BANCH - RC GANGSTERS FORUM

Приветствуем вас в BANCH! Здесь вам будут рады!

Трип-репорты 7Leaf

7Leaf 4.3K

7Leaf

Интересующийся
Ревизор
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
57
Реакции
425
Баллы
575
Часик в радость, чифир в сладость, друзья!
В этой теме будут размещены мои трип-репорты

Первые три репорта - примеры.
Чтобы перейти к репорту, нажмите на фиолетовое слово ;)

Под "мини-репортами" имеются в виду неполноценные репорты на то, чем меня, например, просто угостили)

1. Репорт на шишки АК-47 от стороннего магазина
2.
Репорт на шишки Lemon Haze от стороннего магазина
3.
Репорт на шишки Хроник от стороннего магазина
4.
Мини-репорт на шишки Мазар от Повелителя Душ
5.
Репорт на экстези Red Bull от No Hopes
6.
Репорт на 2cb от RC Cartel
7.
Репорт на шишки Dehydratation от Nirvanna
8.
Репорт на шишки Опиум от RC KING
9.
Репорт на шишки Нью Йорк Дизель от ХАЛКА
10.
Репорт на шишки ЛСД от Халка
11.
Мини-репорт на шишки Грейпфрут от Повелителя Душ
12.
Репорт на LSD VERTIGO от Nirvanna
13.
Репорт на шишки Грейпфрут от Повелителя Душ
14.
Репорт на LSD от RCBOX
15.
Репорт на шишки Амнезия от Ninja Turtles Shop
16.
Репорт на шишки Амнезия от RC King
 
Последнее редактирование:
7Leaf 4.3K

7Leaf

Интересующийся
Ревизор
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
57
Реакции
425
Баллы
575
Трип-репорт на шишки АК-47 от ***

Упаковка и внешний вид

Шишка была отправлена мне по Новой Почте из Киева. Маленький синий свёрток был надёжно спрятан в пластиковой упаковке от плеера. Через изо пробивался сильный запах содержимого единственного зиплока, и я сразу обратил на это внимание, подсказав, как этого эффекта избежать (от двух зиплоков и больше слоёв изо). Сама шишка имела очень сильный запах. Лишней листвы обнаружено не было. По весу 0.5. По описанию — гибрид с преобладающей сативой и ~23% ТКГ (Так оно и есть).

ФОТО


Прежде чем накуриться самостоятельно, я накурил двух друзей. В итоге у меня остался небольшой кусочек, которого хватило бы на два раза, но я решил немного разнообразить свои трипы, и выкурить за один много, чтобы заценить эффекты. Получилось интересно и необычно. Жаль только что шишка кончилась)


Репорт
Возраст: 21
Рост: 185
Вес: 85
Телосложение: Атлетическое
Стаж употребления пав: Полгода назад впервые попробовал марихуану
Допустимые вещества: Натура
Употребляемые вещества: Марихуана
Толер: Курю раз в неделю
Кросс-Толер: Последний раз курил неделю назад сативу


Фото количества выкуренного и девайс:

3eed664bf7409d32c3d79.jpg 62036102ffb2a2385d5f6.jpg 778a32317ef49bc449ebc.jpg f86c32cfa67b9ebac4d4d.jpg

ТРУБКА ИЗ МОЕГО МАГАЗИНА :)

———————————————————
00.00: Первая хапка. Половина из нарезанного. Чувствую, что начинает переть сразу после выдоха. Из-за большого количества шишки в трубке закашлялся
|
01.30: Прёт уже достаточно ощутимо
|
На третьей минуте начинают проявляться сативные эффекты: эйфория, ускорение, желание общаться
|
06.00: Кручусь на стуле, не понимаю что происходит. Гребёт очень крепко
|
Прошло 15 минут трипа, как одна. Время летит очень быстро. Сижу в чате, ничего не соображаю. Появился голод
|
На 25 минуте скурил вторую половину. Время летит теперь ещё быстрее
|
1.40.00: Кроет очень крепко. Очень трудно совершать элементарные действия. Ищу нужные мне чаты или музыку в Телеге по нескольку минут. А найдя — забываю зачем искал. Кажется, будто трипую я всего минут 20. На протяжении всего трипа, по телу очень сильные и приятные ощущения. Если представить, что летишь — чувствуешь телом полёт. И так абсолютно со всем. Музыка очень хорошо заходит.
|
После двух с половиной часов эффекты идут на спад, но всё же продолжает фоном грести. И так ещё на протяжении нескольких часов. Время продолжает лететь незаметно
——————————————————

