BANCH - RC GANGSTERS FORUM

Приветствуем вас в BANCH! Здесь вам будут рады!

Предложения, идеи, по развитию banch.biz

Bendgamin Franklin 1.2K

Bendgamin Franklin

Новичок
Регистрация
31 Янв 2019
Сообщения
33
Реакции
112
Баллы
305
Telegram
@Bendgamin_Franklin
Доброго времен суток старичкам, и новым пользователям форума.

Я вроде не нашёл такой темы, и решил создать и посвятить её предложениям/идеям/улучшению форума...
Я на форуме от силы минут 40, но уже хотелось бы внести предложение по созданию стрелки/кнопки в правой/левой нижней части форума которая бы переносила тебя на самый верх, по моему это было бы практичнее)
 
PACTAMAH 5

PACTAMAH

Харьков
Регистрация
31 Янв 2019
Сообщения
0
Реакции
-26
Баллы
100
Н
Доброго времен суток старичкам, и новым пользователям форума.

Я вроде не нашёл такой темы, и решил создать и посвятить её предложениям/идеям/улучшению форума...
Я на форуме от силы минут 40, но уже хотелось бы внести предложение по созданию стрелки/кнопки в правой/левой нижней части форума которая бы переносила тебя на самый верх, по моему это было бы практичнее)
Ну она как бы есть
 

Вложения

Bendgamin Franklin 1.2K

Bendgamin Franklin

Новичок
Регистрация
31 Янв 2019
Сообщения
33
Реакции
112
Баллы
305
Telegram
@Bendgamin_Franklin
Н

Ну она как бы есть
Я тоже её заметил, буквально 5 минут назад, и сижу думаю, то ли я слепой кот, то ли только что её добавили, ибо перед этим она почему-то не высвечивалась там.... Я еще точно помню потому что я листал вверх, смотрел в этот угол где сейчас стрелочка, и проговаривал в голос Какого хрена нету стрелочки, аааа как неудобно....
 
Bendgamin Franklin 1.2K

Bendgamin Franklin

Новичок
Регистрация
31 Янв 2019
Сообщения
33
Реакции
112
Баллы
305
Telegram
@Bendgamin_Franklin
Для написания поста можно вводить не более 10 000 символов.
Хотелось бы увидеть сколько символов ввёл пользователь/макс. количество
Для написания длинных постов крайне не удобно
 
Г 27.7K

Грязный Anal

Забанен!
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
368
Реакции
3,550
Баллы
3,106
Для написания поста можно вводить не более 10 000 символов.
Хотелось бы увидеть сколько символов ввёл пользователь/макс. количество
Для написания длинных постов крайне не удобно
я вот писал трип и столкнулся с тем что среднее количество знаков в трипе равно 20к) поправим )
 
Bendgamin Franklin 1.2K

Bendgamin Franklin

Новичок
Регистрация
31 Янв 2019
Сообщения
33
Реакции
112
Баллы
305
Telegram
@Bendgamin_Franklin
я вот писал трип и столкнулся с тем что среднее количество знаков в трипе равно 20к) поправим )
Я писал длиннопост о наркотических передозировках каждого вещества, и как бороться, и какие симптомы, то мне сказал форум 10к максимум, короче я психонул и Ctrl+A - backspace
 
Bendgamin Franklin 1.2K

Bendgamin Franklin

Новичок
Регистрация
31 Янв 2019
Сообщения
33
Реакции
112
Баллы
305
Telegram
@Bendgamin_Franklin
И еще, как на счёт вот это поле где написано Banch сделать шире в высоту, и предоставлять магазинам место под рекламу за дополнительную плату + денюжка в развитие, а кнопки справа сделать в столбик или вообще впихнуть их в новый блок https://screenshot.su/img/9c/d3/73/9cd3739b2351b56c580272530a01e919.jpg
 
Г 27.7K

Грязный Anal

Забанен!
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
368
Реакции
3,550
Баллы
3,106
И еще, как на счёт вот это поле где написано Banch сделать шире в высоту, и предоставлять магазинам место под рекламу за дополнительную плату + денюжка в развитие, а кнопки справа сделать в столбик или вообще впихнуть их в новый блок https://screenshot.su/img/9c/d3/73/9cd3739b2351b56c580272530a01e919.jpg
это все сейчас прорабатываем, все по сути на ходу) вводим, смотрим реакцию) либо дорабатываем, либо убираем)
я один по сути тут такой свободный) видишь остальных одмэнов?) а они есть, и пишут форум )
 
