BANCH - RC GANGSTERS FORUM

Приветствуем вас в BANCH! Здесь вам будут рады!

Дневник Yeesus’a.

Yeesus 1.2K

Yeesus

Матёрый
Регистрация
15 Янв 2019
Сообщения
51
Реакции
143
Баллы
345
Telegram
@yeesus
Г 27.7K

Грязный Anal

Забанен!
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
368
Реакции
3,550
Баллы
3,106
Привет) только смотри, дневник подразумевает что ты пишешь все трипы сюда же )) тем самым давая всем легче их найти ) перенеси пожалйста все, и уведомь меня чтобы я почистил темы)спасибо !)
 
Yeesus 1.2K

Yeesus

Матёрый
Регистрация
15 Янв 2019
Сообщения
51
Реакции
143
Баллы
345
Telegram
@yeesus
Добрейшего вечера, уважаемые дамы и господа. Сегодня мы поговорим о шихах от Bohishop. Начнём)

Общая информация:
Тестер: [SIZE=14px][U]@Yeesus[/U][/SIZE] -20/67/190
Толлер:каждый день 1-2 банки
Кросс: сутки назад экстази
Шишка: Big Angel ?

Клад:
Уже в привычной манере снимаю клад в касание по адресу указанному на фото. Клад находился в спальном районе города, тихо, спокойно и аккуратно в уголке. Упаковка-изо, зип.

Обслуживание:
Как всегда на высоте, без лишних слов.

Трип:
00:00-клад снят, положив бомбочку в карман не разматывая, в первые минуты нахождения в маршрутке запах пробил мой нос и подогрел аппетит.
00:15-шишка распакована, запах начал добавлять ноты цитруса. Пока резал, комната была наполнена чудесным запахом.
00:30-пришло время опробовать шиху. Насыпаю колпак. молчание, пламя-вроде поправило)
На вдохе мягко и приятно, слегка давит на горло, приход не заставил себя ждать, через минуту-две улыбка на лице и легкость в теле.
00:35-выкурен стик iqos , появилось желание занять горизонтальное положение и уйти в себя, но бодрость и ясность ума(возможно из за превобладания сативы) дало понять, что шишка хороша, для закрепления нужно ещё один :)
00:40-вторая банка скурена, зашла тяжелее, чем первая, но она срубила меня под корень, без перекура на сигарету, пошёл заваривать чай и собираться гулять
01:00-эйфория на пике,убило знатно, хоть ноги и руки были ватными, моя голова говорила, что мне не хватает общения и прогулки, собрался и пошёл на улицу.
01:15-на улице вы мерцало красивыми и яркими огнями, что немного не привлечь мое внимание, эйфория продолжает меня радовать, самочувствие превосходное
01:45-первые признаки «попуска»,ум бодр и ясен, тело слегка ломит, эйфория понемного уходит, чувство голода начинает подавать знаки
02:20-стадия перехода из «вала» в «пост-эффект», мое распределение 80/20 сатива/индика, благодаря этому, пост эффекты практически были незаметны, но сон начал пробивать.
02:50-ужин дома, состояние практически стабилизировались и трезвый рассудок понемного приходит ко мне,сон уверенно начал давить на меня
03:30-после принятого душа и ужина, лёг на кровать. Тело сказало спасибо за вечер [SIZE=14px][U]@Bohishop[/U][/SIZE] и за отличную шиш.

Всем спасибо за внимание, удачного развития селеру, ровных покупок покупателям.
Шишки здесь как всегда отменные, спасибо за реальное качество.

Оценки:
Клад-10/10
Обслуживание-10/10
Стафф-11/10

Миру мир ? ✌
 
Yeesus 1.2K

Yeesus

Матёрый
Регистрация
15 Янв 2019
Сообщения
51
Реакции
143
Баллы
345
Telegram
@yeesus
Всем доброго времени суток и не важно, будь то день или ночь.
Добивая последние импульсы трипа марки, начинаю собственно и писать сюда с «пылу-жару».

Общая информация:
Тестер- [SIZE=14px][U]@Yeesus[/U][/SIZE] - 20/65/190
Толлер: последний раз от данного селлера в конце лета
Кросс: отсутсвует.
Марка: NBOMe.

Клад:
Получив заветное фото, спустя пары часов разбирательства с этими координатами(за полтора года покупок, первый раз получил с координатами), я выехал по нужному мне адресу. +\- координаты совпадали, благодаря опытности, место нашёл почти сразу
Клад был повешен в довольно таком укромном местечке, на магнитик, снять не удалось в касание, НО, только из за того, что не знал где искать, железяка объемная.
Со второй попытки клад был успешно снят.

