BANCH - RC GANGSTERS FORUM

Приветствуем вас в BANCH! Здесь вам будут рады!

Трип-Репорт Afghan oт ♆GShopUA♆

ParamPamPam 84

ParamPamPam

Опапа
Ревизор
Регистрация
27 Авг 2021
Сообщения
36
Реакции
69
Баллы
101
Telegram
@xy8877
Добрый день ребятишки
Речь пойдёт про шишки сорта Afghan от
♆GShopUA♆





Толлер высокий - шишки каждый день
кросс отсутствует


Саппорт и оператор

Зайдя на форум был приятно удивлен, в ЛС меня ожидал код приза, написав оператору получаю ответ, бронирую позицию и буквально сразу же получаю подтверждение!!!
прекрасный сервис!!!
10/10

Выбрал свой район и получил клад в соседнем дворе. Карта пирата состоит из 3х фото: фото клада из далека, фото вблизи и скрин локации с навигатора. Место хоть и на проходняке, в метрах 50ти детская площадка, но при этом всём снял в касание! Великолепное исполнение!!!!
прямоугольный камень внутри дабл зип и конечно же шишулька)))


10/10

00:00
Горький, резкий как запах шишки так и вкус дума, на меха сильно не давит, курится легко. Мелко измельчив опускаю два плотных. Эффект слегка с задержкой...

00:20
разливается по телу приятный релаксирующий эффект, приопускает веки и погружает в себя. Двигаться желание отсутствует, при этом голова ясная, мысли четкие.

00:40

ко мне зашёл друг, после первого не сразу понял что происходит, второй его догнал до моего состояния. Я тоже решил добавить ещё мокрячек, но каких либо изменений не последовало.

01.00
держит ровно, беседа ведётся размеренная, голова так же ясная, а вот тело просто прибило к дивану

01:40
эффекты заметно пошли на спад, при этом сильного голода не ощущалось, проводив друга с удовольствием лёг спать


7/10
Достойный продукт, шикарно подойдёт для веселой компании и настольных игр. Так же отлично проявит себя в рабочее время, думалка работает шикарно, при этом отлично пригвоздит к месту для выполнения повседневной рутины)))



Огромнейшая благодарность @LenaLy






 
  • Like
Реакции: Lankaster и LenaLy
Последние данные очков репутации:
Lankaster 10 Очков (Красава бро)
INDEPENDENCE 5 Очков

Сверху Снизу