BANCH - RC GANGSTERS FORUM

Приветствуем вас в BANCH! Здесь вам будут рады!

Трип-репор по маркам 25b-nbom от Bohishop

Дифракция Фраунгофера 90
Регистрация
15 Янв 2019
Сообщения
3
Реакции
7
Баллы
205
Трип - репорт по марке 25b-nbom (1400мкг) для bohi24.cc

Способ употребления:
Сублингвально-под верхнюю губу.

Дозировка:
Половина марки(700мкг)

Тестер: Fraunhofer Diffraction

Пол: мужской
Возвраст: 25лет
Рост: 181см
Вес: 70кг
Толерантность: на данное вещество 0% , а так постоянно в моей тушке присутсвуют психоактивные вещества, ибо жизнь по трезвому, серая и не предсказуемая.

Небольшое предисловие:
Зайдя в телегу, увидел сообщения о раздаче пробников, решив попытать удачу, записался, и вуаля, я был отобран для иследования космических фракталов. Спустя сутки, оператор отписал и скинул фото с подробными координатами, и уже на следующее утро решено было ехать за сокровищем. Приехав с кентом на адресс, я одним прикосновением снял клад, который был на магните, и поехали домой для детального знакомства с данным веществом.
Пред-предистория: так уж судьбаносная сложилась что на этот день у меня выпала годовщина супружеского брака и день был расписан, буквально по часам.

ТАЙМИНГ:
00:00- Порезал марку по полам и вместе с кентом закинули по половинке под верхнюю губу.
00:10- Отдавая полный отчет, что по веществу еще рано, но все равно ощущается некий комфорт и умиротворенность наряду со страхом в неизведанном. Плацебо дело такое)
00:30-Решаем с бро сходить в магазин за покупкой обуви и джинсов, начались первые признаки действия вещества, которыми плацебо уже назвать было трудно, звуки начали немного по другому слышатся, зрение какоето растерянное и без фокуса.
00:50- Марка начинает действовать во всей красе, набирая обороты с каждой минутой. И вот мы уже в магазине, подняв глаза с пола, на котором плитка начинала играть со мной, визуальными узорами, мы продолжили выбирать обувь)
01:00- Начинаем дико смеятся, причем даже безпричинно, привлекая внимание продавцов со всего отдела, которые одна за другой бегают, предлагая нам различную обувь.
01:20-Мы уже неуверенны что нам нужна обувь, так как пришло осознание того что нам попросту пи...ц, почувствовав усталость в ногах я решил присесть на стул на против зеркала. Видел ли я когда нибудь влияние космических черных дыр?Да, я посмотрел в зеркало на свои зрачки)
01:25- Выходим на перекур, орем с любой движухи, решаем после зайти в соседний отдел за джинсами.
01:35-але, Саша ты где?сказать что нас ушатало-это ничего не сказать)поиск джинсов удается с трудом, какойто женоподобный педикан, пытается впарить нам джинсы с потертостями и всякими катафотами, оправдуя это тем что нужно равнятся на Европу, с чего мы начинаем ржать, глядя на него?
01:50-Стоим на улице курим, решаемся зайти в АТБ, погода-лед, смотрю под ноги, меня них..йно так визуалит, связь с внешним миром оказалась для меня чем то темным и серым, нежели в магазине, где тепло, светло и было с чего посмеятся, а глядя на окружающих прохожих, которые повязли в бытие бытовухи, хотелось просто радоватся этим моментом, потому как понимал что действие марки не вечно и мне самому прийдется возвращатся в обыденный для меня мир.
02:00- В АТБ покупаем по пару энергетиков, меня и без них подкидывало, стимило на ура, а после выпитого вообще, вижу цель-не вижу препятствий)
02:20-Решено было добратся домой, забрать жену с ребенком и сводить их в кино. Путь был сложный, смеялися со всего происходящего, любуясь красками сверкающих фонарей)
03:00- Семьей еду в маршрутке до кинотеатра, вместе со своим братком, потому как в одинокого триповать, ну вообще не камильфо, дабы не превратится в печального. В маршрутке под этим веществом мне хотелось просто ехать и ехать, восхищаясь сверкающими огнями магазинов и вывесок.
03:25- Подьезжаем к Торгово-РазвлекательномуЦентру), все в красках, оборачиваясь, замечаю улыбку своего бро, и понимаю что ему тоже все в огнях?как и по настроению, чувствовалась некая легкость,я просто хотел быть собой и забил на то что могу привлекать этим людей, потому как смех мой длился целый трип, до болей в скулах, я ржал фактически со всего, мы с братцем исполняли веселухи, ни на секунду не печалясь.
03:40-в ТРЦ было просто за..бись, это был другой мир, полный красок,огней и декораций, как бы я их и раньше замечал, но особого внимания никогда не уделял, здесь же я просто восхишался ими, и мои глаза направились в сторону кинотеатра.
04:00-Там мы набрали попкорна и пошли смотреть фильм, это было настолько прекрасно, эти громкие звуки, различные спецэффекты и большущий экран, я вел себя как ребенок, вспоминая свой последний поход на кино, лет 10 назад.
05:40- Из кинотеатра я вышел настолько довольным, гармония просто переполняла меня, мне до боли было осознавать что действие этой превосходной Nbom закончится, решено было перекусить роллами, пока ждали заказ около часа, мы решили выпить по 2 бакала пива, я наслаждался.
06:40- Мы забрали сет из роллов, накупили разливного пива и направились домой, время было позднее, по дороге я все еще восхищался всем что происходит вокруг, огромной луной и небом.
07:00-Дома мы похавали, напились пива, я был настолько довольный и удовлетворен в своих желаниях, казалось такое бывает раз в жизни.

ХОЧУ ВЫРАЗИТЬ БЛАГОДАРНОСТЬ bohi24.cc ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ ОПРОБОВАТЬ ДАННОЕ ВЕЩЕСТВО 25b-nbom (1400мкг)
Я отлично провел время, без единого намека на бэд)

Все на высоте, по всем аспектам 10 из 10

Марка 10/10(вечер удался)
Курьер 10/10 (снял в касание)
РЕКОМЕНДУЮ ✋bohi24.cc
 

Сверху Снизу