BANCH - RC GANGSTERS FORUM

Приветствуем вас в BANCH! Здесь вам будут рады!

?═╬-★_ДНЕВНИК ТРИП-РЕПОРТАЖЕЙ_★-╬═?

★_??.?????_★ 43

★_??.?????_★

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
21
Реакции
25
Баллы
196
ТРИП РЕПОРТАЖ на «Амфетамин» от магазина «-----».

    • Тестер: М: 25/179/72
    • Вещество: Амфетамин.
    • Количество: 0,5 грамма.
    • Вид получения: Клад.
    • Город: Сумы.
    • Магазин: «-----t-».
    • Ветка: https://
    • Толлер: Как говорится " Держу себя в руках ".
    • Кросс-Тллер: Альфа, ШИШ.
    • Способ употребления: Назально.

--- Предисловие. ---
Добрый день вечер !!!!

И так… .
Гуляя по форуму, я решил записаться на пробник и в дальнейшем протестировать «Амфетамин» от магазина «-----», до этого мне уже приходилось иметь дело с магазином «-----» я тестировал Альфу от данного магазина.
Подав заявку мне буквально через пару минут ответил оператор, который одобрил мое решение и в последствии после выбора мною района с кладом выдал пробник «Амфетамина».
Допив быстренько кофе я одевшись вышел из дома и буквально через 10 минут приехал к месту расположения клада и увидев где непосредственно спрятан пробник «Амфетамина», я в касание снял его.
И, можно сказать так, незаметно покинул данное место и направился домой.
Приехав дамой я приступил к свертку, кладу, который плотно был обмотан изолентой. Размотав изоленту я в зип-пакете обнаружил белый порошкообразное вещество, открыв зип-пакет по запаху я сразу определил, что это он самый «Амфетамин»… .
Пора приступать к тесту, подумал я и … .

................................. IMG0004A.jpg ................. IMG0046A.jpg ................ IMG0045A.jpg .................................


Тайминг.
00:00-00:12.
Беру гладкую поверхность и отсыпаю с зип-пакета примерно до 90 мг., данного вещества - «Амфетамина» и с помощью карты формирую, черчу дорожку. После чего взяв купюру я скрутил с нее трубочку и пробежал по данной дорожке с «Амфетамина».

00:12-00:36.
После чего я почувствовал легкое жжение в носу, можно сказать вошёл «Амфетамин» очень легко и убрав за собой я вышел на балкон закурил сигарету. Подкурив сигарету и буквально через 3 минуты, я почувствовал прилив внутренних сил, а также, ясность в сознании. Настроение мгновенно поднялось и я решил сходить на улицу, прогуляться.

00:36-01:26.
Выйдя на улицу, подкурив сигарету я осмотрелся а во круг так классно, все красочно, красиво.
И я не спеша направился в сторону магазина, так сказать совместить прогулку с походом в магазин.
Дойдя к магазину я в дальнейшем в нем скупился и так с двумя пакетами вышел с него и подкурив сигарету я направился обратно, в сторону дома.

01:26-02:05.
Подойдя к подъезду я еще разок перекурил и зайдя в квартиру приступил к разборке пакетов с продуктами питания. Да столько энергии было у меня, что я за несколько минут разложил продукты по местах и решил сворить кофе. Эффекты держали свой уровень, у меня мозговая деятельность работала все 100 %, мысли бы мгновенные, как и мои в последствии действия.


02:05-03:45.
Сворив кофе я решил включить ноутбук, что я в дальнейшем и сделал, также включил музыку, которая еще больше подняла мой эмоциональный порог. И в последствии я так увлекся что не заметил как прошло полтора часа. По состоянию своему я уже ощущал что эффекты постепенно ослабевают.

03:45 - + .
Так и прошла ночь и подошел к концу мой трип по «Амфетамину» от которого я остался в хороших впечатлениях… .

Вывод.
Попробовав «Амфетамин», который был предоставленный магазином «-----» хочу обратить ваше внимание на качество данного продукта, оно на высоте. Также химического или других непонятных запахов от данного «Амфетамина» я не почувствовал, послевкусие тоже нормальное, присутствовала легкая горечь, которая после пару глотков воды прошла.
Мне данный продукт - «Амфетамин», который предоставил магазин «****», в качестве пробы зашел. В свези с чем я вам рекомендую данную позицию, а именно «Амфетамин» от магазина «D-t».
Также я хочу поблагодарить магазин «-----» за данную возможность попробовать данный продукт – «Амфетамин».


Оценка.

  • Товар : 10/10.
  • Оператор : 10/10.
  • Место клада : 10/10.
  • Упаковка : 10/10.
 
Последнее редактирование:
★_??.?????_★ 43

★_??.?????_★

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
21
Реакции
25
Баллы
196
ТРИП-РЕПОРТ по ALPHA - PVP от магазина «****».

