BANCH - International Worldwide Research Chemicals Forum!

Приветствуем вас в BANCH! Здесь вам будут рады!

Торговая тема Трип репортажи и отзывы

PACTAMAH 2.1K

PACTAMAH

Харьков
Реакции
219
Баллы
195
Да, стэлс тут хороший ;)
Сам год назад получал ешку отправкой. Сперва думал, что сэллер простебался, но потом пошурудивши немного всё было найдено!

7Leaf 4.3K

7Leaf

Специалист
Pro Tester
Реакции
447
Баллы
475
Мини-репорт на шишки Грейпфрут от Бафомета

ПРЕДИСЛОВИЕ
Вот снова я пишу Повелителю мини-репортик на его, как мне кажется, самые лучшие шишки в плане удовлетворения среднестатистических потребностей курцов. Его замечательнейшую, пробивающую на творчество индику я опробовал, а теперь второй раз тестирую сативку - Грейпфрут. Обеими сортами меня угостили и это повод высказать о них своё мнение. Так как курил я второй - приступаю к описанию:

УПАКОВКА И СТАФФ
Взяв в руки цельный, только-только найденный клад, я незамедлительно приступил к его распаковке. Сняв несколько слоёв скотча, под которым находилась фольга (революционные дизайнерские решения курьера Повелителя), моему взору предстал зип с цельной, большой шишкой, пахнущей Грейфрутом и выглядящей охуенно. Пережив мини-бэд от передоза шишкой ЛСД и не вывезя два последних сорта, я уже слабо надеялся на расслабление и покой. Лишь бы накрыло...

БИОМЕТРИЯ
Рост: 185
Вес: 80
Телосложение: Спортивное
Стаж употребления пав: Полгода назад впервые попробовал марихуану
Допустимые вещества: Марихуана, психоделики, экстези, кратом
Употребляемые вещества: Марихуана, психоделики, экстези, кратом
Толер: Средний
Кросс-Толер: Курил в тот же день, индику. Перебрал и не вывез - сильно накрывало паранойей.
Способ употребления: Курение через трубку

РЕПОРТ

Раскурил - накрыло. Накрыв - заэйфорило. Сатива преобладает, но и индика очень отчётливо чувствуется. Либо же высокий уровень ТГК так меня просадил. Но одно могу сказать точно - крыло сильно, хорошо и приятно. Плохие мысли больше меня не тревожили. Даже ощущая реально глубокое состояния и понимая, что я, возможно, скурил даже больше, чем в случае с ЛСД, меня всё ещё эйфорит, стимит и затормаживает (часто встречающаяся комбинация). Хочется как слегка пританцовывать, так и стоять неподвижно часами, залипая в музыку.
Ничего особо выдающегося я не ощутил (наверное потому что уже заранее был слегка подзаёбан и рассосредоточен), но реально приятная черта данного сорта - кроет сильно, хорошо и приятно. Я бы даже смешал этот сорт с психоделиком, не боясь невывоза и последующего дискомфорта с вероятностью даже полноценного бэд трипа.

Для тех, кто хочет приятно провести время в конце недели или просто после стрессов - подойдёт идеально. А по той цене, что продаёт Повелитель, брать можно в любое время и для любых целей - всего 350 гривен за 2 грамма.

На этом, собственно, и всё. Больше, к сожалению, добавить нечего. Помимо, разве что, наверное, того, что, вернувшись домой, я приступил к написанию двух репортов, будучи слегка накрытым данным сортом и догнавшись накопившимися в трубке маслами. Репорты пишутся чётко, чувствую себя при написании отлично. Надеюсь всем всё понравится:)

Искренне ваш,
7Leaf (берите опт колпаков скорее)

Магазин: 10/10 (Элита, что тут добавить...)
Стафф: 8/10 (Сильный, приятный, сативный. Ничего особо выдающегося не успел обнаружить, к сожалению. Потом, если получится, возможно, напишу более подробный репорт. А это чисто отзыв)
Внешний вид: 10/10 (Большая, цельная, ароматная шишища)
Упаковка: Очень авторская
Оператор: 10/10 (Всегда отвечает на все вопросы. Позитивен, надёжен и опытен)

Последнее редактирование:
Dazzle 1.7K

Dazzle

Специалист
Pro Tester
Реакции
231
Баллы
455
Мини-отзыв по шишкам "Sweet Purple" // Повелитель Душ

1.jpg

Значит с посылкой емки ко мне пришла такая - красотка. По весу - все чётко. Как и говорилось грамм.

