BANCH - RC GANGSTERS FORUM

Приветствуем вас в BANCH! Здесь вам будут рады!

Трип-Репорт ZapayaloShop The Bets Alpha

Ukr777Rc 15

Ukr777Rc

Новичок
Регистрация
27 Июн 2019
Сообщения
4
Реакции
5
Баллы
271
Telegram
IIoBeJIuTelb
Тестер: Ukr777Rc

Толлер: Высокий Очень

Пробу выдал: ZapayaloShop

Ветка магазина: Прохождение проверки - Одесса Пробы Альфы от ZapalyaloShop

Товар выданный на пробу: Alfa Crystal Blue

Вес: 0,5

6F018AD0-C7DF-4AA8-876A-08F65D8FB6E0.jpeg
Способ употребления: Курительный



Однажды в новейшем одесском магазине •ZapayaloShop•я получил пробу 0,5 Синевы ) но это будет уже совсем другая история



Trip-Report

И таааак. Получил я пробу за то что пригласил пару человек) вот ано и фартануло) меня и улыбнуло)

Взял я конечно свою любимую салямбу) ну потому что именно она у меня любимая)

Забрал я клад не сразу) бо работка такая вещь ещё)

Нооо. В рот мне ноги!) я ж забыл что это ж клад от все го лишь проба и вес у неё 0,5г )кура клад жеж ложит так шо чайкам зазь!) и я обомлел когда так легко снял его) хоть я б обратно не сказал что там ваще может быть что-то)

Придя домой я тупо не обращал внимание на то что у меня одни экономки.. ( пришлось бежать в магазин за лампочкой) ибо салярочка в лампочке моё любимое блюдо?

Вот только вернулся, соорудил апарат) и сходу же паринул в это всё) так сказать на гарячих нотах веду репортаж)

Как всегда рот мне наоборот от такого чудесного моего любимого вкуса и эффекта) думаю все остальные слова будут лишние) ибо для меня это высшая оценка) спасибо оператору за эту пробу)




Вывод: альфа то что нудно больше параной и выхода от неё вообще не почувствовал! Куре 10/10 оператор Лучший! Стафф - Бомба
 
Bizon_biz 5.7K

Bizon_biz

Киев-Житомир
Регистрация
19 Мар 2019
Сообщения
178
Реакции
608
Баллы
1,140
Telegram
@Bizon_zon
Тестер: Ukr777Rc

Толлер: Высокий Очень

Пробу выдал: ZapayaloShop

Ветка магазина: Прохождение проверки - Одесса Пробы Альфы от ZapalyaloShop

Товар выданный на пробу: Alfa Crystal Blue

Вес: 0,5

Посмотреть вложение 2400
Способ употребления: Курительный



Однажды в новейшем одесском магазине •ZapayaloShop•я получил пробу 0,5 Синевы ) но это будет уже совсем другая история



Trip-Report

И таааак. Получил я пробу за то что пригласил пару человек) вот ано и фартануло) меня и улыбнуло)

Взял я конечно свою любимую салямбу) ну потому что именно она у меня любимая)

Забрал я клад не сразу) бо работка такая вещь ещё)

Нооо. В рот мне ноги!) я ж забыл что это ж клад от все го лишь проба и вес у неё 0,5г )кура клад жеж ложит так шо чайкам зазь!) и я обомлел когда так легко снял его) хоть я б обратно не сказал что там ваще может быть что-то)

Придя домой я тупо не обращал внимание на то что у меня одни экономки.. ( пришлось бежать в магазин за лампочкой) ибо салярочка в лампочке моё любимое блюдо?

Вот только вернулся, соорудил апарат) и сходу же паринул в это всё) так сказать на гарячих нотах веду репортаж)

Как всегда рот мне наоборот от такого чудесного моего любимого вкуса и эффекта) думаю все остальные слова будут лишние) ибо для меня это высшая оценка) спасибо оператору за эту пробу)




Вывод: альфа то что нудно больше параной и выхода от неё вообще не почувствовал! Куре 10/10 оператор Лучший! Стафф - Бомба
Дааа.... Даже не знаю что сказать? И репорт не репорт, и отзыв не отзыв. Сори за прямоту , но но но...ни хрена на понял кроме как " в рот тебе ноги" :D
 
Ukr777Rc 15

Ukr777Rc

Новичок
Регистрация
27 Июн 2019
Сообщения
4
Реакции
5
Баллы
271
Telegram
IIoBeJIuTelb
Дааа.... Даже не знаю что сказать? И репорт не репорт, и отзыв не отзыв. Сори за прямоту , но но но...ни хрена на понял кроме как " в рот тебе ноги" :D
Запаяло просто :))
 
S 10

Sanya8081987

Новичок
Регистрация
2 Янв 2020
Сообщения
15
Реакции
3
Баллы
205
Telegram
@stjbftjjkk
А ни чё работают эти паялы?
 

Сверху Снизу