BANCH - RC GANGSTERS FORUM

Приветствуем вас в BANCH! Здесь вам будут рады!

Записная книжка Vampirrik'a

Vampirrik 1.9K

Vampirrik

Новичок
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
34
Реакции
177
Баллы
465
Telegram
Vampirrik
Тут будут размещаться трипы молодого графа :eek:
 
Vampirrik 1.9K

Vampirrik

Новичок
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
34
Реакции
177
Баллы
465
Telegram
Vampirrik
Трип репорт по розовому амфетамину!!!
Предисловие: кент мне говорит что ему выдают первую пробу, я интересуюсь кто и тут он называет знакомый мне магазин, я еще на проверке тестил его амф. Решаю тоже записаться, меня одобрили и я прошу селлера отправить мою пробу вместе с пробой друга в одной посылке, на что он дает добро. Друг посылку забрал и как только я освободился, стафф был мне передан. Стелс такой же как и использовали на проверке.

  • Вещество: в камнях, розового цвета, запах кисловатый.
  • Способ употребления: интразанально.
  • Толлер: за последние 9 дней никаких скоростей, только натура.
*****************Трип*****************
00:00-00:20
Залетаю на базу к кенту и не долго мешкаясь принимаюсь за черчение двух треков для себя. Вот всё готово, шмыыыыг...


Жжение по обоим ноздрям, проходит довольно быстро и спускаются горько-кислые лифты. Вышли с пацанами покурить, параллельно со мной нюхачил мой кент только свою пробу. Курим и заметен постепенный прилив стима, бодрость такая появилась, ух

00:20-01:00 Наваливаем музла в колонки (соседи не сердчайте
) и начинает полностью раскрываться сей амф, эйфория переполняет, стим не дает сидеть на месте, хочется двигаться, танцевать и крутых битов погромче. Перерыв хоть и не значительный в употреблении скоростей явно дает о себе знать. Тут я узнаю что сегодня предстоит ехать на 3 адреса забирать пробы, говорю об этом пацанам, никто не против ибо есть огромное желание погулять, ну и адреса все с шишками, а как после амфа не покурить то ну?!

01:00-01:30 Первый адрес прилетел, пробиваем куда ехать - французкий бульвар, я аж рад что прогулка не слишком далекая и я как раз давно в тех местах не бывал. Стим приведет меня сейчас куда угодно. Тут я вспоминаю что один из исследователей в тех краях и пришла мысля с ним списаться и возможно встретиться, покурить шишульку, но бро, времени было мало, а еще в два места ехать, так что в следующий раз
Собираемся мы выдвигаться и я черчу себе еще один трек, в дорогу так сказать. Сейчас зашло легко и без жжения. Сердцебиение ускорено, но вообще внимания не обращал на него. Слегка сушит и бесконечно хочется курить. Быстренько собрались и выкатили на улицу.
01:30-02:30 Пошли упали на трамвай, там уже пешком 10-15 минут. И все бы ничего если бы не метель, летящая в лицо и ошибка кента в картах, обошли очень много лишнего. Но амф как двигатель нас мчит без остановки и дает отличное настроение, эйфория немного стала лайтовее и больше ощущается стим. Дошли до координат наших и с трудом нашли место, по итогу сняли и мчимся обратно на район, уже прилетело второе фото.
02:30-03:00 На улице вроде очень холодная погода, мороз, метель, но амф не дает замерзнуть, лишь кисти рук замерзают сильно. Скулы сводит довольно сильно, когда на этом не зацикливаешься, становится все нормально. Очень долго стоим ждем троллейбус и есть предположение что они не ходят, а другой транспорт в нашу сторону не едет. О чудо, он приехал, ели зашли в него из-за большого количества людей.
03:00-04:00 Тут стим прорезается, и когда мы как шпроты в банке стоим меня аж рвет подвигаться, еще и с музыкой в наушниках. Ненавижу ездить в забитом транспорте и по итогу все равно не доехали, по дороге остановились, а впереди линия из троллейбусов - порвались провода... Пешком идти еще минут 25, ну в путь хуль. Амф изначально дал полностью такое приятное состояние расслабление по телу и ходить было очень легко, я б сказал мы прямо долетели до района. Амф слегка дает заднюю, уже вовсе не эйфорит, но настроение хорошее.
04:00-05:00 Залетел домой кинуть сумку, дома намного приятней чем на улице. Дома я почувствовал что становится очень жарко и слегка начала побаливать голова, эффект уже и не ощущается. Сходили за вторым кладом, за третим решили ехать утром. Уже сильно разболелась голова, вернулись на район и хорошенько курнули, это лишним после амфа не бывает.
****************Вывод****************
Выходосы были минимальные, шишка в этом помогла. Болела голова, но через пару часов прошла, сушняк да и спал плоховатенько. В сравнение с тестом напрохождении проверки, когда амф был совсем свежий и мокроват - этот амф зашел мне больше и вообще очень порадовал. Ревизор вернулся с повторной проверкой и заменяет серебрянную табличку на золотую...

Моя оценка амфу - 10/10 (на него сликом дешевая цена, как по мне он стоит больше, но это уже личное желание селлера.
Стелс - 7/10 (не очень надежно, но как показывает практика - катит)
Стим/эйфо - 60%/40%
Селлер - 10/10

Всем мир!!!
 
Последнее редактирование:
Žieg`Háp 900

Žieg`Háp

Новичок
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
23
Реакции
82
Баллы
305
А чё, можно было так, без оформления?))
Да ты мне глаза открыл)
 
Vampirrik 1.9K

Vampirrik

Новичок
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
34
Реакции
177
Баллы
465
Telegram
Vampirrik
Трип репорт по амфетамину розовому!!!
Предисловие: открытие нового шопа в Одессе, я на ветке объясняю что проверку в Одессе не пройти и прийдется делать отправки. Тут мне в лс прилетает сообщение с заголовком "Вопросы" там ТС поспрашивал меня основы прохождения проверки и предложил стать на тест. Сказал может отправить 0,5 амфа розового и белого, я кидаю ему данные, через некоторое время ттн у меня, посылка ехала ну очень долго и приехала в отделение вечером, я не мог её забрать в день прибытия, потом воскресенье и НП не работает, наконец получив свою посылку я начинаю открывать. Стелс я знал заранее, мне было интересно посмотреть как оно будет. Развернул, достал амф и что могу сказать про стелс, это довольно не обычный и надежный стелс,круто. Упаковка товара: черный зип лок, в нем два пакетика с амфом, тот который розовый скорее бежевый, на фото все видно, пора тестить настроение не из лучших потому что я на выхлопах от солей, надо развеселиться.


