BANCH - Форум нового поколения!

Приветствуем вас в BANCH! Здесь вам будут рады!

Торговая тема AfterParty_Store. Киев, Харьков, Луганск. Клады, Такси. (Только ПРЕМИУМ ШШ)

Записались бы Вы на скидочный купон в 10%, подписавшись на наш канал?

• Да

Голосов: 8 57.1%
  • Нет

Голосов: 5 35.7%
  • Я чайка

Голосов: 1 7.1%

• Всего проголосовало
    14

GreyMan

Интересующийся
Pro Tester
Реакции
71
Баллы
35
Депозит
0
Порядочный магазин с достойным товаром! Всем советую и буду советовать))

Бро Самыч

Завсегдатай
Реакции
208
Баллы
160
Telegram
@
Крутой ровный магазин!!!
Спасибо, что вы есть у нас в Харькове!!!Советую всем !!! Бошки суперовые и тестер со стажем присядет !!!
Самыч пишет только правду бро!!!

Бро Самыч

Завсегдатай
Реакции
208
Баллы
160
Telegram
@
Трип репорт по шишкам
Магазина AfterParty_Store. Киев, Харьков, Чернигов. Клады, Такси. (ТолькоПРЕМИУМ Бошки)
Вес...60
Пол...м
Возраст...37
Вещество...,Бошки крутые

Дозировка....1 банка
Толерантность...ниже среднего

Проснувшись сутра от радостного крика ура Нам дали шишку, я принялся быстро натягивать штаны, потом кофту, куртку, обувать ботинки и спотыкаясь об ещё не до конца завязанные шнурки я уже пробивал в два Гисе адрес, куда же нам поехать и захлопнул за собой дверь, принялся догонять самыча, который хлюпал уже лужами по пути к остановке, желая раскурить Joyent. садясь в Тралик самыч протянул мне два рубля, без слов намекнув, что нам придётся просить у кондуктора скидку ведь больше денег нет, а доехать надо, а погода против нас! С горем пополам добравшись и без проблем сняв клад, мы тотчас Отправились в ближайшую аптеку за пипеткой где солевик-провизор огорчившись, что мы курим шишки, а не Альфу, все же скинул нам одну гривну на пипетке и даже не захотел брать пятку за свою доброту! Зайдя недалеко от остановки за домом мы с самы чем притворили пипетку и дунув через неё принялись кашлять, я даже не додержал и пришлось выкашлять дудку из лёгких, потому что она очень кашлянистая и мало ли сколько опыта у нас за плечами хорошую дудку нет кто выращивать не запрещал, поэтому мы опираючись на затяжной кашель Смели сделать вывод, что «хватит!» и выйдя из подворотни направились в сторону остановки по дороге до которой стрельнули сигаретку на двоих, и закурив её мы поняли что наши догадки все же подтвердились, но маршрут ещё не окончен и мы продолжили движение, пускай уже не так активно как прежде! Ноги будто бы перестали нам принадлежать глаза резко поменяли свой цвет А зубы давали возможность пересчитать себя буквально каждому проходящему мимо!приехали в центр, возле какого-то магазина брендовой одежды куря мы познакомились с девушкойРеализатором И предложили ей курнуть, от чего она не отказалась мы дали ей то, что осталось в пипетке и началась жара! оказалось что её рабочий день подошел к концу и она решила что нужно было следовать за нами на апарат заранее спрятаный нами в центре по имени «Дежурный». встретив которого мы дали через него хорошие банки и поспешили на троллейбус пока не накрыло!По дороге размазало нас до такой степени, что первые 15 минут мы просто не могли прекратить смеяться, ржали буквально взахлёб и даже теряли порою тему над которой орали, но ей на замену сразу приходили новые и вот вернувшись на дома мы вы звонили тестеров в помощь для оценки и встретившись с командой прямо около подъезда дома поднявшись домой принялись за дело, тестеры отметили хорошую пролечку шишек и то, что они хорошо просушены и перебиваются буквально руками рассыпаясь между кончиками пальцев.Еле заметные обычному смертному кристаллики ТГК на трихомках шишек красиво от блескиВали из-за падающего электрического света скрашивая впечатление Сводящим с ума ароматом напоминающим гибридные сорта более выраженный сативный марихуаны в общем налюбовавшись визуальными прелестями шишек мы вытянули по две банки каждому из независимыхТестеров и дали сами по одной, после чего в режиме диалога выяснили что по мнению товарищей шишки очень вкусные и смешные что мы собственно отрицать не можем и не стали, добавив в диалоге суждения о их кашлянистости на что остальная группа Тестеров кивнула своим согласием. И спустя часик взяв по банке наутро Testerы разошлись по домам а мы с самычем пошли спать, а посреди ночи убились последний пяткой посмеялись ещё 15 минут после чего продолжили сон, окончив трипп оценка шишкам девять/ 10 очень при очень смешные гибриды

