BANCH - RC GANGSTERS FORUM

Приветствуем вас в BANCH! Здесь вам будут рады!

Трип-Репорт A-PVP white от Stuffworld

Gea 246

Gea

°^°синяя°^°БАБОЧКА°^°банч°^°
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
93
Реакции
122
Баллы
411
Telegram
babochkamyn
Вещество: альфа- пвп представляет собой однородную застывшую массу, похожую на мыло,только в форме кристаллов, чаще всего они полупрозрачные.

Вес пробы: 0.5грамм

Кем выдана: магазин Stuffworld

О себе: мне 35 лет, худого телосложения, рост 182см


*. *. *. *
Я безусловно рад что все так хорошо вышло с приобретением у селлера возможности для тестирования альфы-пвп. Сегодня я зарегался на форуме banch.biz и записался на раздачу проб альфы у селлера Stuffworld. Селлер согласился выдать мне адрес 0.5 белой а-пвп в одном из удобных для меня районов.
Итак, уже стемнело, когда я поспешил к месту клада, и оно было скраю у дороги и свой клад я благополучно нашел.
Сразу сделал фото. Упакована альфа в длинный кусок синей плотной изоленты. По весу в зипе видно, что насыпано ровно (весов к сожалению у меня с собой нет).
Я немного помешкался, а потом побежал на светлую часть улицы, насыпал на фольгу альфы, поджег. Ветер дул мне в спину, фольга не поджигалась, а потом альфа вся сгорела у меня на глазах - из чего делаем вывод что это сильное горючее вещество, и надо беречь глаза и кожу от огня, и поджигать осторожно.
Затем я вернулся опять на место моего тайника и присев на корточки, раздробил несколько кристалов на телефоне зажигалкой. Быстро занюхал дорожку и пошел по направлению к остановке моей маршрутки. В носу немного пекло, и усилились звуки. Парни мимо меня смеялись, были слышны голоса, но меня вроде никто не заметил, и мне удалось выйти сухим без воды))).
17:34 прошло минут 5-7 после приема, а меня начало понемогу розганять. Именно понемногу, так как приход был не быстрый, а что-то среднее между быстрым и медленным, с отклонением в пользу быстрого. Руки замерзли. Я и не заметил как повысилось желание болтать, я стал разговорчив, захотелось покурить очередную сижку, но уже с большим аппетитом!
Я уже хотел оказаться дома...
Действие этой альфы было чем-то схоже с действием хорошего фена. Подспутно захотелось чего-то сладкого, но киоск на остановке, в котором лежали сладкие вафли, был закрыт на переучет.
18:54 я уже сидел в теплом кресле, согретый горячим чаем и без явных последствий от первой дорожки.
20:16 несколько раз курил, поел, настооение подупало. Начало болеть в груди и печь в горле. Наверное я переборщил с сигаретами. Была уже последняя стадия - момент когда вещество выходит из организма, и ты уставший, воспринимаешь все капризы своего убитого тела на себя. Вот и у меня уже насчинался легкий депресс и боли в сердце.
Думаю тем, у кого есть подобные проблемы альфу употреблять запрещено.
20:49 Я уже был уставший, но зашел в местную забегаловку - МакДональдс купить картошку фри, перекусив ею, после я накурился альфы так, что заболело горло...
Ну после тяжелой, жирной и острой пищи альфа - это самое лучшее лекарство, которое только может быть, а именно метод курения позволяет дыму проникнуть в желудок и сразу ускоряется обмен веществ и переваривается пища. Но есть и много минусов - это токсичность препарата, а также его разное влияние на центральную нервную систему в зависимости от дозы. Так как есть высокая вероятность того что вы схватите передоз - желание доганятся - это камень преткновения на пути эйфостима и счастливого человека.
У меня это желание каким-то странным образом прошло, и уже нет такой дикой тяги к альфе, как поначалу. Не могу назвать себя солевым наркоманом, но курю я часто, и применяю альфу уже и для развлечений, и для лечения.

Для занятий сексом используем мы альфу редко, говорят, это вещество очень возбуждает, и офигенно под ним заниматся сексом.. По себе я такого не замечал, может просто ушел с головой в работу, но на секс меня пока не тянуло, а захотелось немного вздремнуть.
:D
общение с оператором - 10/10 (очень вежлив)
стелс - 9/10
качество - 8/10
эйфория слабая -6/10
стим - 7/10
Благодарим Staffworld за выданный пробник. Ждем от вас еще васняшек. Спасибо)
с ув.
apextwin
 
Последнее редактирование модератором:

Сверху Снизу