BANCH - RC GANGSTERS FORUM

Приветствуем вас в BANCH! Здесь вам будут рады!

Трип-Репорт Шишка "Fractal" от Mr.Smoky

YamahaJmm 1.3K

YamahaJmm

Юный натуралист
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
98
Реакции
325
Баллы
656
Telegram
@YamahaMj
Депозит
0
Добрый вечер. Этот трип репорт специально для @Mr. Smoky

А именно речь пойдёт о бошках сорта Fractal (80%-indika 20%-sativa, 24tgk, Kanada-Afghanistan) - как гласит его прайс))

Беру у магазина первый раз, по началу слегка сомневался, но почитав отзывы о них, да и с такой приемлемой ценой - грех не опробовать.
Снял клад, место хорошее, слегка людимо, но на поднятие ушло не более 10 секунд и довольный полетел на спот курить
.
Тестер: М 175 67
Толлер
: выше среднего
Аппарат
: трубка
Дозировка
: 100-130мг
Времяпрепровождение:
00:01
Достаю шишечку из упаковки.
IMG_20190831_134933.jpg
Запах убойный, на вид просто идеальна. Отправляю красавицу на покой в гриндер,
IMG_20190831_144414.jpg
пару прокрутов, высыпаю на купюру. Аромат пробивает до мурашек.
IMG_20190831_144651.jpg
Засыпаю в трубку полторы жирненькие баночки, без табака. Поджигаю. На вдохе чувствуется приятный привкус, чувствуется свежесть шишечки. На выходе заставила слегка покашлять.
00:03
Докурив с трубки и посидев с минуту чувствую как приятное чувство пленит меня, окутывает с ног до пят. Мысли светлые, но странные, нет никакой путаницы. Появляется улыбка и нахлынула вмиг волна эйфории. Прекрасное чувство.
00:15
Решил покинуть место взлёта и прогуляться по городу. Всё вокруг стало ярче, немного красочнее и таким тёплым, приятным визуально. Пройдя минут 5 решил присесть на лавочку, покурить сигарету и поразмыслить об окружении. Сигаретный дым мягко опускается по онемевшему от травушки горлу и так же плавно поднимается на выходе. Блаженство
00:35
Заметил, что эффект не похож на все те, что я испытывал раньше. Нет чёткого понимания сативы или индики. Присаживает на жопу, как от индики, что ходить не то, чтоб тяжело, но зачеем оно надоо. Но при этом не начинаешь залипать, голова не забита лишними мыслями, настроение и состояние как после добротной сативы. Немного подсушивает, надо бы купить водички... и сладенького чего-то
Отправляюсь в магазин, заранее продумав что хочу взять, чтоб не ходить на потерянных по ТЦ
01:20 Покинув обитель продуктов продовольствия направился в парк по пути домой. Настроение вышка, я парю словно чистое беззаботное облако. Пейзажи парка заставляют подумать о каких-то вещах, задуматься. Проблемы решаются будто бы сами собой, так легко и приятно я не чувствовал себя давно. Очень завораживающий эффект марихуаны.
Провел так в раздумьях, изредко покуривая табачные изделия, минут 30. Что ещё заметил - нету потерянности во времени. Оно не спешит и не кажется замедленным. Чёткое понимание этого дополняет эффект как то по особому, такое нужно только пережить лично.
01:55
По приходу домой сразу начал уминать снэки закупленные ранее перед компом. Эффект медленно начинает сходить, но настолько ювелирно, что ты полностью переходишь в трезвое состояние без каких то побочек неприятных, дискомфортных. Присутствует небольшая усталость, но я могу смело предположить, что это из за насыщенности дня. Настроение остаётся хорошим, что немаловажно. Хочется докуриться, чтоб это прекрасное чувство вновь овладело тобой и провести вечер в комфорте и домашнем уюте.
Данный сорт от данного продавца я рекомендую попробовать каждому.

____________________________
Я старался максимально передать этот сказочный опыт от знакомства с Фракталом, но все равно считаю, что личный опыт куда лучше.
Я искренне надеюсь на дальнейшую работу со Смоки, ведь их шишки покорили моё раста-сердце)
Оценки будут примерно такие:
Оператор: 10/10
Клад:8/10
Немного людно, но уточню, что я забирал в дневное. Вечером думаю вообще чётко

Шишечка: 10/10
Превзошла все ожидания. Сативная эйфория и стоун индики в соединении дают ровный, красивый, позитивный трип

Удачи вам, ровных клиентов и крупных продаж
Миру✌☮?
 
DimaDnipro 200

DimaDnipro

A.C.A.B.
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
40
Реакции
56
Баллы
270
Telegram
https://t.me/dimadnipro
Думаю тоже у него взять бошечку, но никак не решусь.
Красивый трип братишка.
Можешь фоткануть гриндер в сборе?
Желательно верх и низ.
 
  • Like
Реакции: YamahaJmm
Последние данные очков репутации:
YamahaJmm 4 Очков
YamahaJmm 1.3K

YamahaJmm

Юный натуралист
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
98
Реакции
325
Баллы
656
Telegram
@YamahaMj
Депозит
0
Думаю тоже у него взять бошечку, но никак не решусь.
Красивый трип братишка.
Можешь фоткануть гриндер в сборе?
Желательно верх и низ.
Ок, бро, сфоткаю но чуть позже
 
  • Like
Реакции: DimaDnipro
Последние данные очков репутации:
DimaDnipro 5 Очков (За фоточки))
Leroy 1 #2 2.3K

Leroy 1 #2

Мирный обыватель
Регистрация
13 Янв 2019
Сообщения
123
Реакции
315
Баллы
575
Telegram
@greenplan4203
Думаю тоже у него взять бошечку, но никак не решусь.
Красивый трип братишка.
Можешь фоткануть гриндер в сборе?
Желательно верх и низ.
Советую попробовать, годный товар!
Если желаешь, могу скинуть свой репорт с фото и таймингами по этой шишке)
 

Сверху Снизу