BANCH - RC GANGSTERS FORUM

Приветствуем вас в BANCH! Здесь вам будут рады!

Трип-Репорт A-PVP от RC Cartel

Bizon_biz 5.7K

Bizon_biz

Киев-Житомир
Регистрация
19 Мар 2019
Сообщения
178
Реакции
608
Баллы
1,140
Telegram
@Bizon_zon
Проба от RC Cartel благополучно получена и безжалостно употреблена. Теперь подведем итоги;)

  • Магазин: RC Cartel
  • Проба: A-PvP
  • Вес: 0.25
  • Получен: Кладом
  • Тестер: М/184/70/33
  • Толерантность: Высокая(50 миллиграмм)
  • Кросс: Два дня соли пройдено
  • Употребление: Внутривенно, курение.
Место клада
Откровенно, как по мне место выбранно не очень . Слишком людное, большая проходимость , хотя способ один из самых надёжных(прикоп ), но с учётом места не то. Вообще районы по типу "Вокзал* и тому подобные, я считаю далеко не самыми подходящими для кладов. Но слава яйцам снят пробник удачно, без приключений. Едем дальше;)
Внешняя оценка товара
Белый, почти прозрачный кристалл, средней и мелкой фракции. Аромат для меня ели ели ощутим. К зип-локу не липнет . Крошится легко, растворяется быстро и без осадка.
Тест-тайминг
00:00
Безусловно, что из многочисленного ассортимента и выбора магазинов с a-pvp, товар картеля занимает высокую позицию. И для меня это не секрет. Было дело , кушал его продукт не раз. Исходя из перечисленного выше, беру 40 миллиграмм кристалла и готовлю раствор. Все бенч , стартуем....
00:10
Укол, контроль, пошли дела по вене...выхлоп...выезжаю ... и ..приход...
Резкое учащение пульса и дыхания,с переодическим прерыванием, и обильным пото выделением. Это было техническая часть , теперь духовная...
Познание утопии сознания, взлет над самим собой, и окружающим тебя бытием. Ощущение себя иным , фантомным и возвращение обратно в плоть . И это все в первые три четыре минуты. Далее соитие фантома во плоти с земным притяжением и реальности повседневного быта. И резкое преземление...Ваша остановка , вон на выход;)
00:25
Далее мощный Стим , и остывающий ореолы эйфории от прихода. Сижу, курю, пытаюсь собрать мозг и мысли воедино. По ещё безрезультатно. Но Стим уже рвется наружу.
00:45
Оклемавшись окончательно, просыпается нарко-жаба, и требует ещё, под видом мол" Что-то мало! Давай еще!" Беру пипетку и наполняю ее кристаллами. Начинаю плавить. Густой дым вырывается из стеклянной трубочки , и исчезает в глубине лёгких , что бы через минуту раствориться в воздухе.
01:05
Уничтожено еще в районе 30-40 миллиграмм, и затуманенный мозг даёт команду "Вперёд". Куда ? Да похрен. Похрен оказалось местом работы. В бешеном ритме несётся работа. Курево и чай меняют друг друга раз за разом.
02:30
Пора догнатся. Сигарету сменила пипетка. Так и растворились в воздухе ещё 50 миллиграмм.
05:00
По работал и хватит. Слишком хорошо , уже не хорошо. Пора домой.
05:40
Дом, душ, ужин. Расслабился , и уже не хочешь ни чего , кроме как отдыхать. Плюс эффект от соли почти иссяк, и прогрессируют пост-эффекты, а именно усталость, тяжесть в теле , и какой-то дятел-стукачь в голове, по этому отправляюсь на отдых.
Спал сном богатырским всю ночь, и на утро был обеспечен стандартный набор отходов:). Но с ними быстро разберусь с помощью остатков пробника;) Но это совсем другая история:D
Итог
Селлер:9/10
Клад:7/10
Стафф:9/10
Общая оценка магазину: 8/10
Спасибо за выделенный пробник. Всем остался доволен кроме места клада. Стоит провести разъяснительную работу с курой. Всем спасибо я обратно в марафон;)
 
Benito 245

Benito

Новичок
Регистрация
4 Июл 2019
Сообщения
14
Реакции
22
Баллы
271
Bizon ты КРАСААВА реально ,я тут недавно и перечитал много репортов но твои самые крутые,как читаю так аж голову срывает)молодчага!так держать!
 