Оператор/обслуживание:
С данным селлером сотрудничаю ещё где то с начала лета, хочу сказать, что здесь ВСЕГДА качественный товар.
Если говорить о конкретно операторе то, приятный собеседник, поможет, подскажет.
Но для того, что бы вам обзавестись чем нибудь вкусным, вам не обязательно ждать оператора, у данного селлера есть сайт автопродаж, за что отдельное спасибо.

Внешний вид:
Пишу с телефона, видимо где то будет фото :)

Репорт:
Забрав клад ещё в пятницу вечером, появились первые мысли, что бы закинуть ее сразу, но я решил сладкое оставить на выходные :)
Целый день не курил шишек, ничего не употреблял, за часа 4-4:30 до трипа был последний приём пищи.
21:21-пора, сказал я себе в голове смотря на часы и закинув под язык, я застегнул куртку и пошёл быстро в магазин
21:35-зайдя в атб, я осознал, что первые нотки этих кислотных движений проходят через мои глаза, а это значит, что уже совсем скоро будет пик и что бы встретить это как полагается, нужно ускорять шаг и возвращаться домой
21:55-зайдя домой, начиная забывать обо всем, было принято решение оставить все на потом. Как только было принято горизонтальное положение мое сознание было погружено мир другой.
22:10-визуалы все больше забирали мои глаза давая сигнал, что пик уже настал и пора музыке в наушниках сделать этот трип «гуд».
23:10-первые попытки пробиться назад после полного погружения, но марка настаивала на своём и сказала триповать дальше смело.
00:30-появилось желание покурить айкос, а после него и очень захотелось кушать. Визуализация все так же радовала, но уже более «спокойно». Приём пищи занял около получаса, быстрее не мог, ватные руки не всегда хотели поднимать вилку.
01:05-вернулся в кровать, сознание все ещё в кислоте и я начал смотреть документалочки про ЛСД и экстази ;)
02:30-трип можно считать оконечным. Пост эффекты ещё сопровождают мой разум, но сознание пришло основательно в себя.

Оценки:
Клад-10/10
Оператор/обслуживание-10/10
Продукт-10/10
Трип-10/10, обошлось без «бэда» :)

Магазину-процветания и удачи ?
Вам-спасибо за внимание, не судите строго, первый трип на форум.
И конечно же, миру мир ✌
 
7Leaf 4.3K

7Leaf

Интересующийся
Ревизор
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
57
Реакции
425
Баллы
575
Добрый день/вечер, форумчане.
Здесь будет мой дневник ?
Всем хорошего чтения и настроения.
1) https://banch.biz/threads/Трип-репорт-марки-nbome-от-магазина-bohishop.122/
2)https://banch.biz/threads/Трип-репорт-на-шишку-big-angel-от-bohishop.158/#post-1229
Бро, оформи тему как у меня, чтобы было удобнее)

Вот так типа сделай)
 
Yeesus 1.2K

Yeesus

Матёрый
Регистрация
15 Янв 2019
Сообщения
51
Реакции
143
Баллы
345
Telegram
@yeesus
Шиш LSD от магазина (скрыто название)
Общая информация:
Тестер : собственно я.
Толлер: толлерантен
Кросс: отсутсвует
Шишки: LSD
Метод употребления: народный
Количество: к сожалению, весов не оказалось, но по банкам получилось 5, а это ~пол грамма.
P.S. Этого было достаточно, что бы двоим убиться в хлам и одному без толлера.


Клад:
Точный адрес, фотография хорошего качества, что для меня не мало важно
Клад снят в касание, место безлюдное
Упакована проба аккуратно, изолента, зип.


Оператор:
Приятный на общение, можно поговорить и немного о жизни
Отвечает быстро и вежливо + в карму
Спасибо за долгое сотрудничество магазину и доверие оказанное мне.



Шишка:
Сразу хотелось бы отметить ее запах, ноты цитрусовых покорили мои ноздри
Пока резал шишки половина квартиры стояла в этом запахе
Этот запах начал давать уверенность, что стафф толковый.
Шишка цельная, что немало важно для истинных гурманов.
Цвет +\- совпадает с фото груверов этого сорта.