Касательно трипа, я не любитель курить шишки. Но шишка от Бафа не оставила меня равнодушным. Сделав один плотный мокрый, я сразу прочувствовал теплоту этой шишки. Сначала окутывает волна лайтовости от сативы, а далее нехило прибивает индика. Воспоминания о шишке хорошие, без бэдов) Преобладает индика, где-то 70 на 30. Данная шишка точно входит в топ-3, покуренного мной шишла. Рекомендую!

Dazzle 1.7K

Dazzle

Специалист
Pro Tester
Реакции
231
Баллы
455
Мини-отзыв по шишкам "Mazar Kush" // Повелитель Душ

1.jpg

С посылкой, где была Tesla пришла шишка "Mazar Kush".

Опишу значит свой трип, ну это полный треш) Наивность это худшее, что может быть. До последнего не хотел курить эту шишку, сейчас вы поймете почему. Кентафарики через гриндер все дела сделали. Засыпают колпачок. Ну что ж выпаливают мне. Даю, хап и все пизда. Дальше трип можно заканчивать, тупо мертвое тело. Закашлялся и кое-как допетлял до дивана. Прибило сука не на шутку, в голове дикий стоун. Я как будто память потерял, не могу вспомнить друзей. Чисто по одному в 30 секунд вспоминаю, и пытаюсь найти какие-то с ними моменты. Полнейшая ахинея. Попробовал поесть, нихуя, не лезит ни в какую. Меха такое чувство вообще обожгло. Будто во мне туча дыма. Через полтора часика с покура невьебись каким образом, но я выбрался на улицу. Ах да, до этого смотрел на себя в зеркале. Зомбак сука, чисто зомбак. Лицо какое-то бледное, даже зеленоватое я б сказал, и все глаза красные, будто я не один колпак дал, а 10. На улице прикупили ништяков, водичку родную, спасла меня. Дальше и похавать смог. Пришел домой не отпустило ваще, хоть и 3 часа почти прошло. Сон был крепкий и долгий. Я ебал эти шишки. Ну не любят они меня, так это еще и индика 100 процентная. Кентам зашла даже очень. Вообщем такая стори) Хотите убиться в щи - то это для Вас! Рекомендую!

XENON 1

XENON

Завсегдатай
Реакции
330
Баллы
540
Telegram
@epsiepepsie
Мини-отзыв по шишкам "Sweet Purple" // Повелитель Душ

Посмотреть вложение 867

Значит с посылкой емки ко мне пришла такая - красотка. По весу - все чётко. Как и говорилось грамм.

Касательно трипа, я не любитель курить шишки. Но шишка от Бафа не оставила меня равнодушным. Сделав один плотный мокрый, я сразу прочувствовал теплоту этой шишки. Сначала окутывает волна лайтовости от сативы, а далее нехило прибивает индика. Воспоминания о шишке хорошие, без бэдов) Преобладает индика, где-то 70 на 30. Данная шишка точно входит в топ-3, покуренного мной шишла. Рекомендую!
Привет, это выдавалось тебе на пробу?

Dazzle 1.7K

Dazzle

Специалист
Pro Tester
Реакции
231
Баллы
455
Ecstasy "Tesla" (280 mg) // Baphomet

Screenshot_1.png

Тестер: М19/180/63
Кросстоллер: 12 дней назад целая табла Superman (240-280 mg)
Заявленное количество: 280 mg
Дозировка: целая табла
Способ употребления: перорально
Колесо: спереди белого цвета, большая буква Т и надпись Tesla. Ничего почти не видно. Табла не коцаная. Сзади розоватого цвета, с дележкой на пополам.

