BANCH - RC GANGSTERS FORUM

Приветствуем вас в BANCH! Здесь вам будут рады!

Трип-Репорт Дневник Amisulpridum

Amisulpridum 25

Amisulpridum

Новичок
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
7
Реакции
10
Баллы
205
Депозит
0
House of The Amisulpridum!
unnamed234.jpg
 
Amisulpridum 25

Amisulpridum

Новичок
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
7
Реакции
10
Баллы
205
Депозит
0
ТРИП-РЕПОРТ по Альфе-PVP от магазина ЧУНГА-ЧАНГА!
15752.gif
Тестер: Amisulpridum
Толлер: средний к Альфе.
Способ употребления: интерназальный

Вещество : 0.25 г Аьфа PVP предоставлен в виде кристаллов.
Cocaine.gif
Магазин: ЧУНГА-ЧАНГА: ветка магазина на форуме
488382.gif
Цвет синий, потому сомнения что это HQ пропали сразу же.
Начинался обычный день,я проснулся и сразу же посетил страницы любимого форума.Во время чтения новых,информативных тем успеваю общаться в чате и вижу раздачу проб от ЧУНГА ЧАНГА , пишусь и мне отвечает представитель магазина, добрый волшебник Селлер!
И я получаю фото с адресом!

Вечером - я отправляюсь за пробой. Прихожу на место, рассматриваю где же то самое дерево,под которым спрятан клад. Вот он - пробник, пакет с синей альфой!
5391f203bb6d15b05f0f04af26b306861b58aeb4r1-320-320_hq.gif 14012720.gif
Приехал домой, расчертил я три большие дороги, втянул легко, даже нет особого запаха, не почувствовал! Никаких лишних ощущений в теле, всё спокойно и обычно, 2 минуты - БаБаХ!! понесло, но так плавно и круто, появилась радость, желание разговаривать, приличная эйфория.
Эмоции переживал яркие, мысли чистые и четкие, проблем не возникало.

Повышается внимательность + прилив сил, пиздую добряще. По времени 6 часов активной радости,суперстима и заметного действия. В сумме около 8 часов данная штука работает!
Вывод; просто лютая соляра, можно и отъехать!

Углубляюсь в интернет, паралельно просматриваю несколько веб-страниц.Внимание переключается хорошо,работа сознания не дает сбоев,везде успеваю,ничего не забываю,быстро переключаюсь с одного на другое и обратно.
Все на быстром темпе,без запинок и збиваний.Мозг работает великолепно,прям вещество для новых маньяков
)))
Вещество прет и прет).

_20120323_1867325072.gif p49.gif 1526121941_030.gif
Эффекты стима и эйфории плавно переливались, если стим заставлял меня двигатся, то на заднем фоне я получал неймоверные наслаждение от этого, эта непринужденность иногда заставляет задуматся, если не мы - то кто?
)))

Триповал я один, но советую вам для хорошего времяпровождения обзавестить компанией с любимой девочкой или просто хорошего друга, потенциал разговора и понимания друг-друга на высшем уровне.

7879.gif
Отхода очень легкие, пейте побольше водички и пустыни во рту не будет, да и здоровью не помешает
:)
.

Координаты магазина в Телеграмм:

ОПЕРАТОР
ТЕЛЕГРАМ-БОТ

Оценка:
1) Оператор/Магазин - 10/10, на высоте.
2) Товар - 10/10, очень достойный!

3) Место клада/Клад - 10/10.
От Amisulpridum с уважением к Вам
:)
 
Последнее редактирование:

Сверху Снизу