*****************Трип*****************
00:00-00:20
Прямо перед тем как начинать встретили друга и предложили угоститься амфом. Он согласился ну и мы начинаем. На телефоне прочерчено 3 дорожки ~70 мг, вот она уже во мне, жжение довольно таки слабое, но вот лифты не приятные, горькие, уххх...
Постояли покурили по сигарете ну и естественно предложил дать со мной по еще одной, ибо это мало, а особенно после солей. Начертил, вжунь, вторая ноздря прогрелась ну и мы направляемся в путь куда глаза глядят. Сердцебиение участилось, сознание прояснилось и стало совсем чистым.
00:20-01:00 По телу появилась приятная легкость, эйфорит, но эйфо не сильная. Но настроение у меня стало хорошим, энергия переполняет, я готов пройти сейчас очень много, но и сидеть я могу без напрягов. Решили идти в кальянную, по пути купили водички потому что засушило и скушали по жвачке. Заказали калик, мои кенты сидят играют в какую то настольную игру, а я лажу в соц.сетях. Принесли калик, мне очень понравилось его курить, впринципе сидели мы не плохо.
01:00-02:00 Кальян хоть вкусный и дымный, но я им не накуривался и приходилось бегать на улицу курить. Внутри жарковато, на улице самое то, я понимаю что скоро все начнут расходиться, а я хочу еще где-то погулять. Набираюсь с подругой и говорю что я еду к ней в скором времени. Выпили мы с пацанами еще по пиву, ну и по-тихоньку все начали расходиться.
02:00-02:30 Вызвал себе таксон, покурил с другом в ожидании машины и уехал. По дороге упал на ухо водителю, не плохой мужик оказался, приятно было с ним поговорить. Внутри такое приятное, теплое что ли чувство эйфории. Доехал я до подруги, встретились ну и направились гулять.
02:30-03:30 На часах пол первого ночи, мы идем и думаем где бы можно посидеть. Пока шли общались, подъебывали друг друга и смеялись. Мне нравится как проходит этот вечер, на улице спокойно людей почти нету. Эффект плавно сходит на нет, при этом настроение хорошее остается со мной, появляется лишь легкая усталость и по прежнему ускоренный пульс.
03:30-04:00 Я решил что пойдем мы в бар, я не против выпить на выходах от амфа да и посидеть мы там могли спокойно. Первым в заказ пошли шоты, подруга захотела салат. Ну дальнейшее время мы еще посидели там, потом погуляли по 23-му августа не смотря на сильно падающий снег. Под утро я вернулся домой, еще немного попереписывался с этой подругой и лег спать, сильно болела голова. Поспал около 5-ти часов и спал не крепко.
*************Вывод*************
Амфетамин хороший, эффект плавный и приятный. Мне он помог хорошо провести время.

Амф - 9/10
Эйфо/стим - 60%/40%
Стелс - 10/10

Селлер - 10/10 (Общительный и адекватный, я вижу что есть некие проблемы на ветке, но я надеюсь проверка будет успешно пройдена, удачи в этом)
 
Последнее редактирование:
7Leaf 4.3K

7Leaf

Интересующийся
Ревизор
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
57
Реакции
425
Баллы
575
Vampirrik 1.9K

Vampirrik

Новичок
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
34
Реакции
177
Баллы
465
Telegram
Vampirrik
Трип репорт по Alfa-pvp white!!!
Предисловие: проба была получена в комбо с красной энзо, клад снят без проблем, упаковка такая же как и с энзо, изо с магнитом, дабл зип.


***************Трип***************
00:00-00:15
Я по прежнему тестирию нозально, а мои помощники курят. Начертил я себе две маленьких дороги дабы разбить по одной в каждую ноздрю. Консистенция порошкообразная, влажновата, но к зипу не прилипает, остается на карточке. При входе было больновато в носу, пожгло пару минут и прошло. Спустились горькие лифты. Друг для курения вместо лодочки смастерил себе ложечку маленькую из фольги и курил с неё, меня прикольнула его идея, такого я еще не встречал


Начинают они курить, я тем временем уже ощущаю прилив эйфо и учащение сердцебиения. Пацаны сказали что на вкус как амиаком отдает и в отличии от красной соли тут приход более стимулирующий, чем эйфоричный. Запах мне был слишком отвратителен, я решил пройтись купить сигарет пока они курят.
00:15-01:00 Вернулся, они закончили свой процес, пока шел меня подсушило и я взял еще воды. Не плохой приход стима, энергии у меня теперь полно, как раз были дела в центре. Перекурили по сигарете и пошли в метро, парни решили ехать со мной, все равно им заняться нечем. В голове много различных мыслей, но только я начинаю во что то вдумываться - сразу теряюсь в мыслях. В метро стало жарковато, все поднавалили себе музла в наушники и ехали на веселе. Настроение хорошее, меня ничего не напрягает, а пацаны слегка шугаются от проходящих мимо людей которые по их мнению подозрительно выглядят.
01:00-01:30 Доехали, людей в центре очень много, новогодняя ярмарка как никак. Покурили в сторонке и я ушел по своим делам, пацаны ждали меня у метро. Пока сходил уже приехала подруга моего кента, они договорились там встретиться. Мы постояли, поговорили немного и кент с подругой уехали по своим делам. Я остался вдвоем с другим тестером, дела уже я сделал все и можно прогуляться, как раз стим на это и подталкивает.
01:30-02:00 Пошли мы по ярмарке этой гулять, атмосфера вокруг веселая, настроение у меня хорошее. Эйфо уже слабая, стим все еще присутствует, но тоже отступает немного. Друг сказал что ему как то дискомфортно находиться там, потому что слишком много людей. Нашел он автомы с выбиванием разных ништяков (лохотрон) и тут соль в его мозг пустила идею поиграть в него, я его пытался отговорить, но он настаивал на своем, естественно ничего не выиграл, 10 грн в никуда. Я с него проорал слегка и все бы ничего, если бы он не собрался продолжать играть в него, тут я понял что дела идут не очень, забрал его от автомата и пошли гулять дальше.
02:00-02:30 К нам должен был подъехать друг, я еще с раннего утра с ним договорился посидеть где то сегодня. Созвонился с ним, он сказал что ему очень лень ехать в центр и предложил посидеть где-то на районе. Я собрался ехать на район, эффект уже совсем слабый, однако и признаков отходняков тоже нет. Сердцебиение так и не пришло в норму, лишь немного замедлилось, сушняк почти прошел, трип впринципе удался не плохо, не хватает мягкости и плавности эффекта что ли только. Эффект начинается резко и потом волнами меняется.
02:30-03:00 Встретилились мы с нашим другом, перед тем как идти отдыхать куда-нибудь мы решили покурить шишла, как раз если появятся отхода - натура с ними поможет. Эффекта уже никакого, чувствую себя в норме, только немного усталость по телу и нет аппетита. После того как покурили я расслабился полностью, спустя пару часов покушал. Сейчас уже клонит в сон, дописываю трип и спать.
Выхлопа: я их не ощутил, все было в норме впринципе, только ускоренное сердцебиение еще на протяжении часов трех после окончания эффекта. Возможно этому поспособствовал накур шишкой.
***************Вывод***************
Трип прошел хорошо, но хотелось бы более плавного эффекта. Отходняки думаю не сложно закурить натурой, если соблюдать нормальную дозировку и не играть в догонялки. Разницу между этой альфой и красной энзо я ощутил в соотношении эйфо и стима, ну а так же в тяжести выходов.

