BANCH - RC GANGSTERS FORUM

Приветствуем вас в BANCH! Здесь вам будут рады!

Трип-Репорт Альфа от Old Smuggler`а

Rotsen 171

Rotsen

Ресирчер
Регистрация
15 Фев 2020
Сообщения
48
Реакции
93
Баллы
321
Трип-репортаж по веществу Альфа-ПВП от Old Smuggler`а

Ветка продавца -
Old Smuggler

Открытие магазина. Проверка. Раздача текстовой продукции. Запись на пробу. Отправка. Посылка на почте. Альфа на руках.

Маскировка - довольно интересно спрятали продукцию при пересылке. Скажу, что это один из лучших вариантов стелса, которые мне попадались. Очень порадовал шоп своим ответственным подходом к делам отправочным, респект однозначно!!!


На вид - белое пастообразное вещество с ментоловым запахом.



Тестер: м/33/70/180
толлер к продукту на момент проведения теста ниже среднего.
Способ употребления - вв

Тайминг:
00:00 - 00:15 - сразу после получения посылки, захожу в аптеку, беру двоечку, воду для инъекций и перемещаюс в лесок неподалеку. Засыпаю в шприц примерно 1/10 часть общего веса, набираю воду, встряхиваю раствор. Он получается прозрачным и без осадка. Вмазываюсь этой хренью и понеслось... Приход к сожалению порадовал меня не так сильно, как бы хотелось, но был достаточно ярким. Зрачки расширились почти на всю радужку, глаза увеличились и стали бесноватыми, сердце забилось чаще, температура подскочила, выступил пот. Пришли в гости привидения, со всех сторон они со мной пробовали говорить, но я их игнорил, бо какие-то они были скучнноватые.
00:15-01:00 - закурив сигу, пришел в себя и начал движение в сторону дома. По дороге возникло желание пообщаться, поэтому позвонил товарищу, которому было не очень хорошо, и обрадовал предложением подсняться. Спустя са6сое короткое время он уже был возле меня и плохое самочувствие его сменилось на придурковатое состояние соляного трипа. Поболтав около часа времени мы разошлись.
01:30-03:00 - принялся за домашние дела, так как стимило довольно сильно, но толком ничего не сделал, бо внимание переключалось с одного дела на дрцгое, а я сам просто тупил.
После трёх часов трипа, эффекты начали спадать и я повторил процедуру с употреблением.
Окончательные выхода на удивление мягкие, без чрезмерного желания уничтожить всё живое.

Итог:
Продавец 10/10 - профессиональный, ответственный и адекватный. Разумно обозначил строки сдачи трип-репортов, за что отдельное спасибо.
стелс 10/10 - приятно порадовал своим воплощением и надежностью. На почту без лишних опасений.
продукт 9/10 - хорошая альфа для знакомства с веществом. Эйфо/стим 30/70. Выхода щадящие.

Спасибо Old Smuggler`а за тестовый образец и за качественно проделанную работу.
Смело могу рекомендовать к сотрудничеству данный шоп!



 
Последние данные очков репутации:
Yulla2020 1 Очков

Сверху Снизу