BANCH - RC GANGSTERS FORUM

Приветствуем вас в BANCH! Здесь вам будут рады!

Арбитраж на магазин Hermes за невысланый но оплаченый мною заказ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Без имён

Новичок
Регистрация
21 Апр 2021
Сообщения
9
Реакции
3
Баллы
105
Telegram
di_dasler90
Хотел бы получить сатисфакции по поводу обмана данным шопом. 9 апреля я сделал заказ состоявший из 0.5гр мдма и 1 гр мефедрона через оператора общей стоимостью 1200гр( чек а так же переписка с оператором прилагается ) после чего я в течении недели пытался узнать когда мне вышлют мой заказ (получая в ответ редкие и сухие кормешки завтраками и по моим ощущениям полное безразличие к моим вопросам и требованиям) а под конец общения хотя бы причину такого кидка , на что не получив никакого ответа я получил сожаление со стороны оператора за мое сложившееся о них мнение. Переходил к контактом магазина по ссылкам закреплённых на их сайте а также проверял переходы на ветки каналы и Контакты уже после инцидента и все они приводили к тем же контактам. Моему возмущению нет предела!Прошу помочь в данной ситуации.
 

Вложения

ТТ 2.5K

ТТ

Нету лучше каратэ , чем в кармане друг ТТ. Одесса
Ревизор
Регистрация
17 Мар 2020
Сообщения
208
Реакции
266
Баллы
756
Telegram
@cartelevsky
AnJi228 5.1K

AnJi228

Салтовка...
Регистрация
5 Мар 2019
Сообщения
388
Реакции
855
Баллы
1,025
Ну тут гермеса нада, с ада вызывать))))
 

Без имён

Новичок
Регистрация
21 Апр 2021
Сообщения
9
Реакции
3
Баллы
105
Telegram
di_dasler90
У меня вопрос, сейчас просто ждать пока продавець ответит или нет?какие дальше действия?
 
Lankaster 266

Lankaster

Специалист
Регистрация
14 Сен 2020
Сообщения
384
Реакции
678
Баллы
701
Telegram
https://t.me/Lanochka555

Без имён

Новичок
Регистрация
21 Апр 2021
Сообщения
9
Реакции
3
Баллы
105
Telegram
di_dasler90
Почему бы не заблокировать работу магазина на время разбирательства?. Раз они неделю просто отмалчиваются.
 
Педрулин 49

Педрулин

Херсон
Ревизор
Регистрация
30 Апр 2021
Сообщения
75
Реакции
18
Баллы
55
Telegram
@real_pedrulin
Ну так-то правда за юзером, контакты верные, шопменеджер и селлер не пропали никуда, на форуме их активность есть, значит могли бы ответить. Я читал правила арбитража, не нашел сроки которые даются магазину на ответ. На других ресурсах знаю от 3 - 5 дней, и это разумно, если шоп - швырь. Хотя у меня с ним проблем не было. Но вот почему он не хочет решить вопрос - хороший вопрос... Мог бы вернуть деньги, объяснить чья ошибка была, наказать виновных. Но он просто игнорирует и продолжает работать. Если магазин не добросовестный, и есть вероятность того, что он продолжит обманывать покупателей, то, соглашусь с Безымянным, стоит хотя бы на время прикрыть его ветку.
 
Lankaster 266

Lankaster

Специалист
Регистрация
14 Сен 2020
Сообщения
384
Реакции
678
Баллы
701
Telegram
https://t.me/Lanochka555
мне оператор сказал что ему отправили уже и даже накинули за ожидание вес .почему юзер этого не сказал ...не понятно ... арбитражей на него на других ресурсах нет .
Без имён ,у вас есть покупки в других шопах с нашей площадки ?
 