Bendgamin Franklin 1.2K

Bendgamin Franklin

Новичок
Регистрация
31 Янв 2019
Сообщения
33
Реакции
112
Баллы
305
Telegram
@Bendgamin_Franklin
это все сейчас прорабатываем, все по сути на ходу) вводим, смотрим реакцию) либо дорабатываем, либо убираем)
я один по сути тут такой свободный) видишь остальных одмэнов?) а они есть, и пишут форум )
Строим империю в режиме онлайн, красавцы(y)
 
feelzeflY 965

feelzeflY

FuckFacebook_WriteItOnWalls
Регистрация
29 Янв 2019
Сообщения
21
Реакции
84
Баллы
346
Алоха братцы.
А каким образом происходит реклама данного форума?
Имхо конечно. Но считаю не целесообразной рекламку по разным сомнительным ТГ чатам.
Предлагаю следующее.(Стоит понимать, что я не владею бюджетом для развития)

Как насчёт хотя бы 1-2 рекламных постов. В нормальных пабликах а-ля «Где кл@« чувак», «28 плюх спу@&&» и так далее.
Такая рекламасчитается дорогой, для простых юзеров, но не для площадки.

Если интересно. Могу обьяснить ПОЛНОСТЬБ ВЕСЬ ПРОЦЕСС.

Пысы: маркетолог Белорусского Университета. Не просто так это говорю.
 
feelzeflY 965

feelzeflY

FuckFacebook_WriteItOnWalls
Регистрация
29 Янв 2019
Сообщения
21
Реакции
84
Баллы
346
И как вообще происходит привлечение магазинов?

Если сую ?, не в своё дело. То так и скажите сразу. Чтобы не тратить время в пустую. В самых добрых намерениях?✌
 
Г 27.7K

Грязный Anal

Забанен!
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
368
Реакции
3,550
Баллы
3,106
Алоха братцы.
А каким образом происходит реклама данного форума?
Имхо конечно. Но считаю не целесообразной рекламку по разным сомнительным ТГ чатам.
Предлагаю следующее.(Стоит понимать, что я не владею бюджетом для развития)

Как насчёт хотя бы 1-2 рекламных постов. В нормальных пабликах а-ля «Где кл@« чувак», «28 плюх спу@&&» и так далее.
Такая рекламасчитается дорогой, для простых юзеров, но не для площадки.

Если интересно. Могу обьяснить ПОЛНОСТЬБ ВЕСЬ ПРОЦЕСС.

Пысы: маркетолог Белорусского Университета. Не просто так это говорю.
Добрый вечер, привлечение магазинов идет путем предоставления очень выгодных условий, а конкретно:
Те кто сейчас разместяться получают ветку бесаплатно сроком на 5 месяцев.
Предлагаем им как ветки, рекламу, так и конкурсы, целевые предложения для конкретного магазина.
Магазины имеют время и возможность полностью оценить климат площадки и ее удобство.
У каждого магазина есть своя целевая аудитория, конверсия будет идти.

Достигнута договоренность о сотрудничестве с двумя крупными площадками RC формата.
 
feelzeflY 965

feelzeflY

FuckFacebook_WriteItOnWalls
Регистрация
29 Янв 2019
Сообщения
21
Реакции
84
Баллы
346
Добрый вечер, привлечение магазинов идет путем предоставления очень выгодных условий, а конкретно:
Те кто сейчас разместяться получают ветку бесаплатно сроком на 5 месяцев.
Предлагаем им как ветки, рекламу, так и конкурсы, целевые предложения для конкретного магазина.
Магазины имеют время и возможность полностью оценить климат площадки и ее удобство.
У каждого магазина есть своя целевая аудитория, конверсия будет идти.

Достигнута договоренность о сотрудничестве с двумя крупными площадками RC формата.
Я весь понял. Вопрос времени, как сказано выше?

Желаю, что ответы от администрации, и спустя 2 года, оставались такими же насыщенными и быстрыми.

