BANCH - International Worldwide Research Chemicals Forum!

Приветствуем вас в BANCH! Здесь вам будут рады!

V.I.P PAPA VADER - LSD/XTC/AMF/ШИШ - КИЕВ/ЛЬВОВ+ПОЧТА

PAPA VADER 555

PAPA VADER

Papa Vader
Команда форума
V.I.P Seller
Реакции
20
Баллы
60
Telegram
@pvader @ppvdr
ВСЕМ ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК🙌

СЕЙЧАС БУДУТ РОЗДАНЫ 5 ПРОБНИКОВ АМФ - ЗАПИСЬ В ЛС С РЕПОРТАМИ - ОНЛИ ПРО-ТЕСТЕРЫ И ЮЗЕРЫ С БОЛЬШОЙ РЕПУТАЦИЕЙ! 🤠

Соллер 2.6K

Соллер

Специалист
Реакции
280
Баллы
475
Telegram
@Tom_Soller_live
Anji i lika 228 4.7K

Anji i lika 228

Харьков
Pro Tester
Реакции
501
Баллы
575
А природодудочку))))???так хотели так ждали))))

• Like
Реакции: PAPA VADER
Последние данные очков репутации:
PAPA VADER 10 Очков (будет, чуть позже - все кто по шш отписали в лс + все помним, сейчас амф)
Bizon_biz 5.7K

Bizon_biz

Киев-Житомир
Pro Tester
Реакции
650
Баллы
980
Telegram
@Bizon_zon
В теме. Трип-Репорт по правилам

PAPA VADER 555

PAPA VADER

Papa Vader
Команда форума
V.I.P Seller
Реакции
20
Баллы
60
Telegram
@pvader @ppvdr
ВСЕМ ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК🙌

СЕЙЧАС БУДУТ РОЗДАНЫ 5 ПРОБНИКОВ АМФ - ЗАПИСЬ В ЛС С РЕПОРТАМИ - ОНЛИ ПРО-ТЕСТЕРЫ И ЮЗЕРЫ С БОЛЬШОЙ РЕПУТАЦИЕЙ! 🤠
ПРОБЫ АМФ:
7Leaf
почта
YamahaJmm почта
https://banch.biz/members/bizon_biz.377/ клад

почта
https://bmwrc.biz/members/6243/ клад
https://banch.biz/members/dazzle.18/ почта

Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: YamahaJmm
YamahaJmm 10 Очков (Благодарю ✌️)
PAPA VADER 555

PAPA VADER

Papa Vader
Команда форума
V.I.P Seller
Реакции
20
Баллы
60
Telegram
@pvader @ppvdr
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Strike и namek89
namek89 10 Очков (добропожаловать)
namek89 288

namek89

Чернигов-Киев
Pro Tester
Реакции
61
Баллы
245
Депозит
0
отведаю ваш амф отправкой.репортаж в срок.

YamahaJmm 599

YamahaJmm

Вепрь
Pro Tester
Реакции
235
Баллы
426
Telegram
@YamahaMj
Депозит
0
ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК :giggle:

ПРОБЫ ВЫДАНЫ - ОЖИДАЕМ ПОЛУЧЕНИЯ И РЕПОРТЫ😌

НАПОМИНАЮ ЧТО ОСТАЛОСЬ 2 МЕСТА НА ПРОБУ
AМФ
Постараюсь сделать красиво✌
Жду посылку и буду тестировать 👍
Миру🙏☯🌃☮

Соллер 2.6K

Соллер

Специалист
Реакции
280
Баллы
475
Telegram
@Tom_Soller_live
ANTiCHRIST 738

ANTiCHRIST

Новичок
Реакции
14
Баллы
105
Telegram
@ANTI_IRON

Вложения

• 34.9 KB Просмотры: 0
YamahaJmm 599

YamahaJmm

Вепрь
Pro Tester
Реакции
235
Баллы
426
Telegram
@YamahaMj
Депозит
0
Получил пробу и затестил. Вечером будет трип репорт.
Миру ✌

YamahaJmm 599

YamahaJmm

Вепрь
Pro Tester
Реакции
235
Баллы
426
Telegram
@YamahaMj
Депозит
0
Трип репорт готов.
Прочесть можно тут ---->

• Like
Реакции: Lady Rasta
PAPA VADER 10 Очков
Lady Rasta 3 Очков
namek89 288

namek89

Чернигов-Киев
Pro Tester
Реакции
61
Баллы
245
Депозит
0
Репортаж готов Тык

7Leaf 4.3K

7Leaf

Специалист
Pro Tester
Реакции
447
Баллы
475
Репорт на амфетамин от PAPA VADER

ПРЕДИСЛОВИЕ
Давно не употреблял амф. Решил пополнить свой опыт, хоть и крошечный. Как раз на форуме в этот момент шла раздача проб от Папы и это была та самая возможность. Записался. Через день на почту приехала посылка.

КЛАД И СТАФФ

Стелс меня неплохо так удивил. Описывать не буду, просто скажу что запах чувствоваться не будет)
В зиплоке находился цельный камень светло-бежевого цвета, имеющий сильный запах.
Измельчён был следующим образом: сперва камень я раздробил ребром банковской карты, после чего накрыл ею и растер в порошок без камней.