Репорт:
После окончания трудового дня, созвонившись с однодумцами и сообщив, что сегодня место сыпухи на ужин что-то интересное, заставило отложить дела в сторону.
21:30-пришли к аппаратуре, так как все уже было готово, долго не затягивали
21:32-Насыпаю колпак, поднимаю ракету, опускаю... и знаете что? Вкус прям горло не дерёт, на выдохе спокойно и приятно, но покашлять чуть заставила.
21:33-Первые признаки не заставили себя ожидать, к первой минуте уже чувствуется первый приход и улыбка уже на лице. Настроение сразу вверх, а это не может не радовать ☺
21:40-первый круг опробован, всем на удивление «зашла», после недолгого перекура, взялись за дело.
21:41-вторая ракета заходит уверенно и все так же приятно, но покашлять заставила чуть больше. Кстати, когда опускал банку, проскочила мысль, что убило нормально, хоть бы второй не скосил
21:43-я понимаю, что реально меня начинает крепко убивать и это только первые волны
21:50-все употребили, начали бурно обсуждать и сравнивать с кучей разных шишек какие мы пробовали, как вы понимаете «убило»!
Настроение было совсем не стоять на месте и было принято решение прогуляться по окрестностям клочко-6. Давно я такого удовольствия не получал от шишек.
Примерно к 22:10 настал пик прихода, улыбка все так же на моем лице, отличное настроение, пьём кофеёк ☕
23:40-векам начало быть легче, а это первый признаки начала отходов, желудок аккуратно намекнул, что неплохо было перекусить шаурмы после такого употребления.
00:05- даже на пост-эффектах, голове работается легко и непринуждённо. Шаурма была съедена и мы отправились в сторону дома.


Итог:
Шишка стоит своих денег и качество действительно высшее
P.S. Жду с нетерпением бургер Кинга
Клад:10/10
Оператор:10/10
Продукт: 11/10
Тёплая атмосфера в чате, вам отдельное спасибо.
Магазину успеха и процветания-миру мир.
P.S. Пацаны отдельно передают чисто пацанское спасибо ✊
P.S.S. Рекомендую всем взять эту шиш, правда толковая)
 
Г 27.7K

Грязный Anal

Забанен!
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
368
Реакции
3,550
Баллы
3,106
Шиш LSD от магазина (скрыто название)
Общая информация:
Тестер : собственно я.
Толлер: толлерантен
Кросс: отсутсвует
Шишки: LSD
Метод употребления: народный
Количество: к сожалению, весов не оказалось, но по банкам получилось 5, а это ~пол грамма.
P.S. Этого было достаточно, что бы двоим убиться в хлам и одному без толлера.



Клад:
Точный адрес, фотография хорошего качества, что для меня не мало важно
Клад снят в касание, место безлюдное
Упакована проба аккуратно, изолента, зип.



Оператор:
Приятный на общение, можно поговорить и немного о жизни
Отвечает быстро и вежливо + в карму
Спасибо за долгое сотрудничество магазину и доверие оказанное мне.




Шишка:
Сразу хотелось бы отметить ее запах, ноты цитрусовых покорили мои ноздри
Пока резал шишки половина квартиры стояла в этом запахе
Этот запах начал давать уверенность, что стафф толковый.
Шишка цельная, что немало важно для истинных гурманов.
Цвет +\- совпадает с фото груверов этого сорта.



Репорт:
После окончания трудового дня, созвонившись с однодумцами и сообщив, что сегодня место сыпухи на ужин что-то интересное, заставило отложить дела в сторону.
21:30-пришли к аппаратуре, так как все уже было готово, долго не затягивали
21:32-Насыпаю колпак, поднимаю ракету, опускаю... и знаете что? Вкус прям горло не дерёт, на выдохе спокойно и приятно, но покашлять чуть заставила.
21:33-Первые признаки не заставили себя ожидать, к первой минуте уже чувствуется первый приход и улыбка уже на лице. Настроение сразу вверх, а это не может не радовать ☺
21:40-первый круг опробован, всем на удивление «зашла», после недолгого перекура, взялись за дело.
21:41-вторая ракета заходит уверенно и все так же приятно, но покашлять заставила чуть больше. Кстати, когда опускал банку, проскочила мысль, что убило нормально, хоть бы второй не скосил
21:43-я понимаю, что реально меня начинает крепко убивать и это только первые волны
21:50-все употребили, начали бурно обсуждать и сравнивать с кучей разных шишек какие мы пробовали, как вы понимаете «убило»!
Настроение было совсем не стоять на месте и было принято решение прогуляться по окрестностям клочко-6. Давно я такого удовольствия не получал от шишек.
Примерно к 22:10 настал пик прихода, улыбка все так же на моем лице, отличное настроение, пьём кофеёк ☕
23:40-векам начало быть легче, а это первый признаки начала отходов, желудок аккуратно намекнул, что неплохо было перекусить шаурмы после такого употребления.
00:05- даже на пост-эффектах, голове работается легко и непринуждённо. Шаурма была съедена и мы отправились в сторону дома.