Оба накуренных мною друга почувствовали сативу. Обоим очень понравилось. У одного, в отличии от меня, время тянулось наоборот очень медленно. По его словам, ему казалось, что прошло уже несколько дней. По утру бодряк и хорошее настроение у всех троих.
Основные эффекты:
1. Стимуляция.
Хочется танцевать и тусить
2. Эйфория и мотивация. Плохие мысли уходят, хочется действовать и становиться миллионером за 5 минут
3. Голод. Очень сильный. Уже через 15 минут после хапки. Кореш съедал всё, что попадалось на глаза.
4. Мозговая активность. Накуренный друг говорил, что начал понимать многое из своей жизни и искать во всём скрытый смысл (СПГС)
5. Креативность. Тот самый накуренный друг придумывал какие-то идеи

Итог:
Оператор: 10/10.​
Способ доставки: посылка по НП.​
Упаковка: 4/10. Красиво, плотно, но пробивающийся через зип и изоленту запах — это очень небезопасно. Но моё замечание приняли во внимание, так что оценка, можно сказать, уже неактуальна.​
Стафф: 8/10. Очень крепко прёт, очень сильные эффекты, очень хороший запах, внешний вид, вкус, цвет и так далее.​
Магазин: 8/10.​
Цены: Грамм скуренных мною шишек стоит 210 гривен.​
 
Г 27.7K

Грязный Anal

Забанен!
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
368
Реакции
3,550
Баллы
3,106
Трип-репорт на шишки АК-47 от ***

Упаковка и внешний вид

Шишка была отправлена мне по Новой Почте из Киева. Маленький синий свёрток был надёжно спрятан в пластиковой упаковке от плеера. Через изо пробивался сильный запах содержимого единственного зиплока, и я сразу обратил на это внимание, подсказав, как этого эффекта избежать (от двух зиплоков и больше слоёв изо). Сама шишка имела очень сильный запах. Лишней листвы обнаружено не было. По весу 0.5. По описанию — гибрид с преобладающей сативой и ~23% ТКГ (Так оно и есть).

ФОТО




Репорт
Возраст: 21
Рост: 185
Вес: 85
Телосложение: Атлетическое
Стаж употребления пав: Полгода назад впервые попробовал марихуану
Допустимые вещества: Натура
Употребляемые вещества: Марихуана
Толер: Курю раз в неделю
Кросс-Толер: Последний раз курил неделю назад сативу


Фото количества выкуренного и девайс:


———————————————————
00.00: Первая хапка. Половина из нарезанного. Чувствую, что начинает переть сразу после выдоха. Из-за большого количества шишки в трубке закашлялся
|
01.30: Прёт уже достаточно ощутимо
|
На третьей минуте начинают проявляться сативные эффекты: эйфория, ускорение, желание общаться
|
06.00: Кручусь на стуле, не понимаю что происходит. Гребёт очень крепко
|
Прошло 15 минут трипа, как одна. Время летит очень быстро. Сижу в чате, ничего не соображаю. Появился голод
|
На 25 минуте скурил вторую половину. Время летит теперь ещё быстрее
|
1.40.00: Кроет очень крепко. Очень трудно совершать элементарные действия. Ищу нужные мне чаты или музыку в Телеге по нескольку минут. А найдя — забываю зачем искал. Кажется, будто трипую я всего минут 20. На протяжении всего трипа, по телу очень сильные и приятные ощущения. Если представить, что летишь — чувствуешь телом полёт. И так абсолютно со всем. Музыка очень хорошо заходит.
|
После двух с половиной часов эффекты идут на спад, но всё же продолжает фоном грести. И так ещё на протяжении нескольких часов. Время продолжает лететь незаметно
——————————————————


Основные эффекты:
1. Стимуляция.
Хочется танцевать и тусить
2. Эйфория и мотивация. Плохие мысли уходят, хочется действовать и становиться миллионером за 5 минут
3. Голод. Очень сильный. Уже через 15 минут после хапки. Кореш съедал всё, что попадалось на глаза.
4. Мозговая активность. Накуренный друг говорил, что начал понимать многое из своей жизни и искать во всём скрытый смысл (СПГС)
5. Креативность. Тот самый накуренный друг придумывал какие-то идеи

Итог:
Оператор: 10/10.​
Способ доставки: посылка по НП.​
Упаковка: 4/10. Красиво, плотно, но пробивающийся через зип и изоленту запах — это очень небезопасно. Но моё замечание приняли во внимание, так что оценка, можно сказать, уже неактуальна.​
Стафф: 8/10. Очень крепко прёт, очень сильные эффекты, очень хороший запах, внешний вид, вкус, цвет и так далее.​
Магазин: 8/10.​
Цены: Грамм скуренных мною шишек стоит 210 гривен.​
+, но надо немного эффекты более обширно описывать)
два еще надо, попробуй сделать как я говорю)тайминги) и я смогу тебя посоветовать )
да и подумай о том раз указываешь магаз, то тогда уже баннер на веточку на банче ;)
 