А обычным потребителям(я, ты) нужно максимально идти по тропе адекватности.
Очень сложная и Скользкая дорожка в мире ПАВ(соль/шишки- похуй. Из-за шишки предают, из-за шишек продают. Увы испытано на себе./ПриветРоссия,ПутинВорЧмо/)

Форум будет именно таким, каким мы обычные юзеры его и сделаем. Постепенно. А сейчас появляется УНИКАЛЬНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ, учитывая ошибки и используя(по другому никак) наработки других форумов, создать что то новое.
Н О Р М А Л Ь Н О Е.

С нормальными арбитражами. Где будет учитываться не только авторитет магазина, а и мнение юзера(отличить чайку легко). Все везде орут про депозиты. Но их толком нет.

Бесконечное число одинаковых магазинов. Реально. Даже 2 года назад, владельцы пытались хоть как то скрыть причастность. Но сейчас.
Че тянуть быка за яйца. Объявите «монополию», поделите рынок, есть большой/есть маленький, маленький ходит под большим. И все довольны. Клиенты. Магазины. Крупные филиалы помогают, со взятками для курьеров.
Насколько я знаю. «Наши цены» в оооооооочень много раз ниже чем в РФ.
Для магазина на 3 города, с 4-мя позициями товара , это ОДНА ДНЕВНАЯ ВЫРУЧКА.
И одна спасённая жизнь.
И человек, который будет Вам благодарен. И обязан уже даже работать. Ведь вы сможете его выручить.
Ваm даже это выгодно. youknow

Написано не связно. Скорее всего текст потребует объяснений. Но то что наболело. Хотя уверен большинство, меня поняло✌
Давайте блять будем людьми. Хотя бы здесь.

Это не сложно. Это здорово. Это выгодно

Пс. Спасибо, выговорился. Но ведь мы также, для этого здесь..

«Информация выше, не имеет утвердительный характер, легко может подаваться сомнениям, в зависимости от мнений. Также не имеет доказательств в виде скринов и пр.»
?
 
Г 27.7K

Грязный Anal

Забанен!
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
368
Реакции
3,550
Баллы
3,106
Я весь понял. Вопрос времени, как сказано выше?

Желаю, что ответы от администрации, и спустя 2 года, оставались такими же насыщенными и быстрыми.

А обычным потребителям(я, ты) нужно максимально идти по тропе адекватности.
Очень сложная и Скользкая дорожка в мире ПАВ(соль/шишки- похуй. Из-за шишки предают, из-за шишек продают. Увы испытано на себе./ПриветРоссия,ПутинВорЧмо/)

Форум будет именно таким, каким мы обычные юзеры его и сделаем. Постепенно. А сейчас появляется УНИКАЛЬНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ, учитывая ошибки и используя(по другому никак) наработки других форумов, создать что то новое.
Н О Р М А Л Ь Н О Е.

С нормальными арбитражами. Где будет учитываться не только авторитет магазина, а и мнение юзера(отличить чайку легко). Все везде орут про депозиты. Но их толком нет.

Бесконечное число одинаковых магазинов. Реально. Даже 2 года назад, владельцы пытались хоть как то скрыть причастность. Но сейчас.
Че тянуть быка за яйца. Объявите «монополию», поделите рынок, есть большой/есть маленький, маленький ходит под большим. И все довольны. Клиенты. Магазины. Крупные филиалы помогают, со взятками для курьеров.
Насколько я знаю. «Наши цены» в оооооооочень много раз ниже чем в РФ.
Для магазина на 3 города, с 4-мя позициями товара , это ОДНА ДНЕВНАЯ ВЫРУЧКА.
И одна спасённая жизнь.
И человек, который будет Вам благодарен. И обязан уже даже работать. Ведь вы сможете его выручить.
Ваm даже это выгодно. youknow

Написано не связно. Скорее всего текст потребует объяснений. Но то что наболело. Хотя уверен большинство, меня поняло✌
Давайте блять будем людьми. Хотя бы здесь.

Это не сложно. Это здорово. Это выгодно

Пс. Спасибо, выговорился. Но ведь мы также, для этого здесь..