Итог:
Шишка стоит своих денег и качество действительно высшее
P.S. Жду с нетерпением бургер Кинга
Клад:10/10
Оператор:10/10
Продукт: 11/10
Тёплая атмосфера в чате, вам отдельное спасибо.
Магазину успеха и процветания-миру мир.
P.S. Пацаны отдельно передают чисто пацанское спасибо ✊
P.S.S. Рекомендую всем взять эту шиш, правда толковая)
ФотоЧки ПиЛи)
 
PACTAMAH 5

PACTAMAH

Харьков
Регистрация
31 Янв 2019
Сообщения
0
Реакции
-26
Баллы
100
Шиш LSD от магазина (скрыто название)
Общая информация:
Тестер : собственно я.
Толлер: толлерантен
Кросс: отсутсвует
Шишки: LSD
Метод употребления: народный
Количество: к сожалению, весов не оказалось, но по банкам получилось 5, а это ~пол грамма.
P.S. Этого было достаточно, что бы двоим убиться в хлам и одному без толлера.



Клад:
Точный адрес, фотография хорошего качества, что для меня не мало важно
Клад снят в касание, место безлюдное
Упакована проба аккуратно, изолента, зип.



Оператор:
Приятный на общение, можно поговорить и немного о жизни
Отвечает быстро и вежливо + в карму
Спасибо за долгое сотрудничество магазину и доверие оказанное мне.




Шишка:
Сразу хотелось бы отметить ее запах, ноты цитрусовых покорили мои ноздри
Пока резал шишки половина квартиры стояла в этом запахе
Этот запах начал давать уверенность, что стафф толковый.
Шишка цельная, что немало важно для истинных гурманов.
Цвет +\- совпадает с фото груверов этого сорта.



Репорт:
После окончания трудового дня, созвонившись с однодумцами и сообщив, что сегодня место сыпухи на ужин что-то интересное, заставило отложить дела в сторону.
21:30-пришли к аппаратуре, так как все уже было готово, долго не затягивали
21:32-Насыпаю колпак, поднимаю ракету, опускаю... и знаете что? Вкус прям горло не дерёт, на выдохе спокойно и приятно, но покашлять чуть заставила.
21:33-Первые признаки не заставили себя ожидать, к первой минуте уже чувствуется первый приход и улыбка уже на лице. Настроение сразу вверх, а это не может не радовать ☺
21:40-первый круг опробован, всем на удивление «зашла», после недолгого перекура, взялись за дело.
21:41-вторая ракета заходит уверенно и все так же приятно, но покашлять заставила чуть больше. Кстати, когда опускал банку, проскочила мысль, что убило нормально, хоть бы второй не скосил
21:43-я понимаю, что реально меня начинает крепко убивать и это только первые волны
21:50-все употребили, начали бурно обсуждать и сравнивать с кучей разных шишек какие мы пробовали, как вы понимаете «убило»!
Настроение было совсем не стоять на месте и было принято решение прогуляться по окрестностям клочко-6. Давно я такого удовольствия не получал от шишек.
Примерно к 22:10 настал пик прихода, улыбка все так же на моем лице, отличное настроение, пьём кофеёк ☕
23:40-векам начало быть легче, а это первый признаки начала отходов, желудок аккуратно намекнул, что неплохо было перекусить шаурмы после такого употребления.
00:05- даже на пост-эффектах, голове работается легко и непринуждённо. Шаурма была съедена и мы отправились в сторону дома.



Итог:
Шишка стоит своих денег и качество действительно высшее
P.S. Жду с нетерпением бургер Кинга
Клад:10/10
Оператор:10/10
Продукт: 11/10
Тёплая атмосфера в чате, вам отдельное спасибо.
Магазину успеха и процветания-миру мир.
P.S. Пацаны отдельно передают чисто пацанское спасибо ✊
P.S.S. Рекомендую всем взять эту шиш, правда толковая)
Занятно) у меня же 6 банок ~ грамм)
 
Yeesus 1.2K

Yeesus

Матёрый
Регистрация
15 Янв 2019
Сообщения
51
Реакции
143
Баллы
345
Telegram
@yeesus
Добрейшего светлого времени суток.
Сегодня я Вам расскажу о новой экстази от @Bohishop


Тестер:
М-190/67/20
Толлер-отсутсвует
Кросс-отсутсвует
Последний приём пищи-7 часов до трипа
Экстази-дон переньен


Клад:
Клады на магнитах в укромных местах, снимаю в полукасание, заветные таблы у меня. Данный магазин давно зарекомендовал себя как ровный в плане кладов и качестве товара.


Обслуживание:
Как всегда на 5, без лишних слов.