Итог
Ровный магазин с сильнейшими Бошками!!!
С ув С.С(зеркало

У

Удалённый пользователь 246

Guest
Харьков Стану на пробу если еще актуально,успехов и удачи магазину !(y)(y)(y)(y)(y)(y)

CyberrebyC

Weed Shop
Seller
Реакции
63
Баллы
25
Telegram
@afterparty_store
#АфтепатиОПТ
ОТПРАВКИ

КОНТАКТ ОПЕРАТОРА (Внимательно сверяйте, либо кликните) @afterparty_store

Сорт "Татакская ракета" от 100г цена 120

Сорт - ЗеленыйМед! От 100 по 100)

Сорт - "Убийца плохого настроения (УПН)" от 100 по 90

Оператор @afterparty_store

CyberrebyC

Weed Shop
Seller
Реакции
63
Баллы
25
Telegram
@afterparty_store
:coffee::coffee::coffee:ищите . что-то похожее на ссылку =) для прожлджения квеста

Бро Самыч

Завсегдатай
Реакции
208
Баллы
160
Telegram
@
Трип по Бошкам упн
убийца плохого настроение
Магазина -Афте Пати
Тестеры -мы
Возраст-много
Толерантность -чуть ниже среднего
Вес пробы -(2 )два грамма упн
Фото -скурили)
Ссылка на магазин -https://banch.biz/threads/afterparty_store-Киев-Харьков-Луганск-Клады-Такси-Только-ПРЕМИУМ-ШШ.99/

