BANCH - RC GANGSTERS FORUM

Приветствуем вас в BANCH! Здесь вам будут рады!

“Безконечная ночь в ©екмаЗ↩”или 1001 репортаж Алукарда

Graph Alukard 120

Graph Alukard

Новичок
Регистрация
6 Июл 2019
Сообщения
6
Реакции
7
Баллы
205
Всем доброго времени суток,друзья!
Познакомимся?))Я,Парень 27 лет,истинный король нежити,что предпочитает амфетаминовые порошки в качестве ПАВ,но имел опыт и с многими другими веществами(Натура,МДМА,кислота).Мои трип-репорты,это моё субъективное мнение о том или ином магазине/товаре,но вполне могут оказаться решающим,в выборе шопа юзером. Надеюсь,стать достойным кандидатом на звание "ПРО"
" Граф, всегда на стороне клиента и на страже его кошелька"
 
Г 27.7K

Грязный Anal

Забанен!
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
368
Реакции
3,550
Баллы
3,106
Всем доброго времени суток,друзья!
Познакомимся?))Я,Парень 27 лет,истинный король нежити,что предпочитает амфетаминовые порошки в качестве ПАВ,но имел опыт и с многими другими веществами(Натура,МДМА,кислота).Мои трип-репорты,это моё субъективное мнение о том или ином магазине/товаре,но вполне могут оказаться решающим,в выборе шопа юзером. Надеюсь,стать достойным кандидатом на звание "ПРО"
" Граф, всегда на стороне клиента и на страже его кошелька"
Рад приветствовать)
Буду рад вас видеть в тестерах, необходимо три Трип репорта.
 
Graph Alukard 120

Graph Alukard

Новичок
Регистрация
6 Июл 2019
Сообщения
6
Реакции
7
Баллы
205
Рад приветствовать)
Буду рад вас видеть в тестерах, необходимо три Трип репорта.
Приветствую! Уверен,мы с вами поладим))
Надеюсь,на честную критику моих репортажей,от других юзеров и команды форума в частности. Будем вместе стоить этот форум, уникальным пристанищем для ценителей ПАВ и муток 21 века : знакомый бывалым и дружелюбным к неискушенным новичкам (y)
 
Последнее редактирование:
Graph Alukard 120

Graph Alukard

Новичок
Регистрация
6 Июл 2019
Сообщения
6
Реакции
7
Баллы
205
Трип-репортаж на амф-сульфат HQ, от "неизвестного на данной площадке" шопа
Главный герой трипа: М/27/190/75
Толлер: высокий общий, 0.5 амфа,за неделю до этого трипа.
Кросс: Пивной эвридей,курил шишки перед тестом(толлер к натуре общий-Sub-Zero
)
Вещество: Амфетамин-сульфат.Самый распространенный и доступный фен
Сухой порошок,легко крошиться ,имеет желтоватый оттенок не воняет издали,но пытливый ум уловил едкий, щелочной "аромат" (визитная карта сульфатов).
Дозировка и способ употребления: 300mg. Две полоски "пылесосом"


Амфетаминовое путешествие "за 300(mg)"
00:00
Первый замер дозировки, ложу на весы чуть больше запланированного чека... "Глаз алмаз"-добавив пару комочков вижу "четкие"0.3 на табло
С легкой руки чертежника со стажем,крошу две дороги по 150 и сквозь "Леську на купюре" подставляю поочередно обе ноздревых полости для глубоких вдохов. Порадовавшись,приятному(очень слабому) жжению закинул довольное лицо к потолку.
00:10
Короткий период жжения перешел в шмурыгающие попытки удержать порох в носу как можно дольше. Амф предъявил свои права на организм,раньше лифтов(Таких же непринужденных как жжение) Волна эйфории отразилась на лице блаженной улыбкой.От сонливости,после покуреной шиш и следа не осталось-стимуляция,тут как тут)) Закуриваю в ожидании развития и беру в руки телефон...
00:15-6:00
Уж незнаю,откуда порой берутся более короткие периоды тайминга у шустриков,но я спустя 15 минут уже не ощущаю,каких-то усилений эффекта. Просто включаю музыку и с головой предаюсь состоянию: Счастливый,самоуверенный и красноречивый-и абсолютно СВОБОДЕН от рамок реального мира. Очень хочется общения-самое время врываться на форумы и в чаты)) Раздавать уместные подъебки направо и налево,это безумно доставляет,как и просто по доброму тереть за жизнь. Чем я собственно и прозанимался около 6 часов,пока...
6:00-12:00
Железный занавес самоуверенности закрывается. Словарный запас сократился до минимального-"абы держать разговор".Раздражаюсь,своей навязчивостью и притуплением. Прогулка по дому в поисках занятия рукам не увенчалась успехом-я вернулся с телефоном на балкон.Выкуривая одну сигарету за другой, листая новостные ленты,и вяло беседуя параллельно-просидел аки статуя еще пару часов. Рассвет. Непослушная челюсть так и норовит укусить язык,влажные руки с трудом удерживают телефон,пальцы скользят мимо нужных точек. Зрак решил прикрыть радужку,обратив её в зеленую нить.
Желания есть и спать все еще нет.
12:00~...

Встретив новый день,с выхлопным хвостом(на котором запросто мог бы заняться делами) я вспомнил по шишки)) Покурив,я все таки лег спать,и даже уснул...​

Выводы: Сульфат,терпеть не могу из-за неприятных отходов-но это не тот случай.
Стим/Эйфория: 50/50 (я бы сказал,95%/95%;))
Выхода: 2/10 При моем толлере,был длинный скучный "хвост"
 

Сверху Снизу