BANCH - RC GANGSTERS FORUM

Приветствуем вас в BANCH! Здесь вам будут рады!

ШИЗА глава 1 by RusyaDjan

У 0

Удалённый пользователь 1045

Guest
ШИЗА глава 2 by RusyaDjan
ШИЗА глава 3 by RusyaDjan

gallyucinacii-1024x1024.jpg
ШИЗА
глава 1
Роковая Встреча​
Хочу поделиться с Вами , своей историей которая со мной произошла буквально на днях. 27го сентября в 10:27 я проснулся от того , что меня кто-то будил. Называл мое настоящее (Руслан это псевдоним). После того , как проснулся я ахуел от увиденного перед собой. В кресле сидел я САМ , вот только виде измененный , старше и крупнее. Первым делом , я подумал что это сон , к сожалению я не умею отличать сон от реальности , и побежал в ванную комнату , с жидким мылом в охапке и умылся холодной водой , и понял что это не сон. Вернулся в комнату , и он все так же сидел в кресле. Я спросил его мол кто ты такой и от куда ты блядь взялся ? Он мне ответил , что его создал я сам , от услишенного ответа я впал в ступор.
Я долго не мог прийти в себя. Но смирился с этим фактом. Не задавая ему вопросов , я начал его слушать. Он рассказал , что он живёт в г.Эвартон , Ямайка. Однажды едя домой по грунтовой дороге , он не хотя этого сбил собаку , которая резко вскочила на проезжую часть , к счастью она не умерла. Он её отвёз к ветеринару , после длительного курса реабилитации собака вернулась к прежней жизни , точне новой жизни. Он приютил эту собаку , и назвал её Бэлла. Он приходит ко мне всегда в тоже самое время в 10:27 утра. Сегодня он тоже приходил , я решил провести эксперимент , я достал свою трубку для курения , немного битых шишек , в этот момент он умолял меня не курить шмаль , я спросил почему ? Он ответил что его это убивает , после того как я сделал первый вдох , с ним началась творится какая-то ебала , его начало рвать кровью , и все это сопровождается судоргами. В итоге он тупо испарился по среди моей комнаты. Я не знаю придет ли он завтра...
©RusyaDjan​
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Secret Shop
Последние данные очков репутации:
Secret Shop 5 Очков (+)

Сверху Снизу