Предыстория
Новые таблы у Повелителя Душ. Ухххх, как же я ждал этого. Как тестер у Бафа, получаю поскорее ТТН. На следующий день посылка уже у меня. Оперативно. Стелс, упомяну только, потому что я про тестер. Его описать не смысла, все и так все знают.
К трипу был приготовлен заранее. За два дня до, купил себе билет на тусовку. А в день трипа боевой комплект, в виду: сиг, сока, жвачки, уже был у меня.

Трип
21 30 [закидон таблы]
Вызываю таксу на тусу. Решил не мелочится, закинул прям перед выходом из дома. Попутно запив соком.

21 45 [проявление первых эффектов]
Поглядываю на часы, прошло лишь 15 минут, а меня уже потихоньку начинает нагревать. Нехило так бросило в пот. Попросил таксиста открыть окошко и с ветерком домчал на место назначения.

EsvtnTttp6Q.jpg

22 05 [жесть сколько эйфории]
Вылетаю из таксы. На входе всякие мигалки и фонарики так в глаза бросаются. Все цвета более яркие, цветовая гамма изменилась. Закидываю дольку жвачки и направляюсь на вход.

22 20
Г
ардероб, проходка все дела. Отмечу то, что так размазало, что аж стоял пару мгновений тупил, куда надо засунуть телефон, чтоб пройти металлодетектор.

22 35 [плато, комильфо ваще]
Залетаю на танцпол. Только слышу первые нотки музыки, как по всему телу бегут муражки. Стою, меня мажет пиздец, не знаю, что и делать. Как вдруг ко мне подходит девушка. Я смотрю, втыкаю. Такой секунду, ща фокус наведу. Смотрю, бывшая одноклассница стоит. Тепло встретила, ну мы и пошли немного пообщаться.

23 05 [эмпатия]
Собрался немного с мыслями. Было парочку тактильных моментов. Опять же муражки по всей коже, только в этот раз плавно окутал тремор. Начало морозить. И спутница предложила выпить коктельчик и отправиться танцевать.

IMG_3627.JPG

23 10 [визуалы]
После коктельчика вообще разогнало. Танцую-танцую, минут через 15 начались какие-то помутнения, голова чтоли заболела.. Потом резко смотрю, все плывет, прыгает. Пришли визуалы, очень пиздатые. Попробывал их вывозить, и понял, что вывозить я их не очень могу, по этому просто хватаю за руку спутницу и мы летим на улицу.

IMG_3648.JPG

00 00 [эмпатия]
По сигаретке, одна за другой. Бля, как же они заходили. Вкус с капсулой идеален. Стояли, разговаривали, попутно пив сочок. Откровенные разговоры. Я под келом чувствовал открытость и доверие.

00 15
П
обыв на улице, вернулись на танцпол. Действие визуалов свелось почти на нет, а эффект эйфории меня не покидал. Как же я зажигал под музон. Диджей ваще красава.

01 00 [спад эффектов]
Эффекты сошли на нет.

Вывод
Опупенная ешка. Движ, рейв, денс! То, что надо, чтоб позажигать. Время действия 4-5 часов, далее пост эффекты, а там уж по разному. После крепкого сна, все вернулось на свои места.
Скажу так, это лучший экземпляр с попробованного мной ешек Повелителя. Запомнилось надолго. Всем очень рекомендую!

Оценки
Удовольствие, полученное мною 4/5
Эмпатия 4/5
Эйфория 4/5
Визуалы 5/5
Мазанина 5/5
Либидо 4/5
Вещество 5/5
Стелс 5+/5
Итог 4.5/5

Выражаю благодарность Повелителю Душ за выделенный пробник.
А ты уже отдал свою душу Повелителю?