  • Тестер: М: 25/179/72
  • Вещество: ALPHA - PVP.
  • Количество: 1 грамм.
  • Вид получения: Отправка ( Новая Почта ).
  • Город: Сумы.
  • Магазин: «****».
  • Ветка: https://
  • Толлер: Как говорится ( Держу себя в руках
  • Способ употребления: Курение.
Предыстория.
В один прекрасный день я решил зайти погулять по форуму . Гуляя по форуму читая темы увидел недавно созданную тему об открытии магазина «****». Перешёл на ветку данного магазина и сразу на глаза попался мне объявление от магазина, что идет запись на пробы их продукции. В связи с чем я решил записаться на на пробник Альфы отправкой.
Через некоторое время мне ответили и попросили данные для отправки пробника. Я обрадовался и в, настроение поднялось у меня и я не теряя время написал и отослал в сообщение с данными для отправки.
И стал ожидать ТТН посылки. И на днях зайдя на форум я увидел что весит у меня сообщение , как потом стало ясно в сообщении был номер ТТН посылки, и это меня обрадовало.

Посылка.
И вот настал этот день… , занимаясь работой по дому я услышал как на телефон пришло СМС с Новой почты открыв его было мне сообщено, что посылка пробыла в отделение и можно ее забрать ее. я допив чай и после одевшись выдвинулся за посылкой на новую почту. Приехав на новую почту я буквально за 7 минут вышел с Новой почты с посылкой и направился в сторону дома.
Приехав дамой я приступил к распаковке.
Хочу сразу отметить, что упакована посылка было просто отлично и аккуратно. Раскрыв конверт я обнаружил в мягкой обвертке фирменный зип-пакет с картой.

............... IMG0405A.jpg ........ IMG0407A.jpg ....... IMG0412A.jpg ...... IMG0411A (1)1.jpg ....... IMG0419A (1)1.jpg ................
IMG0418A1.jpg


Тест.
Взяв фирменный зип-пакет магазина в руки я на стерильно чистый лист высыпал содержимое его. Высыпав я увидел разные по размеру кристаллы Альфы, которые были приятная на аромат, да и в общем очень классно смотрелись.
В этот раз я решил курить Альфу через сигарету.
Я забил на глаз примерно 55 мг. в сигарету, но перед этим перемешав измельчённую Альфу с табаком. Совсем немного табака и в результате у меня получился такой маленькая сигаретка «Косяк-мини» наполнен
альфы вперемешку с табачком.

Тайменг.
-- 0:00. Сделав только первую первую тягу мои легкие наполнил этот незабываемый вкус альфы, а мое сознание полетело в космос. При выдохи дыма при покуре Альфы, я ощутил приятный аромат, а такого химического запаха не было, да и после вкусе отличное, только с легкая я почувствовал легкую горчинку во рту, но сделав пару глотков воды все встало на свое место…. .
-- 0:08. Тело стало легче и я ощущал тепло по всему мое телу, хотя погода желала летучего после дождя мне это настроение не испорило …. , но мне стало как-то комфортно, на лице появилась улыбка. Присел на лавочку чувствую эти приятные эффекты, волнами накрывая меня.
-- 0:19. Закурил сигарету, эффекты с каждой тягой увеличиваются и так нормально нагребает, тело наполняется энергией, я привстал потому, что хотелось …. . БЕЖАТЬ… . Энергии море было, в голове ясность, планы чем себя занять, но в тоже время идет прилив эффектов.
-- 0:30. Решаю перекурить вторую сигарету, да сигареты просто улетают одна за одной, значит стою курю , а нарастание эффектов явно ощутимо, настроение эффектов и я понимаю, что эффекты достигли своего пика.
По состоянию все отлично, сушняк правда начал давить горло и становился такой ощутимый.
-- 0:30. Начал конкретно набирать ОБОРОТЫ Стим. Да стим проявляется во всем, можно сказать стимит во всю.
- Посмотрев на часы и вспомнив о незаконченным дел, я принял решение, что пришло время , идти по доводить его до конца….. , надо было срочно решить один вопрос.
-- 01:40. И вот, управившись со своими делами, на улице потемнело, да и ветер утих, но сила эффектов держала меня …..
- Решив свои дела и направился дамой.
-- 3:00. Прейдя домой я ощущал, что действие вещества - Альфы начинает идти на спад, остался один Стим и непреодолимое желание догнаться ЕЩЕ.
Но подумав и откинув эту мысль я заверил себе чай и пошел гулять по просторах Интернета
-- 4:30. Все эффекты от покура Альфы сошли на нет. Но осталось отличное настроение, хорошие эмоции и приятные мысли от данного продукта Альфы от магазина «****».


