BANCH - RC GANGSTERS FORUM

Приветствуем вас в BANCH! Здесь вам будут рады!

Трип-Репорт Битые шишки от Ivanovna

Bizon_biz 5.7K

Bizon_biz

Киев-Житомир
Регистрация
19 Мар 2019
Сообщения
178
Реакции
608
Баллы
1,140
Telegram
@Bizon_zon
Вот бабуля и до нашего banch.biz,добралась;)

  • Магазин:Ivanovna
  • Проба:Битые шишки
  • Вес: 1.5 грамма
  • Получен: Отправкой
  • Тестер:М/184/70/33
  • Толерантность: Средняя
  • Кросс: Скоростя постоянно
  • Употребление:Буль и сигарета.
Стелс
Ни чего замудренного , но в тоже время достаточно безопасно. К стелсу претензии нет , запах не слышно, визуально подозрений не вызывает.
Трип-таиминг
Распечатав упаковку, запах так и не ощутил. Не малую роль сыграл плотный, качественный зип-лок.
Открыв его, потянулся крепкий и очень приятный аромат. В запахе прям было ощутима маслянистость продукта. Стартуем;)
00:00
Бульбик , фольгушка быстро превращается в наперст. Первый напас, не слишком жирный(ведь что за продукт не известно. Но скоро узнаем)), дым входит в горло мягко , на выдохе слегка потдушивает. Прокашлялся, и уже чувствую первые проявления накура. Переводческая заторможенность, потеря времени. По телу пробежали мелкие иголочки. Мышцы расслабились , и стали ватными одновременно лёгкими. Второй напас, и понимаю что хватит. Все кажется так быстро проходящим , а как на время взглянул, прошло три, пять минут. Голова свободна. Состояние без причинной радости , и выражается улыбкой на лице:)
00:20
Пока сидел с верхушкой в руках , и мечтал о чем-то не понятном, двадцать минут просквозили. Как когда, где я был? Примерно такое состояние было на тот момент. Звонок вернул к реальному времени, правда не надолго. Племяш звонит:) Куда там мне с ним общаться, ни как...
Думаю" Чтобы не сохнуть здесь снова, нужно топать куда-то, а куда, по ходу пьесы решу". Топанья были только по дому, и с постоянным зависанием на размышление "а сколько времени прошло?"
01:00
Добравшись до кухни , вспомнил что меня ужасно сушит. Но вода не в прикол. По приколу чай ,да приколюхи всякие разные))
01:35
На хомячившись , как-то приуныл. Состояние уже не то. Прескорбно. Благо селлер пробник добротный дал. Не малый. А с моим толлером хватит на несколько дней;). Пошел наверстать. В этот раз подбил в сигарету примерно столько же сколько в первый раз на будь. Меня ещё держит немного с первого раза. Подккрил , и стою дымлю. Дым мягкий и уже на кашель не тянет. И как-то , раз и уже один фильтр в руках. Даже не понял когда табак пошел после дур махорки. :) Под надоев мне это теряете времени, поплыл на свой любимый диванчик , залипать в мире интернета)).
04:00
Очухался когда пропускать начало. Отпустило довольно быстро. Пост-эффектов я лично не ощутил вообще. Если не считать Жер и желание снова укурится в какаху. )))

Подведем итог по трипу
Селлер:10/10(безупречно)
Стелс:9/10
Стафф:9/10
Общая оценка магазина:9/10
Целиком и полностью доволен пробой, работой магазина и их команды. Качество , профессионализм, скорость , безопасность , все на уровне соответствующий статусу "Vip".
Рекомендую всем . Не пожалеете. Спасибо за внимание;).



 
ninagerkova 1.7K

ninagerkova

Новичок
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
5
Реакции
31
Баллы
370
Telegram
@narodu
Депозит
0
Спасибо за репорт)
 

Сверху Снизу