  • Like
Реакции: Bizon_bizzz
Последние данные очков репутации:
Bizon_biz 10 Очков
Bizon_biz 5.7K

Bizon_biz

Киев-Житомир
Регистрация
19 Мар 2019
Сообщения
178
Реакции
608
Баллы
1,140
Telegram
@Bizon_zon
Bizon ты КРАСААВА реально ,я тут недавно и перечитал много репортов но твои самые крутые,как читаю так аж голову срывает)молодчага!так держать!
Спасибо. Здесь пока мало;)
 
Benito 245

Benito

Новичок
Регистрация
4 Июл 2019
Сообщения
14
Реакции
22
Баллы
271
Спасибо. Здесь пока мало;)
Братан опиши пожалуйста приход от вы инъекции альфы,я 9 лет винтом прокололся ,фен варил и тоже пробовал вы,а альфу не доводилось говорят что на винт похоже очень сильно.просвети меня в этом деле)
 
Bizon_biz 5.7K

Bizon_biz

Киев-Житомир
Регистрация
19 Мар 2019
Сообщения
178
Реакции
608
Баллы
1,140
Telegram
@Bizon_zon
Братан опиши пожалуйста приход от вы инъекции альфы,я 9 лет винтом прокололся ,фен варил и тоже пробовал вы,а альфу не доводилось говорят что на винт похоже очень сильно.просвети меня в этом деле)
Так все в репортах есть;)
 
Обьебос Обьебосович 2.3K

Обьебос Обьебосович

Завсегдатай
Команда форума
Помощник модератора
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
152
Реакции
410
Баллы
690
Telegram
https://t.me/Obibobuba
Братан опиши пожалуйста приход от вы инъекции альфы,я 9 лет винтом прокололся ,фен варил и тоже пробовал вы,а альфу не доводилось говорят что на винт похоже очень сильно.просвети меня в этом деле)
Приход тебя поразит даже после 9ки винта)ЭТО ОДНОЗНАЧНО КРУЧЕ В РАЗЫ!но само тягло хуже винтового..со временем переходит в крепкую параною..покрепче винтовой)но если ты прокололся витей стллько ..то я однозначно рекомендую тебе попробовать это...осторожно с дозировкой..30..макс 50мг-но это очень много,с гепривычки обрыгаешься)савсем мало ее кароче мыть надо)
 
  • Like
Реакции: Bizon_biz
Последние данные очков репутации:
Bizon_biz 15 Очков
Bizon_biz 5.7K

Bizon_biz

Киев-Житомир
Регистрация
19 Мар 2019
Сообщения
178
Реакции
608
Баллы
1,140
Telegram
@Bizon_zon
Приход тебя поразит даже после 9ки винта)ЭТО ОДНОЗНАЧНО КРУЧЕ В РАЗЫ!но само тягло хуже винтового..со временем переходит в крепкую параною..покрепче винтовой)но если ты прокололся витей стллько ..то я однозначно рекомендую тебе попробовать это...осторожно с дозировкой..30..макс 50мг-но это очень много,с гепривычки обрыгаешься)савсем мало ее кароче мыть надо)
Рыгать может и не будет, а измену от 50 с непривычки словит жёсткую.
 
Обьебос Обьебосович 2.3K

Обьебос Обьебосович

Завсегдатай
Команда форума
Помощник модератора
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
152
Реакции
410
Баллы
690
Telegram
https://t.me/Obibobuba
Рыгать может и не будет, а измену от 50 с непривычки словит жёсткую.
Я аидел этот срах в глазах некоторых..начинает так сильно газовать что видя их лица приходилось успакаивать..мол все нормально )это хорошо..просто очень сильно хорошо)
 
Bizon_biz 5.7K

Bizon_biz

Киев-Житомир
Регистрация
19 Мар 2019
Сообщения
178
Реакции
608
Баллы
1,140
Telegram
@Bizon_zon
Я аидел этот срах в глазах некоторых..начинает так сильно газовать что видя их лица приходилось успакаивать..мол все нормально )это хорошо..просто очень сильно хорошо)
И не раз видел. Та чего уж там, сам ловил измену в первый раз
 

Сверху Снизу