BANCH - RC GANGSTERS FORUM

Приветствуем вас в BANCH! Здесь вам будут рады!

Трип-Репорт Трип-репорт на шишки от KentShopx

Only_mark 210

Only_mark

Новичок
Регистрация
23 Май 2019
Сообщения
7
Реакции
20
Баллы
205
Telegram
Dark_Nayt
Магазину большое спасибо за то что дали протестировать свой товар и я приятно удивлён, очень понравились шишки. Советую всем покупать у данного продавца.

  • Трип по Шишкам (мелко перебитым)
  • Магазин: @KentShopx
  • Способ курения: Водный
  • Толерантность: Курю каждый день по 2-3 раза ?
  • Вес: 2.5
Началось всё с того что я подумал: "Нужно что-то покурить", а так как денег не особо было попросил пробу у магазина @KentShopx который сразу записал меня на пробу, после чего моё настроение резко поднялось. =)э
На часах 13:30 я сидел в ожидании выдачи места клада так как оператор сказал что выдача произойдёт в 14:00
Время 14:00 Место клада успешно получено и в 14:30 успешно снят в один клик.
Время 15:00 Я в предвкушении сильного трипа мчусь домой что-бы наконец-то попробовать эти чудо шишки (Они на самом деле ЧУДО, но об этом далее).
15:20 Прилетаю домой где меня уже заждался дружбан, быстро распаковал свою пробу и тут всё НАЧАЛОСЬ, по виду не скажешь что это были шишки(Друг сразу говорит: "Так это же обычный дубчик, не чего не обычного и не какие это не шишки", но запах был просто божественен. 3DEC41A7-C06D-4C76-935F-6F555F82D166.jpeg
15:25 Начал выпаливать,выгорает все прекрасно,достаточно было поджечь и поднимать банку, покурили по одному(плотному) напасу и сразу поняли что всё отлично после 2,5 вообще прекрасно. В горле не першит, эффект чувствуется сразу как покуришь один( и это с тем что я курю каждый день и не чем уже не удивить). Не понял что за сорт, но так походу что Сативка. Поднялось настроение, стало так хорошо и легко что я аж забыл что было хреновенько после 2-х суток без сна.
Прут довольно таки прикольно и долго ( 1-2 часов ), сушит очень а после хочется есть и спать:sleep:?( Лично у меня). Хорошо подойдут для хорошего времяпрепровождения дома ??
Время примерно 16:50-17:30 понял что начинает отпускать:confused: с пост эффектами и нам дико захотелось есть(особенно чего-то сладенького да вкусненького), но даже после плотного перекуса эффект от шишек не прошёл, но так как марафонил 2-е суток я успешно уснул в течении 30 минут. За что отдельное спасибо, ибо это ....o_O

Дополняю:
Продавец пообещал выдать ещё кладик.
Время 15:41. Место успешно получено в этот раз дали 2г, моей радости не было предела ибо продавец оказался очень крутым чуваком с которым мы разобщались и он выдал мне вместо 1,5г., целых 2г. За это отдельное спасибо.
Время 16:23 Клад успешно снят(Место очень хорошее, если бы пришёл через неделю всё равно всё было бы ровно)
Время 16:40 Покурили с другом и персоной X по одному(Водному) и в этот раз я сразу присел ибо приход был на столько яркий что я не могу передать это словами, после 2-го скуренного напера, я уже понял что продолжать не имеет смысла ибо и так прёт Чудесно ! На этот раз эффект был совсем иным то есть меня не сушило как ранее а даже наоборот, но при этом глаза были красные как не знаю кто(Хотя постоянно сколько не скури, глаза как стекло).

Жёстко пёрло часа 1,5-2 потом эффект пошёл на спад. От чего мы это поняли ? Хах, да потому что захотелось очень есть... Но даже после того как поели эффект как и в первый раз не прошёл. Щёл по дождю, а оно пиз..дует что бешеного.
Сейчас дописываю этот трип и иду опять опускать по одному с дружбаном...:rolleyes: Всем удачи и хороших покупок у данного магазина !
Итог:

  • Место: 10 из 10 (нашёл место и забрал клад за 1 сек). Запрятали хорошо, но шанс того что кто-то зайдёт и увидит был.
  • Оператор: 9/10 (Всегда подскажет если что то не понял, это радует)
  • Кура: 10/10 (Выбирает нормальные места а так же хорошая идея как положить клад)
  • Товар: 8/10 ( Скажу как есть есть, по Лозовой за 200 можно взять целый коробок шишек не хуже а то и лучше ). Но ребята молодцы, брать можно.
Магазину респект ✊ и большого процветания.
 
Последнее редактирование:
Bizon_biz 5.7K

Bizon_biz

Киев-Житомир
Регистрация
19 Мар 2019
Сообщения
178
Реакции
608
Баллы
1,140
Telegram
@Bizon_zon
Хороший отзыв , но не репорт.
 