Admin 25.7K

Admin

Системный АДминистратор
Команда форума
Администратор
Реакции
2,929
Баллы
2,940
Telegram
@CREATOR_RC
Депозит
50000
Мини-отзыв по шишкам "Mazar Kush" // Повелитель Душ

С посылкой, где была Tesla пришла шишка "Mazar Kush".

Опишу значит свой трип, ну это полный треш) Наивность это худшее, что может быть. До последнего не хотел курить эту шишку, сейчас вы поймете почему. Кентафарики через гриндер все дела сделали. Засыпают колпачок. Ну что ж выпаливают мне. Даю, хап и все пизда. Дальше трип можно заканчивать, тупо мертвое тело. Закашлялся и кое-как допетлял до дивана. Прибило сука не на шутку, в голове дикий стоун. Я как будто память потерял, не могу вспомнить друзей. Чисто по одному в 30 секунд вспоминаю, и пытаюсь найти какие-то с ними моменты. Полнейшая ахинея. Попробовал поесть, нихуя, не лезит ни в какую. Меха такое чувство вообще обожгло. Будто во мне туча дыма. Через полтора часика с покура невьебись каким образом, но я выбрался на улицу. Ах да, до этого смотрел на себя в зеркале. Зомбак сука, чисто зомбак. Лицо какое-то бледное, даже зеленоватое я б сказал, и все глаза красные, будто я не один колпак дал, а 10. На улице прикупили ништяков, водичку родную, спасла меня. Дальше и похавать смог. Пришел домой не отпустило ваще, хоть и 3 часа почти прошло. Сон был крепкий и долгий. Я ебал эти шишки. Ну не любят они меня, так это еще и индика 100 процентная. Кентам зашла даже очень. Вообщем такая стори) Хотите убиться в щи - то это для Вас! Рекомендую!
Вот читаю тебя, и удивляюсь) один репорт готов ставить в пример) а этот бы немного доработать) думаю ты понимаешь о чем я) структуризация)

Dazzle 1.7K

Dazzle

Специалист
Pro Tester
Реакции
231
Баллы
455
Вот читаю тебя, и удивляюсь) один репорт готов ставить в пример) а этот бы немного доработать) думаю ты понимаешь о чем я) структуризация)
Кардинал , дорогой) Мне пробник Теслы высылали. Шишка была вместе в посылке. Я в принципе шишки курить ненавижу , сам видишь , как убило) По-этому и мини-отзыв

ps А по поводу примера бери мой трип Burger King & Mickey Mouse , сам его перечитывать обожаю )

Admin 25.7K

Admin

Системный АДминистратор
Команда форума
Администратор
Реакции
2,929
Баллы
2,940
Telegram
@CREATOR_RC
Депозит
50000
Кардинал , дорогой) Мне пробник Теслы высылали. Шишка была вместе в посылке. Я в принципе шишки курить ненавижу , сам видишь , как убило) По-этому и мини-отзыв

ps А по поводу примера бери мой трип Burger King & Mickey Mouse , сам его перечитывать обожаю )
Понял тебя)
Я читаю каждую работу :)

7Leaf 4.3K

7Leaf

Специалист
Pro Tester
Реакции
447
Баллы
475
Репорт на шишки Грейпфрут от Бафомета

ПРЕДИСЛОВИЕ
Избавившись немного от толера, покурив за последние пару недель всего раза три, моим знакомым захотелось купить шишек, и они попросили сделать это меня. Я, разумеется, первым делом направился к Повелителю, так как цены у него самые вкусные, а качество стаффа всегда на высоте. Выбрав в боте сативный сорт и оплатив через Изик, я получил фото места клада. Место было хоть и немного палевное, но такое, куда бы я, будучи чайкой, чайковать не полез.