Рады были затестить еще одну из позиций прайса магазина Афтэ Пати, шишку под названием или кодовым именем "Убийца плохого настроения"
Одним вечером поле тяжелого рабочего дня, морально изношен и малость огорчен, я набрал нескольким членам своей команды, и уточнил как же их дела?, на что они поведали как же все достало, и мы приняли коллективное решение, что необходимо убить плохое настроение! Как говориться: - "Или оно нас, или мы его!". В общем списались с одной из найлюбезнейших душ, ответственных за джа-делишки, и она прекрасным расположением своего духа, тут же попыталась убить плохое настроение Самыча, выдав ему подозрительное фото с отметкой и кординатами...
Ага... Включаем подозревак! Похоже в сырой земле на фото закопаны не кто иные как шишки! Земля на фото подозрительно рыхлая! Камни во круг отметки на пейзаже буд-то бы что-то хотят нам сказать... О боги!... если остановить взгляд на росточке-травинке можно легко заметить как его колышет ветер , аромат стафа на микроскопическом, атомно-молекулярном уровне будто-бы проникал и пах из-за экрана моего монитора, а географическое расположение места и надежность фона на фото намекала, что все на месте, и проблем со снятием быть не может! Как в воду глядел, понял я прибыв на место! Выколупав свой стаф, находящийся точно по отметке, все было настолько ровно что я, а ж поменял свое мнение относительно: - "имеют ли место ненаходы или не имеют" и осознал, что профессия куры тоже может быть выполнена как с душей, профессионализмом, аккуратностью и умом, так и напрочь далеко идущей от этих понятий! Ближе к делу: размотав просто первоклассный стелс, я благодаря своей проницательности, опыта и дедукции тут же обратил внимание на то, что "изо" мало того что было намотано в 4х кусочках, к тому же, на оправдание этому, она была не из дешевых и толщина ленты была хорошей, за счет чего было запросто находить край изо, который обычно нереально найти не глазами, не ногтями, что бы без нервов и не теряя время размотать свою шишулю.
В общем размотав ее, мы солицезрели красивейшую, спрессованную, чуть-ли не в камень, хорошо просушенную, блестящую своими кристаллами ТГК, даже от электрического света вечерних фонарей, шишку, выглядящую как параллелепипед, наверное самый красивый из тех которые я чертил в детстве ))!)
Запах земляной и не режущий, сладковатый аромат характерный индике, долго, буд-то бы держал нас за наши ноздри говоря: ну понюхай еще дядя, нюхни всеми легкими, глянь какая она крутая, насладись же... пока не сдул !
Но всему есть свое время и ловким движением руки, мы достали из кармана свеже приобретенную пипетку и притарив ее до отказа, раскурились по дороге в обратном направлении! Откуда не возьмись - появилась легкая тяжесть в ногах, абстрактность сознания и не желание временно разговаривать!
Мне и еще одному тестеру взаимно захотелось понаблюдать за происходящим вокруг, немного помолчать, погрузиться в свои мысли и забыть о проблемах, нагромоздивших замороченные за день головы! Перед тем как сесть в общественный транспорт, на котором мы приехали, так,как машина давно в ремонте (уже третий год), мы закурили по сигарете и попытались собрать в кучу, еще не освобожденные из кандалов серьезности, пока еще окутанные мраком печали и стеснения позитивные эмоции, спрятавшиеся в подкорках наших головных мозгов) и спустились в транспорт! Заняв свои места я и еще один тестер, изображали покер фейсы на протяжении целого отрезка пути, длиной в одну остановку, объясню: выбранный нами транспорт, во время езды, создает настолько много шума, на пиковых этапах оборота двигателей и свиста ветра, что даже разговаривать в нем на ходу практически бесполезно, если только не кричать, перебивая шум! В общем, я думаю харьковчане догадаются ,что за транспорт мы выбрали, и в общем вернусь к делу:
делать серьезные лица нам пришлось вовсе не долго, - одну остановку длиною в 3-4 минуты, после чего один из тестеров заметил и услышал, что Самыч, на глухом морозе, навалил на телефоне музыку на всю и сделал такое лицо "типа играет не у него, а у рядом сидящих малолеток", и Сидит тащится под нее!!!Заметил и услышав это - второго тестера порвало)) и хихикая как птеродактель он выбежал из вагона дико проорался успокоился, настроил мимику на нейтральную и вернулся как не в чем не бывало! Хорошо мы дали по чуть-чуть, всю дорогу хвалили себя, понимая что иначе, треш был бы неизбежен) Еле выбравшись с транспорта, крепко прооравшись по дороге с нескольких нетрадициалов, мы все же добрались до дома и набрали в ведро воды! Подключив к ритуалу исследования еще одного гуру, мы справились со всеми задачами поставленными на вечер и поняв что срочных не осталось, в порядке очереди, погрузились в мир джа, сделав по глотку воды с ведра настроенного и переоборудованного под телепорт работающим только в одном направлении и сильно кашляя.... ну очень сильно кашляя!!!..., разбежались кашлять и обуваться...,но обувшись и присев на дорожку, поняли, что наши затылки как буд-то бы стали бетонными или металическими!!!! И как магнитами поприлипали к поверхностям к которым мы их поприслоняли! Шевелили ближайший час - полтора мы в основном глазными яблоками и мимикой лиц. Если быть честным, как бы не хотелось нам кушать и сколько бы котлет не было на нашем столе и насколько вкусные салатики не были б начиканы, все ровно у нас не было сил поднять свои пятые точки, с мягких кресл и донести их за попусками. Мы с трудом смеялись не своими голосами буд-то бы одержимые нуждающиеся в экзорцистах) с по красневшими белками глаз и обездвиженными телами. Какой там вставать, нам было сложно сидеть, и лежать, казалось, что еще немного и быльца дивана сломаеться под тяжестью наших голов и голова как гиря 32кг громким коротким ударом и сопровождающим звуком встретиться с линолеумом разбудив снизу соседей!:) спустя каких-то пару тройку часов, мы поднялись со своих мест и поняв, что нужно курить чуть меньше через мокрый, мы налупившись до отвала всего, что можно, отправились настраивать и угадывать свою дозировку вновь, так сказать: попытка номер 2!
Курнув и не долго посмеявшись, мы разбудили ржакой половину соседей на этаже и снова поприлипали к своим подушкам и позасыпали! Сутра курили еще, но это очень долгая и уже совсем другая история! Если быть объективным шишки хоть и индичные, но очень смешные, очень сильные с сильным седативным реллаксирующим эффектом, но после 2й обкурки - прикуриваешься!, по этому рекомендую чередовать эти шишки с какими то сативными, т.к. Тяжело будет найти достойного уровня конкурирующую шишку Индики, другая средняя индика, сразу после этой, просто не будет переть) спасибо любимой и уважаемой Афтепати за любезно предоставленную пробу!

Итог
Бошки -классные
Оператор -классный
Работа курьера -классная

С ув Бро Самыч!)))

Бро Самыч

Завсегдатай
Реакции
208
Баллы
160
Telegram