, но эффект слабоват. Тут, собственно, и описывать нечего-значит нужно догоняться.
Делаю еще по такой же.
Пока чертил, заметил, что руки напряженны и делать дороги было как-то трудновато
15:15
Странно конечно, но я ожидал, будто меня будет носить по всей квартире туда-сюда. Но вдруг меня уже не берет? Или я жду не тот эффект? Болевой порог такой же, сердцебиения учащенного нет.
Делаю еще по одной и выхожу на улицу.
16:05
Проводил девушку до метро, по дороге неплохо так разговорились, но так как она спешила на РАБоту, то диалог закончился. Написал другу, что живет неподалеку, напросился в гости. Люди вокруг конечно странные каки-то, не понимаю их. Девочка у метро проводила опрос, но все ее игнорили. Предложил ей помочь и пройти этот опрос, но она почему-то отказалась от помощи.
Дождик начался. Зашел в супермаркет, взял бутылку пива.
16:15
Пришел к другу и начал все подряд рассказывать. Жаль что он болеет и собеседник из него не очень. Пока пью пиво, посмотрим, что дальше делать.
16:35
Поболтал с отцом по телефону. С ним оказалось интереснее, чем с полу-живым, болеющим другом. Вышел в больницу, так как у меня была запись к терапевту на 17:40
16:45
Осознал, что проебался в числах и сейчас не 17:40, но все равно решил попробовать пройти, раз уж пришел.
В очереди всего одна женщина. Кайф. Сердцебиение учащенное, хотя всего-то на 4 этаж поднялся. Сижу языком по всей ротовой полости еложу. Хорошо хоть челюсть не ходит туда-сюда, но напряжение все равно чувствую.
Мысли надолго в голове не задерживаются. Буквально появляется желание зайти в какое-то приложение и что-то там сделать, но когда открываю это приложение сразу забываю, что хотел. Потеют руки.
17:25
Блин, как же потеют руки. К врачу смог попасть-уже хорошо. Хотя мне кажется вел я себя там супер-странно, будто я снова в школе и всех парней ведут на плановый осмотр пэнисов. Неловко бубнил что-то, ну да ладно, главное что все окей. Выписали направление к отоларингологу, чтоб проверить мое больное ухо. Пока спускался по лестнице, понял, что давит клапан. Нужно срочно домой…
17:35
Пока иду домой, решил еще раз поболтать с отцом. Мне кажется я его так загрузил, что он еще месяц не захочет со мной созваниваться.
17:50
Света нет и лифт не работает….замечательно!
Пока поднялся на этаж, чуть легкие не выплюнул. Физические нагрузки под стимуляторами однозначно одни из худших моментов этого дня.
Зашел домой, скинул одежду и сразу пошел царствовать на белом троне.
18:00
Позалипал в тик-токе и выскочило оповещение о низком заряде. Повербанк забрала девушка, а значит нужно скорее дописывать этот трип-репорт, тем более, что эффектов новых скорее всего уже не будет.

Итог:
Не претендую на звание драматурга или профессионального юзера веществ, но если ты, мой дорогой друг, дочитал до этого момента, значит я все делаю правильно. Так как употреблял я не один, а с девушкой, то и описание эффектов, как мне кажется довольно объективное, потому что эти эффекты на 99% у нас совпали. Да, это не исследование с участием научной группы, но и обзванивать всех друзей и знакомых, чтобы собрать усредненное описание эффектов, я не стал бы. Маємо, що маємо!
Если бы меня попросили очень коротко трип от мета, то я бы сказал: «Как хорошенько въебать фена, только потом еще можно уснуть». Возможно нужно было делать треки по-больше, чтобы ощутить всю палитру от этого вещества, но так как мы пробовали мет впервые, то решили не рисковать, чтоб не стало плохо. Если ты любитель стимуляторов и не употреблял ничего сильнее обычного амфетамина, то в принципе тебе и нет смысла переходить на что-то жёстче, лучше просто сделай лишнюю дорогу и все(исключительно имхо!!!).
Заказывать на VisaWhite я начал относительно недавно и пока что очень доволен-отправки быстрые, оператор дружелюбный, товар отличный. Добрый Гном-лучший; просто и понятно отвечал на все мои тупые вопросы, консультировал и довольно быстро реагировал на сообщения-кайф(будто к маме за советом обращаешься). Особенно порадовали наличие скидок и позиций с «поломанным» товаром, который стоит в разы меньше, но в качестве все так же хорош-такого я конечно в других шопах не видел. Минусов я пока не заметил(серьезно не заметил), поэтому буду заказывать дальше^^

p.s.
скинул девушке почитать и она еще добавила от себя:

Лично мне было немного стремно, т.к первая проба и нужно было на работу, были опасения что не получится нормально работать. К счастью все было замечательно, после первого захода и догона появились необычные ощущения в конечностях (мягкие руки и ватность). Очень не хотелось никуда ехать, было трудно заставить себя собираться, но заметила что в движении разгоняет, но в то же время когда лежишь полностью наслаждаешся пространством.
Чувствовала себя адекватно, уверенно, было большое желание с кем-то поговорить, поделится и получить информацию.
Уставала немного меньше чем было бы в трезвом состоянии и вещи воспринимаются проще.
Эффект мне понравился, очень приятный, без каких-либо качелей или стрема.
Единственное, моментами было трудновато дышать, но проходило после глубоких вдохов.
 

Сверху Снизу