BANCH - RC GANGSTERS FORUM

Приветствуем вас в BANCH! Здесь вам будут рады!

Трип-Репорт Трип репорт | XTC Punisher от Чунга Чанга

YamahaJmm 1.3K

YamahaJmm

Юный натуралист
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
98
Реакции
325
Баллы
656
Telegram
@YamahaMj
Депозит
0
Доброго времени суток?
День выдался добрым, ведь сегодня я получил пробу экстази Панишер 300мг МДМА от уже известного селлера @changa999
Открытие магазина в г.Днепр не прошло мимо меня и я решил взять на тест таблетку фиолетового Панишера. Оператор очень вежлив, быстро отвечает. Выбрал район максимально близко ко мне. Сразу получил фото и по пути домой забрал в касание) Хочу отметить что детальное описание на фото способствует полному понимаю где и как лежит добро, поэтому на поднятие не больше пары секунд ушло.
Придя домой не теряю времени и сразу приступаю к тесту.
Тестер: М 175 66
Толлер: отсутствует
Кросстоллер: Кристаллы мдма за 6 дней до теста
Дозировка: половина таблы
00:00
----------------------------------
Снимаю упаковку и вижу будто бы сам дьявол смотрит меня меня, очень грозный принт ??
Отломив ровно половину ножом закидываю и запиваю водичкой. Горькая чертовка?
Этот трип я не особо хотел проводить дома, решил прогуляться в балку неподалёку

00:30
----------------------------------
Совсем другое дело. Природа, деревья вокруг, влажный воздух и тень не даёт телу лишний раз перегреться от жары. Появляются небольшие визуальные эффекты. Расслабляюсь и настраиваюсь на трип. Вышли на небольшую поляну. Сел, курю сижку, немного музычки дополняет, помогает спокойнее и уверенее погрузится.

00:55
---------------------------------
Настроение довольное, спокойное, музыка воспринимается слегка по-другому, чувствуешь единение с ней. Зрачки веселее, шире. Немного подмутывать стало, значит точно - вход. Точка отправления сыграла успешно, обратного пути нет)

1:30
----------------------------------

Мутонина прекратилась, дрожь по телу, дофамин, серотонин взлетели. Ураган эйфории подхватил меня и просто унёс в нирвану блаженства. Глаза укатываются, я из сидячей позы лотоса перетёк в лежачее и при первом соприкосновении спины с поверхностью поляны я словно упал на облако, окунулся в райское наслаждение. Визуальное изменение радует глаз и все предметы будто оживают. Эйфория стремительно окутывает и не оставляет телу шанса на сопоставление, да оно и не нужно.

2:35
----------------------------------
Тень перестала практически иметь какое либо влияние, да и захотелось сменить обстановку, попробовать как трип будет в более цивильной, социальной атмосфере. Идём по городу и дома, магазины, проезжающие автомобили - всё такое живое, такое приятное. Тебе достаточно визуального восприятия, но остаётся ощущение что трогал эти предметы. Тактильное восприятия на уровне, чуть не начал обнимать турникет при входе в гипермаркет ?? Решил взять холодного сока и немного вкуснях на вечер. Курить сижку по пути домой великолепно.

4:15
----------------------------------
По приходу домой эффекты ещё держались, но начали потихоньку ослабевать. Эйфория присутствовала ещё, но уже не так ярко
Сушит сильно, благо сок выручает ситуацию. Лёг в кровать, которая всё ещё немного ощущается ватным облачком и залип в мобилу минут на 40

5:05
Визуализация сошла на нет и предметы больше не кажутся воодушевленными, эйфория тоже почти прошла, проявляется тяжесть в теле. Настроение хорошее, довольное, но слегка уставшее. Решил покушать и ещё раз оценив сегодняшний день, могу сказать, что остался безумно доволен от данного товара тарного продавца. Ешка хорошо скрасила день, вырвав меня из суеты и проблем обыденности и унесла меня далеко в мягкий трип.

----------------------------------
Спасибо ещё раз Чунга Чанга за пробник, надеюсь я не подвёл с трип репортом, ведь старался описать максимум как это было на самом деле. Советую всем кто сталкивался с мдма или желает попробовать.
----------------------------------
Оценки таковы:

*Селлер: 10/10
Вежливый, терпеливый, идёт на встречу даже в мелких вопросах

*Товар(XTC): 10/10
Считаю что выбрал подходящую атмосферу трипа и сделал всё максимум правильно, поэтому очень доволен

*Клад: 8/10
Слегка людное место, если снимать днём. Надёжность клада порадовала

Упаковка:10/10
Таблеточка в зиплоке, сверху в белую обёртку и все это в коробочке и в изо.

----------------------------------

Желаю успехов и процветания данному магазину. Всем добра и позитива.
Миру☮✌ IMG_20190814_204327.jpg
 

Вложения

Сверху Снизу