BANCH - RC GANGSTERS FORUM

Приветствуем вас в BANCH! Здесь вам будут рады!

Трип-Репорт ❄ АМФЕТАМИН ❄ от Лунтик SHOP 24/7 вникай чика и штришок

namek89 535

namek89

Чернигов-Киев
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
62
Реакции
72
Баллы
435
Депозит
0
Доброго времени суток,как то вовремя мочив жало на данном ресурсе увидел тему от этого Штришары,а именно пробнеки и на шару,а вы че хотели чтоб у вас пакетики в портках прели?У него есть и отправка.Моя кандидатура вписана,хоть и не на натуру.Но радости было и не за халтуру.
1571757424886.png
  • Тестер: М/178/67
  • Толлерантность: TGK в крови TGK в ушах
  • Кросстоллерантность: Rap&TGK
  • Вещество: Amphetamine 1g
  • Способ получения: Посредством почты "Нова Пошта"
  • Способ употребления: сопатка,хобот,интразонально
  • Время действия: 6часов
  • Селлер: Лунтик SHOP 24/7
image-20160322-32312-2jbm1m.jpg
Получив добро и почти моментально тнн.Посылка прибыла на следующий день.Стелс в классическом жанре не спалят жандармы.Ноздри поджались от запаха этого амф,потому пробу снял нагло сразу и на фото уже вес без трека ~70mg но все там ровненько.Чудило делает ветра.Органолептика порошок желтоватого оттенка с присущими этому веществу камнями которые легко ушатывались плавным нажатием карточки.И очень резким запахом.

Intro

  • 00:00 Насыпал в фильтр Парламента на глаз около 70mg которые ваще без труда перебил пальцами через зип.Вход приятный жжет но лайтик.Или слизистой гайки?Ну не знаю,храню берегу.Но иногда как сучка там теку.Не самый пекучий образец за историю посещающий сей торец.
  • 00:30 Мир наполнялся красками,эйфория входила без смазки и стим в меру так прекрасно.Чудилы качество вроде не качало только хейтеров.Но не смотря на человека даже,скажу что амф не недоваренный плов от "местных" "мастеров".За такое ванлов.
  • 01:00 Валит торбит аж твоей сучки клитор горит,как у меня щеки не горели те мокрощелки.Если толлер не торба свалит почти как косолапого с двухстволки.Хейтеры без бейсболки.В веществах сей мисье знает толк веет классикой жанра.Зашевелило и мне жабры.Прям не докопаться.Если только к цене.Но не обеднеем.
  • 02:00 Эффекты на плато,твоя малая без пальто...Об этом как то потом.высушило и сколько не пей сахара.Плато держит мягко плавно и уверенно.Многие уже сдавались(вещества аналоги)
  • 04:00 Пойдя домой как подобает ватакату,под утро подмятым.Думал я завалить напас и увалиться,но куда там напас за ним пошел второй и амф Чудилы рвался в новый бой.Давно не бывало таких чудес со мной.Не так как в первый раз,но ощутит твоя каска.Как Чудила входит без смазки)
  • 06:00 Как то мой организм всегда спал,в первый день с первого трека.Проспавшись нет никаких отходов,что будет если перехавать не знаю.Но амф хороший уже знаю.Мы гурманы,а не торчебесы.Потому осторожны с таким весом.Дабы покружить еще в этой пьесе.
В шатл врываеться жури,очко не жмури.За сервис и души подход лови 10+ в задний проход.Само вещество чудо и не баловство 10.Общение и сам персонаж оцениваеться на тот же высокий 11 бал.Был краток,надеюсь понятен обнял всех кто по духу приятель.Берегите себя.Ванлов
 

Сверху Снизу