BANCH - RC GANGSTERS FORUM

Приветствуем вас в BANCH! Здесь вам будут рады!

Трип-Репорт трип-репорт по декстра-амфетамину от No Hopes

ap.ple.pie 1.5K

ap.ple.pie

Новичок
Ревизор
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
21
Реакции
132
Баллы
371
Telegram
@ap_ple_pie
Тестер: М, 26/64/182
Толерантность: высокая

Intro
Я находился в эпицентре сентября, мой инвентарь теперь практически никогда не пустовал и пополнялся все большим количеством лутом из проб, что вызывало во мне несказанную радость. Если уж надумал заняться прокачкой скилов в тестировании веществ разного калибра, то будь намерен оттачивать мастерство до совершенства – примерно таким образом размышлял я, насвистывая веселый мотив, поднимаясь в по очередному крутому склону, не уклоняясь от направления вверх, к недосягаемой вершине.
Мое пребывание в метафизической плоскости было прервано неожиданным оповещением. На конверте письма аккуратным подчерком адресат подписался как «No Hopes». Пребывая в легком смятении, я вскрыл конверт, развернул письмо и бегло прочитал несколько строк его содержания.

Клад
В общем, получил я в личку сообщение от селлера с предложением о пробе. В тот день не особо испытывал надобности в стимуляторах, так как их было более чем достаточно под рукой. Сначала не особо хотел ее брать, но потом обратил внимание что Амф-то не совсем простой, а класса «декстра». Ситуация тотчас же изменилась – давно хотелось попробовать эту разновидность и пополнить свой ассортимент опыта данного вещества и согласился на пробу.
Не смотря на то что в переписке с селлером сообщил что амф смогу забрать лишь через три дня – адрес и фото он мне выдал в тот же день, убедив что клад до моего прибытия останется не тронутым.
«Ну что ж» - подумал я - «Это на твоей совести. Не окажется клада – нечего будет тестировать, и, короче, если что – сам виноват».
Однако наконец прибыв на место назначения, был приятно удивлен тем, что спрятанное вещество оказалось нетронутым.
Клад сделан в моем любимом стиле – на магните, под козырьком подоконника. Да и вообще, место и описание выше всяких похвал. Приехал, место нашел сразу, снял касанием, уехал, максимальный респект.

Внешний вид
Вернувшись домой распаковал стаф, избавив зиплок от черной изоленты. Внутри зиплока – зиплок с веществом, сделано так чтобы упаковка в любом случае от клейкой ленты не пострадала. Проба весом ровно в пол грамма.
Амф белый, едва уловимого бежевого оттенка, пастообразной консистенции порошок с комочками, дробиться очень легко.

но хоуп фен.jpg

О веществе
Амф заходит прекрасно, слизистую не жжет, вкус химический, легкий, по-своему привлекательный.
Эффекты настигают плавно в течении минут пятнадцати-двадцати, концентрация внимания сильно увеличивается, на фоне слегка подмазывает, состояние очень приятное.
Не смотря на то что селлер указывает в своей ветке соотношение эйфории и стима в веществе - 20 к 80, эйфорило меня все же сильнее - примерно 35 к 65, вероятно тут сказывается само ощущение себя в этом состоянии.
А ощущать себя под ним очень уютно: спокойный, внимательный, в отношении с противоположным полом – нежный и ласковый (мне тут даже неловко подбирать такие слова в контексте Амфа, но именно так себя проявило вещество).
Никакого хаоса в поведении нет вообще, даже при огромных дозировках - бесполезных и лишних движений не делаешь. Тут только конкретика, обострение рациональности и чувственности.
Да, половые акты тут тоже очень хороши. Женщину хочется и хочется неоднократно. Особенно на спаде эффектов от вещества это особо ощутимо.
Заниматься делами под сабжем идеально. На вторые сутки я все так же мог без проблем концентрироваться и делать, не отвлекаясь на второстепенные вещи. Как результат – то, что я обычно делаю на протяжении дней трех, а то и четырех – было сделано часов за двенадцать.
Под вечер вторых суток ментальная усталость все же дала о себе знать, однако проявлялась привычным полным отсутствием мыслей в голове, как итог - невозможностью делать вообще ничего.
Смирившись со своей участью - решил идти спать. Заснул практически сразу, со сном никаких проблем.
Уходов от д-амфа нет. Даже после марафона удалось поспать практически полноценные восемь часов и проснувшись, позавтракав, пуститься в путь по новым трассам.

Как итог
Очень деликатное и тонкое вещество. Чистое и подкупает изяществом своих эффектов.
Продукт топовый, на данный момент из всего что успел распробовать в категории «Амф» - декстра оказался чуть-ли не самым охуенным.
Селлер: 10/10
Клад: 10/10
Вещество: 10/10

П.С. Неожиданный репорт, где все в итоге на 10 из 10.
Селлеру спасибо за пробу и максимальных успехов в распространении сабжа.
 

Сверху Снизу