BANCH - RC GANGSTERS FORUM

Приветствуем вас в BANCH! Здесь вам будут рады!

Трип-Репорт трип-репорт по "бургеру" от No Hopes

ap.ple.pie 1.5K

ap.ple.pie

Новичок
Ревизор
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
21
Реакции
132
Баллы
371
Telegram
@ap_ple_pie
Тестер: М, 26/64/182
Толерантность: высокая


В обмен на банер в подписи договорился с уважаемым селлером No Hopes получить и протестировать таблетку “Burger”. Сказано – сделано, и уже через несколько дней получаю адрес.
Кладмен как всегда красавчик, клад уже по интуиции нашел и снял в касание.
Добираюсь домой и незамедлительно приступаю к тесту. Время уже за полночь.

ТЕСТ

00:10
Решил скушать треть от таблы, условные 90мг отправляются в рот и запиваются водичкой. Горьковатый знакомый вкус слегка сводит скулы. Зубы пережевывают таблу без проблем, она мягкая, мукообразной консистенцией липнет к деснам.

00:39
О, начинает подмазывать. Настроение улучшается, меняется зрительное восприятие – мир становиться красочнее.

00:49
Таблетка начинает раскрываться вовсю, особенно ощутимо на физическом уровне - бросает то в жар, то в холод. Легкий тремор. Но все это очень приятно.

00:56
MDMA действует. Мне очень красиво. Захлебываюсь от волн приятных ощущений. Впервые в жизни решил попробовать поработать под сим веществом – и знаете, не сработало. На процессе не концентрируюсь, хотя очень нравится анализировать уже сделанное, но… Сознание уводит меня к мыслям о любимой женщине. Бегу к ней.

01:30
Распластываюсь и ползаю по кровати. Физические взаимодействия осмысленны, пальцы едва касаются её кожи, потом вдруг надавливают с силой, затем упархивают бабочкой в сторону. Симфония телесной близости.

02:00
Сижу на кухне, курю. Чувствую себя прекрасно. Сознание словно бы перестроилось, теперь все мои проблемы воспринимаются пылью. Я решителен как никогда. В завтрашний день смотрю с зашкаливающей уверенностью.

02:35
Потихоньку начинает отпускать. Эйфория плавно растворяется в сумраке, оставляя за собой шлейф ненавязчивого стима.

04:04
Практически полностью вернулся к нормальному состоянию. Через час уже буду спать.

Вывод
Табла отличная, прикольно перестраивает ценностные ориентиры. Не люблю экстези (таблы) именно из-за уходов, поэтому обычно предпочитаю Ейфор в чистом виде, но тут неожиданно уходов как таковых практически не было.

Вещество: 9/10
Клад: 10/10

П.С. Фото, к сожалению, не сделал, поэтому вот вам кусок бетонной плиты, очень похожей на "бургер"
но хоуп бургер.jpg
 

Сверху Снизу