Вывод:
И так итог, я хочу сказать, что Альфа от магазина «****» мне к стати понравилась своим плавным но нарастающими эффектами да и сам продукт выглядел отлично – это разные по размерам кристаллы и присутствовали кристаллы перебиты мелко-мелко но по качеству Альфы от магазина «****». отличная
На основании со своими ощущениями во время моего трипа по Альфе от магазина «****», и с его отличным качеством, Я ВАМ РЕКОМЕНДУЮ ДАННУЮ ПОЗИЦИЮ - Альфу» от магазина «****»
Также я хочу выразить благодарность магазину от магазина «****».

Оценка:
    • Товар: 10/10.
    • Оператор: 10/10.
    • Магазин: 10/ 10.
    • Посылка: 10/10.
 
Последнее редактирование:
★_??.?????_★ 43

★_??.?????_★

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
21
Реакции
25
Баллы
196
Трип репортаж на ALPHA "PVP" от магазина «P---b».

  • -- Тестер: М: 25/179/72.
  • -- Вещество: Альфа «A-PVP»
  • -- Количество: 5 грамм.
  • -- Вид получения: Отправка ( Новая Почта )
  • -- Город: Сумы.
  • -- Магазин: «P---b».
  • -- Ветка: https://---
  • -- Толлер: Как говорится " Держу себя в руках ".
  • -- Кросс-Тллер: Альфа, ШИШ.
  • -- Способ употребления: Назально.
--- Предисловие: ---
Пару дней назад, проснувшись утром, я за чашечкой ароматного кофея зашел на форум, почитать новости, узнать, что нового... .
Так вот… . Просматривая новости на форуме, я увидел тему об открытии магазина «P---b». Зайдя на страницу магазина «P---b», я ознакомился со всей информацией, а именно, посмотрел цены на Альфу, к стати цены были вполне приемлемые, также я посмотрел фото продукта - Альфы…,
сам продукт на фото выглядел очень достойно… .
Также просматривая донную тему, я увидел что идет запись на пробы Альфы и вес пробы, на мой взгляд, щедрые пробники - по 5 грамм каждая.
В дальнейшем я решил ответить в данной теме и подать свою кандидатуру на тест Альфы, отправкой, и пошел одеваться , надо было сходить своих делах… .
Через пару часов, когда, я пришел домой, то решил полазить в ноутбуке и сел за ноутбук и решил. Зайдя на форум, я увидел, что весит сообщение, в котором мне сообщили, что я записан на пробник и попросили данные для отправки пробника.
Мною все было выполнено, я отписался, предоставил данные для отправки посылки и дальше стал гулять по форуму «---».


--- Посылка: ---
И… .Так в один прекрасный день слышу приходит мне СМС, посмотрев то СМС было с Новой Почты, с текстом, мол посылка в отделении, можно забирать… .
Я в течении часа приехав в отделение Новой почты, Буквально за 3 минуты, довольно быстро, без каких либо проблем забрал посылку с Новой почты и полетел домой.
Приехав домой, я решил не отглатывать на попозже, а сразу приступил к распаковки посылки. Открыв ее, я увидел конфеты, в которых, я, нашел зип-пакет в нутрии которого был еще один зип-пакет. Достав его, я увидел различные по размеру кристаллы Альфы, да, выгладили кристаллы, на мой взгляд очень классно, достойно.

................... 371731-b8c8825aa917b368c19a95b233b8ccee.jpg ......... 371732-fc97cbb8a0fdcea7f81367a39f0cafc2.jpg ......... 371733-d0e235a64fb69718c98e5865f7763a1f.jpg ......... 371735-a7cf5ecabcf703fdaac9339610f13afc.jpg ...................
IMG0398A.jpg

Пора приступать , подошло время и… .

--- Тайминг: ---
-- 13:20-13:35. --

Беру отсыпаю, на гладкую поверхность немного, до35 мг., Альфы и мелко , в пыль дроблю ее. Измельчив Альфу, я черчу взлетную полосу, размером примерно в спичку.
И с помощью трубочки, такая ластиковая пролетаю по ней. Залетала дорога отлично, почувствовал жжение в носу и горьковатый привкус, все прошло довольно классно… .

-- 13:35 - 14:25. --
Буквально, примерно через 2-3 минуты я почувствовал первые эффекты, начала накатывать, волна эффектов, я почувствовал легкое головокружение, у меня вспотели ладошки. И пошел явный прилив энергии, я бы сказал так накатывал прилив, проникая во все клеточки моего организма, я ощущал Эйфорию… . Отличное начало подумал я и почему бы не прогуляться мне… .
-- 14:25 - 14:50. --
Оделся, вышел с квартиры спустился с этажа на улицу , подкуриваю сигарету и понимаю, что накрывают эффекты не слабо, очень сильно поправило меня, не знал куда деть себя, и я подумал надо же мне в магазин сходит и направился в сторону магазина.
По пути в магазин я чувствую, что меня, нагребает, приятно греет, лифты прошли, настроение хорошее вообще огонь, море энергии, и столько же желаний заняться чем-то…