«Информация выше, не имеет утвердительный характер, легко может подаваться сомнениям, в зависимости от мнений. Также не имеет доказательств в виде скринов и пр.»
?
я внимательно изучу вашу информацию с утра, если позволите, думаю мой ум в сочетании с отдыхом даст вам наиболее точный и правильный ответ )
 
Lady Rasta 1.7K

Lady Rasta

Интересующийся
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
54
Реакции
198
Баллы
611
Telegram
@jawrasta
Я весь понял. Вопрос времени, как сказано выше?

Желаю, что ответы от администрации, и спустя 2 года, оставались такими же насыщенными и быстрыми.

А обычным потребителям(я, ты) нужно максимально идти по тропе адекватности.
Очень сложная и Скользкая дорожка в мире ПАВ(соль/шишки- похуй. Из-за шишки предают, из-за шишек продают. Увы испытано на себе./ПриветРоссия,ПутинВорЧмо/)

Форум будет именно таким, каким мы обычные юзеры его и сделаем. Постепенно. А сейчас появляется УНИКАЛЬНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ, учитывая ошибки и используя(по другому никак) наработки других форумов, создать что то новое.
Н О Р М А Л Ь Н О Е.

С нормальными арбитражами. Где будет учитываться не только авторитет магазина, а и мнение юзера(отличить чайку легко). Все везде орут про депозиты. Но их толком нет.

Бесконечное число одинаковых магазинов. Реально. Даже 2 года назад, владельцы пытались хоть как то скрыть причастность. Но сейчас.
Че тянуть быка за яйца. Объявите «монополию», поделите рынок, есть большой/есть маленький, маленький ходит под большим. И все довольны. Клиенты. Магазины. Крупные филиалы помогают, со взятками для курьеров.
Насколько я знаю. «Наши цены» в оооооооочень много раз ниже чем в РФ.
Для магазина на 3 города, с 4-мя позициями товара , это ОДНА ДНЕВНАЯ ВЫРУЧКА.
И одна спасённая жизнь.
И человек, который будет Вам благодарен. И обязан уже даже работать. Ведь вы сможете его выручить.
Ваm даже это выгодно. youknow

Написано не связно. Скорее всего текст потребует объяснений. Но то что наболело. Хотя уверен большинство, меня поняло✌
Давайте блять будем людьми. Хотя бы здесь.

Это не сложно. Это здорово. Это выгодно

Пс. Спасибо, выговорился. Но ведь мы также, для этого здесь..

«Информация выше, не имеет утвердительный характер, легко может подаваться сомнениям, в зависимости от мнений. Также не имеет доказательств в виде скринов и пр.»
?
Согласна 100%. Единственное что я считаю не совсем правильным, это огромное количество исследователей! Их реально больше чем активных пользователей. Слишком просты условия попадания были изначально, люди просто скопировали трипы. А новым людям как попасть? Ещё больше исследователей наберёте? Их итак, извините, перебор. Не в обиду и при всем уважении и с пожеланиями развития)
 
Г 27.7K

Грязный Anal

Забанен!
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
368
Реакции
3,550
Баллы
3,106
Согласна 100%. Единственное что я считаю не совсем правильным, это огромное количество исследователей! Их реально больше чем активных пользователей. Слишком просты условия попадания были изначально, люди просто скопировали трипы. А новым людям как попасть? Ещё больше исследователей наберёте? Их итак, извините, перебор. Не в обиду и при всем уважении и с пожеланиями развития)
Будем смотреть, буду корректировать ...
 
getsilence 1.2K

getsilence

Днепр
Регистрация
16 Янв 2019
Сообщения
25
Реакции
101
Баллы
305
Telegram
@zaebanniy
Сегодня редактировал трип и столкнулся с проблемой. Суть проблемы в ограничении по символам:
Мне кажется нужно сделать подсчет по символам где будет видно максимальное количество или же убрать ограничение. Насколько я понимаю максимум можно публиковать 3000 символов (?)
В итоге пришлось уменьшать.
 
Hokage 4.6K

Hokage

Харьков
Регистрация
15 Янв 2019
Сообщения
69
Реакции
426
Баллы
675
Сегодня редактировал трип и столкнулся с проблемой. Суть проблемы в ограничении по символам:
Мне кажется нужно сделать подсчет по символам где будет видно максимальное количество или же убрать ограничение. Насколько я понимаю максимум можно публиковать 3000 символов (?)
В итоге пришлось уменьшать.
Ограничение уберут скоро!
 

Сверху Снизу