Альфа - 8/10
Стим/эйфо - 70%/30%
Выхлопа я не прочувствовал
Селлер - 10/10 (Спасибо за то что проба была сделана по моим удобствам на моем районе)

Ровного старта на нашем прекрасном форуме и адекватной клиентуры!!!
 
Последнее редактирование:
Vampirrik 1.9K

Vampirrik

Новичок
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
34
Реакции
177
Баллы
465
Telegram
Vampirrik
Трип репорт по амфетамину!!!
Предисловие: новая тема и это раздача проб нового амфа, я не могу упустить тест нового товара от этого шопа и записываюсь на пробу. Потом я интересуюсь у саппорта в телеге когда будет список, он одобрил мою кандидатуру на тест и сказал определенный день выдачи, в этот день я получаю от него смс что может выдать через пол часа, но я прошу выдать завтра ибо был занят и забрать не мог. Утром следующего дня я списываюсь с ним и получаю фото.
Клад: место клада я выбрал героев труда, сапп меня предупредил что клады там лежат уже пару дней, но меня это не смутило. Приехав на место начали копать, земля уже примерзла и она там была смешана с камнями, начали раскапывать ножичком, но найти так и не удалось (Я не уверен что его там нет, возможно он лежит в более твердой земле, которую раскопать не получилось.) Мне выдают новый адрес, университет, 10 минут от метро и клад снят в касание. Кура который работает в центре, как всегда на высоте.

Упаковка - слой изо + дабл зип.
Вещество белого цвета, присутсвуют небольшие комочки, слегка мокроват, на запах кислый какой то и присутсвует запах химии.
*****************Трип*****************
00:00-00:15
Вернувшись на район, мы сразу приступаем к тесту. Последний раз употреблял амф недели полторы назад, за это время только пару раз курил натурку. Я начертил 3 дороги ~ 80мг 2 из них себе, друг решил давать только одну. При входе начинается жжение, но не сильное. Затем начинают спускаться горьковатые лифты.
00:15-00:30 Сердцебиение ускорилось, стало слегка сушить. Сходил в магазин за водой, начинает по-тихоньку стимить, бодрость нахлынула. Пришли к знакомым посидеть с ними, подтягиваются еще наши друзья, я тем временем не могу сигаретами накуриться.
00:30-01:00 Вот стала проявляться и эйфория, настроение отличное. Сидим общаемся, смеемся. Звонок от друга, он говорит что на моем районе и мы договорились о встрече. Пока ждали решили что по его приходу пойдем в кальянную, на улице гулять холодно. Мне не сидится на месте, хочется двигаться. Подрубили музыку на колонке, веселье полным ходом.
01:00-01:40 Вот друг подошел, мы собираемся идти, но я захотел дать еще одну дорогу в путь. Дело сделано, мы выдвигаемся. Разговорился я, скулы начало сводить, по пути купил жвачку и более дискомфорта не испытывал. Эйфорит хорошенько, я рад тому как проходит наш вечер. Стим слегка преобладает все же, но отношение стима и эйфо в этом амфе отличное.
01:40-02:30 Мы наконец-то добрались до кальянной, заказываем легкий кальян и китайский чай. В ожидании приготовления кальяна, мы общались на разные темы, вспоминали моменты которые происходили очень давно. Состояние отличное, плавный и приятный эффект.
02:30-03:30 Взяли настольную игру что бы развлечься, эффект по прежнему хороший, он шел на спад, но настолько плавно, что этого было даже не заметно.
03:30-04:30 Мне надоело играть, я решил полазить в телефоне и понаблюдать за тем как играют они. К 4-ому часу эффект уже слабенький и все идет к самому неприятному моменту... Выходосам...
04:30-05:00 Настроение у меня упало, слегка болит голова. День был тяжелый, я очень устал и плюс кальян с горячим чаем меня успокоили от амфа немного. Есть желание поспать. Мы расплатились и пошли домой. По пути я зашел с другом в магазин, он хотел купить еды домой. Пока я ходил мне было жарко, не смотря на холод на улице. Попрощались с другом и разошлись.
05:00-05:30 Пришел домой, сделал себе чай, залип в кинцо и вроде меня ничего не тревожит, кроме легкой головной боли. Сердцебиение в полной норме, сонное состояние присутствует.
Выходняки: из выходов могу сказать так, не сильно легко, но бывало и намного хуже. Заснуть получилось, спал не крепко, утром состояние не сильно бодрое, рассеяное. Настроения нет, раздражительность. Отхода не приятные, но отдых такого типа предполагает за собой такие последствия.
***************Вывод***************
Амф хороший, мне понравился и время с друзьями я провел отлично.

Оценка данному амфу - 10/10
Отношение стима/эйфо - 60%/40%
Кура который ложил на героев, оценку давать не буду, т.к. провал по большей части не куры, а в погодных условиях. Само по себе место нормальное, но людное.
Кура который ложил универ, он точно знает своё дело, клад отличный - 10/10
Много общался и с оператором и с саппортом, они классные ребята и работают на совесть. Оценка магазину - 10/10

В очередной раз я убедился в качестве сервиса этого магазина.
 