УПАКОВКА И СТАФФ
В чёрную, глянцевую изо, была замотана цельная, двухграммовая шишка, спрятанная в два зиплока. Через изо запах не пробивался, но, размотав и спрятав один зип с шишкой во внутренний карман куртки, сладкий и очень сильный аромат пропитал эту самую куртку и не проходил даже когда шишку из неё изъяли.

photo5197492379504978671.jpg

БИОМЕТРИЯ
Рост: 185
Вес: 73
Телосложение: Спортивное
Стаж употребления пав: Полгода назад впервые попробовал марихуану
Допустимые вещества: Марихуана, психоделики, экстези, кратом
Употребляемые вещества: Марихуана, психоделики, экстези, кратом
Толер: Средний
Кросс-Толер: Четыре дня назад курил Лаймон Хейз

РЕПОРТ

Пульс ~80. Опустил. Через пару секунд выдыхаю в окно. Запах дыма не анализировал, но выдохнув, начало жечь горло. Жгло сильно, но терпимо, хотя хапка показалась мне очень маленькой. Запустил секундомер.
Очень сильный запах дыма распространился по всей комнате. И даже открытое окно не помогло от него сразу избавиться.
На секундомере одна минута, а я уже чувствую, как слегка начинает грести. Звуки проезжающих за окном машин собирали на себя всё внимание. Позже вспоминаю, что пора измерять пульс и уже на второй минуте он составляет ~86. Нагребает всё сильнее. На четвёртой минуте пульс остановился на 94 и не сдвигался вплоть до того, как я лёг спать.
С четвёртой по седьмую минуту пёрло уже достаточно ощутимо и хорошо ощущалась сатива. В течении дня ел очень мало, поэтому и голод не заставил себя долго ждать. Еда стала вкуснее, но, съев одну вафлю, понимаю, что есть я хочу только морально, но в рот ничего не лезет. Настроение отличное. А из-за открытого окна начал мёрзнуть.
По ощущениям, нагребало всё сильнее и сильнее вплоть до двадцатой минуты и уже тогда я чувствовал, что прёт очень сильно, как для такой маленькой хапочки. Ещё бы чуть-чуть и было бы идеально.
В голове внезапно начался армагедон шуток, приколов, смеха. Ржём как кони, при том, что сосед по "палате" не курил. Поведение изменилось, и, пытаясь посмотреть на себя со стороны, понимаю, что местами веду себя как дебил, но мне это нравится. Настроение отличное, хочется гулять. Также очень затягивает рассказывать какие-то истории. Что самое интересное, в ходе рассказа, я не забываю всё, что происходило секунду назад. Помню всё прекрасно и могу продолжить даже отойдя временно от темы.
Возможно от того, что я весь день ходил, или от того, что уже два часа ночи, мне сильно захотелось спать. Но при этом всё равно тянет гулять. Два противоположных чувства одновременно. А по ощущениям сативы примерно процентов 70. Индика хоть и слабо, но ощущается.
Двадцатая минута. Прёт сильно. Кореш говорит, что глаза мои не красные абсолютно, хотя, печатая текст в трип-канал Телеграма, кажется, будто вместо моих рук, вылезли и печатают чужие.
Моё состояние мне нравится, и всё, чего хочется для его улучшения - совсем немного догнаться. Примерно в половину от того, что есть сейчас.
На 26 минуте комната всё еще заполнена сильным запахом дыма, и с целью избавления от него, принимаю решение навейпить. Запахи жидкостей очень сильные и приятные, а попробовав одну каплю, во рту ощущение, будто выпил столовую ложку подсолнечного масла.
В голове возникают различные идеи, которые кажутся мне гениальными, но, как говорит мой сокамерник, не всегда являющиеся таковыми.
И вот, вейпя вейп, чувствую себя Леди Растой. Не знаю почему, но долго вейпить я не стал. Видимо, забыл зачем.
На 40 минуте сильно удивляюсь от того, что уже прошло столько времени. Кажется, будто я только-только опустил бутылку.
На 47 минуте мы совместно приходим к осознанию того, что нам нужно рано вставать, чтобы отвезти кореша на работу, поэтому мы ложимся спать. Время, к слову, уже полтретьего, а вставать нам примерно в пять.

