BANCH - RC GANGSTERS FORUM

Приветствуем вас в BANCH! Здесь вам будут рады!

Трип-Репорт Амфетамин из настоящего пропена

Alexaxa 45

Alexaxa

Новичок
Регистрация
31 Май 2019
Сообщения
19
Реакции
8
Баллы
215
Продавец: отсутствует на ресурсе
Тестер: М/25/179/73
Толер: низкий, почти неделю назад две дороги, а вообще редко
Кросстолер: шишки Lemon Haze вчера, если это имеет значение
Вещество: амфетамин фосфат, проба 1 грамм
Дозировка: две дорожки по ~0.1 с интервалом в четыре часа
Способ употребления: интраназально
081.JPG
⠀Интро
⠀⠀Позавчера селлер одобрила мою кандидатуру для теста свежего амфетамина фосфата, сваренного из пробного пропена магазина конструкторов. Такое вещество как амф принимаю крайне редко, ибо ощущаю от него ужасные отхода, особенно если вещество плохо очищено. На пробы записывался по просьбе кореша с которым разнюхался на той неделе - истинного ценителя амфетаминов, но он неожиданно уехал на родину - отдохнуть, и заодно подлатать подтёкшую крышу. Зато в этот же вечер маякнул камрад Duginox с просьбой скинуть пару дорог, чему я был очень рад, зная что в одиночку не скоро осилю грамм фена.
⠀⠀Получив вечером фото клада, ещё и прямо в соседнем квартале, было решено не спать эту ночь. По пути нашелся с Дуги, который взял с собой третьего тестера, и мы вместе отправились за пробой. Снятие прошло отлично - место не проходное, ориентиров предостаточно, а стелс-античайка меня вообще удивил. Завладев кладом решили сразу оценить продукт и уединились в тени дальнего одинокого дерева. Делать фото ночью в парке не стали, так-что запечатлел дорожки я уже дома, перед первым догоном.
⠀⠀Амфик белоснежный, с типичным резким запахом, немного влажноват. Пропылесосив телефон носом, но при этом не забывая про репорт, посмотрел на часы - было 23:40, дальше веду отсчет от этого времени.
⠀Трип
⠀⠀00:00 Первая дорожка залетела, немного припекла, что для меня не свойственно. Забегая вперед скажу - на следующий день, когда амф полностью высох, полежав часов шесть на телефоне в тумбочке - стал припекать намного меньше.
⠀⠀00:05 Выбрались из парка и сели на ближайшей остановке курить, всем хочется больше говорить чем слушать, падают гадкие лифты, было в собой немного воды - разошлась мгновенно. Сидим, общаемся, курим одну за одной.
⠀⠀00:20 Эффекты постепенно нарастают - ярко выраженная стимуляция всего тела и приятные мурашки по коже от ветра, кто-то постоянно вскакивает жестикулируя, но общими усилиями удается кое-как усидеть на лавочке. Разговор становиться всё бессвязней, ведь каждый пытается рассказать что-то своё.
⠀⠀00:40 Видя, что купленная час назад пачка сигарет подходит к концу, а мне ещё ночь не спать, решаю валить домой. Да и шляться по улицам убитым и с полкой фена не охота. Отделяю пацанам во второй зип камушек с дорожку и прощаюсь, мы разошлись все такие довольные, как будто Новый год наступил.
⠀⠀00:50 Войдя в квартиру сразу становиться жарко, с лба аж течёт - сразу иду курить на балкон, оставляя свою комнату остужаться кондиционером. Грею пожрать и закидываю в себя ужин - знаю, что лучше поесть сейчас, пока ещё могу вспомнить про аппетит.
⠀⠀01:10 Опять травлюсь никотином на балконе, и оставляю заметку - действует этот амфик очень приятно, эйфории от фена никогда не испытывал, и вряд ли испытаю, но чувства прикольные.
⠀⠀01:30 Чувствую, что волна дикой стимуляции проходит, но остается приятная бодрость. Сажусь за комп, одновременно играю в Darksiders III, слушаю музыку, и почитываю любимый форум.
⠀⠀03:20 Прихожу в себя понемногу, появляться комок в горле, понимаю что скоро нужно будет доганятся - я ведь не микродозинг тестирую, всё-таки. Высыпаю оставшийся амф на мертвого Самсунга, который использую как взлетную полосу, делю на шесть дорог, и трясущимися руками пытаюсь сделать фото, что довольно тяжело - смартфон недавно разбил и теперь жду доставку нового экрана, а у фотоаппарата флешка на 32мб и после каждых 10-15-ти снимков приходиться их удалять.
⠀⠀03:50 Вторая пошла, похрюкал, попил водички, покурил - всё как обычно.
⠀⠀04:20 Понимаю, что накрыло ещё сильнее чем от первой и больше не смогу сидеть за компом - иду в ларек (наверное последний, где плевать на ограничение продажи алкоголя ночью), беру две 0.5 пива и около полу часа пью их, сидя у себя под подъездом. Прогулка явно пошла на пользу - повтыкал ещё немного в компе и решил, что готов ко сну.
⠀⠀06:20 Лег в кровать, два с половиной часа читал книгу, но к сожалению сон так ко мне и не пришел.
⠀⠀08:50 В пол девятого утра встал, выпил пол пачки аспирина и сходил в душ, в общем закончил трип и начал новый день.
⠀Аутро
⠀⠀Следующую дорожку нюхнул часов в 11 утра и последнюю в 4 вечера, остальные раздал, дописываю репорт в семь утра - уже вторые сутки без сна, начало пришлось изменить из "вчера" на "позавчера", так как начал писать ещё до полуночи. Самочувствие не плохое, разве что уже спать охота. Похоже это были одни из самых легких отходов после фена в моей жизни! Например на отходах от указанных у меня в толере двух микродорожек розового фена - практически не мог повернуть башку и думал что она лопнет.
⠀Оценки
⠀⠀Общение с продавцом: 10/10 Все коротко и ясно, а как известно - краткость сестра таланта.
⠀⠀Стафф: 9/10 Оценка согласована всеми тестерами - амф хороший но может быть лучше, если бы сам юзал - дал бы десять.
⠀⠀Качество закладки: 10/10 Клад и так не плох, плюс хороший стелс.
⠀⠀Общую оценку не ставлю - не вижу в ней смысла.
 
Педрулин 49

Педрулин

Херсон
Ревизор
Регистрация
30 Апр 2021
Сообщения
75
Реакции
18
Баллы
55
Telegram
@real_pedrulin
Отбил фена, начертил, отписал, похвалил сам себя
 

Сверху Снизу