7Leaf 4.3K

7Leaf

Интересующийся
Ревизор
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
57
Реакции
425
Баллы
575
Трип-репорт на шишки Lemon Haze от ***

Упаковка и внешний вид

Три шишки разных сортов, одним из которых был сабж (предмет обсуждения, если кто не знал. В будущем буду чаще использовать это слово в своих репортах), приехали ко мне из Одессы по Новой Почте. Все три лежали в зиплоках, замотанных в фольгу, в коробке с наушниками. Через коробку запах не пробивался. Коробка была упакована в стрёмный, светонепроницаемый пакет НП. После её открытия, в нос ударил резкий запах шишек. А размотав фольгу, так и вообще вся комната им заполнилась. Сабж, что и свойственно данному сорту, ощутимо отдавал цитрусом. Шишка была цельная, при определённом освещении слегка блестела.

8631602c9106cbadfb1d2.jpg
При том самом определённом освещении

Репорт будет состоять из двух частей:
1. Маленькая доза, чисто слегка покайфовать
2. Большая доза, дабы на полную оценить все эффекты

Репорт
Возраст: 21
Рост: 185
Вес: 85
Телосложение: Спортивное
Стаж употребления пав: Полгода назад впервые попробовал марихуану
Допустимые вещества: Натура
Употребляемые вещества: Марихуана
Толер: Курю раз в неделю
Кросс-Толер: Всю последнюю неделю курю. В последний раз была индика.


Часть 1: Маленькая доза


________________________________________​
Не прошло и одной минуты после хапки, как меня начинает качать под музыку. Проявляются сативные эффекты.​
|​
Третья минута, нагребло несильно, как и положено. Настроение очень поднялось, сатива чувствуется очень хорошо.​
|​
На десятой минуте все мысли позитивные. По телу слабые, но приятные ощущения. Мозги работают нормально, в овоща не превратился. Формировать речь всё же немного затруднительно. Провалы в памяти по типу: "забыл что хотел сказать" присутствуют.​
|​
На пятнадцатой минуте произошло нечто неприятное. Нечто, способное отправить меня на измену, если бы я был под индикой. Но настроение ничуть не упало. Мысли всё ещё очень позитивные.​
|​
Всё еще нахожусь в очень стрессовой ситуации на сорок пятой минуте, но благодаря шишке не могу даже заставить себя хоть немного нервничать.​
|​
Конец второго часа. эффекты полностью покинули меня. Остался только очень слабый накуренный фон. Всё время трипа было очень хорошее настроение и максимальная стрессоустойчивость. Определённо эта шишка и эта доза подойдёт тем, кого ожидает нечто плохое. Увольнение с работы, например, или что-то подобное, способное заставить обычного человека сильно нервничать и паниковать. Под Лаймон Хейзем можете о стрессе забыть.
________________________________________​

Часть 2: большая доза

Да, я понимаю, что эта доза нифига не большая, и кого-то даже не возьмёт, но всё же для меня она достаточно крепкая)
8718725bbc55e4bd7689f.jpg 97ba93c7070f39f0476a6.jpg 5703fbcbe9443128a0b79.jpg 29c240abab4e46e136be1.jpg

________________________________________​
После первой минуты начали проявляться сативные эффекты. Понемногу начинает нагребать.​
|​
Нагребает по нарастающей вплоть до десятой минуты. На пятой ноги сами пляшут под столом. На седьмой начали лезть в голову идеи, приколы, шутки. Очень хочется общаться и тусить. На двенадцатой прёт очень сильно, и я отправляюсь слушать музыку.​
|​
Двадцать седьмая минута. Все звуки в музыке в 3D, как и положено. Очень чётко чувствуется каждый. По телу очень приятные "сативные" ощущения. Настроение очень хорошее. Сильно захотелось сладкого.​
|​
На пятьдесят пятойминуте включил песню, которую слушал в детстве. При прослушивании вспоминались и ощущались те же эмоции, что и в детстве. Кроме того, в ходе трипа очень часто просто так всплывали в голове различные детские воспоминания вместе с пережитыми эмоциями. И, что немаловажно, исключительно хорошие.​
|​
На час сорок все эффекты ушли. Остался сильный, накуренный фон. Покурил я в одинадцать часов вечера 02.01, сейчас 17:00 03.01, меня до сих пор совсем слегка подгребает.​
________________________________________​

Основные эффекты данного сорта:
  1. Стрессоустойчивость. Шишка реально очень сильно оберегает от негативных эмоций. Я бы даже сказал слишком)
  2. Стимуляция. Хочется танцевать и общаться
  3. Креативность и мозговая активность. Много разных мыслей и интересных идей. Под действием сабжа придумал целых две, которые постараюсь реализовать.
  4. Голод. Ну это уже классика. Хочется сладких конфет, шоколада и вафель.
  5. Пробуждение (надеюсь правильно подобрал слово) детских воспоминаний и эмоций. В ходе трипа часто всплывают воспоминания из детства с соответствующим эмоциональным сопровождением. Постарайтесь вспомнить какое-то очень приятное событие из вашего детства - поймёте о чём я.
И сам шоп:
Оператор:
10/10.
Способ доставки моей шишки: посылка НП
Упаковка: 10/10. Лично я не додумался бы на месте сотрудников НП искать наркотики в наушниках
Стафф: 10/10. Действительно хороший сорт.
Цены: Грамм сабжа стоит 300 грн.
 