Последнее редактирование:
7Leaf 4.3K

7Leaf

Интересующийся
Ревизор
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
57
Реакции
425
Баллы
575
Трип репорт по амфетамину от YayoShop!!!
Предисловие: новая тема от Polanko.Rodriges и это раздача проб нового амфа, я не могу упустить тест нового товара от YaYo и записываюсь на пробу. Потом я интересуюсь у саппорта в телеге когда будет список, он одобрил мою кандидатуру на тест и сказал определенный день выдачи, в этот день я получаю от него смс что может выдать через пол часа, но я прошу выдать завтра ибо был занят и забрать не мог. Утром следующего дня я списываюсь с ним и получаю фото.
Клад: место клада я выбрал героев труда, сапп меня предупредил что клады там лежат уже пару дней, но меня это не смутило. Приехав на место начали копать, земля уже примерзла и она там была смешана с камнями, начали раскапывать ножичком, но найти так и не удалось (Я не уверен что его там нет, возможно он лежит в более твердой земле, которую раскопать не получилось.) Мне выдают новый адрес, университет, 10 минут от метро и клад снят в касание. Кура который работает в центре, как всегда на высоте.

Упаковка - слой изо + дабл зип.
Вещество белого цвета, присутсвуют небольшие комочки, слегка мокроват, на запах кислый какой то и присутсвует запах химии.
*****************Трип*****************
00:00-00:15 Вернувшись на район, мы сразу приступаем к тесту. Последний раз употреблял амф недели полторы назад, за это время только пару раз курил натурку. Я начертил 3 дороги ~ 80мг 2 из них себе, друг решил давать только одну. При входе начинается жжение, но не сильное. Затем начинают спускаться горьковатые лифты.
00:15-00:30 Сердцебиение ускорилось, стало слегка сушить. Сходил в магазин за водой, начинает по-тихоньку стимить, бодрость нахлынула. Пришли к знакомым посидеть с ними, подтягиваются еще наши друзья, я тем временем не могу сигаретами накуриться.
00:30-01:00 Вот стала проявляться и эйфория, настроение отличное. Сидим общаемся, смеемся. Звонок от друга, он говорит что на моем районе и мы договорились о встрече. Пока ждали решили что по его приходу пойдем в кальянную, на улице гулять холодно. Мне не сидится на месте, хочется двигаться. Подрубили музыку на колонке, веселье полным ходом.
01:00-01:40 Вот друг подошел, мы собираемся идти, но я захотел дать еще одну дорогу в путь. Дело сделано, мы выдвигаемся. Разговорился я, скулы начало сводить, по пути купил жвачку и более дискомфорта не испытывал. Эйфорит хорошенько, я рад тому как проходит наш вечер. Стим слегка преобладает все же, но отношение стима и эйфо в этом амфе отличное.
01:40-02:30 Мы наконец-то добрались до кальянной, заказываем легкий кальян и китайский чай. В ожидании приготовления кальяна, мы общались на разные темы, вспоминали моменты которые происходили очень давно. Состояние отличное, плавный и приятный эффект.
02:30-03:30 Взяли настольную игру что бы развлечься, эффект по прежнему хороший, он шел на спад, но настолько плавно, что этого было даже не заметно.
03:30-04:30 Мне надоело играть, я решил полазить в телефоне и понаблюдать за тем как играют они. К 4-ому часу эффект уже слабенький и все идет к самому неприятному моменту... Выходосам...
04:30-05:00 Настроение у меня упало, слегка болит голова. День был тяжелый, я очень устал и плюс кальян с горячим чаем меня успокоили от амфа немного. Есть желание поспать. Мы расплатились и пошли домой. По пути я зашел с другом в магазин, он хотел купить еды домой. Пока я ходил мне было жарко, не смотря на холод на улице. Попрощались с другом и разошлись.
05:00-05:30 Пришел домой, сделал себе чай, залип в кинцо и вроде меня ничего не тревожит, кроме легкой головной боли. Сердцебиение в полной норме, сонное состояние присутствует.
Выходняки: из выходов могу сказать так, не сильно легко, но бывало и намного хуже. Заснуть получилось, спал не крепко, утром состояние не сильно бодрое, рассеяное. Настроения нет, раздражительность. Отхода не приятные, но отдых такого типа предполагает за собой такие последствия.
***************Вывод***************
Амф хороший, мне понравился и время с друзьями я провел отлично.
Оценка данному амфу - 10/10
Отношение стима/эйфо - 60%/40%
Кура который ложил на героев, оценку давать не буду, т.к. провал по большей части не куры, а в погодных условиях. Само по себе место нормальное, но людное.
Кура который ложил универ, он точно знает своё дело, клад отличный - 10/10
Много общался и с оператором и с саппортом, они классные ребята и работают на совесть. Оценка магазину - 10/10
В очередной раз я убедился в качестве сервиса этого магазина.
Название магазина главное снеси)
 
Hokage 4.6K

Hokage

Харьков
Регистрация
15 Янв 2019
Сообщения
69
Реакции
426
Баллы
675
Все по красоте, впрочем по другому бить и не может:cool:
 
Vampirrik 1.9K

Vampirrik

Новичок
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
34
Реакции
177
Баллы
465
Telegram
Vampirrik
Трип репорт по амфетамину!!!
Предисловие: в разделе "проходят проверку" появляется магазин с известным мне названием. Доводилось пробовать его амф и я был доволен качеством. Записался на пробу мета, одобрен, в лс договорились о комбо 0,5 мет + амф 0,5. Данные на отправку я отправил и вечером этого же дня получил ттн, на следующий день посылка уже в отделении.
Стелс: ничего особенного, стелс меня не удивил, старый добрый метод отправок в деле. По традициям стелс в трипе я не палю, но стелс вполне хороший. Достаем сами вещества. Два зипа упакованы в один, амф розоватого цвета, запах не сильно выраженный и даже не могу объяснить его. На вид возможно даже чуть больше чем 0,5. Много камней, дробятся без особых проблем.

