BANCH - RC GANGSTERS FORUM

Приветствуем вас в BANCH! Здесь вам будут рады!

Трип-Репорт Трип репорт | A-PvP от Breaking_Bad

YamahaJmm 1.3K

YamahaJmm

Юный натуралист
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
98
Реакции
325
Баллы
656
Telegram
@YamahaMj
Депозит
0
Всем приятного прочтения ✌Сегодня предоставилась возможность опробовать и рассказать свои ощущения от кристаллической?Альфы сэллера Breaking_Bad.
Процесс получения обычный. Увидел сообщение на форуме - записался - выслали на почту.
Посылка должна была прийти через два дня, но к сожалению обстоятельства сложились так, что по приезду посылки мне срочно нужно было уехать в другой город. Попросил знакомого забрать мою пробу с почты. По возвращению в город сразу двинул к кенту, а оттуда домой тестить продукт)
И так понеслась?
Тестер: М 175 69
Толлер: ниже среднего
Дозировка: около 30мг
Способ: интраназально
Открывать посылку было очень интересно, ведь это моё первое приобрел через новую почту. Видимо так и было задумано, очень удивился, что в пробе были два зипа с альфой разных цветов (думал что придет случайным образом пробник только одной)
Решил пробовать красную.
00:00
Измельчив кристаллы зажигалкой начертил и вдыхаю.
При вдохе немного пропекло в носу, но боль не ужасная, да и проходит быстро.
00:02
Отложив в сторону купюру решил выйти покурить сижку. Приход не заставил себя долго ждать, и буквально через минуту я был заряжен и неуловим?
Визуально стало немного ярче и зрение чётче.
Мысли носились в голове будто участники Формула1.
Хотелось срочно с кем то поговорить, поделиться эмоциями.
00:15
Курить обычную сигарету стало чуть ли не смыслом жизни. Эйфория чувствуется не особо, видимо стим слишком сильно погрузил в себя, и было уже как то не до эйфорических ощущений.
00:35
Стало скучно в одиночестве, решил взбодрить кента, который охотно согласился и уже через 15 минут я чертил ему аналогичную дорогу.
Ну так то лучше?? Сидим, курим и не умолкая не на секунду обсуждаем всё, что успеваем ловить в потоке мыслей. Настроение абсолютный +, решили прогуляться и это было очень кстати.
01:05
Запаслись водой (без неё довольно трудно не затыкаясь базарить, когда на улице ещё и солнце жарит)
Часа 3 мы бродили наслаждаясь ощущением, будто не ноги несут тебя, а плавное мягкое облако, иногда делая привал на лавочке, курили попивая водичку, и по очереди делились впечатлениями и хернёй, которая приходила в голову.
Эффект сошёл на нет где то спустя 4 с половиной часа после вдоха и выход около 30минут. На волне выхода испытываешь небольшую усталость и депрессия, присутствует желание догона.
4:25
Мы, немного уставшие, решили что пора топить по домам, отдыхать от такого всплеска бодрости, адреналина. В целом я очень даже доволен.
Выводы таковы:
Оператор 10/10
Вежлив, на вопросы - чётко и по делу. Приятно работать с таким.
Посылка: хороший стелс 10/10
Товар: 10/10 Очень порадовали, рекомендую любителям добротного разгона
Желаю успехов в продажах??

Мир всем✌
2436



2440


2441
 

Сверху Снизу