-- 14:50 - 16:40. --
Сходив в магазин и встретив возле магазина знакомых в дальнейшем я с ними побалтал, выпил пару банок напитка и скурил примерно пол пачки сигарет. Посмотрел на время, а время прямо летит подумал я, а дома ждет меня маленькая работа. После чего попрощавшись с товарищами я направился домой.
-- 16:40 - 17:58. --
Придя домой я хватался за все, что надо было делать и что не надо, , так я и увлекся всякими бытовыми процессами примерно, да больше часа прошло времени. И по своих ощущениях я заметил ослабевание эффектов.
-- 17:58 - 18:40. --
Я решил сходит принять контрастный душ, как говориться освежиться. Хочу сказать душ помог мне, стало так легко, мысли в голове чистые, не паяет не чего… ,Все прекрасно. А в это время эффекты все сильнее и сильнее теряют свою силу.
-- 18:40 - 19-10. --
И спустя примерно 50 минут все эффекты от забега по взлетк, а именно Альфы от магазина сошли на нет.

--- Вывод: ---
В итоге я хочу сказать, что Альфа от магазина «P----b», хороший продукт,
мне зашла... .
Куриться данный продукт отличною, голова чистая мысли ровные, энергии море... , Классное состояние... .
Во время Своего трипа по Альфа от магазина «Proton Lab» идет, сильный прилив эффектов, которые действуют довольно длительно, а после чего
постепенно идут на спад.
Также во время покура Альфы я ощущал себя отлично, у меня было бодрое, энергетическое, веселое и общительное состояние
«души и тела»... .

Хочу выразить свою благодарность магазину «P---b», за качественный продукт и за быстрый сервис, а также предоставленную мне возможность по пребывать этот отличный продукт... .
Удачи вам и дальнейшего процветания ... .

--- Оценки: ---

  • -- Товар : 10/10.
  • -- Оператор : 10/10.
  • -- Упаковка : 10/10.
  • -- Магазин : 10/10.
 
Последнее редактирование:
★_??.?????_★ 43

★_??.?????_★

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
21
Реакции
25
Баллы
196
ТРИП-РЕПОРТ на Альфу A-PVP от магазина « --- ».

  • Тестер: Парень - 25 лет, 72 кг.
  • Вещество: Альфа A-PVP.
  • Количество: 0,5 грамм.
  • Вид получения: Отправка ( Новая Почта )
  • Город: Сумы.
  • Магазин: «---».
  • Ветка: https://---
  • Толлер: Как говорится " Держу себя в руках ".
  • Способ употребления: Курение.
- Вступление. -
Добрый вечер. Обычным делом, гуляя по форуму « --- » я увидел что магазин «---» ведет запись на пробы и я решил подать свою кандидатуру, на пробу Альфы отправкой. На что мне, через некоторое время ответили и попросили данные для отправки посылки. В дальнейшем я предоставил все данные, которые необходимые для отправки посылки.
Спустя некоторое время мне приходит СМС сообщение с Новой почты, что посылка доставленная. Я не теряя время, еду на почту. Приехав на почту, я без каких либо проблем забираю коробок с посылкой и еду домой.

- Посылка. -
Приехав домой, я сварил себе кофе и приступил к распаковке посылки. Распаковав коробок и поискав в нутрии коробка, я нашел сверток, который обмотан чёрную изоленту. Развернув сверток, от изоленты я в зип-пакете увидел еще один свернутый зип-пакет. Достав его и развернув, я увидел разные по размерах кристаллы Альфы. Вид Альфы был очень достойный.

........................ IMG0256A.jpg ............... 359996-81551b92c00112b13b0b96009fec7145.jpg ............... 359997-7ef3a41391f9cc955f202164b36fcfc4.jpg ........................

- Тайменг. -

--- 00:00-00:25 ---
Беру кусок фольги и делаю такое конусное приспособление. Насыпаю на край примерно до 30 миллиграмм Альфы, приготовил трубочку и с помощью зажигалки начинаю расплавлять кристаллы.
Расплавились хорошо, собравшись в одну каплю и я хорошо продолжаю разогревать фольгу водя зажигалку вперёд назад. В результате капля расплавляется, начинает катится по фольге, выделяя густой, такой сизый думок. Я беру и вдыхаю с помощью трубочки этот дым, вдыхаю по максимуму, делаю плотную хапку и задерживаю в себе. Зашло хорошо горло не дерёт, запах приятный. Выдыхаю и чувствую приятное послевкусие. После полного выгорания капли, остаётся лишь или небольшое жёлтое пятнышко.


--- 00:25-00:55 ---
Закурил сигарету и чувствую, как стремительно растёт температура моего тела, меня кинуло в пот, я ощутил мощный прилив энергии и сил, которые наполняли меня.

--- 00:55-01:13 ---
Докурив сигарету и сделав пару глотков воды, я ощущал, что волна эффектов нарастает, я не мог стоять на одном месте, мне хотелось заняться чем-то, я ощущал в себе столько энергии и позитива, что не знал, куда себя деть.