Проснувшись в то самое время, у кореша сильно болит живот и он решает остаться дома. Проверяю фазы сна - из двух часов (уснул в 3:00), 50 минут я провёл в самой глубокой. Этот результат мне понравился, и нужно будет обязательно повторить опыт.
Также слегка побаливала голова и продолжали ощущаться слабые эффекты, но я быстро уснул обратно и проснулся уже в 11. Выспался. Настроение неопределённое, хочется есть, но первым делом приступаю к написанию репорта.

На этом, пожалуй, всё. К сожалению, того, что я скурил, мне хватило всего на один раз, а по утру выяснилось, что остальное уже скурили... Очень жаль. Шишка была замечательной, и всем буду рекомендовать, как один из лучших сативных сортов. А уж тем более учитывая её цену.

Писать репорт слегка трудновато, в голове нет того армагедона мыслей и приколов, что был во время трипа. Но, проверяя текст, хорошо вижу все ошибки и могу нормально.

Искренне ваш,
7Leaf (берите опт колпаков скорее)

Магазин: 10/10 (Элита элит)
Стафф: 8/10 (Сильная шишка, прёт очень хорошо. Самое то для прогулок и вечеринок)
Внешний вид: 10/10 (Большая, цельная шишка с сильным, сладким запахом)
Упаковка: Стандарт
Оператор: 10/10 (Всегда отвечает на все вопросы. Позитивен, надёжен и опытен)

Прекурсор -60

Прекурсор

Завсегдатай
Реакции
194
Баллы
100
Telegram
@unklebensmof
Знаком с продуктами данного магазина.
На соседнем ресурсе куча положительных трип-репортов!

VaselisK 0

VaselisK

Интересующийся
Чайка
Реакции
149
Баллы
135
Anji i lika 228 4.7K

Anji i lika 228

Харьков
Pro Tester
Реакции
501
Баллы
575
Крутой сервис,крутейшие ешки))

XxxxxxLdolphi 140

XxxxxxLdolphi

Новичок
Реакции
14
Баллы
10
Telegram
@XxxxxxLdolphi
Удачи на форуме и много свежих Трип репортов ;)

Admin 25.7K

Admin

Системный АДминистратор
Команда форума
Администратор
Реакции
2,929
Баллы
2,940
Telegram
@CREATOR_RC
Депозит
50000
Dazzle 1.7K

Dazzle

Специалист
Pro Tester
Реакции
231
Баллы
455
На днях брал парочу Ace of Spades. Жесть какие лютые, советую

Tesaj 555

Tesaj

Харьков
Pro Tester
Реакции
67
Баллы
180
Отзыв по Рулетке
В чате.
Выиграл микки клад был снят без лишних свидетелей.
Курьер молодчина Салтовка бест.
Дозировка 1-в 1-го.

Тайминг
19:00
Сожрали запив водичкой не переживав.

19:30
Начали потеть ладошки, по немного начинаю чувствовать вход.
На колонках играет расслабляющая музыка, с каждой минутой я начал погружаться в нее, все сильнее.

19:50
Я полностью начинаю погружаться в эйфорию, вход почти не был замечен.
Играет Боб Марли, двигаюсь в такт музыке и это приносит невероятное наслаждение.

20:30
Эйфория на максимуме, дикая эмпатия.
Без остановки общаюсь с кентом, решили покурить шш.
После плотной баночки, добавилось чувство умиротворения.
Очень сильно мажет.

21:30Слушаем музыку, ведём душевные разговоры.
Пик уже прошел, но мажет ещё очень знатно.
Постоянно подсушивает, компотик заходит на ура.

23:00
Эффекты идут на спад, было решено покурить ещё одну баночку.
После напаса, вернулось чувство умиротворения и легкая эйфория.

24:00

Появилось чувство усталости и пропало настроение.
Покурил 2 напаса и спокойно уснул.

T118020
Вывод
T118020

На утро болело все тело и было плохое настроение.
Под вечер следующего дня самочувствие вернулось к норме.

Вложения

Tesaj 555

Tesaj

Харьков
Pro Tester
Реакции
67
Баллы
180
В ту же топку
Снял клад по точке
Колеса супер