Трип:
23:20-закинули.
00:00-очень легкий торк и разочарование, что не «прет», но мы не сдавались и надеялись на лучшее.
00:30-эффект немного усилился, но все равно грусть. Появилось желание, написать оперу, что табла калл.
01:00-по телеку заиграла песня каменских «попу как у ким» и во время неё, вслушавшись в смысл, мы с кентом осознали, что приход есть и на входе в плато решили курнуть две банки и уйти в трип.
01:10-банки опущены, приняли горизонтальное положение и здесь началось плато ? вход мягкий и приятный(но долгий, другие таблы с приходом в 30-40 минут)
01:30-плато достигло максимума, минимум разговоров, больше потягушек(думаю шарят люди о чем я?) и громче музыка.
02:00-режим бога, маргарин в голове, куча перемешанных мыслей. В общем, все как надо ?
02:30-пришли немного в себя, плато перешло в режим успокоения и мы начали активно беседовать о всём на свете, забывая о чем начали сначал ?
4:00-время пролетело незаметно, плато пошло на спад, появились первые признаки желания спать, но дополнительные две банки сказали, что трип не окончен и я просто лёг в горячую ванную, пока кент готовил ужин/завтрак ?
05:00-после сытного обеда желание уйти на боковую победило и мы пошли спать
08:10-почти одновременно с кентом проснулись и решили проверить, будет ли разгон по новой(не все таблы позволяют это делать) и опустив два балона, нас привязало и развалило в кровати, но эффект был больше редактирующий и под лайтовую музыку до самого вечера мы ели и спали


Итог:
Экстази 9/10 (немного недотянула до 10)
Трип 9/10
Опер 10/10
Клады 11/10
Рекомендация экстази 4/5


Отдельное спасибо бохичу за очередное оказанное доверие в трипе.
Миру мир ✌
 

Вложения

Yeesus 1.2K

Yeesus

Матёрый
Регистрация
15 Янв 2019
Сообщения
51
Реакции
143
Баллы
345
Telegram
@yeesus
Так же, за все время было опробовано ещё такие экстази
Без трипов, но фото есть) 60E7B5F8-427B-43BF-9918-87943AD01B4E.jpeg E99FBE64-1B0C-4C58-A49F-B0FF40343EA5.jpeg 565EC3B3-E76A-4D9D-85E5-9723C214AB5F.jpeg
 
Yeesus 1.2K

Yeesus

Матёрый
Регистрация
15 Янв 2019
Сообщения
51
Реакции
143
Баллы
345
Telegram
@yeesus
Всем солнечного воскресенья ❤
Сегодня у нас на осмотре шишка критикал куш от Трин травы ?

Тестер:
М-190/67/20
Толлер-два дня не употреблял
Кросс-отсутсвует
Шиш-критикал куш.

Клад:
Клад находился в оооочень укромном месте, за что, отдельное спасибо. Клад в касание и без особых усилий для народа. Магнит и рукастый курьер-залог 100% находа.

Обслуживание:
Магазин новый для меня, но уже успел зарекомендовать себя на рынке. Оператор общителен и приветлив.

Трип:
00:00-заветную шишку, предварительно порезавши на мельчайшие кусочки я уверенно насыпаю в колпак, выпал и употребление. Сперва заходит легко, вкус земляной, приятный, но на выдохе немного давит на кашель. Первый приход не заставил себя ждать, уже в первую минуту настроение пошло ввысь ☝?
00:05-айкос был докурен, голова ясная, очень поднялось настроение и за разговорами чуть не забыл о втором колпаке.
00:10-второй колпак достаточно убив, дал понять, что о третьей думать не стоит, двух будет с головой. Чувства изумительные, улыбки с хорошее настроение не сходит ни с лица, ни с головы
00:20-попив воды, покурив сигареты, мы решили выйти в парковую зону для прогулки. Легкость в ногах, интересные мысли, шишка и отличная компания, что ещё нужно для настроения?
00:30-шишка достигла плата, в глазах яркие цвета, не смотря на темное время суток. Легкость в голове и ногах все так же присутствует, постоянный смех и шутки держат в настроении считай весь трип(даже возникло предположение, что это сатива с соотношением 80/20 к индюку)
01:00-плато на спад, сушняк понемногу уходит от меня, самочувствие все такое же, настроение никуда не уходит. (Прозвучала первая благодарность от пацанов за шиш магазину ?)
02:00-эффекты потихоньку покидают, ноги становятся вялыми и им даже день идти, но при этом самочувствие как от сативы, голова светлая и связывает мысли правильно) голова не болит, пост эффекты приятные. Ужинать решили дома, выдвигаемся после кофе в сторону жома
02:30-зашёл домой, краснота с глаз почти спала, еда критически вкусная как и критически классная шишка ?
Полежав ещё часик после приема пищи, хочу добавить, что пост эффекты довольно неплохи и такую шиш можно даже курить днём или с утра и день пройдёт хорошо, особо вас не нагрузит, а настроения прибавит.

Итог:
Шиш 10/10
Трип 11/10(давно так с пацанами не смеялись)
Опер 10/10
Клад 11/10
Рекомендация шишек 10/10

Отдельное спасибо магазину за доверие в трипе. Удачного прохождения проверки и последующих удачных сделок ?
Миру мир ✌
 
Г 27.7K

Грязный Anal

Забанен!
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
368
Реакции
3,550
Баллы
3,106
Всем солнечного воскресенья ❤
Сегодня у нас на осмотре шишка критикал куш от Трин травы ?