--- 01:13-01:55 ---
Эффекты от покура Альфы достигли своего пика, раскрылось полностью. Как по мне, то стим значительно преобладает, тяга мощная держит классно. И я решаю перекурить сижку. Вышел на балкон закурил сижку, стою курю смотрю по саранах а вокруг цвета такие насыщенные, и я решаю выйти на прогулку.

--- 01:55- 02:45 ---
Одеваюсь, выхожу на улицу, а на улице классно, и направился в магазин по сигареты. А в это время эффекты, остаются на изначальном уровне, тяга держит отлично.

--- 02:45-03:55 ---
Скупившись, в магазине по дороге дамой я встретил знакомых. Пообщавшись с ними и скурив по паре сигарет, я попрощался с ними и пошел домой.

--- 03:55 - "+" ---
Пришёл домой, принял душ. Заварил себе крепкого ароматного чая и решил не догоняться, а преступить к написанию трипа.

- Вывод. -
Альфа от магазина «---» - как по мне, чистый и высококачественный продукт. Имеет сильные эффекты и продолжительное время действия эффектов. Желания догнаться, как какого у меня не было, также отсутствовала паранойя, не кто меня не преследовал, было отличное ровное состояние. Данный продукт - Альфа мне очень понравилась, в связи с чем я вам советую попробовать данную Альфу, думаю, вы останетесь давильными.
Также я от себя хочу выразить благодарность магазину «----» за предоставленную возможность протестировать Альфу.

- Оценки. -
  • Товар: 10/10.
  • Оператор: 10/10.
  • Магазин: 10/ 10.
  • Посылка: 10/10.
 
Последнее редактирование:
★_??.?????_★ 43

★_??.?????_★

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
21
Реакции
25
Баллы
196
★ GiF-TripS для магазина: @- по « Грибам » ★
  • --- Тестер : ☜★_??. ?????_★☞
  • --- Парень : /25/178/72
  • --- Вещество : Грибы.
  • --- Вес Пробы : 2 гр.
  • --- Вид получения : Клад.
  • --- Город : Сумы.
  • --- Магазин : @-
  • --- Толерантность : Как говорится, « Стараюсь держать себя в руках ».
И вот фото у меня… .
Место клада :
Место клада расположено отлично. В результате чего снятие не заняло много по времени- и вот уже все что нужно- у кого нужно и можно педалить отседова побыстрей !
Стэлс стаффа:
Стандартный зип с грибами обмотан изо, но самое главное обмотан зип плотно и чательно, одним словом все отлично… .
Протестировать я решил на следующий день.
Вставать пришлось пораньше ибо уже так, как опыт имелся то стоит и в данном случае не нарушать то что было заложено изначально, а именно правильное начало Трипа – собственно на голодный желудок я беру, завариваю чайок, а именно высыпаю в чашку 2 гр., грибов, заливаю кипятком и добавляю лимон. Подождав немного я выпиваю «Грибной чай», на вкус отлично, лимон придал свою изюминку.

---- 19:00 - 19:15.----
Первое что почувствовал это как тело полностью сталло ватным и лёжа на кровати не мог найти себе место и постоянно переворачивался со стороны на сторону, и стало намного жарче, но ничего подумал я главное позитивный настрой.
---- 19:15 - 19:43. ----
Ох вот здесь я полностью прочувствовал грибной вход это чувство могу описать так, лёжа на кровати и смотря какой то мультик. Я то погружался в этот мультик то переходил наоборот в себя .
---- 19:43 - 20:00. ----
Вход немного ослабил хватку и я стал постепенно выходить на плато.
Выходил на балкон покурить, первое что мне захотелось так это пойти на улицу. Да, куря сигарету визуалы были очень лютыми.

---- 20:00 - 20:30. ----
Быстренько собираюсь на уличку к природе кстати голод который присутствовал полностью в этот момент отсутствовал, я закинулись жвачкой и в путь, выйдя на улицу было уже темновато но в тоже время красиво все это сопровождалось бесконечным потоком мыслей в моей голове, что просто великолепно, думал о всем что только можно.
Как я понял - это было плато.

---- 20:30 - 21:15. ----
Присел на лавочку но я не мог усидеть на одном месте, и постоянно двигался и ходил, после присел и смотрел на звёзды попутно слушая мои безумные идеи, которые просто потоком лились из меня которых я и не вспомню сейчас видимо это было не важно.
---- 21:15 - 21:53. ----
Я понемногу стал возвращается к обыденной реальности, но все ещё находился где-то между мирами, стал привыкать к полету мысли и направлял в правильное русло её, в какое именно говорить не буду.
---- 21:53 - 22:15. ----
Выдвинулся я в сторону дома, так как очень хотелось пойти в душ и поспать. Пройдя домой после душа приступил к написанию данного Трипа, и не заметил как на часах уже 00:17

От себя я хочу поблагодарить магазин @-
Советую Вам попробовать данный продукт и самим пройти эти ощущения.
Всем. МИР… .

