BANCH - RC GANGSTERS FORUM

Приветствуем вас в BANCH! Здесь вам будут рады!

Трип-Репорт Трип репотаж по Альфе для магазина Breaking bad.

Соллер 2.6K

Соллер

Интересующийся
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
84
Реакции
296
Баллы
575
Telegram
@Tom_Soller_live
Альфа от Breaking bad
 
Последнее редактирование:
Соллер 2.6K

Соллер

Интересующийся
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
84
Реакции
296
Баллы
575
Telegram
@Tom_Soller_live
Трип репортаж от Тома Соллера по Альфе для магазина Breaking bad
Я: 64/170/24

Вещество: Альфа 2 х 0.25 (Красная и Синяя)
Толлер: высокий
Кросстолер: 2 сутки Альфы
Способ употребления: через нос


Всем здравствуйте! Трип репортаж от Тома Соллера для магазина Breaking bad. Увидел на форуме открытие нового магазина,отписал оператору для записи на пробу отправкой. Дал данные. И вот посылка выехала ко мне. Ждал с нетерпением её. Пришел на почту через пару дней. Забрал посылку. Вскрыв её увидел средний стеллс и зип лок с фирменной наклейкой,в котором находилось ещё два зип лока с синей и красной альфой,чему я был приятно удивлен.

Начал снимать пробу с синей альфы. До этого заказывал грамм солей у другого магазина, и находился на вторых сутках.
IMG_20190731_182705.jpg
IMG_20190731_182711.jpg
Синяя альфа:
00:00 И так иду пробовать эти темно синие кристаллы. Высыпаю половину с пакета. Давлю. Трескаюсь.
00:10 На вкус не очень противная. После провалов ощущаю эйфорию достаточно сильную.
00:30 Выхожу из дома. Стима меньше но он тоже присутствует. Эйфория настолько сильная что временами чувствую состояние провала. Как в я яму падаю.
01:00 Иду в магазин за пивком. Время от времени останавливаюсь на пару секунд. Провалююсь вроде куда-то.
Эйфория на уровне. Порадовало ещё то что после этой альфы нос не в краске как обычно бывает после кристаллов разного цвета. Я был этому очень рад.
01:20 Дошел до магазина,купил пивка,холодное пиво сразу успокоило и выровняло. Стим и Эйфория стали на одном уровне. Было приятно просто посидеть на лавочке с бутылкой пива.
01:40 Соли начали шептать треснуть ещё. Я не стал сопротивляться. Высыпаю вторую половину на телефон,трескаюсь.... И ии замер аж на лавочке. Резко в голову начали лезть 10 вопросов в секунду. Еле успевал на них отвечать.
01:50 Сижу пока на лавочке, под накрытием одеяла из Эйфории. Покурив сигу решил идти домой. Стим чуть начал меня подганять и я последовал домой. По дороге снова чувствовал провалы в теле и сильную эйфорию.
02:30 Прийдя домой убрал везде,курнул банку и прилег. Залип в телевизор.

Красная Альфа:
Вот после нескольких часов залипания в телевизор
На часах уже 2 ночи. Решил опробовать красную альфу.
00:00 Высыпал половину на экран. Раздавил кристаллы. Давяться легко. Черчу 2 трека,трескаюсь
00:10 Сразу хочу сказать про вкус. Альфа со вкусом клубники. Очень приятная. Но сила от этого приятного привкуса не меньше. Прилег на кровать,жду пока закончиться провал. А сам ахуевший??.
00:30 Волна Эйфории настолько сильная что я выключился. Не знаю с чем это связано. Возможно третьим суткам спасибо. Вообщем я выключился.

02:30 Проснулся бодрым под. Был в отключен 2 часа. Такое ощущение что 4-5 часов поспал. Чувствуется бодрость. Стим начал подхватывать. Бодрый я начал потихоньку приводить себя в порядок на третьих сутках, чтобы хоть как-то скрыть свой в внешний вид. Челюха ездила туда сюда. Вообщем пытался скрыть состояние космического десанта. Поел. К 6 утра вид был более менее. Но состояние угнетение присутствовало. Решил треснуть чуть чуть для бодрости и пошел на работу. Остатки помогли продержаться этот день после которого следовал долгий сон и отдых.
Итог:

Оператор: 10/10
Вещество: Альфа Красная 10/10 (60/40 Эйфо/Стим)

Альфа Синяя 8/10 (60/40 Эйфо/Стим)
Стелс: 7/10
Общая оценка: 9/10
Спасибо оператору за предоставленную пробу и за клубничку. Очень понравилось.
 
Соллер 2.6K

Соллер

Интересующийся
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
84
Реакции
296
Баллы
575
Telegram
@Tom_Soller_live
Братка тебя смотрю не много подплавило.то Трип пишешь в ветке, сейчас ссылку на Трип в теме Трип-Репорт, которая не работает
Всё тут работает. Да подплавился чуть чуть. С кем не бывает.
 
Bizon_biz 5.7K

Bizon_biz

Киев-Житомир
Регистрация
19 Мар 2019
Сообщения
178
Реакции
608
Баллы
1,140
Telegram
@Bizon_zon
Ее надо было сразу делать кликабельный.
Как её копировать
А Трип в разделе "Дневники" писать. Потом берешь ссылку и в формате "URL=ссылка]название[/URL] и в тему селлера " Трип-Репорты" перед URL скобку поставишь
 
Bizon_biz 5.7K

Bizon_biz

Киев-Житомир
Регистрация
19 Мар 2019
Сообщения
178
Реакции
608
Баллы
1,140
Telegram
@Bizon_zon
И не дневники исследователей, а пользователей
 

Сверху Снизу