****************Трип****************
00:00-00:15
Чертим 3 дороги ~80мг и каждый дает по одной. Дальше все по классике - жжение в носу и горькие, горькие лифты. Нюхали на окончании эффекта гаша и сразу стало понятно что амф рабочий, ибо взбодрило сразу.
00:10-00:30 Решили пойти гулять по району, стим начался очень сильный. Сразу слегка пересушило, но дискомфорта не вызывает. Пока гуляли встретили старых знакомых, решили с ними посидеть. Ребята затарили себе пиво и прочего алко и сидели с нами общались.
00:30-00:50 Мы включили музыку, она нам не мешает и играет на заднем фоне. Пробило сильно поговорить, тело ватное и заметна эйфория, так спокойно и приятно внутри. Я решил уходить в отрыв, так как неделю ничего не употреблял до этого и предложил взорвать еще по дороге.
00:50-01:20 Вот готово снова ~80 мг на каждого, зашла как родная. Сидим дальше общаемся, на улице вроде холодно, но на этом не заморачиваешься и быстро привыкаешь концентрируясь полностью на эффекте. Стимит не плохо, эйфория тоже радует.
01:20-02:00 Посидели мы и пошли вместе гулять. По пути зашли в магазин, наши знакомые купили себе еще по баночке слабоалкоголки, мы воды дабы не обезвоживать организм. Когда ходишь, становится холоднее, а мы идем и носами шмыгаем. Стоит постоянный запах фена уже более понятный, напоминает запах рыбы что ли.
02:00-02:30 Пошли обратно к другу в падик, там начался балаган, нас было 6 человек и мы как то разделились и все говорили между собой о разном, кто-то спросил что-то, а я не могу понять чего от меня хотят ибо сбиваюсь с мысли. Но мне приходит одна навязчивая идея добить уже пакетик и я начинаю её воплощать.
02:30-03:00 Прочертили остаток, юзнули и не понятно чем заняться.

Энергии много, эйфорит, не важно что делать, пройтись с кем то за компанию до магазина или же остаться и общаться просто дальше.
03:00-03:30 Нужно еще сходить к другу забрать дома наушники, мы посидели еще немного пообщались, некоторые пошли домой, а мы за наушниками. Сводит скулы сильно, жвачки нету, приходиться терпеть до магазина. Эффект мне нравится, спокойный такой, без напрягов. Забрали уши и тоже надумали идтм по домам заниматься делами.
03:30-04:00 Я прошелся с другом до остановки, он уехал и я не спеша под музыку пошел домой. Эффект прошел свой пик и уже не такой сильный, плавненько он идет на спад. Все больше сводит скулы, замерзают конечности и начинает сушить.
04:00-04:30 Эффект почти спал, осталось только ускоренное сердцебиение и хорошее настроение. Включил себе фильм и паралельно отписываю трип.
Дописав трип, я сразу начал пытаться заснуть, побаливала голова и сушило, в какой то определенный момент я начал чувствовать сильную усталость и заснул, ночью конечно ворочался, но поспал не плохо. На утро я бодрячкем и уже жду пока освобожусь и затестирую мет.
*****************Вывод*****************

Амф очень хороший, при такой прухе еще и отхода не сильные. Думал оценить его в 9 из 10, но сильно уж он мне понравился так что все же 10/10

Стелс 8/10 (Рабочий, стар как этот мир. Возможно стоит рассмотреть более новые варианты стелсов?
)
Стим/эйфо - 70%/30%

Селлер тоже порадовал, общительный, вежливый и сделал все очень быстро - 10/10
 
Последнее редактирование:
7Leaf 4.3K

7Leaf

Интересующийся
Ревизор
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
57
Реакции
425
Баллы
575
Трип репорт по амфетамину!!!
Предисловие: в разделе "проходят проверку" появляется магазин с известным мне названием. Доводилось пробовать его амф и я был доволен качеством. Записался на пробу мета, одобрен, в лс договорились о комбо 0,5 мет + амф 0,5. Данные на отправку я отправил и вечером этого же дня получил ттн, на следующий день посылка уже в отделении.
Стелс: ничего особенного, стелс меня не удивил, старый добрый метод отправок в деле. По традициям стелс в трипе я не палю, но стелс вполне хороший. Достаем сами вещества. Два зипа упакованы в один, амф розоватого цвета, запах не сильно выраженный и даже не могу объяснить его. На вид возможно даже чуть больше чем 0,5. Много камней, дробятся без особых проблем.

****************Трип****************
00:00-00:15 Чертим 3 дороги ~80мг и каждый дает по одной. Дальше все по классике - жжение в носу и горькие, горькие лифты. Нюхали на окончании эффекта гаша и сразу стало понятно что амф рабочий, ибо взбодрило сразу.
00:10-00:30 Решили пойти гулять по району, стим начался очень сильный. Сразу слегка пересушило, но дискомфорта не вызывает. Пока гуляли встретили старых знакомых, решили с ними посидеть. Ребята затарили себе пиво и прочего алко и сидели с нами общались.
00:30-00:50 Мы включили музыку, она нам не мешает и играет на заднем фоне. Пробило сильно поговорить, тело ватное и заметна эйфория, так спокойно и приятно внутри. Я решил уходить в отрыв, так как неделю ничего не употреблял до этого и предложил взорвать еще по дороге.
00:50-01:20 Вот готово снова ~80 мг на каждого, зашла как родная. Сидим дальше общаемся, на улице вроде холодно, но на этом не заморачиваешься и быстро привыкаешь концентрируясь полностью на эффекте. Стимит не плохо, эйфория тоже радует.
01:20-02:00 Посидели мы и пошли вместе гулять. По пути зашли в магазин, наши знакомые купили себе еще по баночке слабоалкоголки, мы воды дабы не обезвоживать организм. Когда ходишь, становится холоднее, а мы идем и носами шмыгаем. Стоит постоянный запах фена уже более понятный, напоминает запах рыбы что ли.
02:00-02:30 Пошли обратно к другу в падик, там начался балаган, нас было 6 человек и мы как то разделились и все говорили между собой о разном, кто-то спросил что-то, а я не могу понять чего от меня хотят ибо сбиваюсь с мысли. Но мне приходит одна навязчивая идея добить уже пакетик и я начинаю её воплощать.
02:30-03:00 Прочертили остаток, юзнули и не понятно чем заняться.