Оценка :
  • --- Оператор : 10-10.
  • --- Место клада : 10-10.
  • --- Товар : 10-10.
  • --- Упаковка : 10-10.
 
Последнее редактирование:
Последние данные очков репутации:
Lankaster 10 Очков
★_??.?????_★ 43

★_??.?????_★

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
21
Реакции
25
Баллы
196
★ GiF-TrIpS для магазина: Hermés (@hermesadm) по «Россыпи» ★
--- Тестер : ★_??. ?????_★
. М: 25/179/72
--- Вещество : Россыпь.
--- Вес Пробы : 0,5 гр.
--- Вид получения : Клад. «Прикоп».
--- Город : Сумы.
--- Магазин : Hermés (@hermesadm)
--- Способ употребления : «Водный».
--- Толерантность : «Стараюсь держать себя в руках».


-------- Предисловие : --------
-- Получил пробу «Россыпи», которую предоставил магазин Hermés (@hermesadm).
-- И так, далее кратко пробежимся о месте клада, упаковки и т.д. И перейдем к самому трипу.
-- Адрес места нахождения клада был расположен отлично. Снял быстренько и ушел.
-- Перейдем сразу к распаковки клада – под плотно обмотоаной синего цвета изоленты я увидел зип-пакет в котором была та самая - «Россыпь».
-- Россыпь – выгладила темно зеленой, с легким оттенками, рыжего цвет, аромат который доносился от «Россыпи» - бы приятный, в полнее показывал на качество данного продукта.

............................................ ыыыыыыыыыыыыы.jpg ............................................ ыыыыыыыы.jpg ............................................
--- 00:00-00:25. ---
-- Опускаю два стандартных колпака, на вдохе приятный, горло не дерет и не печет, немного чувствуется его маслянистость. На выдохе легко, кашлять не толкает.
-- После покура, я решил закурил сигаретку и уже понял, что меня навалило.
-- Глаза подсохли не хило во рту тоже сушнячок заметен, прет легкими волнами по сознанию и телу, эффект от покура нарастает. Приятное умиротворения, с периодичными прибивающими вонами воздействий магической природы.

--- 00:25 – 01:20. ---
-- После чего я уже плотно занял свою волну и спокойно получал удовольствие, «Треповал» от приятных ощущений спокойствия гармонии и умиротворения.
-- Далее трип был приятным и мягким, смотрел фильм и попевал чаек.
--- 01:20 – 02:40. ---
-- Прошло более часа, ближе к двум часам и я понимал, что меня уже потихоньку отпускает, остается приятное настроение и расслабление.
-- Плотно покушал, принял душ с яркими контрастными ощущениями и пошел спать.

-------- Вывод: --------
-- Подводя итог, я хочу сказать то, что данный стафф, а именно "Россыпь" от магазина Hermés (@hermesadm) хорошая, мне понравилась, а этот приятный аромат и отличные эффекты от покура вам гарантированно. Советую опробовать данный продукт.
-- Также я хочу поблагодарить магазин Hermés (@hermesadm) за предоставленный пробник.

-------- Оценка: ---------
--- Место клада : 10-10.
--- Товар : 10-10.

--- Упаковка : 10-10.
 
Последнее редактирование:
★_??.?????_★ 43

★_??.?????_★

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
21
Реакции
25
Баллы
196
ТРИП РЕПОРТАЖ на Альфу «A-PVP» от магазином «****».

  • - Тестер: М: 25/179/72
  • - Вещество: Альфа «A-PVP»
  • - Количество: 1 грамм.
  • - Вид получения: Отправка ( Новая Почта )
  • - Город: Сумы.
  • - Магазин: «*****».
  • - Ветка: https://*********************
  • - Толлер: Как говорится " Держу себя в руках ".
  • - Кросс-Тллер: Альфа.
  • - Способ употребления: Назально.
--- Предисловие. ---
Добрый вечер.
Зайдя на наш любимый форум «****» и читая недавно опубликованные темы на данном форуме, я увидел недавно созданную тему от «Shop Manager» магазина «****» о записи на пробники Альфы. Убедившись, что набор еще не окончен, я ответил в данной теме, записавшись на пробу Альфы отправкой.
Спустя некоторое время «Shop Manager» магазина «****» ответила на мое сообщение относительно записи на пробник и попросили меня написать в Л\С. Написавши «Shop Manager» данного магазина и в дальнейшем предоставив все необходимые данные для отправки посылки я продолжил свою прогулку по форуму «****» и с нетерпением стал ждать посылку.