7Leaf 4.3K

7Leaf

Интересующийся
Ревизор
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
57
Реакции
425
Баллы
575
+, но надо немного эффекты более обширно описывать)
два еще надо, попробуй сделать как я говорю)тайминги) и я смогу тебя посоветовать )
Ну я вообще без проблем могу описывать каждое ощущение, но тогда репорт будет на несколько страниц) Изначально я так и делал, но на меня за это гнали, поэтому я решил сократить всё до минимума и описывать все КЛЮЧЕВЫЕ моменты)
 
7Leaf 4.3K

7Leaf

Интересующийся
Ревизор
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
57
Реакции
425
Баллы
575
Трип-репорт на шишки Хроник от ***

КЛАД И ВНЕШНИЙ ВИД
Клад был заложен мне самим *** в его собственном доме (вот так уровень доверия). Место было подобрано шикарно, 10/10 и так далее) Представлял он из себя маленький, криво-шарообразный свёрток чёрной изо, внутри которого в пищевую плёнку была замотана шишка (вместо плёнки на момент написания репорта уже используются зиплоки) Пахла шишка сильно, как и полагается. Листвы лишней не было. Режется туго, как пробка. Горло супер-сильно не дерёт. Дым мягкий.


РЕПОРТ
Возраст: 21
Рост: 185
Вес: 85
Телосложение: Спортивное
Стаж употребления пав: Полгода назад впервые попробовал марихуану
Допустимые вещества: Натура
Употребляемые вещества: Марихуана
Толер: Курю раз в неделю
Кросс-Толер: Всю последнюю неделю курю. В последний раз была сатива.


Скурено мною было вот столько через вот это:

99b03c06f2f50cc608293.jpg 1ba38fe6eafa4ab7b7046.jpg 9f6e522f3b19361ac5a9e.jpg

Дым зашёл мягко, кашля не было

________________________________________​
Курил у соседа. В течении одной минуты накрыло. Примерно на 1:20 замер. Индика. На третьей минуте вернулся домой. Пока переодевался - казалось, будто время очень тянется.​
|​
На шестой минуте пошёл в таулет. Из-за замкнутого, маленького пространства было очень хорошо слышно звуки текущей по трубам воды, атмосфера которых меня сразу же и намертво поглотила.​
|​
До 1:10:00 слушал музыку. Забыл вообще о репорте. Очень сильно кроет. Музыка очень хорошо слушается, по телу очень приятные и сильные ощущения. Перед глазами всё ездит, шатаюсь, руки дрожат. Отправился на кухню уничтожать запасы.​
|​
Через два с половиной часа все эффекты покинули меня. Но остался СИЛЬНЫЙ фон.​
________________________________________



Что ж, теперь постараюсь расписать, чем же всё таки этот сорт хорош, и что интересного и приятного мне удалось обнаружить в последующих трипах:

1. Стрессоустойчивость. Так же, как и Лаймон Хейз, очень люто защищает от стрессов. Так что это отличный выбор для тех, кого всё заебало и хочется просто расслабиться и покайфовать.
2. Мыслительная активность и креативность. Очень-очень-ОЧЕНЬ много идей разной степени годности. Очень хорошо воспринимается окружающий мир. Очень захотелось смешать этот сорт шишек с псилоцибиновыми грибами.
3. Стимуляция. Так как сорт является гибридом с преобладающей индикой, танцев и пробежек не будет. Но погулять или покататься очень хочется.
4. Голод. Собственно, он как был, так его и не было. В ходе одного трипа можно уничтожить совсем всё, а в ходе другого есть может не захотеться совсем. Тут уж как повезёт.


Оценки шопа:

Оператор (он же владелец магазина): 10/10. Добрый, отзывчивый, позитивный.
Упаковка и клад были сделаны индивидуально для меня, поэтому оценке не подлежат)
Стафф: 10/10.
Цены: Грамм стоит 250 гривен. Можно взять полграмма за 160.





 
7Leaf 4.3K

7Leaf

Интересующийся
Ревизор
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
57
Реакции
425
Баллы
575
Новый репорт в списке) Мой первый опыт употребления экстези)
 

Сверху Снизу