Энергии много, эйфорит, не важно что делать, пройтись с кем то за компанию до магазина или же остаться и общаться просто дальше.
03:00-03:30 Нужно еще сходить к другу забрать дома наушники, мы посидели еще немного пообщались, некоторые пошли домой, а мы за наушниками. Сводит скулы сильно, жвачки нету, приходиться терпеть до магазина. Эффект мне нравится, спокойный такой, без напрягов. Забрали уши и тоже надумали идтм по домам заниматься делами.
03:30-04:00 Я прошелся с другом до остановки, он уехал и я не спеша под музыку пошел домой. Эффект прошел свой пик и уже не такой сильный, плавненько он идет на спад. Все больше сводит скулы, замерзают конечности и начинает сушить.
04:00-04:30 Эффект почти спал, осталось только ускоренное сердцебиение и хорошее настроение. Включил себе фильм и паралельно отписываю трип.
Дописав трип, я сразу начал пытаться заснуть, побаливала голова и сушило, в какой то определенный момент я начал чувствовать сильную усталость и заснул, ночью конечно ворочался, но поспал не плохо. На утро я бодрячкем и уже жду пока освобожусь и затестирую мет.
*****************Вывод*****************

Амф очень хороший, при такой прухе еще и отхода не сильные. Думал оценить его в 9 из 10, но сильно уж он мне понравился так что все же 10/10
Стелс 8/10 (Рабочий, стар как этот мир. Возможно стоит рассмотреть более новые варианты стелсов?
)
Стим/эйфо - 70%/30%
Селлер тоже порадовал, общительный, вежливый и сделал все очень быстро - 10/10

Всё, этого будет вполне достаточно) Теперь оформи саму тему и ты готов)
 
Vampirrik 1.9K

Vampirrik

Новичок
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
34
Реакции
177
Баллы
465
Telegram
Vampirrik
Vampirrik 1.9K

Vampirrik

Новичок
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
34
Реакции
177
Баллы
465
Telegram
Vampirrik
Трип репорт по шишке!!!
Предисловие: записываюсь на амф и шиш, мой ник в списке тестеров и вот я получаю фото. Эх далеко совсем от меня, кура не успел сделать салтовку, ну ничего страшного, другое дело что в день получения фото я не успел съездить, а была метель и на утро место клада сильно замело. Это оказало нам проблемы при снятии, но место впринципе не людное. Вот клад у нас. Упаковка - спичечный коробок замотанный скотчем, в нем два изо в которых зип с шишкой и к большому сожалению по ошибке зип с синей альфой, а не амфом


  • Шишка: очень сухая, есть маленькие веточка, запах очень приятный, лимончиком отдает и лесом.
  • Способ употребления: курение через сухой.
  • Толлер: средний.
****************Трип****************
00:00-00:10
Залетели на базу к кенту, помельчили, табачнули и к аппарату... Охе вкус от неё прикольный, сначало горький, а потом будто сладкое послевкусие. По мехам продавило, кент не спеша засыпает колпак для себя, а я стою и говорю походу бро шишка однобаночная... Но и сказал что дадим второй. Хлюп вниз бутылкой и все, глаза в мясо, в голове туманы-маны.
00:10-00:40 Закуриваем по сигарете, не возможно курить, долго и тяжело это, не выкурив и половину сбрасываем сиги и идем в комнату на диван. В голове весело и одновременно кроет пиздец как, такое ощущение что ноги к дивану привязали и двигаться вообще желания нету. Сушнячек и тречек кровостока с нами, сильно конечно кров читает, накуренным обожаю его послушать. Тупняк в голове невероятный.
00:40-01:10 Глаза просто как у самых коренных китайцев и не хотят открываться. Вроде собрались с силами и начали собираться идти гулять. Долго шел процесс сборки, стоял на месте крутился забывал что сделать хочу. А друг тем временем вообще почти не разговаривает, навалило сильно очень сказал. С большими трудами мы выбрались на улицу.
01:10-01:40 Медленной походочкой мы шагаем по аллейке, я подзалипаю в телефон моментами. Очень пить хочется, надо тянуть до супермаркета, что бы затарить попить и покушать. На улице немного раздупляет, уже лучше соображаю. Кент заговорил, общаемся и смеемся. На самом деле весь трип очень весело было.
01:40-02:30 Дошли до "Дружище" я решил выпить сидра и втарил разных ништяков поесть. Изначально после накура время тянулось очень долго, а сейчас я не понимаю то ли до сих пор тянется, то ли продавец такой медлительный, но стоять я заебался предельно. Скупились, пошли все это дело трамбонули ну и вроде пришел в себя. Еще часика пол было состояние туманности и сонливости, но потом я заговорился с подругой и все пришло в норму.
****************Вывод****************
Шишка просто лютейшая, люблю такую темку, но временами и чего то более лайтового и спокойного хочется. Не все оценят эту шиш, думаю слабый толлер она просто разобъет в хлама.

Шишка - 10/10
Клад - 8/10 (по моему очень глубоко, ну или то так замело)

Селлеру успехов в бизнесе!!!
 
Vampirrik 1.9K

Vampirrik

Новичок
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
34
Реакции
177
Баллы
465
Telegram
Vampirrik
Трип репорт по шишке !!!
Предисловие: повезло мне выиграть шишечку в рулетке и спустя некоторое время стучания до оператора я получаю фото. Добираться пол часа, перед дорогой разнюхался еще амфом с кентом, дорога была быстрой и легкой. Но вот когда пришли на координаты, не могли минут 15 найти место, всматривались в фото, ходили дворами и искали место. Наконец нашли и сняли без проблем, место там не людное
.

  • Шишка: довольно сухая, запах цитрусовый.
  • Способ употребления: курение через мокрый.
  • Толлер: средний.
****************Трип****************
00:00-00:15 Как только все дела окончены, мы отправляемся курить шиш. К этому времени уже начинаются не сильные выходосы от амфа и шишка должна помочь с ними справиться. Крошим, табачим и 3 баночки опускаем. Уже спустя 5 минут моя головная боль проходит, но такое ощущение, что голова становится тяжелой. Глаза прикрылись и сушняк от амфа усилился сушняком от шишки.
00:15-00:45 Сидим, кент втыкает играя в игру на телефоне, я втыкаю в окно. По телу приятнейшее расслабление, очень много км было сегодня пройдено и покурить шишку после всего этого это самое то. В голову лезут творческие идеи, сижу обдумываю их, представляю все. Когда кент доиграл, начали за что-то говорить и смеялись с моментов когда теряли связную речь. Кент захотел пойти покушать, мы пошли.
00:45-01:30 На улице очень холодно, дошли до кафешки, я купил себе попить, друг заказ еду. Шишка конечно приподняла мне аппетит, но все же амф это переборол и я есть не стал. Пока сидели там, завтыкал в соц.сетях в переписках, чувство приятной усталости и хорошее настроение - вот это мой вечер. Когда друг поел, немного прогулялись и решили расходиться, он вызвал такси и уехал, а я поднялся в квартиру.
01:30-02:30 Приняв горячий душ я сразу улегся в теплую кровать и это было такое блаженство. Тянет в сон, немного подзалипнув в телефоне перед сном, начал засыпать. Засыпал долговато, но заснул.
**************Вывод**************
Шишка хорошая, добрая такая. Выхода от амфа смягчила отлично. Не скажу что очень сильная, но не плохая.