Тестер:
М-190/67/20
Толлер-два дня не употреблял
Кросс-отсутсвует
Шиш-критикал куш.


Клад:
Клад находился в оооочень укромном месте, за что, отдельное спасибо. Клад в касание и без особых усилий для народа. Магнит и рукастый курьер-залог 100% находа.


Обслуживание:
Магазин новый для меня, но уже успел зарекомендовать себя на рынке. Оператор общителен и приветлив.


Трип:
00:00-заветную шишку, предварительно порезавши на мельчайшие кусочки я уверенно насыпаю в колпак, выпал и употребление. Сперва заходит легко, вкус земляной, приятный, но на выдохе немного давит на кашель. Первый приход не заставил себя ждать, уже в первую минуту настроение пошло ввысь ☝?
00:05-айкос был докурен, голова ясная, очень поднялось настроение и за разговорами чуть не забыл о втором колпаке.
00:10-второй колпак достаточно убив, дал понять, что о третьей думать не стоит, двух будет с головой. Чувства изумительные, улыбки с хорошее настроение не сходит ни с лица, ни с головы
00:20-попив воды, покурив сигареты, мы решили выйти в парковую зону для прогулки. Легкость в ногах, интересные мысли, шишка и отличная компания, что ещё нужно для настроения?
00:30-шишка достигла плата, в глазах яркие цвета, не смотря на темное время суток. Легкость в голове и ногах все так же присутствует, постоянный смех и шутки держат в настроении считай весь трип(даже возникло предположение, что это сатива с соотношением 80/20 к индюку)
01:00-плато на спад, сушняк понемногу уходит от меня, самочувствие все такое же, настроение никуда не уходит. (Прозвучала первая благодарность от пацанов за шиш магазину ?)
02:00-эффекты потихоньку покидают, ноги становятся вялыми и им даже день идти, но при этом самочувствие как от сативы, голова светлая и связывает мысли правильно) голова не болит, пост эффекты приятные. Ужинать решили дома, выдвигаемся после кофе в сторону жома
02:30-зашёл домой, краснота с глаз почти спала, еда критически вкусная как и критически классная шишка ?
Полежав ещё часик после приема пищи, хочу добавить, что пост эффекты довольно неплохи и такую шиш можно даже курить днём или с утра и день пройдёт хорошо, особо вас не нагрузит, а настроения прибавит.


Итог:
Шиш 10/10
Трип 11/10(давно так с пацанами не смеялись)
Опер 10/10
Клад 11/10
Рекомендация шишек 10/10


Отдельное спасибо магазину за доверие в трипе. Удачного прохождения проверки и последующих удачных сделок ?
Миру мир ✌
Give me please a photo, bro)
 
Yeesus 1.2K

Yeesus

Матёрый
Регистрация
15 Янв 2019
Сообщения
51
Реакции
143
Баллы
345
Telegram
@yeesus
Всем доброй среды ??
Трип-репорт о шишке сатори от @RCBOX

Тестер:
М-190/67/20
Толлер-отсутсвует
Кросс-отсутсвует
Шиш-сатори

Клад:
Отправка НП, все упаковано в несколько зиплоков, в картоночку. Отправка надёжная и безопасная.


Шишка:
Фото будет прикреплено, запах сначала у неё был зеленого чая, но при нарезки, сменился на ярко выраженную ШЫЫШКУУУ)))

Обслуживание:
Оператор вежлив и отзывчив, вечером записался на пробу, на следующее утро отправка, вечером заветная шишка была у меня. За щедрую пробу в виде двух Гэ отдельное спасибо ?

