BANCH - RC GANGSTERS FORUM

Приветствуем вас в BANCH! Здесь вам будут рады!

Трип-Репорт Трип репорт на соль от KentShopx

XxxxxxLdolphi 140

XxxxxxLdolphi

Новичок
Регистрация
12 Апр 2019
Сообщения
5
Реакции
9
Баллы
205
Telegram
@XxxxxxLdolphi
Начну с того что у данного селлера,я беру кайф и всегда доволен всем!;)Решил попробовать новую соль изначально перед выходом в прайс я залил денег на 4г и ждал продукт. И так получил 25.05.2019 4г белых камней
00:00 Мы с другом решили покурить через лампочку,засыпал где то 70мг и понеслась)
00:05 Скурив 3 втяги меня снесло с ног и мне подставили пень на котором я залив в эйфории на минут 15-20
00:07 я понимаю что больше точно будет лишним и сижу балдею в плавной эйфории(трудно описать ощущения,похож на винтовой приход,где думаешь только о приятном)
00:20 я чувствовал как потехоньку от пускал залипон эйфории и шёл заряд энергии)
00:30 я пошёл решать не на долго дела по городу (y)
1:30 я пришёл к другу с которыми мы курили и было решено долбить всю ночь, o_O
11:00 Мы собрались поехать в гости в другую область и там загасится :cool:За всю ночь я помню постоянный эйфорный приход и то что где-то через 4 часа после первого покура,я решил засыпать 400мг в лампочку и на двоих задолбить,на утро в лампе было полно соли виде луж на стекле,мы не докурив ийо выбрасили и заделали новую лампу:ROFLMAO:
11:30 мы ели выехали,так как у меня на утро пропало зрение,то есть я не мог не одной буквы даже прочитать и очень долго расглядивал чей-то фейс :unsure:
11:45 накурили попутчика с девушкой)
15:00 где-то спустя 15 часов после первой покурки,мы добрались в гости...Там нас ждал спец девайс в виде стеклянной трубке(на много приятнее и комфортней курить)
16:30 друг решил дать дорогу,а я продолжал долбить трубку:)
21:00 Решено было идти к знакомому домой, кушать и спать.
27:00 Поспал где-то 5 часов и проснувшись после перекуса расчертил дорогу около 70мг :)
27:05 я почувствовал ровный стим и мы пошли на электричку
27:20 опоздали на электричку, пошли к пацыкам долбить соль)
27:30 я дал двоим по 0.25,посидели,поговорили и мы пошли на электричку
29:30 По телу усталость(истощенность) мозгу чувство усталости, не какого желание в ближайшую неделю что либо употреблять!
29:40 Я пошёл в аптеку взять налбуфина(снять усталость)
30:00 я вожу вм(в плечо) куб налбуфена(индийский)
30:05 на мое удавления снял все и усталость в теле и в голове )
Как начали раздавать пробы,я решил записаться на 0.25 и меня записали;)
Так как я уже задолбил 4г курив и нюхая , я решил курить пробку через ампулу с под Налбуфена и угостить товарища вв
00:00 я сдираю этикетку, зажимаю прищепкой ампулу и кидаю туда 30мг камня, даю товарищу 50мг(отмеряв на весах)
00:05 он разводит в кипячёной воде,а я жгу стекло
00:10 он водит и садится, хочу подметить что в ампуле стекло толще и перепалить трудно,то есть лучше чем лампа с тонким стеклом!;)
00:20 он начинает люто тараторить перепрыгивая с темы на тему,я валю табло и вожу себе куб Налбуфена в плечо
00:25 эффект афигеный, уравнивает соль и чувствую как будто я нахожусь в тепленьком одеяле :)))
2:25 знакомый водит ещё 50мг и вылетает на электричку, дал в дорогу ему ещё 50мг
На утро рассказал что не спал всю ночь)
Приехал порешать у кента солей)
Фотографии добавлю потом,это первый мой трип репорт ;)
Оператор 10/10 всегда поможет решить проблему если возникают трудности
Курьер 10/10 точное описание местности и всегда нахожу клады ;) Снимаю в одно касание, не пачкаю при этом руки
Альфа 10/10 Я лучшей соли чем эта не употреблял нигде,это меня порадовало:)
Магазин отличный!Рекомендую совершать покупки у данного селлера ;)
 
Г 27.7K

Грязный Anal

Забанен!
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
368
Реакции
3,550
Баллы
3,106
Перенеси тему в соответствующий раздел.
 