Шишка - 8/10
Всем peace!
 
Vampirrik 1.9K

Vampirrik

Новичок
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
34
Реакции
177
Баллы
465
Telegram
Vampirrik
Трип репорт по авторской шишке !!!
Предисловие: открытие нового магазина с шишками, шишки это всегда хорошо. Но тут я замечаю авторский сорт с содержанием до 20 % тгк и 4% кбд. Я не знал как эти двое работают в сочитании и я решил погуглить, нашел интересные моменты:
CBD не обладает какими-либо психоактивными свойствами, какими обладает тетрагидроканнабинол (THC). Однако - одно исследование на животных показало, что одновременное применение CBD вместе с THC усилило эффекты последнего.

Изучив всё это меня очень заинтересовал этот сорт и мне повезло оказаться в тестерах. Списались с селлером, район отлично мне подходящий и я получаю фото. 20 минут до места ехать, беру кента и едем. Падик, попали в него быстро, сняли без каких-либо проблем и едем обратно на базу. Упаковано хорошенько, изо, обмотанная сверху хер пойми чем, в изо один зип, надо бы делать дабл зип ибо чуть не порвался при открытии этот. Тут сразу слышен запах шишки...
[



  • Шишка: запах сильный, земельный. Как по мне она пересушена, аж в руках крошиться. Черно-зеленого цвета с рыжими волосинками.
  • Способ употребления: водный.
  • Толлер: средний.
****************Трип****************
00:00-00:15 Вернулись на базу, покрошил шишку и созвонился с кентом, предложил ему прикатить к нам. Вот он примчался, идем курить. Даю первый водник, потом двв кента, пока дошла очередь до второго уже в голове туманит, ох чувчтвуется жоская шиш будет, даю второй, кент дает один беспроводной наушник и говорит хапай так, оно веселее. Пока ждал очень до третего уже выкупаю что валит пиздец она, опускаю третий и все, спустя пару минут глаза в мясо, ноги аж подкашиваются. Один кент вообще отказался третий опускать и сказал что уже сильно валит. На вкус шиш не очень вкусная, но мы её еще и табачили.
00:15-00:45 Зашли обратно в квартиру и увалились на диван, ох сильно подбила она, весело при этом и спокойно. Смеемся с чего попало, настроение супер и эйфорит внутри. Решили подвалить музла, кент еле до компа дошел. И погнало грузиво... Кровосток - голова...
Все так в песню вникать начали и я наблюдаю тупо сосредоточеность на песне в их лице. Серьезные такие, ох а как сушит то сильно, но не попускаться!
00:45-01:30 Привалила она очень сильно, тупняк, эйфория, расслабленость, ух. Тут кент выстреливает что его мозг сделал пару задних сальто и тупо вот так петляет, мы начали заливаться с этого. Глаза краснючие, закрываются почти полностью. Нам скоро надо идти на улицу и перед тем как идти я предлагаю еще курнуть для полного разъеба.
01:30-01:45 Вышли в падик, достали аппарат и дали с одним кентом еще по маленькому колпаку, третий кент все же сказал что слишком сильно. Дали и пошли до места встречи с друзьями просто склонив голову вниз не охотно топая ногами, а позитив просто переполняет.
01:45-02:30 Дошли, стали и слушаем историю от друга, интересно глаголит, так вслушались. Прикольно, но холодная температура явно дуплит и не так сильно как дома находиться да и время то уже многовато прошло от первого покура. Слегка получается уже собрать раму и по немногу прийти полностью в себя. Глаза немного приоткрылись и очень хочется хавануть что-нибудь, отправляемся на попуск.
02:30-03:20 Закупились хорошенько всякими ништяками, лимонадами и пошли попускаться, все равно есть какой-то тупняк. Тут по пути назад находим телефон на свою голову. Просто идем и рядом слышен трек "Баста - Моя игра", высматриваем, а тут телефон на земле. Я перезваниваю на номер откуда звонили и мы пошли на встречу дабы отдать телефон. Ожидание показалось очень долгим, вернули телефон и со спокойной душей пошли попускаться. Плотно поев, пошли гулять по району.
03:20-03:40 Есть вот очень сонное состояние, но впринципе уже трезвое. После шишки осталось лишь хорошее настроение.
*****************Вывод*****************

Шишка мне очень сильно зашла, на мой средний толлер 3 водных меня просто разорвало в хлама. Селлер говорил что готовят сорта еще посильнее и мне уж очень интересно какие это. Данной шишке я одназначно ставлю 10/10.
Селлер по общению адекватный.
Клад - 8/10 (места такие чайки проверяют, да и в падик не всегда легко попасть, эта оценка вообще по факту, но мое снятие прошло на 10/10)
Весь вечер после накура клонит спать, дописав трип я вырубаюсь уже прямо.

Всем Ja!!!
 
Vampirrik 1.9K

Vampirrik

Новичок
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
34
Реакции
177
Баллы
465
Telegram
Vampirrik
Трип репорт по битой степной шишки !!!
Предисловие: в ожидании новой поставкм мета (я записан на него) я получаю от селлера предложение попробовать битый шиш, а натурке я всегда рад больше любых скоростей
Получаю фото, 20 минут добраться до места, адрес мне очень хорошо знаком, не раз я там забирал. Взял кента и поехали. Клад в падике, набрал в рандомную квартиру, залетили и тут проблемка, клад в трубе глубоко и вытащить его не так просто. В 4 руки вытащили, труба была не железная, я прижимал её опуская шиш ниже к дырке, а кент шипчиками её доставал, вот и вылетает наш подмот. Пришлось потрудиться, но оно того стоит. Упаковка: скотч - изо - дабл зип.


