BANCH - RC GANGSTERS FORUM

Приветствуем вас в BANCH! Здесь вам будут рады!

World of Tanks

Bendgamin Franklin 1.2K

Bendgamin Franklin

Новичок
Регистрация
31 Янв 2019
Сообщения
33
Реакции
112
Баллы
305
Telegram
@Bendgamin_Franklin
АУУУУ:eek:
Танкисты есть в зале ?):cool:
Делимся статистикой, ищем со взводного, обсуждаем картошку :geek:
У меня:
8к боёв
48% побед
Да да да, рак :rolleyes:
 
LenaLy 2.4K

LenaLy

I ❤️ GSUA
V.I.P Support
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
268
Реакции
413
Баллы
641
О, и я так само, у меня всё качается равномерно ))
Я правда забросила в последнее время. Около 2 месяцев не катала, вот сегодня решила. Первый бой и сразу победа, но все равно как-то поднадоела игра)
 
Bendgamin Franklin 1.2K

Bendgamin Franklin

Новичок
Регистрация
31 Янв 2019
Сообщения
33
Реакции
112
Баллы
305
Telegram
@Bendgamin_Franklin
Я правда забросила в последнее время. Около 2 месяцев не катала, вот сегодня решила. Первый бой и сразу победа, но все равно как-то поднадоела игра)
Да, с одной стороны они скучные, а еще если и попадешь на так называемую волну сливов, так вообще пиши пропало...
Даж на пк не часто играю, думаю вообще акк продать, ибо там танчики такие типо Т50-2 это оч редкий и шустрый парень)
 
LenaLy 2.4K

LenaLy

I ❤️ GSUA
V.I.P Support
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
268
Реакции
413
Баллы
641
Да, с одной стороны они скучные, а еще если и попадешь на так называемую волну сливов, так вообще пиши пропало...
Даж на пк не часто играю, думаю вообще акк продать, ибо там танчики такие типо Т50-2 это оч редкий и шустрый парень)
О да, бывало и по 10 сливовый подряд. Это все из-за хуево статы, кидает к таким же ракам в тиму))
Тоже была мысль, у меня много премиумных танков. Я везучая и мне в контейнерах несколько раз выпадали
 
Bendgamin Franklin 1.2K

Bendgamin Franklin

Новичок
Регистрация
31 Янв 2019
Сообщения
33
Реакции
112
Баллы
305
Telegram
@Bendgamin_Franklin
О да, бывало и по 10 сливовый подряд. Это все из-за хуево статы, кидает к таким же ракам в тиму))
Тоже была мысль, у меня много премиумных танков. Я везучая и мне в контейнерах несколько раз выпадали
Сомневаюсь что набор соперников идёт по статистике...
 
Пошлый 270

Пошлый

Новичок
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
4
Реакции
19
Баллы
220
Telegram
@Poshliak
тоже рак)) но одно время зарабатывал на танках, качая стату дядям и прокачивал 10лвл танки)) но стата на основном акке за 51+% побед .. примерно за 4к боев)) премов очень много) знатная колекция)) перестал играть из-за нервов и школоты))
покатать во взводе не против .. когда выходной будет))
 
Bendgamin Franklin 1.2K

Bendgamin Franklin

Новичок
Регистрация
31 Янв 2019
Сообщения
33
Реакции
112
Баллы
305
Telegram
@Bendgamin_Franklin
тоже рак)) но одно время зарабатывал на танках, качая стату дядям и прокачивал 10лвл танки)) но стата на основном акке за 51+% побед .. примерно за 4к боев)) премов очень много) знатная колекция)) перестал играть из-за нервов и школоты))
покатать во взводе не против .. когда выходной будет))
Пиши на телегу)
 

Сверху Снизу