BANCH - RC GANGSTERS FORUM

Приветствуем вас в BANCH! Здесь вам будут рады!

Трип-Репорт Шишки от *************

YamahaJmm 1.3K

YamahaJmm

Юный натуралист
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
98
Реакции
325
Баллы
656
Telegram
@YamahaMj
Депозит
0
Добрый вечер. Трип репорт по шишкам нового сорта от @*************.
Записавшись на пробу и прождав некоторое время получил грамм шишек нового, пока неизвестного мне сорта) Клад спрятан хорошо, но жаль что ехать на маршрутке час и полчаса пешком. Ну это уже мелочи. Клад снял в касание, место идеально, бездлюдно даже в дневное время.
Снял клад и недалеко от места, по пути на маршрутку протестировал поднятое добро.

Тестер: М 177 66
Толлер: выше среднего
Кросстоллер: травка за два дня до теста
Трип тайм:
Сел на лавочку, снял изо. Запах шишки убойный и натуральный, аж ностальгия пробила.
00:00
Закинул в гриндер, крошилась мягко, пару оборотов и готово?? забил в трубку(ниже на фото) на глаз около 90-100мг, курю. На вдохе очень приятный вкус, с первой же тяги на выдохе прокашлялся. Выпалив ещё раза 4 настроение стало лучше, спокойнее, небольшое помутнение в голове смутило, но посидев ещё в с пару минут стало легче и я полностью погрузился в накур
00:05
Покурил сигарету, она придала свой шарм эффекту марихуаны и меня окутала эйфория, расслабление, тело стало лёгким и теплым, тактильные ощущение просто сказочные.
00:25 Вышел на остановку и поехал на район. Благо место в маршрутке было свободно и не пришлось напрягаться. Весь час поездки домой я влипал в окно, задумываюсь о чём то,углубляясь в рассуждения с самим с собой и моментами теряясь где нахожусь.
01:35
Приехал на район, держит как и должно, ровное плато держится уже около часа, я продолжаю моментами выпадать в свои мысли, ноги вальяжной походкой сами несут меня от остановки на спот.
По прибытию устраиваюсь по удобнее, врубаю чилловую музычку и под сигарету улетаю далеко далеко. Эффект очень приятный, тёплый, такой окутывающий.
01:55
Стало охота пожрать, иду в магаз за вкусняхами. Зайдя в магазин стало жарковато, почувствовал что глаза красные, немного подсушивает, купил бонусом водичку.
Начинает понемногу отпускать, но крайне плавно, поэтапно. Настроение всё ещё присутствует и довольно позитивное.
02:25
Пришёл домой, разбило на кровати. Эффект сошёл практически, остались только приятные чувство, отходов как таковых не было, влип в ютубе клипы под купленные заранее снеки, вкусовые рецепторы вышка. Есть нереально приятно, но водичкой запастись следует. Эйфория полностью покинула тело, настроение осталось хорошее, но уставшее. Предчувствие, что спать будет приятно, радует.
Спасибо большое за доверие и возможность теста ваших новых шишек.
По личным ощущениям они где то 50/50 Сативы/индики.
В сравнении с уже немало известным Шашками Сатива, эти кажутся более спокойными, приятными, держит несмотря на толлер стабильно 2+ часа, чего давно не было у меня от любых шишек, нету желания добиваться каждые час-полтора. Однозначно лучше Сативы по личным критериям сравнения.
Если сравнивать новый сорт с также известными Премиум Шишками, то новобранец хорош по своему, а именно сбалансированностью эффектов Сативы с индикой, можно посидеть, залипнуть и посмеяться, но подойдут и для посиделок в одиночестве. Лично от Премиум у меня немного больше тяга к общению и та делает настроение ярче и красочнее. А новая более для раздумий, полёта фантазии и философии с самим собой.
Также хочу заметить, что очень большую роль для этих шишек играет атмосфера. Главное подобрать правильную и трип пройдёт таким как нужно.
На этом у меня всё, ещё раз спасибо *******.
Оператор: 10/10
Клад: 9/10
Шишка 11/10
Всем советую при старте продаж данного сорта купить и опробовать, жалеть вы точно не станете?
Миру и добра ☮✌☯?
IMG_20190915_135707.jpg

IMG_20190915_135643.jpg IMG_20190915_134725.jpg
 

Сверху Снизу