  • Шишка: хорошенько перебитая с сильным запахом хвои.
  • Толлер: средний.
****************Трип****************
00:00-00:15 Приехали на район и сразу пошли приступать к водным процедурам. Опустили по два мокрых и уже спустя 5 минут я чувствую помутнее в голове, начинает подгружать, веки тяжелееют.
00:15-00:40 Охе навалило, тело расслаблено, такие мысли веселые в голове, пиздим с кентом и угараем. Глаза в мясо, во рту сухость, мне совсем скоро ехать за малой, а я понимаю что мой вид сейчас явно не для поездки в метро. Пытаюсь собрать раму, но это слабо получается, зато в голове позитивчик и прикольный тупнячек.
00:40-01:10 Решили пойти воды набрать, на улице стало пиздец холодно, я аж выпал от того как труханило. Набрали и кент захотел купить чипсов на попуск, я чуть не уссался когда он их покупал, залез половиной головы со своими глазами узбека в окошко к продавщице и так тормозит стоит. Погнали дальше, мне уже пора ехать, стали перекурили и я погнал в метро, вроде чутка раздуплился уже.
01:10-02:00 Поездка в метро мне показалась очень долгой, время шло ну нереально долго. Подвалил себе в наушники репчика, но понял что сейчас это не то, включил более веселые битовые песни и аж лыба на лице потянулась. Доехал, пошел купить сигарет, вроде уже раздуплился почти, только глаза по прежнему убитые и расслаблен до сих пор. На улице реально слишком похолодало или это от шиш я понять не могу.
02:00-02:40 Малая вышла, начинает затирать мне что не успела собраться нормально, а я достаю шиш и показываю ей
Раскурились с сухаря, по горлу особо не бьет. Меня снова начинает по-тихоньку лепить, мы опаздываем, такси не принимает заказ. О аллилую, за нами приехали
По пути замечаю за малой что стала спокойненькой и тихой такой
Подпевает песни в машине. А меня просто в сон клонит. Давно мы не курили такой шмали, той самой от которой даже самые болтливые становились тише воды...
02:40-03:10 На сеанс наш мы не успели и решили идти на другой, на кассе было мало денег и мне с пятихата сдачу отсчитывал, стояли ржали с малой как они сдачу посчитать не могут. Потом сели в ожидании начала и общались угарая с херни. Малую пробило на сладкое, пошел купил ей мороженое, купили попкорн и пошли в зал. Кстати за ней тупняка я не наблюдал вовсе.
03:10-05:00 Меня по лютому клонило спать, а малая с большим интересом залипла в кинчик. Под конец фильма уже чувствовался легкий расслабон и приятная усталость.
После отвез малую домой, оба в такси уже засыпали, приехал домой и почти сразу вырубился, проспал крепким здоровым сном часов 12, это вам не скоростя ебать-колотить

****************Вывод****************
Шиш эта мне очень понравилась и думаю многим зайдет, главное селлеру выбрать на неё правильную ценовую категорию.

Шиш - 9/10
Клад - 7/10 ( слишком трудное снятие)

Ну а в целом всем доволен, селлер по общению тоже адекватный и приятный
 
Vampirrik 1.9K

Vampirrik

Новичок
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
34
Реакции
177
Баллы
465
Telegram
Vampirrik
Трип репорт по гашишу Ice-o-Lator !!!
Предисловие: вижу тему с названием легендарного гаша, который я помню еще с того времени, как он появился у арги. Очень интересно его попробовать, пишусь на пробу и моя кандидатура одобрена. Гаш никогда не курил, ожидаю полного развала от этого товара. На следующий день вечером получаю фото и отправляюсь в путь
.
Клад: путь нам предстоит не близкий, на гагарина со студенческой. Клад свежий, получил я его сразу как положили. Место не сильно людное, по крайне мере поздним вечером нам никто не мешал. Если бы мы знали как идти от метро до места и не затупили там, все вышло бы гораздо быстрее. Вот он у нас, мы отправляемся на район, разматываем.

Упаковка - изо и дабл зип.
Запах мне напоминает сочитание несколько отлично пролеченых сортов шишек вместе взятых.
Сам гашик мягкий, но не слишком липкий (от сигареты отлетал)


*****************Трип*****************
Толлер на натуру: ниже среднего.
Кросстолер: последнюю неделю ничего кроме алко.
Еще утром пообщались с другом и я предложил его накурить этим знаменитым гашем. Днем встречаемся и идем домой к третьему тестеру. Пришли оторвали 3 кусочка, размером с спичечную головку. Приготовили бутылку и начинаем...
00:00-00:15 Начинаем процедуру, плавится хорошо, дыма много. При тяге мне не плохо ударило по мехам. Привкус у него не обычный. Первые минут 10 особо не чувствуется, но глаза уже поднапухли и по тихоньку наплывает эффект
00:15-00:40 Начинается расслабление по всему телу, пересушило во рту. Навалили себе репчика и сидим просто вслушиваемся в текста.
Моментами смеемся с разных фразочек.
00:40-01:10 Настроение поднялось, весело. Третий тестер стоит танцует, а мы со вторым тестером орем с того что этот танцор несет. Навалило, но не слишком в хлама, как мы любим. Решили еще немного скурить. Отломали еще по кусочку и за дело...
01:10-01:40 Дали еще по одному и ждем наплыва. Прибило нас к дивану, несем что то не понятное и орем с этого. Настроение вроде супер, но моментами есть какая то параноя и это приносит дискомфорт.
01:40-02:30 Надумали пойти прогуляться, собрав раму вышли на улицу. Очень холодно, глаза - китайцы, идем в дигму взять по бутылочке пива. Аппетит особо не повысился, но перед накуром просто все поели. Взяли пиво и пошли к другу в падик. Уже не сильно веселит, как сильно размазало, тупнячек что ли присутствует какой то.
02:30-03:30 Решили еще покурить, состояние позволяет. Тем более на почту должна прийти комбо проба со скоростями и нужно убить время. Покурили еще, состояние слегка усилилось, пока ждали посылку общались и я узнал что тестер которого я позвал еще с утра недавно зарегался на бб и он захотел отписать комбо трип по этому гашу с амфом (Мы собрались разгоняться, когда приедет посылка). Состояние спокойное, дождались получения посылки, забрали. Решили что гаш уже кроет не сильно и надумали полностью раздупляться...
****************Вывод****************
Товар хороший, но я ожидал что накурит меня еще сильнее, прямо в нереальные хлама. Я курил шишки намного сильнее этого гашика.

Селлер 10/10 (часто имею с ним дело, проблем не возникало)
Клад 9/10 (мне кажется пришла пора магнитов, а не прикопов ибо снег может таить и клады повылазят на поверхность)

Гашиш 8,5/10 (Оценивал в сравнении с другими накурами натурой, с каким либо другим гашем сравнить не могу)
 

Сверху Снизу