--- Посылка ---
Через пару дней занимаясь своими, вопросами мне пришло сообщение с Новой Почты относительно того, что посылка в отдалении и можно её забирать. И уже ближе к концу рабочего дня, немного разобравшись со своими вопросами, я приехал на почту и без каких-либо трудностей или вопросов за пять минут справился, забрал посылку. Забрав посылку мной было принято решение поехать в одно надежное место и «изучить» посылку и также изучить продукт - Альфу, который в качестве пробы предоставил магазин «****»
Приехав я сразу приступил к распаковки и «изучении» посылки. Открыв коробок, который был плотно упакован элементами одежды. Немного порывшись в посылки я обнаружил сверток, который был плотно обмотан скотчем. Размотав скотч, я уводил зеленый зип-паккет.
Открыв зип-пакет, я увидел разные по размеру и форме кристаллы Альфы.
Хочу сразу обратить ваше внимание, что посылка упакована замечательно и не чем не вызывала подозрение и это большой плюс, видь безопасность превыше всего.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


------------------- Photo0128.jpg ------------- Photo0133.jpg ------------- Photo0135.jpg ------------- Photo0136.jpg -------------------
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

--- Тайминг. ---
--- 12:00-12:23. ---
Беру зелененький зип-пакет и высыпаю с него на зеркальную поверхность примерно 35-40 мг., продукта – Альфы. Затем при помощи пластиковой карты я начинаю измельчать, дробить кристаллики Альфы. Измельчив кристаллы, можно так сказать в «Муку» и с перебитых кристаллов Альфы все при помощи той же пластиковой карты формирую «Дорожку».
После чего беру я заранее приготовленную пластиковую трубочку прохожу по данной «Дорожке»
Буквально через пару секунд я в носу почувствовал жжение и такой горьковатый привкус во рту, и… .

--- 12:23-13:05. ---
Буквально проходит, примерно до двух минут, как я почувствовал повышение температуры моего тела которое перешло в потто-выделение у меня вспотели ладошки и лобная часть головы. Я ощущал, как с каждой секундой меня наполняет энергией, я ощущал Эйфорию… .
Да…, отличные волны эффектов накрывали меня…, проскочила мысль у меня.
После чего, я не долго думая решил закурить сигарету. Перекурить я решил на улице, так как не стоялось мне на одном месте, хотелось чем-то занять себя, да и погода на улице отличная, зимняя идет мелкий снежок и такой легкий мороз на улице.

--- 13:05-14:18. ---
Одевшись я вышел на улицу, подкурил сигарету и значит не докурив сигарету я почувствовал как эффекты, как бы усиливаются с каждой следующей затяжкой. И я понимаю, что не могу стаять на месте, в голове много позитивных мыслей крутиться, в том числе и чем себя занять, что делать дальше. И впоследствии придумав себе занятие, а именно пойти заварить себе ароматного зеленого чая и погулять по Интернету выходит сосед с подъезда. Пообщавшись с соседом и скурив еще пару сигарет я наконец-то попал дамой… .
--- 14:18-15:56. ---
Зайдя в квартиру я не стал придумывать себе другое занятие, не стал «Суетиться», бежать куда-то и т.д., а заварил себе чай и пошел включил ноутбук, потом музыку и приступил к прогулке по «Глобальной сети». В дальнейшем я так увлекся что не заметил, как время пробежало и ощущая что эффекты потихоньку покидают меня и появляется желание «Догнаться», я решаю сходить принять теплый дуешь, как говориться хоть немного прийти в себя.
--- 15:56-16:36. ---
Что в последствии я и сделал, принял теплый душ, и я хочу сказать вам, что да душ немного привел в меня в чувство. И после чего я пошел «рубиться» в ноутбук. По своему состоянию скажу то, что на то время эффекты уже ослабевали ослабевали постепенно уходя… .
--- 16:36-+. ---
. Спустя примерно 30 минут все эффекты покинули меня, оставив за собой шлейф легкой усталости. Вот так я и просидел за ноутбуком почти до самого утра, слушая музыку, разговаривая по телефону и попивая чай.

--- Вывод. ---
Подводя вывод, я хочу Вам сказать, что данный продукт - Альфа «A-PVP» предоставленная магазином магазина «****»один из самых классных продуктов «A-PVP» что мне за мою «практику» доводилась перепробовать.
Во время данного «теста» по Альфе от магазина «****», я хочу сказать сразу продукт достойный, качественный, будь какие запахи химии или жесткого привкуса от данной Альфы я не почувствовал, их не было. Также не было не одного намека на непонятны «Попаянные» мысли, также у меня не было предпосылок на паранойю, а было отличное, одно из лучших состояний моей души и тела от моего Теста по данному продукту, а именно по Альфе «A-PVP» от магазина «****»

Также от себя я хочу выразить большую благодарность магазину «****», а также «Shop Manager» данного магазина - за предоставленную возможность попробовать действительно достойный и качественный продукт - Альфе «A-PVP» и за быстрый, безопасный, одним словом качественный сервис.

--- Оценки. ---

  • - Товар : 10/10.
  • - Оператор : 10/10.
  • - Упаковка : 10/10.
  • - Магазин : 10/10.
 