БИОМЕТРИЯ
Рост: 185
Вес: 76
Телосложение: Спортивное
Стаж употребления пав: Полгода назад впервые попробовал марихуану
Допустимые вещества: Марихуана, психоделики, экстези, кратом
Употребляемые вещества: Марихуана, психоделики, экстези, кратом
Толер: Нет
Кросс-Толер: Лирика за день до
Способ употребления: Интерназально

РЕПОРТ

Сформировал дорогу, высыпав содержимое мундштука Парламента на телефон и снюхал. Засёк время. Через три минуты начался лёгкий стим, а из-за температуры в комнате я начал стремительно потеть. Чувство голода и жажды ушли, но во рту начало пересыхать. Эйфории не наблюдалось. В течении тридцати минут эффекты нарастали, начало слегка мазать. Решил догнаться. Снюхал ещё две такие дороги и уже через час перло достаточно хорошо. Эйфории по-прежнему не было, но стимуляция и, наконец-таки, ясная голова не могли не порадовать депрессивное и унылое тело.​
Особой тяги к "делать всё" не ощущал, но хотелось общаться и гулять. Проведя кучу времени дома, ведя диалоги ни о чём и обо всём сразу, время свободы подошло к концу, и я был вынужден проследовать на работу. Трип близился к девятому часу, когда я пришел на место. Как раз к тому времени эффекты начали мееедленно идти на спад. Вплоть до часов трёх ночи меня относительно неплохо стимило, как вдруг пришел знакомый с целой горой плана. Сразу после этого амф будто переродился. Мозг и тело ускорились раза в полтора от пика эффектов амфа соло и появилась сильная эйфория.​
Через три часа план, ебашащий сильнее некоторых шишек, резко отпустил, но эффекты амфетамина остались. До девяти часов утра (при начале трипа в 3 дня) меня пёрло. Утром жутко хотелось спать, но всё еще хватало сил, чтобы обойти пешком весь район. Выспавшись и проснувшись через часов пять, чувствовал себя хорошо.​
Не эксперт, но мне понравилось.​

Искренне ваш,
7Leaf (берите опт колпаков скорее)

Люблю писать репорты на твой стафф ;)

Стафф: 7/10 (Ничего плохого не ощутил)
Внешний вид: 9/10

𝔽𝕜𝕖𝕧𝕖𝕣𝕪𝕥𝕙𝕚𝕟𝕘 45
Реакции
12
Баллы
10

ПРЕДИСЛОВИЕ
Давно не употреблял амф. Решил пополнить свой опыт, хоть и крошечный. Как раз на форуме в этот момент шла раздача проб от Папы и это была та самая возможность. Записался. Через день на почту приехала посылка.

КЛАД И СТАФФ

Стелс меня неплохо так удивил. Описывать не буду, просто скажу что запах чувствоваться не будет)
В зиплоке находился цельный камень светло-бежевого цвета, имеющий сильный запах.
Измельчён был следующим образом: сперва камень я раздробил ребром банковской карты, после чего накрыл ею и растер в порошок без камней.

БИОМЕТРИЯ

РЕПОРТ

Сформировал дорогу, высыпав содержимое мундштука Парламента на телефон и снюхал. Засёк время. Через три минуты начался лёгкий стим, а из-за температуры в комнате я начал стремительно потеть. Чувство голода и жажды ушли, но во рту начало пересыхать. Эйфории не наблюдалось. В течении тридцати минут эффекты нарастали, начало слегка мазать. Решил догнаться. Снюхал ещё две такие дороги и уже через час перло достаточно хорошо. Эйфории по-прежнему не было, но стимуляция и, наконец-таки, ясная голова не могли не порадовать депрессивное и унылое тело.​
Особой тяги к "делать всё" не ощущал, но хотелось общаться и гулять. Проведя кучу времени дома, ведя диалоги ни о чём и обо всём сразу, время свободы подошло к концу, и я был вынужден проследовать на работу. Трип близился к девятому часу, когда я пришел на место. Как раз к тому времени эффекты начали мееедленно идти на спад. Вплоть до часов трёх ночи меня относительно неплохо стимило, как вдруг пришел знакомый с целой горой плана. Сразу после этого амф будто переродился. Мозг и тело ускорились раза в полтора от пика эффектов амфа соло и появилась сильная эйфория.​
Через три часа план, ебашащий сильнее некоторых шишек, резко отпустил, но эффекты амфетамина остались. До девяти часов утра (при начале трипа в 3 дня) меня пёрло. Утром жутко хотелось спать, но всё еще хватало сил, чтобы обойти пешком весь район. Выспавшись и проснувшись через часов пять, чувствовал себя хорошо.​

Искренне ваш,

Очень годный трип репорт, молодец

Lady Rasta 1.5K

Lady Rasta

Лидер Раста
Команда форума
Pro Лидер
Реакции
137
Баллы
205
Telegram
@jawrasta

ПРЕДИСЛОВИЕ

КЛАД И СТАФФ

БИОМЕТРИЯ

РЕПОРТ

Искренне ваш,

Зефирчик у тебя как с таймингом соеденения с мамой вселенной? Давай посчитаем вместе. Мы знакомы с тобой с января 2019. То есть более полугода. Читая твои репорта при нашем знакомстве ты так и писал и всем вокруг говорил что полгода назад впервые попробовал марихуану. Нехорошо наебывать. а ты замечен неоднократно. Даже в такой мелочи. Ну нахуя?

• Like
Реакции: PAPA VADER и karerrra
PAPA VADER 10 Очков (хмм)
7Leaf 4.3K

7Leaf

Специалист
Pro Tester
Реакции
447
Баллы
475
Зефирчик у тебя как с таймингом соеденения с мамой вселенной? Давай посчитаем вместе. Мы знакомы с тобой с января 2019. То есть более полугода. Читая твои репорта при нашем знакомстве ты так и писал и всем вокруг говорил что полгода назад впервые попробовал марихуану. Нехорошо наебывать. а ты замечен неоднократно. Даже в такой мелочи. Ну нахуя?
У меня шаблон, который я забыл изменить)

Сверху Снизу