BANCH - RC GANGSTERS FORUM

Приветствуем вас в BANCH! Здесь вам будут рады!

Трип-Репорт альфа-пвп синяя от staffworld

Gea 246

Gea

°^°синяя°^°БАБОЧКА°^°банч°^°
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
93
Реакции
122
Баллы
411
Telegram
babochkamyn
Тестер: девушка 25/47/174
Толлер: большой
Вещество: альфа-пвп в кристаллах, крупного и мелкого размеров, голубых оттенков, не липнут к зипу
Вес:0.5гр
Способ: курение, назально
Выдал: магазиг Staffworld, проходит проверку на форуме banch.biz.
Форум: Прохождение проверки - Альфа ПВП синяя белая
С продавцом связалась в ЛС форума. На форуме разместил ветку селлер Staffworld и я решила записатся к нему на тест синей альфы-пвп, чтобы проверить товар и работу магазина перед размещением торговой темы на форуме.
Для теста был предложен образец товара - синие кристаллы альфа-пвп, которое в своем виде представляет мелкообразное кристаллическое вещество, с мелкими и крупными камнями, не липнет к зипу.
Адрес был выдан в тот же день и вечером я успешно сняла закладку. Упаковано в синюю изоленту и плотный зип-лок, по весу около 0.5гр вещества.
20:00 Немного отойдя от места с кладом я решила попробовать их сразу тут, так как у меня в этом районе были еще дела.
Занюхав, через минут 5 меня стало плавно и потихоньку напирать и я почувствовала как внутри все начало неметь, остановилось и мои глаза замерли. Альфа начала действовать, мысли приобрели яркость, красочность и все это казалось каким-то романтичным приключением.
Я в темных переулках гуляла по вечернему Киеву, и мне было спокойно и легко, прогулка принесла удовольствие. Начинался выход на плато, и целых 20 минут меня неплохо стимило, но не сильно.
Вечером я приехала домой и хорошо покушав села тестировать стафф двумя способами - назально и курением через фольгу.
21:30 насыпав на стол небольшую дорожку я занюхала её в обе ноздри. Жжения сильного не было, но эффект пришел практически сразу. Все мое сознание сконцентрировалось в области головы. Внутри лицо немного онемело и как бы застыло, тем самым и взгляд мой остановился и все как бы замерло вокруг. Мир начал приобретать другие краски и по телу пошла волна эйфории. Сознание начали будоражить приятные мысли, и я в уме даже начала слагать стихи.
Состояние было романтичным.
Через минут 15 этот эйфорический эффект прошел и меня а точнее мою голову, а потом уже тело начало стимить. Чувствовался подрыв, но все было как бы в замедленной форме.
Через минут 40 наблюдался выход на плато. Состояние было средним, но в тоже время я чувствовала себя хорошо. Через пару часов эффекты сошли на нет, проснулся сильный аппетит и жажда, так как я целый день ничего не ела. Покушав, я сделала все свои домашние дела и стала готовится принимать душ. Сил у меня уже не было, потому я занюхала еще немного кристаллов и быстренько сделав все свои дела я легла спать.
Выводы: в целом это неплохие кристаллы среднего качества, надо тщательно готовится чтобы правильно их курить и они не пригорали при нагревании.
Невооруженным взглядом заметно некие недостатки, но сегодня днем мне таки удалось правильно их разжечь и курение мне пришлось по вкусу. Рекоммендую всем.
Спасибо Staffworld за такой щедрый пробник.
Оценки:
клад - 9/10
оператор - 9/1
качество -8/10
стим - 6/10
эйфория - 7/10
 
Последнее редактирование:

Сверху Снизу