Без имён

Новичок
Регистрация
21 Апр 2021
Сообщения
9
Реакции
3
Баллы
105
Telegram
di_dasler90
мне оператор сказал что ему отправили уже и даже накинули за ожидание вес .почему юзер этого не сказал ...не понятно ... арбитражей на него на других ресурсах нет .
Без имён ,у вас есть покупки в других шопах с нашей площадки ?
Вчера получил по посылку с содержимым 0,5 мдма. Мефедрон в количестве 1 грам пока не Приехал.
 

Без имён

Новичок
Регистрация
21 Апр 2021
Сообщения
9
Реакции
3
Баллы
105
Telegram
di_dasler90
Прошу прощения что сразу не отписал сразу о том что и сколько прислали.и хотел бы уточнить у Hermès когда будет остальная часть заказа, или на этом все?
 
Lankaster 266

Lankaster

Специалист
Регистрация
14 Сен 2020
Сообщения
384
Реакции
678
Баллы
701
Telegram
https://t.me/Lanochka555
Нет, а что продавец говорит что все выслал?
@hermes24me_opt вот его контакт в телеграмме спишитесь с ним и попробуйте спокойно и нормально решить вопрос .

и в арбитраж необходимо прикрепить видео с распаковкой вплоть до взвешивания чтоб мы смогли поверить вам ...

начало со скринами правильное ....

но выясняется что вы вчера забрали посылку а видео не сняли :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Без имён

Новичок
Регистрация
21 Апр 2021
Сообщения
9
Реакции
3
Баллы
105
Telegram
di_dasler90
@hermes24me_opt вот его контакт в телеграмме спишитесь с ним и попробуйте спокойно и нормально решить вопрос .

и в следущий раз в арбитраж необходимо прикрепить видео с распаковкой вплоть до взвешивания чтоб мы смогли поверить вам ...

начало со скринами правильное ....

но выясняется что вы вчера забрали посылку а видео не сняли :rolleyes:
Я вас понял. Я сам толькоза спокойное решение вопроса.
 

Без имён

Новичок
Регистрация
21 Апр 2021
Сообщения
9
Реакции
3
Баллы
105
Telegram
di_dasler90
Я
@hermes24me_opt вот его контакт в телеграмме спишитесь с ним и попробуйте спокойно и нормально решить вопрос .

и в арбитраж необходимо прикрепить видео с распаковкой вплоть до взвешивания чтоб мы смогли поверить вам ...

начало со скринами правильное ....

но выясняется что вы вчера забрали посылку а видео не сняли :rolleyes:
не могу написать сообщение Гермесу. Можно узнать его другой контакт в телеграм, если он есть. Или дайте ему мой. Нужно закрыть уже этот вопрос. di_dasler90
 
Lankaster 266

Lankaster

Специалист
Регистрация
14 Сен 2020
Сообщения
384
Реакции
678
Баллы
701
Telegram
https://t.me/Lanochka555
Я

не могу написать сообщение Гермесу. Можно узнать его другой контакт в телеграм, если он есть. Или дайте ему мой. Нужно закрыть уже этот вопрос. di_dasler90
я могу а вы не можете ?
 

Без имён

Новичок
Регистрация
21 Апр 2021
Сообщения
9
Реакции
3
Баллы
105
Telegram
di_dasler90
я могу а вы не можете ?
Мне запрет кинули в телеграм, но єто уже не важно. Я связался с оператором , он сказал что недостающую часть вышлют в скором времени и инцидент будет исчерпан. Как только прийдет сразу же оповещу вас и мы закроем тему.
 
Lankaster 266

Lankaster

Специалист
Регистрация
14 Сен 2020
Сообщения
384
Реакции
678
Баллы
701
Telegram
https://t.me/Lanochka555
Мне запрет кинули в телеграм, но єто уже не важно. Я связался с оператором , он сказал что недостающую часть вышлют в скором времени и инцидент будет исчерпан. Как только прийдет сразу же оповещу вас и мы закроем тему.
почему не отписал что забрал посылку ? арбитраж закрываю .вопрос решен
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сверху Снизу