BANCH - International Worldwide Research Chemicals Forum!

Приветствуем вас в BANCH! Здесь вам будут рады!

✔️RC_KING☜♛☞✔️ШИШ♛АМФ♛АЛЬФА♛XTC♛ХАРЬКОВ

Прекурсор -60

Прекурсор

Завсегдатай
Реакции
194
Баллы
100
Telegram
@unklebensmof
Ветра в парус!
7мь футов под килем!

Anji i lika 228 4.7K

Anji i lika 228

Харьков
Pro Tester
Реакции
501
Баллы
575
Репорт на шишки Опиум от RC KING

ПРЕДИСЛОВИЕ
Я много слышал о шишках Опиум и вот недавно мне выпала честь попробовать данный сорт. Оказалось, говорят о них не просто так. Восторгу моему не было предела.

КЛАД И СТАФФ

Место клада было хоть и не из лучших, но снят был без труда и селлер принял во внимание мои замечания.
Выглядел он так: белая стрейч-плёнка (пищевая), под ней красная изо, разворачивая которую в мой нос ударил сильный сладковатый запах содержимого единственного зиплока. К сожалению, мастерства в идентификации запахов я не имею, поэтому попросил всех встреченных мною в тот день друзей оценить и описать аромат. Я и мой лучший друг сошлись на мнении, что благоухает шишка очень необычно. Мне показалось что-то среднее между фруктовым чаем и классическим, стандартным запахом шишки. Другой же друг почувствовал, как он выразился: "слабые нотки цитруса". Итого: смесь фруктово-цветочно-цитрусового чая со стандартной шишкой. Это касательно аромата.
Шишечка была сухенькая и слегка спрессованная.

Рост: 185
Вес: 80
Телосложение: Спортивное
Стаж употребления пав: Полгода назад впервые попробовал марихуану
Допустимые вещества: Марихуана, психоделики, экстези, кратом
Употребляемые вещества: Марихуана, психоделики, экстези, кратом
Толер: Средний
Кросс-Толер: Курил за день до трипа
Способ употребления: Скурил через трубку

ТАЙМИНГ
В течении одной минуты после затяжки уже хорошо нагребло. Потом появились приятные ощущения по телу, будто я стал лёгким облаком. Мысли в голове замедлились, настроение резко подскочило до небес, ноги сами несли меня вперёд, пока верх тела отдыхал. Шишка гребла совсем отлично. Отлично от того, что я курил ранее. Обычно индика кидает меня на измену, но с этой ситуация была совершенно обратной. Я шёл и наслаждался каждым мгновением. Мир передо мной преобразился. Это было что-то. После трёх дней абсолютнейшего бардака в голове и депрессухи, вплоть до острого желания юзать соли и закидываться транками, лишь бы хоть немного побыть в спокойствии от собственных мыслей, шишка от Кинга враз угомонила сингулярность в моей черепной коробке и сделала меня самым счастливым и умиротворённым человеком в этом городе бабок (я серьезно, посмотрите вокруг. 90% населения - грёбанные бабки. Жесть...)

На 22 минуте нашёл ксерокс, с трудом объяснил, что мне нужно, а получив результат - долго упаковывал бумаги в папку.
Всё вокруг воспринимается как мультик. О происходящем я даже не думаю - в моей голове происходит нечто прекрасное, и это нечто погружает в себя всё сознание, оставляя окружающему миру лишь автоматические телодвижения по заскриптованным в голове маршрутам. И плевать что на моё убитое лицо и Пашу Техника в наушниках смотрят криво - я не с вами, ребята, сейчас я немного в другом месте. И я вас не звал. Идите нахуй.

На первом же получасе становится пофиг на тайминг. С таймингом всё и так понятно: два с половиной-три часа гребёт крепко, потом пост-эффекты. Я не хочу больше привязывать события к секундам. Нас ведь интересуют ключевые моменты, правильно? Так вот. В лице белого чувака в метро я чётко видел Снупп Догга. А так же почувствовал, что очень хочу в туалет и именно под этой шишкой мне трудно сдерживаться. Постоянно чувствую, будто уже обоссался. Прошу прощения за подробности, но оно так было :)
Шишка однозначно была более психоделической, чем другие. В мультики я погружался с головой, как под 2cb. И всё это под аккомпанемент гуляющих по телу, приятных волн.
Выйдя из вагона, замечаю, что в переходе метро чувствую себя как на огромном вокзале из фильмов, где слышно каждый звук и очень шумно. Атмосфера окружающего мира давно меня так не удивляла.
Также было ощущение, будто я смотрю сквозь мир. Реальный мир казался мне полупрозрачным, и, по привычке глядя в пол, сквозь асфальт я видел то, что породила в моей голове шишка.
Вокруг я видео то, что мне хотелось видеть и что меня забавляло: тропинки на снегу казались путями в какой-нибудь ММО-игре. Асфальт, окружённый водой, казался мне водой, окружённой асфальтом. Сфокусировавшись на проезжающей мимо машине, весь мир начинал двигаться и жить, а машина просто немного сдвигалась в пространстве.

Вплоть до второго часа я наслаждался каждой секундой трипа, пока не заболела голова. Засидевшись на месте, меня сильно потянуло в сон и спустя шесть часов с момента начала трипа голова болела уже очень сильно. Шишка продолжала сильно грести пост-эффектами, но головная боль не позволяла думать ни о чём, кроме себя. Вернувшись домой, выпил обезболивающее и лёг спать. Отрубился мгновенно.

Проснулся в полчетвёртого утра с отличным моральным и физическим самочувствием. Сразу прикурил ещё и вновь погрузился в этот прекрасный мир Опиумки. Закурив, выпил кратома и 450 лирики. Трип-репорт этого чудесного микса будет готов совсем скоро.

На этом, пожалуй, закончу. Огромное спасибо магазину RC KING за предоставленную шишку. Я очень благодарен за пережитые мной прекрасные часы трипа, позволившие мне хоть временно отдалиться от бардака в голове и расслабиться. Желаю процветания и успеха!

Искренне ваш,
7Leaf

Магазин: 10/10
Стафф: 10/10
Курьер: 5/10
Упаковка: 8/10
Оператор: 10/10

Шишка отлично подходит тем, кто нервничает. Попробуйте - не пожалеете.
Крутоооой трипчанский))))красаууучииик)))

222 2K

222

Завсегдатай
Реакции
201
Баллы
345
Отведал бы ХТС отправкой в днепр
За отличный трип в течение двух дней после получения

Wave 61

Wave

Специалист
Реакции
529
Баллы
330
Уважаемый селлер!
Есть ли на нашем форуме репорт по альфе вв?
Если что - к Вашим услугам.
Опыт, проверенный временем.
Толлер держу в узде

Сверху Снизу