BANCH - RC GANGSTERS FORUM

Приветствуем вас в BANCH! Здесь вам будут рады!

Трип-Репорт Три <двоечки> |Смотряший в пустоту|

222 2K

222

Интересующийся
Регистрация
18 Мар 2019
Сообщения
53
Реакции
186
Баллы
505
Я просто буду тут что-то рассказывать)
Зачем? Почему? А кто знает, может ты прочтёшь эти буквы и испытаешь эмоции... А может и нет)
.............................................................

Смотря на этот мир через призму наркотического опьянения я все чаще стал спрашивать себя, почему все это так устроено? И каждый раз пытаясь разобраться в этом построение я все дальше ухожу от ответа. Потянув за одну ниточку я достаю ещё три и так раз за разом сколько не дергай. Истину и в правду спрятали от нас слишком далеко? А может истины и не существует?
Зачем я пишу это? И миллион вопросов на которые я не могу найти ответ.....

.............................................................
Кстати я ещё тот придурок, у меня есть канал где я кидаю картиночки
CE89F6E1-3FC2-4DB2-B2CF-C0374DC150D9.jpeg
Кстати, есть полностью готовый образ магазина с продуманной рекламной компанией....
 
Bizon_biz 5.7K

Bizon_biz

Киев-Житомир
Регистрация
19 Мар 2019
Сообщения
178
Реакции
608
Баллы
1,140
Telegram
@Bizon_zon
  • Like
Реакции: 222
Обьебос Обьебосович 2.3K

Обьебос Обьебосович

Завсегдатай
Команда форума
Помощник модератора
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
152
Реакции
410
Баллы
690
Telegram
https://t.me/Obibobuba
Я просто буду тут что-то рассказывать)
Зачем? Почему? А кто знает, может ты прочтёшь эти буквы и испытаешь эмоции... А может и нет)
.............................................................

Смотря на этот мир через призму наркотического опьянения я все чаще стал спрашивать себя, почему все это так устроено? И каждый раз пытаясь разобраться в этом построение я все дальше ухожу от ответа. Потянув за одну ниточку я достаю ещё три и так раз за разом сколько не дергай. Истину и в правду спрятали от нас слишком далеко? А может истины и не существует?
Зачем я пишу это? И миллион вопросов на которые я не могу найти ответ.....

.............................................................
Кстати я ещё тот придурок, у меня есть канал где я кидаю картиночки
Посмотреть вложение 1942
Кстати, есть полностью готовый образ магазина с продуманной рекламной компанией....
Призму ты выбераешь не ту бро. ..одназначно зловживания отдаляют нас от приближения к познанию истины..дА базара нема!мислям проще парить в поисках познаний,кагда галавешка ФеЛсофийой одурманена)на совдепоском это проще звучало-пьяный за рулем...)а ты обращал внимание на то что этот вектор полета мислей появляеца только когда нам хорощо..в среднетрезвом же состоянии думать о таком реже хочИтца..ибо достижение понимания чего либо -это путь и усилия,а наш контингент прибрел такую способность желать все и сразу (и если влезет то нашару))ну накрайняк по себестоимомсти со скидкой)...иными словами надо идти к цели (пониманию чего либо по шажкам,полностью отдпвая отчет что происходит вокруг. ..а мыже любим газ с тапку и полетели,,,а понимание/ осознание чего либо почаляеца в наших умах по кипичику.,.ведь сначала 2+2 и потом уже абстрактная тригонометрия)...
Во насыпал ))а полетать и подумать ,даже если о том чего нипанимаешь ваще-всеже лучше чем за кладами полазчять..ТЕМА АФИГЕНСКА!дай ссыль на картинки..буду пооддерживать диалог..
 
Обьебос Обьебосович 2.3K

Обьебос Обьебосович

Завсегдатай
Команда форума
Помощник модератора
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
152
Реакции
410
Баллы
690
Telegram
https://t.me/Obibobuba
А по поводу именно твоего итереса..приведу свой жизненый пример..больше 20ти лет я не мог понять что должно произойти чтоб я перестал так сильно любить мой дорогой наркотичек...и вот в какойто момент я четко увидел выбор (который все это время был,но сила притяжения к любимому пристрастию очень грамотно прятала от меня это выбор..и вот когда я чеко идентифицировал что мне надо выбрать,и чем прийдется пожертвовать...это оказалось плевым делом ..я понял что употребление убивает самое дорого что у меня есть -это любимую,и нашу любовь взагали..,и както само пришло понимание того что раньше я жил для наркотика...а теперь пусть наркотик поживет для меня!!!одназначно нет!от желания занятся турбо сексом,под хорошим стаффом я неизбавюсь никогда..в этом есть подлянка зависимости)но теперь я расуждаю так-сначала я буду делать все чтоб наша любовь цвела и пахла..и только потом уже (если позволяют обстоятельства),иногда я буду давать волю пристрастию.....
Есть один важный момент-ты должен четко выделить какой именно аспект употребления тебе помтоянно бударажит мозг,..у меня это секс,у когото позалипать в паутине..хобота..итд..и когда ты будешь знать что именно-ты четко увидишь как это бьет по твоему жизненому благу,да ипрото жизни зачастую...и все !тогда легко принять и понять то что чем ты будешь жертвовать,отказываца...прямопропорционально будет улучать твою жизнь в том моменте где наркотик ее гробил...и то что ты обретаешь намного круче того на что ты променивал это.както так бро)
У меня по крайней мере)
Был еще один фактор..я всегда жрал очень много..и вдобавок имел стадо корешей ехавших на моей шее..на круг я был всегда голодный..и вот когда я вышел на уровень что делов стало столько что их несожрать..пропал этот голод..который тоже очень сильно сбивал меня с правильного направления...но этот момент (достаточность)я регульнул сам.своими нелегкими порой усилиями...т.е..если есть подобные ощущения голода ..постарайся вывести свои поступления в желтый чемоданчик на нужный тебе уровень...чтоб небыло этого голода..он очень затуманивает разумность....усе вроде....а ну и в оконцовку добавлю чтоб дойти до этого мне пришлось столько потерять в жизни..что у многих столько и небудет)....первая жена,кучу домов квартир,здровья своего и близких..репутация..итд..итд.., ит д...но это лишь вспомагетельный момент потомучо желание зловживать затуманивает разум и нам пох на все эти потери...
 
222 2K

222

Интересующийся
Регистрация
18 Мар 2019
Сообщения
53
Реакции
186
Баллы
505
8B34C37F-DD2C-4018-87F4-C84D66CC418D.jpeg
66BEB8B9-8EBB-4199-BAB7-D957B6A75B00.jpeg
Вообщем) вчера с 13 часов обьебываюсь кругляшками) и что я могу вам сказать)
Прошло 22 часа, меня уже заебало торашить) а мы просто хотели пару дорог)
 
Последнее редактирование модератором:
222 2K

222

Интересующийся
Регистрация
18 Мар 2019
Сообщения
53
Реакции
186
Баллы
505
228D7067-5499-486E-8510-B09D13679EC5.jpeg
Почти зашло)
 
Г 27.7K

Грязный Anal

Забанен!
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
368
Реакции
3,550
Баллы
3,106
Посмотреть вложение 2080
Посмотреть вложение 2079
Вообщем) вчера с 13 часов обьебываюсь кругляшками) и что я могу вам сказать)
Прошло 22 часа, меня уже заебало торашить) а мы просто хотели пару дорог)
За рекламу канала - получаешь предупреждение.
 

Сверху Снизу