Bizon_biz 5.7K

Bizon_biz

Киев-Житомир
Регистрация
19 Мар 2019
Сообщения
178
Реакции
608
Баллы
1,140
Telegram
@Bizon_zon
Почему ? Чего не хватает для репорта ?
  1. Тайминг
  2. Описание эффектов
  3. Полноценная оценка: Магазина, вещества, эффектов, курьера,селлера, общие ощущение от трипа(радость , удовольствие, разочарование, и ТД и ТП
 
Only_mark 210

Only_mark

Новичок
Регистрация
23 Май 2019
Сообщения
7
Реакции
20
Баллы
205
Telegram
Dark_Nayt
  1. Тайминг
  2. Описание эффектов
  3. Полноценная оценка: Магазина, вещества, эффектов, курьера,селлера, общие ощущение от трипа(радость , удовольствие, разочарование, и ТД и ТП
С твоих слов не хватает только таймингов, а можно и без них нужно тогда описать сколько держит и тд. Что тоже есть в моём трипе ! По этому не вижу повода называть это не трип репортом
 
Bizon_biz 5.7K

Bizon_biz

Киев-Житомир
Регистрация
19 Мар 2019
Сообщения
178
Реакции
608
Баллы
1,140
Telegram
@Bizon_zon
Почитай у других пользователей форума , и увидишь разницу. Можешь и мои почитать;)
 
Only_mark 210

Only_mark

Новичок
Регистрация
23 Май 2019
Сообщения
7
Реакции
20
Баллы
205
Telegram
Dark_Nayt
Почитай у других пользователей форума , и увидишь разницу. Можешь и мои почитать;)
Администрация если скажет что хрень написал и магазину не защитают такой трип-репорт, то перепишу, а так мне кажется в полне даже нечего ?
 
Tony Scarface 1.3K

Tony Scarface

Новичок
Чайка
Кидала
Регистрация
12 Апр 2019
Сообщения
29
Реакции
176
Баллы
360
Telegram
@TonyScarface
Депозит
0
Магазину большое спасибо за то что дали протестировать свой товар и я приятно удивлён, очень понравились шишки. Советую всем попробовать.

Трип по Шишкам (мелко перебитым)

  • Магазин: @KentShopx
  • Способ курения: водный
  • Толерантность: Курю каждый день по 2-3 раза ?
  • Вес: 0.5
  • Место: 10 из 10 (нашёл место и забрал клад за 1 сек). Запрятали хорошо, но шанс того что кто-то зайдёт и увидит был.
  • Оператор: 9/10 (Всегда подскажет если что то не понял, это радует)
  • Кура: 10/10 (Выбирает нормальные места а так же хорошая идея как ложить клад)
  • Товар: 8/10 ( Скажу как есть есть, по Лозовой за 200 можно взять целый коробок шишек не хуже а то и лучше ). Но ребята молодцы, брать можно.

По виду не скажешь что шишки. , но запах это нечто.
Думал будет что-то такое, но после одного напаса сразу понял что всё отлично после 2,5 вообще прекрасно.
Прут довольно таки прикольно и долго ( 1,5-2 часов ), сушит очень а после хочется есть и спать??( Лично у меня). Хорошо подойдут для хорошего времяпрепровождения дома ??

Магазину респект ✊ и большого процветания.
Фото места и товара:
Посмотреть вложение 1934
Ну в принципе для первого репортажа неплохо
Но опять таки это отзыв у тебя вышел . Больше описания действия , больше о том как прет шишка . Ну и много чего не хватает.
Посмотри примеры репортажей у ребят и переделай если ты хочешь дальше получать здесь пробы. Такие вот "репортажи" не катят .
Ты видно старался но информативности твой пост не несёт почти вообще
 
Only_mark 210

Only_mark

Новичок
Регистрация
23 Май 2019
Сообщения
7
Реакции
20
Баллы
205
Telegram
Dark_Nayt
Ну в принципе для первого репортажа неплохо
Но опять таки это отзыв у тебя вышел . Больше описания действия , больше о том как прет шишка . Ну и много чего не хватает.
Посмотри примеры репортажей у ребят и переделай если ты хочешь дальше получать здесь пробы. Такие вот "репортажи" не катят .
Ты видно старался но информативности твой пост не несёт почти вообще
Переделал ! Так хорошо или чего-то не хватает ?
 
Последнее редактирование:
Bizon_biz 5.7K

Bizon_biz

Киев-Житомир
Регистрация
19 Мар 2019
Сообщения
178
Реакции
608
Баллы
1,140
Telegram
@Bizon_zon
Only_mark 210

Only_mark

Новичок
Регистрация
23 Май 2019
Сообщения
7
Реакции
20
Баллы
205
Telegram
Dark_Nayt

Сверху Снизу