○•°▪Sofee▪°•○ 735
Регистрация
16 Апр 2019
Сообщения
43
Реакции
71
Баллы
280
Telegram
@ScearmE
Депозит
0
Начну с того что у данного селлера,я беру кайф и всегда доволен всем!;)Решил попробовать новую соль изначально перед выходом в прайс я залил денег на 4г и ждал продукт. И так получил 25.05.2019 4г белых камней
00:00 Мы с другом решили покурить через лампочку,засыпал где то 70мг и понеслась)
00:05 Скурив 3 втяги меня снесло с ног и мне подставили пень на котором я залив в эйфории на минут 15-20
00:07 я понимаю что больше точно будет лишним и сижу балдею в плавной эйфории(трудно описать ощущения,похож на винтовой приход,где думаешь только о приятном)
00:20 я чувствовал как потехоньку от пускал залипон эйфории и шёл заряд энергии)
00:30 я пошёл решать не на долго дела по городу (y)
1:30 я пришёл к другу с которыми мы курили и было решено долбить всю ночь, o_O
11:00 Мы собрались поехать в гости в другую область и там загасится :cool:За всю ночь я помню постоянный эйфорный приход и то что где-то через 4 часа после первого покура,я решил засыпать 400мг в лампочку и на двоих задолбить,на утро в лампе было полно соли виде луж на стекле,мы не докурив ийо выбрасили и заделали новую лампу:ROFLMAO:
11:30 мы ели выехали,так как у меня на утро пропало зрение,то есть я не мог не одной буквы даже прочитать и очень долго расглядивал чей-то фейс :unsure:
11:45 накурили попутчика с девушкой)
15:00 где-то спустя 15 часов после первой покурки,мы добрались в гости...Там нас ждал спец девайс в виде стеклянной трубке(на много приятнее и комфортней курить)
16:30 друг решил дать дорогу,а я продолжал долбить трубку:)
21:00 Решено было идти к знакомому домой, кушать и спать.
27:00 Поспал где-то 5 часов и проснувшись после перекуса расчертил дорогу около 70мг :)
27:05 я почувствовал ровный стим и мы пошли на электричку
27:20 опоздали на электричку, пошли к пацыкам долбить соль)
27:30 я дал двоим по 0.25,посидели,поговорили и мы пошли на электричку
29:30 По телу усталость(истощенность) мозгу чувство усталости, не какого желание в ближайшую неделю что либо употреблять!
29:40 Я пошёл в аптеку взять налбуфина(снять усталость)
30:00 я вожу вм(в плечо) куб налбуфена(индийский)
30:05 на мое удавления снял все и усталость в теле и в голове )
Как начали раздавать пробы,я решил записаться на 0.25 и меня записали;)
Так как я уже задолбил 4г курив и нюхая , я решил курить пробку через ампулу с под Налбуфена и угостить товарища вв
00:00 я сдираю этикетку, зажимаю прищепкой ампулу и кидаю туда 30мг камня, даю товарищу 50мг(отмеряв на весах)
00:05 он разводит в кипячёной воде,а я жгу стекло
00:10 он водит и садится, хочу подметить что в ампуле стекло толще и перепалить трудно,то есть лучше чем лампа с тонким стеклом!;)
00:20 он начинает люто тараторить перепрыгивая с темы на тему,я валю табло и вожу себе куб Налбуфена в плечо
00:25 эффект афигеный, уравнивает соль и чувствую как будто я нахожусь в тепленьком одеяле :)))
2:25 знакомый водит ещё 50мг и вылетает на электричку, дал в дорогу ему ещё 50мг
На утро рассказал что не спал всю ночь)
Приехал порешать у кента солей)
Фотографии добавлю потом,это первый мой трип репорт ;)
Оператор 10/10 всегда поможет решить проблему если возникают трудности
Курьер 10/10 точное описание местности и всегда нахожу клады ;) Снимаю в одно касание, не пачкаю при этом руки
Альфа 10/10 Я лучшей соли чем эта не употреблял нигде,это меня порадовало:)
Магазин отличный!Рекомендую совершать покупки у данного селлера ;)
Ссылку на магазин добавь- не понятно что за магаз. Что за соль- кристаллы, мука, ск- что именно? Дополни еще данными тестера- а то репорт не полный
 
@ 20

@Hugosboss

Новичок
Регистрация
11 Июн 2019
Сообщения
1
Реакции
2
Баллы
205
Telegram
@Hugosboss
Брал соль белый кристаллов так 0,5хватило на пару дней запарился дальше некуда товар зачетный впринцепе как и всегда.
 

Сверху Снизу