Трип:
Шишка нарезана и готова к употреблению, приступим
00:00-колба уже горит, а это уже не может радовать ? вкус очень приятен, где то словил нить цитруса, заходит ооочень легко, на горло не давит. Первый «полуторк» не заставил долго ждать и почти к выдоху уже мозг отдавал отчетность, что «пошло»))
00:05-ловлю себя на мысли, что нужно ещё, но принимается решение покурить айкос и обдумать
00:15-после долгих сражений в моей голове, побеждает желание узнать, но сколько сильнее разгонит она(хотя одной банки, на самом деле, хватило с головой) взрывается ещё один колпак, вкус такой же, а вот на горло немного она присела, пришлось немного покашлять, но на выдохе легко.
00:30-плато. В это время в моей голове проходил спор сатива или индика это. Пришли к мнению сативы, настроение и желание двигаться и общаться о чем нибудь были превыше увалиться в кровать и лежать, так что, я пошёл принимать душ и собираться гулять с девушкой.
00:40-свет казался очень ярким, я даже местами не понимал, почему он такой яркий, в душе было тяжело собраться, так как горячий душ развалил меня совсем)
01:00-вышел на улицу и прикололся, все фонари, проезжающие машины, какие то светлячки были таких приятных цветов, что я иногда так выдумывался глядя на эти цвета, приходилось даже «собираться», что бы не казаться подозрительным ?
01:20-плато на спад, но маленький визуальные эффекты все ещё при мне, голова чистая и ясная, ноги при мне, я чувствую себя прекрасно. Кола зашла как дети в школу ?
01:50-вышел с маршрутки, в центре как всегда было много людей и громкой музыки и мне так не хотелось покидать данную территорию, так как я уже собирался уходить в рейв из за такого хорошего настроения, но увы)
02:20-девушку забрал, мы ушли в парк глобы гулять и я вам скажу, с желанием уйти в рейв я ошибся, в парке было тихо-тихо, рядом девушка, говорили мы тихонько и не принуждённо, это был прекрасный вечер, эффекты все больше меня попускали и уже стабилизировались визуалы, цвета не такие яркие, желудок забурчал, а это значит пора ужинать ?
03:00-вышли с мака, в голове легкость и желание прилечь, по дороге домой уснул в маршрутке, но после меня уже ждал крепкий сон.

Итог:
Шиш 11/10
Оператор 11/10
Трип 11/10
Скорость отправки 11/10
Рекомендация шишек 10/10


Спасибо очередному магазину за выбор в пробе меня, надеюсь, не подвёл. Удачного прохождения проверки и последующих удачных сделок ?
Миру мир ✌
8B1D99CD-4A32-453B-8CE6-8A37A861E0AE.jpeg 6AC65B59-F9BD-4103-97AA-48FBB5F11131.jpeg
 
Yeesus 1.2K

Yeesus

Матёрый
Регистрация
15 Янв 2019
Сообщения
51
Реакции
143
Баллы
345
Telegram
@yeesus
Всем солнечного воскресного дня ☀
Снова на связи я ?
Трип-репорт о шишке голден сканк от @RCBOX

Тестер:
М-190/67/20
Толлер-отсутсвует
Кросс-отсутсвует
Шиш-golden skunk

Клад:
Отправка снова НП, все упаковано в несколько зиплоков, в картоночку. Отправка надёжная и безопасная.


Шишка:
Фото будет прикреплено, запах напоминал мне мой 2007(2017, когда я только начинал употреблять).

Обслуживание:
Обслуживание на высоте, вторая проба от данного селлера, все ровно, все красиво, спасибо за доверие ?


Трип:
Серые и рабочие будни оставляют мало времени на отдых, но я не сдавался и вот долгожданный вечер с пробой в руках)
00:00-колба горит, тгк выпаливаются ?заходит ооочень легко, держу, на кашель не давит, даже подумал что не кашляну, но после выдоха и пары секундой задумки, кашель все таки немного придавил, вкус настоящей шишки, давно не было вкусового оргазма, да да, такое есть ?
00:02-приход долго не заставил ждать, сразу ударило по глазам и дало вес на голову
00:05-айкос докурен, а мысли в второй колбе пока не приходят, заставляет подумать, а нужен ли второй? Пока думаю, общаемся с пацанвой, вкус во рту шишек не перестаёт радовать
00:15-второй колбе быть! Молчание и пламя-вроде поправило ? вторая зашла тяжелее, чем первая, но (!) уже не придавила на кашель и выдох был лёгким(снова вкус ярковыраженной шишки, за этот сорт-груверу спасибо)
00:30-плато. Шиш перешла в стадию обработки мыслей и соотношение индики к сативе 80/20-85/15. Знатно ударила по голове, но настроение на высоте. По сравнению с шишкой сатори(от данного же селлера)мне больше зашла сатори(ясность в голове и легкость в теле больше преобладает нежели индюшка). В голове куча мыслей, куча шуток которые заставляют самому себе улыбаться), тело с ногами ватное
00:45-разогнал себя до паранойи(не смертельное, но вспотеть удалось ?) даже пришлось пойти взять попить, что бы сменить обстановку ?
01:00-глазам легче, голова так же в тяжелом весе борется, пьём кофе
01:30-цвет глаз становиться светлее, ноги начинают лучше чувствовать сцепление с дорогой, настроение на вышке, мысли в голове иногда заходят до очень далеких дорог ? собственно, конец плато.
02:15-что бы закрепить данный покур, решено было идти за шаурмой, после эффекты начинали менять основные эффекты и тут разболелась голова и очень жаль. Но я думаю причина была во второй банке, тгк где то около 22-24% это и сказалось, а может и усталость. Со второго употребления будет уже видно) Головная боль и не прошла после приёма шаурмы.
02:40-подхожу домой, ноги в норме, тело ещё в «лайте», головушка беспокоит (и очень жаль!), шишка крепкая и бомбовая ?
Про пост эффекты сказать много не могу, как пришёл сразу уснул, на утро уже бодряк)

Если выбирать между этой и сатори, мой выбор сатори, но, на вкус и цвет ... ?

