BANCH - RC GANGSTERS FORUM

Приветствуем вас в BANCH! Здесь вам будут рады!

Трип-Репорт Альфа от RC Cartel

Gea 246

Gea

°^°синяя°^°БАБОЧКА°^°банч°^°
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
93
Реакции
122
Баллы
411
Telegram
babochkamyn
Тестер - девушка, 34/47/174
Толлер - альфа месяц назад
Вещество - белого цвета кристаллы и хлопья альфы
Вес пробы - 0.5гр
Способ употребления - курение через фольгу
Выдал пробу - магазин RC Cartel, ветка на форуме
Всем привет.
Позавчера я получила пробу от магазина RC Cartel клад с 0.5 белой альфы возле метро Оболонь. За кладом я поехала сразу на следующее утро после выписки с больницы.
Клад был прикреплен на магните в чёрной изоленте и слегка выглядывал из под железного стержня. Я быстро его сняла и по дороге стала разворачивать.
IMG_20190827_123219.jpg
Отойдя на метров 50 от места я решила сделать пару затяжек альфы, место было удобное для этого. Альфа выглядела очень красиво белого цвета стирального порошка с острыми камешками и хлопьями.
IMG_20190828_133512.jpg

IMG_20190828_133605.jpg
Я достала фольгу, трубочку от шариковой ручки и насыпала 0.05 альфы и подожгла. Затянулась. Сделала пару затяжек. В голову ударил дым. На этом я закончила курение и пошла по дороге на остановку. Меня никто не видел.
Через 5 минут альфа начала действовать. Состояние сознания поменялось. В груди поднялось волнение, люди показались необычными и казалось как будто за мной следят. Возле магазина папа играл с сыном, было многолюдно. Я подошла на остановку, поставила сумку на лавочку и присела. Машины стали шуметь громче.. У меня начали трястись руки и лицо, и я не могласосредоточится, смотрела на парня который стоял слева меня. Ко мне подошёл парень лет 16 и пронзительно посмотрел в глаза. Чувствовала лёгкое стеснение, дыхание было прерывистым. Подошла моя маршрутка и я поехала домой. В дороге ещё преследовала тахикардия и было жарко. На лбу блестели капельки пота, в голове кружились мысли и не могли остановится. Когда я приехала все прошло.
Дома я приняла душ, поела манную кашу, разобрала вещи и решила немного подремать. Я легла под своё красно-желтое одеялко и положила под подушку фольгу, трубочку и альфу. Немного полежав и успокоившись я стала курить в постели. Альфа была насыщенной. Я сделала одну затяжку и повернулась на другой бок прилегла. Мысли сразу стали бурлить и в голове поднялся поток мыслей. Состояние стало возбуждённым. Мне было тепло и хорошо. Пролежав
так часик я пошла на свою кухню и решила там ещё покурить альфы и немного порисовать масляными карандашами. Альфа придала энтузиазма рисункам, они получились цветными и яркими. Я нарисовала четыре картинки а потом выпила пару больших чашек чая со льдом, мне хотелось пить.
IMG_20190828_133109.jpg
Альфа мне понравилась, я курила один раз в час по две затяжки. Мне было хорошо, я пошла на коридор и немного посидела на лестничной клетке.
Вечером я написала два альбомных листа своего дневника и была в хорошем расположении духа. Альфа среднего стима с выходом на плато через 35-40 минут, эйфория выше среднего, качество отличное.
Сделала дорожку носом, было приятно
)))

Что могу сказать, спасибо RC Cartel за выданный клад, это новая альфа норм качества и я провела хорошо время. Стимило сильно. Благодарю!
Оценки:
клад - 10/10
упаковка - 9/10
сервис - 10/10
эйфория - 7/10
стимуляция - 8/10
качество - 10/10
 
YamahaJmm 1.3K

YamahaJmm

Юный натуралист
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
98
Реакции
325
Баллы
656
Telegram
@YamahaMj
Депозит
0
Неплохие трип репорты. Продолжай в том же духе☮✌
Миру?☯?
 
  • Like
Реакции: Gea
Leroy 1 #2 2.3K

Leroy 1 #2

Мирный обыватель
Регистрация
13 Янв 2019
Сообщения
123
Реакции
315
Баллы
575
Telegram
@greenplan4203
Хороший трип-репорт! Мне нравится Ваш стиль употребления ? :sneaky:
 
  • Like
Реакции: Gea
Gea 246

Gea

°^°синяя°^°БАБОЧКА°^°банч°^°
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
93
Реакции
122
Баллы
411
Telegram
babochkamyn
Dazzle 1.8K

Dazzle

Специалист
Чайка
Регистрация
2 Дек 2018
Сообщения
245
Реакции
208
Баллы
575
Эх альфа
 
Leroy 1 #2 2.3K

Leroy 1 #2

Мирный обыватель
Регистрация
13 Янв 2019
Сообщения
123
Реакции
315
Баллы
575
Telegram
@greenplan4203
Именно стиль?)) благодарю, в постели, мне тоже он нравится))...;)
Интересно просто, ибо многие или неинтересно описывают, или не вывозят всеми любимую альфу и получается бред в итоге
 
  • Like
Реакции: Gea
Обьебос Обьебосович 2.3K

Обьебос Обьебосович

Завсегдатай
Команда форума
Помощник модератора
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
152
Реакции
410
Баллы
690
Telegram
https://t.me/Obibobuba
Хороший репортаж...интересно читать. ..такие репортажи пишешь в начале своего трип пути..потому они и интересные...потом написание приедается..и соответсвено пропадает эта изюминка..помню мы с ежом тоже тае расписывали детально все. .эхххх вернуть бы те времена...репорт-отличный)читать интересно,
 
Gea 246

Gea

°^°синяя°^°БАБОЧКА°^°банч°^°
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
93
Реакции
122
Баллы
411
Telegram
babochkamyn
Спасибо, дорогие)
 

Сверху Снизу