BANCH - RC GANGSTERS FORUM

Приветствуем вас в BANCH! Здесь вам будут рады!

Трип-Репорт Амф $$$Gramm express$$$

OoOmargOoO 85

OoOmargOoO

Интересующийся
Регистрация
14 Ноя 2020
Сообщения
62
Реакции
94
Баллы
196
Доброй ночи дорогие форумчане)))
Речь пойдет о амфетамине магазина который на проверке(был) пока я забрала посылку уже открылся...
Магазин который был на проверке

$$$Gramm express$$$ •КИЕВ..ОТПРАВКИ..КЛАДЫ..ТАКСИ•

Записавшись в теме на пробу,которую мне предложил ТС я не долго думая))) согласилась.

Посылка была отправлена в этот же день

Оперативно 10/10
T5110gg

Пришло уведомление что посылка прибыла в отделение.забрала я ее через день.т.е в субботу.в пятницу чуть не успела по времени.Прийдя на почту уплатив 51 грн я забрала свое.прмйдя домой раскрыла и приступила к тесту.
Blabla

Вещество-Амф

Вес пробы 0.5

Толлер-низкий
( За последние две недели ничего)и до этого месяц перерыва. Пиздю
Выйдя с больницы шш разок покурила.Вобщем месяц перерыва был.

Способ употребления- интронозально
Соль


Ветка- https://banch.biz/threads/gramm-express-okiev-otpravki-klady-taksioamfo.2420/page-6#post-41057

Пробу выдал -Fenrir


Сделав себе одну дорогу,так как боялась после перерыва-пауза и потихоньку началось...вышла перекурить сигарету и тут ваще началось)))
Глаза открылись,все так стало ярко и красиво,при этом всем мурашки пробежалась по всему телу...кинуло в жар,казалось что волосы дыбом на голове встали...)))
Roflmao

Настроение приподнялась,хоть и погода была переодически пасмурной но для мен она была чудесна, вечное солнце))) включила себе музыку,дома порядки,чистота полная (ше такого не було) порядка.Присела отдохнуть,чувствую нужно трохи добавить ,приподнять себе ещё настроение,так и сделала.опять кинуло в жар,мурашки...Одеваюсь беру девочку свою и идём гулять. Выйдя на улицу ,вокруг люди все такие обозленные друг на друга,а мне всеравно...улыбка до ушей и на всех плевать.Обошли пол района , девочке вещи купили,мне конфеток...время провели на ура.правда очень сушит,воды очень много было выпито.
Аппетит отсутствует ,сон отсутствует...вернувшись домой с прогулки легла смотрела телек...фен хорошего качества...
Спасибо магазину за предоставленную пробу.
Успехов Вам в начинаниях))
Fenrir очень приятный в общении человек.

Вывод

Вещество 10/10
T511011


Оперативность 10/10
T511011


Fenrir 10/10
T511011


Благодарю!
T511044
 
  • Like
Реакции: INDEPENDENCE
Последние данные очков репутации:
INDEPENDENCE 5 Очков
Lankaster 10 Очков

Сверху Снизу