Итог:
Шиш 9/10
Оператор 11/10
Трип 9/10
Скорость отправки 11/10
Рекомендация шишек 9/10


Спасибо данному селлера за выбор во второй пробе меня, надеюсь, не подвёл. Магазину ровных отправок и порядочных клиентов ?
Миру мир ✌
Всем добра ?
C0465450-49D9-476B-8CFB-8A675608AE30.jpeg
 

Вложения

  • Like
Реакции: Wave
Wave 74

Wave

Интересующийся
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
92
Реакции
501
Баллы
525
Всем солнечного воскресного дня ☀
Снова на связи я ?
Трип-репорт о шишке голден сканк от @RCBOX

Тестер:
М-190/67/20
Толлер-отсутсвует
Кросс-отсутсвует
Шиш-golden skunk

Клад:
Отправка снова НП, все упаковано в несколько зиплоков, в картоночку. Отправка надёжная и безопасная.


Шишка:
Фото будет прикреплено, запах напоминал мне мой 2007(2017, когда я только начинал употреблять).

Обслуживание:
Обслуживание на высоте, вторая проба от данного селлера, все ровно, все красиво, спасибо за доверие ?


Трип:
Серые и рабочие будни оставляют мало времени на отдых, но я не сдавался и вот долгожданный вечер с пробой в руках)
00:00-колба горит, тгк выпаливаются ?заходит ооочень легко, держу, на кашель не давит, даже подумал что не кашляну, но после выдоха и пары секундой задумки, кашель все таки немного придавил, вкус настоящей шишки, давно не было вкусового оргазма, да да, такое есть ?
00:02-приход долго не заставил ждать, сразу ударило по глазам и дало вес на голову
00:05-айкос докурен, а мысли в второй колбе пока не приходят, заставляет подумать, а нужен ли второй? Пока думаю, общаемся с пацанвой, вкус во рту шишек не перестаёт радовать
00:15-второй колбе быть! Молчание и пламя-вроде поправило ? вторая зашла тяжелее, чем первая, но (!) уже не придавила на кашель и выдох был лёгким(снова вкус ярковыраженной шишки, за этот сорт-груверу спасибо)
00:30-плато. Шиш перешла в стадию обработки мыслей и соотношение индики к сативе 80/20-85/15. Знатно ударила по голове, но настроение на высоте. По сравнению с шишкой сатори(от данного же селлера)мне больше зашла сатори(ясность в голове и легкость в теле больше преобладает нежели индюшка). В голове куча мыслей, куча шуток которые заставляют самому себе улыбаться), тело с ногами ватное
00:45-разогнал себя до паранойи(не смертельное, но вспотеть удалось ?) даже пришлось пойти взять попить, что бы сменить обстановку ?
01:00-глазам легче, голова так же в тяжелом весе борется, пьём кофе
01:30-цвет глаз становиться светлее, ноги начинают лучше чувствовать сцепление с дорогой, настроение на вышке, мысли в голове иногда заходят до очень далеких дорог ? собственно, конец плато.
02:15-что бы закрепить данный покур, решено было идти за шаурмой, после эффекты начинали менять основные эффекты и тут разболелась голова и очень жаль. Но я думаю причина была во второй банке, тгк где то около 22-24% это и сказалось, а может и усталость. Со второго употребления будет уже видно) Головная боль и не прошла после приёма шаурмы.
02:40-подхожу домой, ноги в норме, тело ещё в «лайте», головушка беспокоит (и очень жаль!), шишка крепкая и бомбовая ?
Про пост эффекты сказать много не могу, как пришёл сразу уснул, на утро уже бодряк)

Если выбирать между этой и сатори, мой выбор сатори, но, на вкус и цвет ... ?

Итог:
Шиш 9/10
Оператор 11/10
Трип 9/10
Скорость отправки 11/10
Рекомендация шишек 9/10


Спасибо данному селлера за выбор во второй пробе меня, надеюсь, не подвёл. Магазину ровных отправок и порядочных клиентов ?
Миру мир ✌
Всем добра ?
Посмотреть вложение 1083
Классныц репорт!
Разложил все по полочкам!)

Но!
Для клиентов лично я могу сказать, что при моем богатом опыте этот сорт (Golden Skunk ) мне зашёл, как лучший из тех, что мне довелось пробовать!

Тут вопрос об индивидуальном уровне эффектов стоит на 1 месте.

Добра всем. @Wave
 

Сверху Снизу