Последнее редактирование:
★_??.?????_★ 43

★_??.?????_★

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
21
Реакции
25
Баллы
196
Трип Репортаж на ALPHA «А-PVP» от магазина «BanchBro».

Предисловие:
Добрый день !!!
На форуме «banch.biz» я увидел сообщение, что на проверку встал новый магазин «BanchBro» и в честь открытия данный магазин решил раздать пробники своей продукции. Перейдя на страницу и ознакомившись с условиями записи на пробник я решил подать свою кандидатуру на пробник Альфы отправкой.
Через некоторое время мне пришло уведомление, о том, что меня записали на пробник Альфы, отправкой. И в дальнейшем попросили данные для отправки пробника. На что я предоставил всю необходимую информацию для отправки пробника.
Спустя примерно до недели времени в очередной раз зайдя на форум «banch.biz», у мене весело сообщение от магазина «BanchBro», с номером ТТН посылки.

Посылка:
И вот через пару дней мне приходит СМС с Новой почты о том, что пастилка в отдалении Новой почты и можно ее забрать. В дальнейшем приехав в отдалении новой почты и постояв немного в очереди я посылку забрал без каких либо трудностей.
После чего я отправился домой.
Приехав домой я приступил к распаковке посылки.
Размотав скотч от компактно упакованной посылке и немного повозившись с ней я обнаружил зеленый зип-пакет. Открыв зеленный зип-пакет в нем находится еще они зеленый зип-паент с кристаллами Альфы.
Что касается посылки то она была отлично упакована, как в целях безопасности так и надежно. Все отлично.
Приступим….
.......................... 1.jpg....... 2.jpg....... 3.jpg....... 4.jpg..........................
..........................
photo_2021-02-14_19-51-08.jpg
..........................
Тайминг:
00:00 — 00:18.
Беру зеленый зип-пакет и отсыпаю с него на стеклянную поверхность примерно до 35 мг., белых кристаллов Альфы. Высыпав кристаллы я их с помощью пластиковой карты раздробил превратив их в пыль. Измельчив кристаллы я с полученного начертил с помощью той же пластиковой карты дорожку и взяв скрученную в трубочку купюру пролетел по ней.
00:18 — 00:36.
Пробежав по дорожке я все отложил в сторону и буквально через пару секунд я почувствовал характерное жжение в носу и слегка горьковатый привкус во рту, что свойственно данному продукту.
После чего я почувствовал как моим телом пробежали мурашки и после чего меня кинуло в пот. Я ощущал, как с каждой секундой мое сердцебиение усиливается, меня, мое тело наполняется энергией. Меня накрывало волной классных эффектов. меня
00:38 — 01:05.
Немного посидев я решил перекурить сигарету. Выйдя на балкон и покурив сигарету, и сделав пару затяжек я ощутил нарастающий прилив эффектов. Эйфория была на высоте, как и мое состояние.
В дальнейшем примерно минут так через 10-15 докурив сигарету я начал ощущать мгновенное увеличение прелифа энергии. И это уже был Стим. Я не мог стоять на одном месте, я ходил со стороны в сторону, а в этот момент в голове моей крутиться сразу несколько идей. И подкурив очередную сигарету, я решил… .

01:05 — 02:55.
Я решил пройтись прогуляться, можно так сказать пойти подышать свежим воздухом. Одевшись я вышел на улицу и отправился на прогулку по своему району. В этот момент состояние у меня было на высоте. Правда в основном преобладал Стим.
02:55 — «+».
В результате моя прогулка заняла более полтора часа и вот я уже дома. По своему состоянию хочу сказать, что эффекты еще держаться но не так сильно как вначале, но еще пресутствуют в моем сознании.
Придя домой я заварил чай так как ноутбука у меня не было он повторно поехал в сервисный центр на ремонт я занялся домашними хлопотами. Занимаясь по дому в течении 30-40 минут все эффекты покинули меня, оставив отличное впечатление после данного продукта Альфы от магазина «BanchBro».

Итог:
В итоге я хочу сказать то, что Альфа, от магазина «BanchBro» довольно сильный и качественный продукт. Во время употребления данного продукта меня сопровождало отличное настроение, меня накрывало приятными и классными волнами эффектов, которые имели довольно длительный эффект. Данный продукт обладает отличным послевкусием и приятным ароматом.
У меня остались море позитивных эмоций и приятных впечатлений от данного продукта и в свези с чем я хочу порекомендовать попробовать этот качественный продукт Альфу, от магазина «BanchBro».
Также я хочу выразить свою благодарить магазин «BanchBro», за предоставленную возможность попробовать отличную и довольно качественную Альфу «A-PvP».

Оценки:

  • Товар : 10/10.
  • Оператор : 10/10.
  • Упаковка : 10/10.
  • Магазин : 10/10
ССЫЛКА: https://banch.biz/threads/trip-reportazh-na-alpha-a-pvp-ot-magazina-banchbro.2288/#post-37435
 

Сверху Снизу